Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?

О ваших открытиях в области развлекательной музыки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 04 май 2006, 17:34
Эта тема с 2006 года наполняется развлекательной музыкой, которую слушают менеджеры Виртуальной Футбольной Лиги.

Здесь вы можете поделиться с другими информацией о ваших открытиях в области развлекательной музыки: о музыкальных коллективах и песнях, которые вы слушаете прямо сейчас и которые вам нравятся, если вы считаете, что эти песни пока что не получили должную популярность, и о них стоит рассказать более широкой аудитории.

Не повторяйте одни и те же треки по нескольку раз! Модератор вправе удалять сообщения с одними и теми же песнями, появляющимися в теме слишком часто по его мнению, даже если следующие сообщения с ними опубликовал другой пользователь.

Время между постами одного автора должно быть не меньше 24 часов!

Не стоит публиковать здесь песни, критика и обсуждение которых недопустимы.

Не стоит публиковать здесь гимны, марши, песни-призывы к действиям, песни-символы или всем известные композиции, т.к. тема предназначена для ваших открытий в области развлекательной музыки.

Если модератор считает, что песня может вызвать немузыкальные споры, неуместные в этой теме или на форуме онлайн-игры про футбол или нарушающие правила пользования форумом или нарушающие законодательство, то он тоже вправе удалить такую песню.

Модератор оценивает не только песню, но и видеоряд, если он есть в публикации, включая надписи и субтитры в нём. Всё сопровождение песни должно полностью ей соответствовать, не должно менять смысл песни и не должно нарушать правила этой темы или правила пользования форумом или законодательство.

Нарушение правил, указанных в шапке этой темы, может быть наказано устным предупреждением или карточками, если менеджер не реагирует на устное предупреждение.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2756
Благодарностей: 2199
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Сообщение Chester 10 май 2006, 18:24
На самом деле, такие темы уже поднимались, дело в том, что это не их альбом, повесили на них просто что бы раскрутить малоизвестную американскую группу.
Ну я думаю это и так понятно уже по звучанию, по голосу, да и стиль не тот. Хотя я сам ничего не понимаю, но то что это НЕ Linkin Park - 100%!
Chester
 
 
 

Сообщение Пухлик 10 май 2006, 18:40
Так оно и есть. Но темы там в принципе неплохие. Но так как никто толком не выяснил - кто это поет, то я буду счтитать, что это LP. Кстати названия тем там для русского человека очень забавные: Penis Envy, Khuy, Erection. Так что скорее всего делали славяне
Пухлик
 
 
 

Сообщение Dantes 10 май 2006, 21:06
:)...да-названия точно клёвые!Chester,так у них есть новый альбом или нет?
Dantes
 
 
 

Сообщение Dantes 10 май 2006, 21:08
Linkin Park - Faint
Dantes
 
 
 

Сообщение Пухлик 11 май 2006, 05:18
Dantes, зайди на Linkinpark.com Там постоянно крутятся темы с нового альбома - правда траффик идет
Пухлик
 
 
 

Сообщение Sanders 11 май 2006, 11:16
Наив - Лето
Sanders
 
 
 

Сообщение VoV 11 май 2006, 11:42
Rammstein - Schwarzes Glas

зы
Erection это не альбом Linkin Park . его записали пираты.. большинство песен на нем исполняет группа BK & MadamFriction. есть еще схожий пиратский альбом, к которому LP не имеет отношения , но он меньше распространен - Splitting...там большинство песен исполняет Gray Daze
VoV
 
 
 

Сообщение amokachi 11 май 2006, 11:50
Kalwi & Remi (Explosion)
amokachi
 
 
 

Сообщение Пухлик 11 май 2006, 14:04
Rammstein - Ich will
Пухлик
 
 
 

Сообщение Dantes 11 май 2006, 15:37
Linkin Park - Step Up,на оф сайте они не пишут,если будет нью альбом...
фу-неуважаю румштайн...
Dantes
 
 
 

Сообщение Wilde 11 май 2006, 15:39
А я слушаю Гуно.)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Chester 11 май 2006, 15:55
Новый альбом находится в стадии разработки, на их русских сайтах пишут, что он готов на половину. Сами представители группы говорят это будет офигенная вещь.. Альбом будет называться Thousand little pieces или как-то так (1000 маленьких частей), правда дата выхода все время меняется... говорят к августу-сентябрю выйдет!
Chester
 
 
 

Сообщение Stеyr 11 май 2006, 16:19
Ксерокс - бжжжж
Stеyr
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 11 май 2006, 17:07
а я Мару слушаю! чето в последнее время меня такая роковая попса прет... и фильмы слезливые... наверное - старею :)

а вообще очень уважаю мелодичный десок: дарк транквилити, ин флеймс...
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 495
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Сообщение Sanders 11 май 2006, 20:40
Скрябін - Сам собі країна
Sanders
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик