ФИФА-08 ЕА-спортс. делимся впечатлениями

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mazahhakk@ 06 фев 2008, 20:18
lebronz0.o писал(а):
Mazahhakk@ писал(а):Мда народ!!!! Вы верно неиграли в предыдущие(((
Согласен новшеств мало.......но если вам и это ненравиЦа то П...те играть в ПЕС! там и комы Хз как называются да и Футболисты как будто чуркой написаны!)
:wise:
Команды для тебя важней всего?... Ясненько, обычно такие нубы и играют в фифу=)) а еще ты никогда не слышал про заплатку,патч итд..?

Опа наезды)))
да про нуба может ты и прав но ты я ДУМАЮ лузероГ еще тот!!! <вырезано> Я заметь не говорил что ФИФА ИДЕАЛЬНА, но все таки в нее глазам приятнее играть! Про патчи я нетолько сылшал.....прикинь такой нуб еще и сам для себя эти патчи делает!!!!! Удивлен??? <вырезано> А про качество песа я говорить нехочу и небуду так как название форума (темы) говорит само за себя!!!
<вырезано>
Mazahhakk@
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 06 фев 2008, 20:24
<вырезано>
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Brazilец 06 фев 2008, 20:27
ПЕС лучше, а ФИФА это просто хрень, в которой покупаешь 17-18 летних парней, и через 2 сезона симуляцией всех на масо... скучно...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Mazahhakk@ 06 фев 2008, 20:32
пардон молодые люди.......но помоему мы не про Про Эволюшн собрались поговорить!) Мне вот нарвицца фифа пусть хоть 6 000 000 000 будет ПЕС нравица я все равно буду ГАМАТЬ в фифу и ВСОЛ(разумеется)! <вырезано> кончно неплохо раскручивают свего РЕБЕТЕНка но все равно и он НЕИДЕЛ!!!! :wise:
Mazahhakk@
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 06 фев 2008, 21:35
Ага эт точно неидел

Добавлено спустя 35 секунд:

еше бы знать что это такое))
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 06 фев 2008, 22:03
***ЖЕНЯ*** писал(а):Всем привет! Вот в чём дело: Захожу я в ФИФУ 08, выбираю Будь Профи-Общий Сезон (Там за одного игрока играть сезон), и нажимаю сохранить, не сохраняет, сыграл пару матчей и всё равно не сохраняет, а пишет, что Невозможно сохранить, только чего туда не вводил (имя под которым сохранится), всё равно не сохраняет. Подскажите как сохранить Будь Профи-Общий Сезон?

У меня та же проблема.Не знаю че с этим делать.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Mobster 07 фев 2008, 02:41
ПЕС и ФИФА это две разные вещи. Если хочешь насладится самой игрой то конечно же ПЕС для этого, а если поиграть в чемпионате каком то, то ФИФА.. сам играю временами одно, порой другое. Поставил несколько патчей, слелал фифу и пес получше. Мне очень не нравится эта Мастер Лига, и не пойму почему ПЕС не может достать лицензии и сделать такую кареру как в ФИФА ? - вот эсли бы они такое сделали то фифа лежала в каждого в помойке.
Mobster
 
 
 

Сообщение ***ЖЕНЯ*** 07 фев 2008, 08:42
Ну если бы в ПЕС сделали карьеру, то ФИФА ясен перец была бы по сравнению с ней младенцем
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Сообщение Alfer 07 фев 2008, 13:54
Ой ребятки, даже не знаю как вы забиваете этим Q+D. Из созданных вчера вечером 150 моментов, около 10 забил, около 10 пошло мимо ворот, а остальное это падла все равно вытащил. Как ударить низом и сильно? и как вообще СИЛЬНО ударить ? :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Chronno123 07 фев 2008, 16:15
Кстати, народ, кто нибудь знает как по инету играть?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Eorti 07 фев 2008, 22:30
Не Фифка конечно Может и гоФно по физике но сома она кульная !!!
Eorti
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 07 фев 2008, 22:34
Eorti писал(а):Не Фифка конечно Может и гоФно по физике но сома она кульная !!!
понял что написал?
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение ***ЖЕНЯ*** 07 фев 2008, 22:46
Вот и яне понял Фифка, кульная. Ты русский
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Сообщение som 07 фев 2008, 22:48
Че тут про сома ? :).
som
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 07 фев 2008, 23:02
сом кульный=)
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик