Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лаки 25 май 2009, 17:38
В этой теме я хочу затронуть некоторые вопросы касающиеся лиги и некоторых лиц!!! Мой акуант заблокирован,думаю что после этого сообщения и с форума меня уберут,но все таки выскажусь!!!
Во первых о себе раскажу: У меня были вопросы с модераторами Всола и лично с Аверсом! Если коротко,то на меня жаловались менеджеры на мое хамство в личном общение! Хочу сразу сказать,что да было,грубил в личке. Но и мне так же грубили,и так же в личку. В середине истории обьяденилась некая группа менеджеров,которые толпой(по договору) начали обстреливать Техподдержку жалобами!!! Мне в тех поддержки сказали,что за личное общение наказания нет,если нет угрозы жизни!!! Хочу сказать,что мне были угрозы,но я в ТП не писал,так как считаю жаловаться кому либо - это ниже собственного достоинства!!! Но речь не об этом,у каждого своя голова на плечах!!! В принципе мою историю можно увидеть здесь :
viewtopic.php?f=10&t=99875&st=0&sk=t&sd=a
Там есть мои обьяснения и подробное описание личной проблемы,но в этой теме я хочу затронуть вопрос общий,не личный. А кто мы во Всоле?
Так вот. Я во Всоле где-то семь месяцев. И вот,что я успел заметить. Акар- является хозяином этого проекта! Но вопросы и проблемы внутреннего характера,решают его зам-Аверс,и замы Аверса -модераторы! Лично у меня сложилось впечатление,что Акар просто не смотрит,что творят его помошники!
Пример первый я во Всоле потратил примерно 50 баксов! Купил команды,постоянно оплачиваю "вип" ! Сейчас меня выгоняют из игры,за то чего нет в правилах!!! Правилами не запрещено в личке выражаться как пожелаешь(тока угроза жизни запрещается) А меня получается выгнали по собственному желанию "совета лиги". Да,я посмотрел в правилах и модератор "Fluck" мне даже напомнил,и я вот показываю вам всем:
Зарегистрировавшись на Сайте, Пользователь тем самым выразил свое согласие и подтвердил готовность соблюдать вышеизложенные правила, нарушение которых может привести к аннулированию регистрации и ограничению доступа к Сайту.
Незнание или нежелание выполнять требования правил не освобождают от ответственности за их невыполнение.
Пользователь принимает тот факт, что бесплатные ресурсы данного Сайта предоставлены без каких-либо гарантий и обязательств со стороны Владельца. Объем услуг, предоставляемых Пользователям бесплатно, может быть изменен без объяснения причин.

Администрация сайта имеет право исключить из проекта нарушителя правил игры и общения, а также настоящего Соглашения независимо от того, является ли он бесплатным пользователем или обладателем некоторых платных услуг. При этом деньги, полученные за оплату дополнительных услуг от пользователя, удаленного за нарушение правил, не возвращаются.
Отсюда мы видим (выделенно синим цветом) что ЛЮБОГО из нас могут выгнать не обьясняя причины!!! Так за что мы платим реальные деньги???? Да я понимаю некоторые посчитают меня не правым в моей истории,но и вы поймите меня,ведь мне четко сказали,что моя проблема(общение в личке) не наказуемо!!! Да меня блакировали акуант,я просил его разблокировать,общался лично с Аверсом по аське! Я его заверил,что не буду больше грубить в личке. Я держал свое слово,но сегодня меня повторно заблокировали!!! А теперь поймите меня,я плачу реальные деньги, а мне даже не могут обьяснить. То есть ко мне как к пользователю нет элементарного уважения,от официальных лиц!!! прото говорят вас предупреждали: а я говорю -покажите!!! Я еще в прошлое мое блакирование хотел поднять эти вопросы,но вроде поняли с Аверсом друг друга,не стал!!! Сейчас сразу решил писать сюда,и пуст народ реально увидит зща что мы платим деньги и как хранит нас драгоценный "вип" Напомню,я потратил 50 баксов в этой игре!!! И вы народ платите,а в итоге сколько будете играть?????
Хочу привести один пример,мною очень уважаемого менеджера Всола!!! За ранее извиняюсь перед Иннесой за использования данного материала в своей проблеме!!! Но вопрос один- ФИНАНСОВЫЙ!!! Вырезал из интерестного интервью,целиком можете увидеть здесь:
viewtopic.php?f=12&t=91752&st=0&sk=t&sd=a&start=120

- Я считаю, что хороший менеджер Аверс, мой приятель(в прошлом) был несправедливо изгнан за махинации. Потом вернулся в качестве вице-президента, и вот тут то начались изменения, которые ведут ВСОЛ в пропасть. Есть, все-таки, какие то вещи, которые делать нельзя, если ты оргнизовываешь какую либо игру. Он взял команду из Новой Зеландии, и все изменения стали проводиться в угоду составу этой команды. Сначала он собрал стариков, от которых все избавлялись, потом поднял на них цены, и сделал молодых игроков изгоями. Они теряют баллы постоянно, и никто не понимает зачем они нужны. Он никого не спрашивая меняет цены на игроков, и ты не понимаешь, почему ты вчера купил игрока за 30 лимонов, а сегодня с утра он уже стоит 25. Точно также он поступил со спецухами. Была спецуха Л4, которая давала 6% прибавки. Вчера давала, а на утро, стала давать 3%. Все эти бандитские методы равносильны ситуации когды Вы кладете 30 000 в банк, а на утро вам говорят что у вас их 20. Почему, спрашиваете Вы? - Да потому, отвечает этот горе-специалист. Спецухи вообще убили интерес к единственному, что было оригинального во ВСОЛе - к коллизии стилей. Британцы просто не тупятся, их коллизия катенначей не пугает ни при каких обстоятельствах, он все равно выиграют. Баллы не лучше. Сама идея потери балоов изначально заключалась в наказании сливов. Теперь игрют 2 команды, одна 1500, вторая сливает силой 400, и обе получают по минус 4 балла. Это что? Кому нужны такие матчи? Каждый менеджер стремится сделать свою команду сильнее, тернирует ее , следит за баллами. Натренировать эти 4 балла стоит минимум 1000, а ты их теряешь просто потому что твой соперник слил. Это убивает интерес к игре. А теперь еще новая пенка, +500 и даже +800 не являются гарантией победы, так зачем качать тогда команды, спрашивается? Сборные превратились в соревнование "кто лучше спишется с тернерами сборных", такой конкурс " лучший почтальон". Почему для тренера сборной является секретом форма всех потенциальных игроков мне не ясно. Не говоря уже о том, что иногда, сильного игрока, с нужными спецухами я не могу взять, потому что он просто не входит в число потенциальных сборников по силе, хотя по спецухам сильнее половины. В голове Аверса полная каша, финансовая система разваливается, что такое спецухи, как они связаны с коллизией, набор баллов, потеря баллов - как все это привести к разумному знаменателю он не знает. Поэтому при любом удобном случае я стучусь к Акару, чтобы он вышел на меня, заметив грозную прессуху, и обсудил проблемы. За историю ВСОЛа я не раз и не два помогала ему, но до приходу к руководству Аверса. Чтобы быть правильно понятой. Аверс хороший человек, но придумывание правил это не его, ему не надо этим заниматься, он НИ ХРЕНА в эжтом не смыслит. Ну, как то так. В конкретику прессух вдаваться не будем.
Вот так-то!!! Делайте выводы!!!А вот кстати выводы,которые сделала самый заслуженный менеджер Всола!!!
http://englandvsol.narod.ru/013.html (статья называется"Ситуация с Everton" )
Класная газета,всегда читаю Английский форум. Форева вам Англичане!!! Ну а Иннеса- просто супер :beer: !!! Но я не удевлюсь,если и ее акуант заблокируют!!! :mg:
А тема "зачем лиге такие матчи"- уже побила все рекорды посещения!!!(вот чем надо заняться оф.. лицам Всола)
Они там все за одно с Аверсом!!! Поэтому прошу "Акар" - я обычный пользователь.Мне нравится твоя игра! Я всячески поддерживаю проект Всол-вип плачу,команды покупаю!!! Но почему меня выгоняют за личное общение??? В прошлый раз,я общался с Аверсом(как уже и говорил) в этот раз- НАКЕПЕЛО! Ведь мне даже не привели ни одного примера,где я был бы не прав!!! И мое мнение такое,что мои команды просто хотят перепрадать!!!
З.ы. Я понимаю что я не Ангел !!! Но и вы поймите,что мы МЯСО!! Без прав и обязонностей,а вот что отнять у нас могут команды и акуант-ДАЖЕ НЕ ОБЬЯСНЯЯ ПРИЧИНУ!!! И все мы поставили свои галочки под этим правелом!
О себе добавлю,что я конечно буду пытаться востановить свои права на участие в этой игре ИМЕННО МОИМИ КОМАНДАМИ,ЗА КОТОРЫЕ Я ПЛАТИЛ СВОИ ДЕНЬГИ И ТРАТИЛ СВОЕ ВРЕМЯ. Ведь будем откровенны,любой может открыть новый акуант,и я так сделаю если не найду правду здесь!!! Но я не потрачу ни копейки ,так как гарантий нет,а цены извините-кусаются!!! Без обид кому либо,но действительно надоело,что прав у меня никаких нет!!!
С уважением Лаки! :(
Последний раз редактировалось Лаки 25 май 2009, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 май 2009, 20:03 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора: две темы об одном и том же viewtopic.php?f=10&t=99875&st=0&sk=t&sd=a
Комментарий модератора Akar: А о чем тут говорить - 2 месяца назад были жалобы (пачками) на менеджера, который "нехорошо" общается в личке (открыли, там действительно был ужас, и на простой "привет" были такие ответы, что закачаешься)... Из-за массовости жалоб его заблокировали, затем он слезно просил простить и обещал больше так не общаться, ссылаясь, что это его младшие братья заходили в его команды и т.д.

Сейчас снова начались на него массовые жалобы... Модераторы зашли почитать личку и - действительно, там опять то же самое (прямая речь - "в свои ... лет я таких выражений еще не слышал"). В этот очередной раз его и отправили в бан (ну а что еще делать).

Теперь, конечно, герой - появилась и грамотная цивилизованная речь, и все кругом виноваты. Если выйти на улицу и начать совершать хулиганские поступки, то если даже исключить ответное рукоприкладство, а пользоваться исключительно буквой закона - содержимым кошелька (даже внушительным) вряд ли отделаешься. Поэтому не надо гнать на соглашение, не надо и кичиться платным аккаунтом, если творите безобразие.

Дальше - оффтопик: Что касается Инессы - то это ее личное мнение, которое я частично не разделяю. Скажу еще, что в первую очередь Инесса была бы рада каким-либо изменениям в пользу Эвертона, а Аверса сюда приплетать в принципе невозможно, т.к. если для Инессы Лига это в первую очередь игра, а для Аверса - работа. Которая в том числе и заключается во всяких неприятностях с менеджерами, включая автора этого топика.

Про цены на игроков - ну какой смысл вообще что-то объяснять при таком то подходе к одной из самых лучших фишек в Лиге? При чем тут вклад в банке - хотя там тоже - вложили 30000 рублей в прошлом году, забрали 31000 сегодня, а купить сможете меньше, но даже не в этом дело. Как будто, если игрок на 5 млн подешевел, то это с неба свалилось! Это с рынка свалилось, значит такие игроки прямо сейчас почему-то не в цене.

По молодым это было взвешенное решение Совета Лиги. Свысока опять же - хорошее, хотя с точки зрения конкретного менеджера конкретной команды скорее всего нет. Баллы тренировать с переплатой без разбора кому могут только самоубийцы, это проблема Инессы в том, что она не разбираясь продолжает играть в первых сезонах. По начислению-потере баллов опять же решение может быть и не лучшее, но самое хорошее, которое пока смогли придумать. Нет, понятно, что Инессе интересно правило победил - вырос, проиграл - потерял, но для Совета Лиги это уже этап пройденный - с двумя составами (основной и сливной) и с прогрессирующей разницей между слабыми и сильными в дивизионе.

Про сборные и спишется - это какие-то проблемы психологии. Мне как менеджеру вполне может быть глубоко фиолетово, каким поедет в сборную мой игрок, если он важен для успеха команды. Конкурс почтальонов - ну а в чем еще может быть смысл тренера сборной, выбрать 11 сильнейших на момент игры и отправить состав - получается всё тогда. Что касается игроков со спецухами, не попадающими в список, то это мне стало относительно недавно известно, и надеюсь, что скоро форма выбора состава сборной будет улучшена (хоть и не до идеала).

В последний раз Инесса стучалась к Акару очень и очень давно.
Лаки
 
 
 


Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение mixa_LFC 25 май 2009, 19:16
Dimok56ru писал(а):да бросьте уже... общение общением, однако я сильно сомневаюсь, что он целенаправленно засыпал личку десятками сообщений с матом и оскорблениями. По-любому отвечали в ответ что-то, а коли так то значит сами хотели слышать это в свой адрес. Умный человек никогда не станет терпеть гадости а просто прекратит общение. Аккаунт нужно разблокировать, у человека такая манера общения, кому она не подходит не общайтесь...
Во, точно, забыл написать!! Как вы себе это представляете - приходит Лаки домой, первым же делом к компьютеру, лазит по личкам всег манагеров, и наиболее понравишимся (не понравишимся), начинает тупо маты и оскорбления в личку слать!!?? По-моему бред полный!!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение ZirneklisFredis 25 май 2009, 19:21
Да меня блакировали акуант,я просил его разблокировать,общался лично с Аверсом по аське! Я его заверил,что не буду больше грубить в личке. Я держал свое слово,но сегодня меня повторно заблокировали!!
Ненадо! Ты грубил и ещё как! Или ты позже 24.майя этого года заверял Аверса?

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Во, точно, забыл написать!! Как вы себе это представляете - приходит Лаки домой, первым же делом к компьютеру, лазит по личкам всег манагеров, и наиболее понравишимся (не понравишимся), начинает тупо маты и оскорбления в личку слать!!?? По-моему бред полный!!!
мы договаривались об обмене и тут он мне начинает писать вопрос: Ты согласен что Аверс ***** ? Это нормально? Я ему ответил. Если ты так думаешь то ты сам такой. И тут пошло поехало... Дело чести, порядочность. И ещё оскорбил по полной меня. По мелочам некогда нежалуюсь. И начал спрашивать долба*** ли я ? И надо ответить если я порядочный. Ну сказал нет. и тут обоснуй, и ещё всякого хамства наговорил.... :( В общем получил по заслугам.
О и кстати он сделал о мне вывод!!! Скорей о нём уже сделан вывод. Так вот послушай малой(c) скажи наезжать, оскорблять, обхамить это порядочный человек????
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение mixa_LFC 25 май 2009, 19:35
sashka1996 писал(а):мы договаривались об обмене и тут он мне начинает писать вопрос: Ты согласен что Аверс ***** ? Это нормально? Я ему ответил. Если ты так думаешь то ты сам такой. И тут пошло поехало... Дело чести, порядочность. И ещё оскорбил по полной меня. По мелочам некогда нежалуюсь. И начал спрашивать долба*** ли я ? И надо ответить если я порядочный. Ну сказал нет. и тут обоснуй, и ещё всякого хамства наговорил.... :( В общем получил по заслугам.
О и кстати он сделал о мне вывод!!! Скорей о нём уже сделан вывод. Так вот послушай малой(c) скажи наезжать, оскорблять, обхамить это порядочный человек????

Ты ко мне обращаешься "малой" ???

Заметьте, прошу обратить руководство внимание на это - sashka1996 сам пишет, что в личке первый оскорбил Лаки: "то ты сам такой". Так что тут ты уже сам виноват. Очень замечательный факт!!!

И еще раз по поводу слова "малой" объяснись!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Лаки 25 май 2009, 19:36
Да вы поймите,если я хочу прикалываться в личке,то могу открыть второй аккуант,и спокойно ловить прикол!!! Но я так не делал и не собираюсь... Наказание может разным быть за разные вещи,но когда у тебя забирают деньги,да еще мотивируют это жалобами,то это больше подходит на обдираловку... Посчитай за сколько мои клубы купят в свободных? Гораздо проще выгнать человека, а если я захочу кого-то обсерать,то я что,не смогу создать аккуант и делать это? Вот и думай кто в выйгрыше, те кто жаловался продолжать жаловаться но уже на новый аккуант,я потеряю свои команды и деньги, а Лига будет в плюсе... Хотя я предложил,отключите мне общение,забанти меня так,если жалуются!!! Но от этого выгоды не будет Лиге,но зато всем была бы...Жалобщики не жаловались,а мне на общение вобще все равно!!!!
Лаки
 
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение kolyan4ever 25 май 2009, 19:38
извините если обижу, но слово своё вставлю. пусть оно даже будет в защиту администрации.
на ровном месте команды ни у кого не отнимают, аккаунты не блокируют. причина была и автор сам её подтвердил. личка существует не для того чтоб обкладывать в ней матами. а то, что против этого принимаются меры - только радует.

а приплетённые сюда изменения в правилах которые комуто выгодны, а комуто не выгодны - это уже совсем другая история и другая тема.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение imsliver 25 май 2009, 19:44
У нас с Лаки была переписка. на счёт обмена. сообщений у нас 18. я ему предложил игрока. он мне ответил "мне этот игрок нах№! не нужен". я обсолютно не придал этому значению, т.к. игрок действительно был гомно))) общались с ним нормально. так что мат - ничего страшного. если бы он первый начал материться на МЕНЯ, тогда это другое дело.
Одним словом - я на стороне Лаки в данном вопросе. Администрация сайта делает что хочет в этом проекте. отменяет сделки по ИХ усмотрению. а правила по этому поводу придумать слабо?
imsliver
 
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Лаки 25 май 2009, 19:48
kolyan4ever писал(а):извините если обижу, но слово своё вставлю. пусть оно даже будет в защиту администрации.
на ровном месте команды ни у кого не отнимают, аккаунты не блокируют. причина была и автор сам её подтвердил. личка существует не для того чтоб обкладывать в ней матами. а то, что против этого принимаются меры - только радует.

а приплетённые сюда изменения в правилах которые комуто выгодны, а комуто не выгодны - это уже совсем другая история и другая тема.
Колян,ты имеешь право на мнение,как и все! Но если у тебя будут отнимать команды,за то что например ты на Гену наговариваешь и клевешишь!!! Или не понравится кому то что-то в общение твоем??? И тема она общая,не только моя личная!!! Сегодня меня выгонят,а завтра??? Вот ты сколько сообщений отправил в тему" Зачем в лиге такие матчи" -тебе руководство обьяснило???? Но вип ты платишь регулярно...Не покупай дорогих команд,а то мало ли что....
Без обид,я знаю тебя как менеджера :cool:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
imsliver писал(а):У нас с Лаки была переписка. на счёт обмена. сообщений у нас 18. я ему предложил игрока. он мне ответил "мне этот игрок нах№! не нужен". я обсолютно не придал этому значению, т.к. игрок действительно был гомно))) общались с ним нормально. так что мат - ничего страшного. если бы он первый начал материться на МЕНЯ, тогда это другое дело.
Одним словом - я на стороне Лаки в данном вопросе. Администрация сайта делает что хочет в этом проекте. отменяет сделки по ИХ усмотрению. а правила по этому поводу придумать слабо?
Спасибо,опять же грамотно. А знаешь,сколько менеджеров мне предлагало обменов глупых??? Наверное смотрят,что рейтинг маленький,и думают чтоб обмануть!!! И я так же отвечал на не адекватные предложения,кто-то понимал,а кто-то нет. А если я бы еще в ТП писал,мол меня аскарбляют путем неравноценного обмена??? :) Это тоже считать аскарблением в мою сторону?? Но я лично за себя стою. Спасибо тебе за понимание,но не все ПАРНИ,являются реально мужчинами...Некоторые предпочитают жаловаться,хотя поверь хаяли меня покруче чем я их...
Лаки
 
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Shijima 25 май 2009, 20:04
Всё ясно и понятно.
Первый раз он грубил другим менеджерам - предупредили. Заверял, что больше такого не повторится.
Второй раз, аналогично. Поэтому и окончательный бан.
Да, насчет лички. Переписки хранятся на сервере бутсы, поэтому Аверсу не составляет труда убедиться, что наезды со стороны Лаки на других менеджеров реальны.
Shijima
 
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Sum_41 25 май 2009, 20:06
Я не понимаю что за плаксы обращаються в тп за то что их оскорбили или прикалывались, если у них нет чуство юмора то пусть не обращают внимания либо тоже прикалываются, сами недавно с Лаки прикаливались, ни одного оскорбительного слова, мне показался класным челом, так что Лаки держись надеюсь тебя разблокируют! PS: что реально аверс когда-то мошейничав?
Sum_41
 
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение mixa_LFC 25 май 2009, 20:09
Shijima писал(а):Всё ясно и понятно.
Первый раз он грубил другим менеджерам - предупредили. Заверял, что больше такого не повторится.
Второй раз, аналогично. Поэтому и окончательный бан.
Да, насчет лички. Переписки хранятся на сервере бутсы, поэтому Аверсу не составляет труда убедиться, что наезды со стороны Лаки на других менеджеров реальны.
Странные вы какие-то люди!!! Он же тех не опускал на форуме или в чате. Это их личные дела, и решать их они должны 1 на 1 !!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Sum_41 25 май 2009, 20:11
mixa_LFC писал(а):
Shijima писал(а):Всё ясно и понятно.
Первый раз он грубил другим менеджерам - предупредили. Заверял, что больше такого не повторится.
Второй раз, аналогично. Поэтому и окончательный бан.
Да, насчет лички. Переписки хранятся на сервере бутсы, поэтому Аверсу не составляет труда убедиться, что наезды со стороны Лаки на других менеджеров реальны.
Странные вы какие-то люди!!! Он же тех не опускал на форуме или в чате. Это их личные дела, и решать их они должны 1 на 1 !!!
Я с ним согласен!
Sum_41
 
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Лаки 25 май 2009, 20:12
Sum_41 писал(а):Я не понимаю что за плаксы обращаються в тп за то что их оскорбили или прикалывались, если у них нет чуство юмора то пусть не обращают внимания либо тоже прикалываются, сами недавно с Лаки прикаливались, ни одного оскорбительного слова, мне показался класным челом, так что Лаки держись надеюсь тебя разблокируют! PS: что реально аверс когда-то мошейничав?
Вот и я о том же!!! Я чато смотрю за грандами такими как Эвертон(Англия)и Цска(София)и.т.д так сказать учусь :) Пытаюсь перенять полезное!!! И мне показалось странным что творится с Эвертоном... Лично не знаю не играл тогда во Всол. Но не приятно когда тебя банит бывший мохинатор!!! Если так было :)
Ну вот,ЖЕЛТЫЕ КОПЯТСЯ... Не долго мне еще общаться видимо... Хотя лишнего не позволяю вроде!
Последний раз редактировалось Лаки 25 май 2009, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Лаки
 
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Ty3uK 25 май 2009, 20:13
http://vsol.ws/rules.php?page=107

Изучаем данный документ.
Личное общение также относится к сайту.
Поэтому:
Зарегистрировавшись на Сайте, Пользователь тем самым выразил свое согласие и подтвердил готовность соблюдать вышеизложенные правила, нарушение которых может привести к аннулированию регистрации и ограничению доступа к Сайту. (с)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Shijima 25 май 2009, 20:15
Sum_41 писал(а):Я не понимаю что за плаксы обращаються в тп за то что их оскорбили или прикалывались, если у них нет чуство юмора то пусть не обращают внимания либо тоже прикалываются, сами недавно с Лаки прикаливались, ни одного оскорбительного слова, мне показался класным челом, так что Лаки держись надеюсь тебя разблокируют! PS: что реально аверс когда-то мошейничав?
По вашей логике получается, что и Лаки - плакса. Зачем плакаться, чтобы не блокировали на сайте? Пусть примет это, как здравый пацан.
Shijima
 
 
 

Re: Обращение к Акару( мнение обыватиля о лиге).
Сообщение Logovaz 25 май 2009, 20:16
imsliver писал(а):У нас с Лаки была переписка. на счёт обмена. сообщений у нас 18. я ему предложил игрока. он мне ответил "мне этот игрок нах№! не нужен". я обсолютно не придал этому значению, т.к. игрок действительно был гомно))) общались с ним нормально. так что мат - ничего страшного. если бы он первый начал материться на МЕНЯ, тогда это другое дело.
Одним словом - я на стороне Лаки в данном вопросе. Администрация сайта делает что хочет в этом проекте. отменяет сделки по ИХ усмотрению. а правила по этому поводу придумать слабо?
Ну еще бы ,ведь гораздо проще забанить или отменить чем устаканить правила
Logovaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге