К чему такой бешенный ритм?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 31 июл 2008, 20:17
Вчера Гена закончилась в два ночи, а КН начали Генить в 3...то есть типа часик дали Гене отдохнуть:) Да и нормально посмотреть резы матчей можно было и на Мирокубки отправиться...Лёг в 3,поспал до 12...думал, что ща быстро всё будетсыграно:)...Наивный...Еле успел до футбола отправить составы...Хотя вот ща вернулся, смотрю - уже перенесли игры на 23.30 :)
RAUL7
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Sam Blizzard 31 июл 2008, 20:26
Даже в лучшие времена я редко досматривал Гену до конца, потому что с утра на работу. На работе, с 8 до 17 мск, обычно сижу на всоле, иногда отправляю составы. Например сегодня. Не то чтобы составы отправлять, элементарно посмотреть соперников не мог!!!!! Домой попадаю к семи вечера, пока туда-сюда, часов в 8 начинаю отправлять. И тут мне connection to DB failed. WTF???? Какого я должен делать? автососами играть???
Sam Blizzard
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Vincento 31 июл 2008, 20:51
Позабыты хлопоты
Остановлен бег.
В игру играют роботы,
А не человек...
:D
Vincento
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение pnv 31 июл 2008, 20:55
Даже в лучшие времена я редко досматривал Гену до конца, потому что с утра на работу. На работе, с 8 до 17 мск, обычно сижу на всоле, иногда отправляю составы. Например сегодня. Не то чтобы составы отправлять, элементарно посмотреть соперников не мог!!!!! Домой попадаю к семи вечера, пока туда-сюда, часов в 8 начинаю отправлять. И тут мне connection to DB failed. WTF???? Какого я должен делать? автососами играть???
Завтра такая гонка уже заканчивается и все будет в порядке. Может хватит уже писать одно и тоже. Если, что то на сегодняшний тур чемпионата возможность отправить состав была еще до начала этого самого чемпионата. Когда я знаю, что у меня может не быть возможности отправить состав вовремя я это делаю заранее ( за тур, а то и за два), просто потом, если нужно в зависимости от себя и соперника редактирую заранее отправленные составы и никаких проблем.
P.S. Еще недавно я выходил в инет всего два раза в неделю и до сих пор у меня нет ни одного автососа.
pnv
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Vincento 31 июл 2008, 21:10
У тебя всего одна команда - это во-первых.
Во-вторых - в прошлом сезоне у тебя 2 автососа. Поэтому твой P.S. ,мягко говоря, не катит.
Vincento
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение pnv 31 июл 2008, 21:47
Vincento Сегодня, 00:10

У тебя всего одна команда - это во-первых.
Во-вторых - в прошлом сезоне у тебя 2 автососа. Поэтому твой P.S. ,мягко говоря, не катит.
У тебя аж 13!!! автососов. Кстати никто никого не заставляет брать себе больше одной команды. Если не можешь справиться не хрен набирать кучу команд.
Что касается меня, то первый автосос был когда я только, что зарегестрировался в лиге и толком не разобрался в правилах. А второй никак не зависит от игры т.к. у каждого иногда возникают непредвиденные обстоятельства, когда совсем не до ВСОЛа. Поэтому хватит до капываться до всяких мелочей. Лучше бы сказал, что-нибудь по теме.
pnv
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Sertse 31 июл 2008, 23:41
Николай Пименов писал(а):
Даже в лучшие времена я редко досматривал Гену до конца, потому что с утра на работу. На работе, с 8 до 17 мск, обычно сижу на всоле, иногда отправляю составы. Например сегодня. Не то чтобы составы отправлять, элементарно посмотреть соперников не мог!!!!! Домой попадаю к семи вечера, пока туда-сюда, часов в 8 начинаю отправлять. И тут мне connection to DB failed. WTF???? Какого я должен делать? автососами играть???
Завтра такая гонка уже заканчивается и все будет в порядке. Может хватит уже писать одно и тоже. Если, что то на сегодняшний тур чемпионата возможность отправить состав была еще до начала этого самого чемпионата. Когда я знаю, что у меня может не быть возможности отправить состав вовремя я это делаю заранее ( за тур, а то и за два), просто потом, если нужно в зависимости от себя и соперника редактирую заранее отправленные составы и никаких проблем.
P.S. Еще недавно я выходил в инет всего два раза в неделю и до сих пор у меня нет ни одного автососа.
Милый мой товарищ! Для чего я буду отправлять зараннее, если есть возможность отправить непосредственно перед туром (ну, должна быть такая возможность) ? Бывают всякие непредвиденные обстоятельства, которые невозможно рпедугадать зараннее! Если Вы поиграете немного подольше и захотите разобраться в тонкостях игры, то вы увидите, что отправление на 5 туров вперёд - не панацея. Потому что откуда Вам знать, что в 4 туре перед Вашим матчем соперник будет сливать, а вас уже крушить по полной, или наоборот... А так же травмы...
Давайте всё-таки думать перед тем как писать глупости!
Sertse
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение pnv 01 авг 2008, 00:11
Милый мой товарищ! Для чего я буду отправлять зараннее, если есть возможность отправить непосредственно перед туром (ну, должна быть такая возможность) ? Бывают всякие непредвиденные обстоятельства, которые невозможно рпедугадать зараннее! Если Вы поиграете немного подольше и захотите разобраться в тонкостях игры, то вы увидите, что отправление на 5 туров вперёд - не панацея. Потому что откуда Вам знать, что в 4 туре перед Вашим матчем соперник будет сливать, а вас уже крушить по полной, или наоборот... А так же травмы...
Давайте всё-таки думать перед тем как писать глупости!
Во-первых я тебе не товарищ, а во-вторых тем более не милый. Глупость пишешь ты. Я не говорю отправлять окончательно состав за несколько туров. Для этого есть возможность отредактировать состав. Для чего тогда нам дают возможность в ростере отправлять составы заранее на несколько туров вперед. По-моему как раз таки для подстраховки, если вдруг потом не будет возможности зайти в ростер в силу каких-либо причин. Даже если вдруг не будет возможности откорректировать состав, то знаю по собственному опыту, что в 95% этого и не нужно. А самое главное никаких автососов.
Читай внимательнее и лови мысль.
pnv
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Sertse 01 авг 2008, 00:18
Всё с вами ясно... Пьём яд и не пишем больше шлак, Коля!
Сегодня у меня не было возможности даже отредактировать состав ! Не милый не товарищ :evil:
Sertse
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение pnv 01 авг 2008, 00:25
С вами тоже все ясно. 5!!! автососов за тур. Круто. Тебе и редактировать то нечего было. Глядишь отправил бы заранее, то даже без редакции наверняка результат был бы другим.
pnv
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение elvis 01 авг 2008, 00:34
Николай Пименов писал(а):С вами тоже все ясно. 5!!! автососов за тур. Круто. Тебе и редактировать то нечего было. Глядишь отправил бы заранее, то даже без редакции наверняка результат был бы другим.
Ты пойми одну вещь. Начало генерации в 22-00 по Москве. И мое личное дело во сколько я буду отправлять составы. До 22-00 у меня ДОЛЖНА быть такая возможность. Если есть проблемы - надо переносить генерацию на сутки.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение imchik 01 авг 2008, 00:45
Vincento писал(а):Позабыты хлопоты
Остановлен бег.
В игру играют роботы,
А не человек...
:D


+1! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Хотя лично я особого дискомфорта не чувствую... Пока... До октября :)
imchik
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Sam Blizzard 01 авг 2008, 07:28
Николай Пименов
ты неадекватен. держи свое имхо при себе, не позорься в глазах людей. ты явно не в курсе проблемы, а лезешь со своими комментариями, идущими вразрез с логикой ситуации. в топку таких авторов.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение SkyDrinker 01 авг 2008, 09:30
жеребьевка КН сильно задержалась...вечером узежал в гости и соперника к тому времени так и не определили..с утра приезжаю - автосос...епрст
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Diamand 01 авг 2008, 09:44
Всё это чем-то напоминает ситуацию с голосованием по поводу ком.турниров и ЧМ. Кому-то нравится, кому то нет, но большинство против ; )
Diamand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге