Мое творчество

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вася_Пупкин 22 фев 2012, 16:22
Третья глава значительно лучше! И раньше надо было сказать, что училище артиллерийское. Я это заподозрил по слову "дивизион". Но многие не поймут.
Вася_Пупкин
 
 
 

Re: Мое творчество
Сообщение Rumata 22 фев 2012, 16:25
Вася_Пупкин писал(а):Третья глава значительно лучше! И раньше надо было сказать, что училище артиллерийское. Я это заподозрил по слову "дивизион". Но многие не поймут.
Ясно. Буду стараться писать так же. А по сути какое училище, не так важно. По большому счету. Речь же будет не о тому, чему меня там учили, а о моем видении всего этого, военной жизни в целом.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Но все же для всех объявляю - Училище - артиллерийское!
Rumata
 
 
 

Re: Мое творчество
Сообщение Юран 22 фев 2012, 17:07
Вася_Пупкин писал(а):
Rumata писал(а):Продолжение обязательно будет.
Я, конечно, не мог пройти мимо! Здесь очень добрые и отзывчивые парни. Покажешь постороннему, а тем более военному, - будет тебе плохо. Эта среда жестокая. Я командовал взводом два года, ещё два - наблюдал Уссурийское суворовское и четыре года ездил в Благовещенск в ДВВОКУ. И сейчас по воинским частям таскаюсь. Мне кажется, что автобиографического здесь только военные сборы после института. Я не отговариваю, не критикую, просто предупреждаю любя, что за очень трудное дело ты взялся. Удачи.
Знакомые города, знакомое училище)) Не служил, конечно (рано еще))), но на экскурсию ездил с классом))
Юран
 
 
 

Re: Мое творчество
Сообщение seifert 22 фев 2012, 17:08
Не скажи. "Видение военной жизни" очень часто связано с конкретным местом , подразделением, частью и прочей конкретикой. Я, например, вообще считаю армию отвратным местом. Точнее армию в том виде в каком она есть. Но в то же время мой родной батальон где служил срочку был далеко не самым худшим местом в мире. И это я ещё на срочке осознал, доводилось немало видеть как оно в других частях. И вот как раз конфликт между общим для армии и частным для каждого времени, места и непосредственного окружения делает столь интересным различные армейские воспоминания.
seifert
 
 
 

Re: Мое творчество
Сообщение meedel 22 фев 2012, 18:06
Читается легко, но не очень приятно читаются повторяющиеся слова, особенно через чур частое применение местоимения "я", а так просто очень приятно, что есть что почитать во ВСОЛе кроме футбола. :)

=================
Топик стартера с 23-летием! :beer:
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12428
Благодарностей: 1618
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 568
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Мое творчество
Сообщение Rumata 22 фев 2012, 19:48
seifert писал(а):Не скажи. "Видение военной жизни" очень часто связано с конкретным местом , подразделением, частью и прочей конкретикой. Я, например, вообще считаю армию отвратным местом. Точнее армию в том виде в каком она есть. Но в то же время мой родной батальон где служил срочку был далеко не самым худшим местом в мире. И это я ещё на срочке осознал, доводилось немало видеть как оно в других частях. И вот как раз конфликт между общим для армии и частным для каждого времени, места и непосредственного окружения делает столь интересным различные армейские воспоминания.
Полностью с тобой согласен!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
meedel писал(а):Читается легко, но не очень приятно читаются повторяющиеся слова, особенно через чур частое применение местоимения "я", а так просто очень приятно, что есть что почитать во ВСОЛе кроме футбола. :)

=================
Топик стартера с 23-летием! :beer:
Спасибо за поздравление. Я знаю, за мной водится такое. Все-таки не писатель я. Но буду стараться исправить
Rumata
 
 
 

Re: Мое творчество
Сообщение seifert 22 фев 2012, 20:13
meedel писал(а):...
Топик стартера с 23-летием! :beer:
Просмотрел:( Присоединяюсь.
seifert
 
 
 

Re: Мое творчество
Сообщение Rumata 22 фев 2012, 20:53
seifert писал(а):
meedel писал(а):...
Топик стартера с 23-летием! :beer:
Просмотрел:( Присоединяюсь.
Спасибо большое! :beer:
Rumata
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик