Для автолюбителей ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KibeR 28 июл 2008, 15:13
Даа, таможка (всем известно) хапает иногда более 100% цены автомобиля :gun: даже в моем маленьком южном городе люди пригоняют и из Европы и из Германии, живут неделю на томажне. А приезжают и продают тачки в тридорога!
Скажем так, я не с рублевки, но машину могу себе позволить, и меня интересует что можно пригнать из Штатов для рядового инженера...
KibeR
 
 
 

Re: Для автолюбителей ВСОЛа
Сообщение Skazi 28 июл 2008, 16:18
У меня Мазда 626 2001 г. 2 литра. Машина очень даже неплохая) Хотя сравнивать особо не с чем - до этого ездил тока на ученической 8ке :D
Skazi
 
 
 

Re: Для автолюбителей ВСОЛа
Сообщение Bobby 29 июл 2008, 00:08
Что можете сказать про Пежо 407 ??неужели и вправду капризная машина,что-то большенство о ней не очень хорошо отзывается
Bobby
 
 
 

Re: Для автолюбителей ВСОЛа
Сообщение Okwell 29 июл 2008, 00:19
а у меня семера классика, никаких комплексов не испытываю :grin: правда, езжу в основном по выходным,в метро или еще какой мегамаркет, или на дачу. Для города - скутеретта Moto GX Corvette. Хоть и Китай, но не ломается, два сезона уже :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Для автолюбителей ВСОЛа
Сообщение KibeR 29 июл 2008, 08:21
Я могу сказать точно, что покупать надо новую машину, чтобы с самого начала знать все ее нюансы! :flue:
Red_Baron писал(а):Что можете сказать про Пежо 407 ??неужели и вправду капризная машина,что-то большенство о ней не очень хорошо отзывается
Это хорошая иномарка, а если она капризничает, то ее капризы настолько мелки, что даже не видны по сравнению с ее достоинствами! :wise:
KibeR
 
 
 

Re: Для автолюбителей ВСОЛа
Сообщение stray cat 29 июл 2008, 12:50
Red_Baron писал(а):Что можете сказать про Пежо 407 ??неужели и вправду капризная машина,что-то большенство о ней не очень хорошо отзывается
Был 406-й Пыжик, проехал он у меня 350т.км., проблемы с подвеской и ходовой периодически возникали.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Для автолюбителей ВСОЛа
Сообщение Евгений Комаров 30 июл 2008, 23:41
Женёк писал(а):Самая лучшая это Шевроле Ланос Люкс и точка!
Эк тебя торкнуло.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Для автолюбителей ВСОЛа
Сообщение Okwell 31 июл 2008, 00:14
Ну почему, из бюджетных вариантов Ланос и Рено Логан - лучшие. Я лучше их возьму, чем пятнашку какую-нить :mg:
Okwell
 
 
 

Re: Для автолюбителей ВСОЛа
Сообщение Дима Царь 31 июл 2008, 00:21
ездил год на Citroen Xantia 2.0i 1998г.
для россиян и украинцев это вполне диковинная машинка, но для беларусов, ососбенно западной и центральной частей, -- народный автос. комфортный и по салону, и по езде, недорогой в обслуживании, с поднимающейся подеской... :cool:
но продал:) (начали появляться мелочи, которые в общем и целом стали доставать).
терь от жду подходящий вариант Subaru Impreza универсал, потому что как ни подымай подвеску у Ситроэна, а передний привод в гору по значительным кочкам не вытягивает
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 610
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Для автолюбителей ВСОЛа
Сообщение Vlad777 09 авг 2008, 23:22
у меня запорожец.... :D :D :D а если честно то езжу я на стареньком Опеле Вектре!1998 года...
Vlad777
 
 
 

Re: Для автолюбителей ВСОЛа
Сообщение Рома 10 авг 2008, 10:36
KibeR писал(а):Даа, таможка (всем известно) хапает иногда более 100% цены автомобиля :gun: даже в моем маленьком южном городе люди пригоняют и из Европы и из Германии, живут неделю на томажне. А приезжают и продают тачки в тридорога!
Скажем так, я не с рублевки, но машину могу себе позволить, и меня интересует что можно пригнать из Штатов для рядового инженера...

Возьми себе Dodge RAM 2500.Движек - 5.9,лошадок - 325.И сразу заказуй в Штатах резину 37"/13.Машинка супер.Едишь на ней и про все забываешь...
Рома
 
 
 

Re: Для автолюбителей ВСОЛа
Сообщение Vlad777 10 авг 2008, 10:37
Рома писал(а):
KibeR писал(а):Даа, таможка (всем известно) хапает иногда более 100% цены автомобиля :gun: даже в моем маленьком южном городе люди пригоняют и из Европы и из Германии, живут неделю на томажне. А приезжают и продают тачки в тридорога!
Скажем так, я не с рублевки, но машину могу себе позволить, и меня интересует что можно пригнать из Штатов для рядового инженера...

Возьми себе Dodge RAM 2500.Движек - 5.9,лошадок - 325.И сразу заказуй в Штатах резину 37"/13.Машинка супер.Едишь на ней и про все забываешь...
Ага,стоит она конешно не мало...Не все могут себе такую роскош позволить!
Vlad777
 
 
 

Re: Для автолюбителей ВСОЛа
Сообщение Pe3yH 10 авг 2008, 11:10
stray _cat_ писал(а):
Евгений Комаров писал(а):У меня Субару Легаси 2004 г. европеец - ракетомобиль. Подвеска наверное из титана похрен на любые ямы. А америкашки покупать - гемор наживать. Говно машины, ибо во-первых собраны хуже своих японских и немецких аналогов, во-вторых американский водитель - дрянь водитель, они зачастую масло вообще не меняют, в-третьих чаще всего продают машины когда в них появляются диффекты или после аварии.
Все правильно, но вот только покупая машину напрямую из Штатов(даже с учетом растаможки и парома), экономишь очень неплохую сумму(разница с европейскими ценами 10-20%).А у большинства более-менее приличных машин есть своя "история болезни" в которой указано все, что происходило с машиной.В теме 4 года, занимаемся продажей американок. У меня годовалый Lancer IX 2.0.

у меня Лансер 9 , только не 2 а 1.6...вот как раз 2 литров мне не хватает.
Pe3yH
 
 
 

Re: Для автолюбителей ВСОЛа
Сообщение Sergi555 10 авг 2008, 11:22
Okwell писал(а):Ну почему, из бюджетных вариантов Ланос и Рено Логан - лучшие. Я лучше их возьму, чем пятнашку какую-нить :mg:
Акцент среди "бюджетников" рулит - Логан и Ланос фтопку!!!
Sergi555
 
 
 

Re: Для автолюбителей ВСОЛа
Сообщение Пьер 10 авг 2008, 15:04
Дима Царь писал(а):ездил год на Citroen Xantia 2.0i 1998г.
для россиян и украинцев это вполне диковинная машинка, но для беларусов, ососбенно западной и центральной частей, -- народный автос. комфортный и по салону, и по езде, недорогой в обслуживании, с поднимающейся подеской... :cool:
но продал:) (начали появляться мелочи, которые в общем и целом стали доставать).
терь от жду подходящий вариант Subaru Impreza универсал, потому что как ни подымай подвеску у Ситроэна, а передний привод в гору по значительным кочкам не вытягивает

Насчет ситроена. У меня сейчас с5 2002 г. 2.0 hdi. Не могу просто нарадоваться. А был в начале июля в Москве и подмосковьи. Так вот что поразило так это пракктически полное отсутствие ситроенов. Один раз встретил с5 в кузове 2004 года. Бояться что ли в России покупать машины с активной подвеской. Хотя по соотношению цены к качеству - это один из лучших вариантов. Хорошо упакован даже для стандартной комплектации, плавный ход все равно что в кресле перед телеком сидишь. В общем всем советую
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 435
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик