К чему такой бешенный ритм?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 31 июл 2008, 15:00
генерация мирокубков идёт 4 часа !!! это нормально????
вчера еле дождался конца генерации,что-бы отправить состав на Лигу....теперь вот тупо жду конца ,что-бы отправить на чемп,но самое убийственное то,что мне прийдётся повторить эту операцию и сегодня....
куда вообще делся тот сервак,что был прошлым летом....генерация за 30 мин проходила ???
Legioner
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Svoi 31 июл 2008, 15:03
КОНКАКАФ сыграли. Всё, скоро конец.
Svoi
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение GTA 31 июл 2008, 15:04
[quote="AlexD"]Мне нравится часто играть... И все же. На отправление состава должно быть 24 часа. Не с 22-00 до 22-00, а именно 24 часа (!). А сегодня, да и вообще, когда играются по среди дня кубки, 24-х часов не получается. Помимо этого, есть люди, которые отправляют составы в ограниченный промежуток времени. Так у этих людей нет возможности отправить состав вечером, а весь день идет... точнее ПОЛЗЕТ... генерация, и составы отправлять не дают. Таким образом, эти игроки ставятся в заведомо невыгодное положение. Более того, нарушается правило 24-х часов. Например, сегодня с 12-15 до настоящего момента (сейчас 15-12) я не могу отправить составы. Поэтому, считаю недопустимым проводить более одной генерации в сутки, так как это противоречит правилам.quote]

Какие 24 часа? Не забываем, что ВСОЛ-это 20-тиминутный футбольный менеджер. То ли еще будет...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Diamand 31 июл 2008, 15:05
Давайте голосовать! :)
У меня две точки зрения. С одной стороны, давно так часто не играли, постоянные простои, очень радует. А вот с другой... раз матчи играются часто, будьте добры предоставить все условия гарантированной отправки составов. А то Connection to DB failed достало уже =) Мало того, форум глючит, я сюда не с первого раза попал.
В общем, я и так поиграл бы, а как быть тем, у кого не так много времени?
Diamand
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение ukol_m 31 июл 2008, 15:07
Legioner писал(а):генерация мирокубков идёт 4 часа !!! это нормально????
вчера еле дождался конца генерации,что-бы отправить состав на Лигу....теперь вот тупо жду конца ,что-бы отправить на чемп,но самое убийственное то,что мне прийдётся повторить эту операцию и сегодня....
куда вообще делся тот сервак,что был прошлым летом....генерация за 30 мин проходила ???
Я вчера так и не дождался конца, во сколько она закончилась?
ukol_m
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение abys 31 июл 2008, 15:12
Против такого темпа если генерация 4,5 часа! Однозначно против
abys
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Кельвин 31 июл 2008, 15:17
+1
куда бежим?
Кельвин
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение equarus 31 июл 2008, 15:20
Legioner писал(а):куда вообще делся тот сервак,что был прошлым летом....генерация за 30 мин проходила ???
прошлым летом не было 10,5 тысяч командо во ВСОЛе...
equarus
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение n3er 31 июл 2008, 15:45
ukol_m писал(а):
Legioner писал(а):генерация мирокубков идёт 4 часа !!! это нормально????
вчера еле дождался конца генерации,что-бы отправить состав на Лигу....теперь вот тупо жду конца ,что-бы отправить на чемп,но самое убийственное то,что мне прийдётся повторить эту операцию и сегодня....
куда вообще делся тот сервак,что был прошлым летом....генерация за 30 мин проходила ???
Я вчера так и не дождался конца, во сколько она закончилась?
почти в два часа ночи, я дождался, обзор написал и спать завалился, а потом пол дня высыпался :?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Legioner 31 июл 2008, 16:05
equarus писал(а):
Legioner писал(а):куда вообще делся тот сервак,что был прошлым летом....генерация за 30 мин проходила ???
прошлым летом не было 10,5 тысяч командо во ВСОЛе...
согласен...было 7....но это не оправдывает увеличение генерации во времени на 3,5 часа....при том тогда ростеры даже во время гены были открыты!!!
Legioner
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Shrek 31 июл 2008, 16:12
equarus писал(а):
Legioner писал(а):куда вообще делся тот сервак,что был прошлым летом....генерация за 30 мин проходила ???
прошлым летом не было 10,5 тысяч командо во ВСОЛе...
В начале каждого чемпината такой бешенный темп.Мы по сути догоняем расписание.А догоняем,потому что стоим из-за недоделок(то тренеры сборных невыбраны,то матчи сборных и кубков непрожребены).Так неужели тяжело перед чемпом взять недельную паузу,доделать всё,и тогда нормальным,всем привычным темпом играть?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение grim 31 июл 2008, 17:01
ole-ole писал(а):Если запланированны матчи на 12-00, то я должен иметь возможность отправить состав хоть в 11-59.
А сегодня в 11-55 ВСОЛ вырубился, а когда включился примерно в 12-10, то ростеры уже были закрыты.
Это все равно, что поезд уйдет на несколько минут раньше, чем по расписанию.

я конечно понимаю как это обидно, но к сожалению это пока правда жизни, в том числе и с поездами... я вообще за такой ритм - хотя времени катастрофически не хватает, плюс обзоры надо писать, конкурсы вести... Но так мне кажется интереснее =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Зеедорф 31 июл 2008, 17:07
Идеальный ритм - 1 матч (чемпа) в два дня.
Зеедорф
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Polika 31 июл 2008, 17:42
Слишком завышенный темп... при моём графике работы 2\2 по 12 часов.. у меня иногда нету времени добраться к компу до 22 часов.
З.Ы. Товы ф топку.
Polika
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Вячеслав 31 июл 2008, 17:45
Мне вообще не понятно, для кого сделан всол? Неужели только для людей, которые не работают? Тоже самое было в КМ в этом году, матчи шли каждый день, а генерация при этом заканчивалась в час ночи, и когда я должен был отправлять состав? Если домой после работы я прихожу около 10 вечера? И не думаю, что я один такой!!! Идеально играть раз в два дня, чтобы можно было номрально отправить составы. Очень хотелось бы услышать мнения администрации по этому вопросу!!!!
Вячеслав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге