ФАН-Клуб ХРУСТА!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анфан террибль 21 апр 2009, 02:00
Создаю Фан-клуб Хруста!!Есть желающие вступить? :grin:
Тем,кто не знает Хруста читать здесь.... Не пожалеете!! viewtopic.php?f=92&t=96649
Так же читаем форумы Гвинеи-Биссау,Мьянмы и Венгрии...А все начиналось с ВЕНЕСУЭЛЫ-- viewtopic.php?f=106&t=94992&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=49&t=94937&p=1481677#p1481677 -Очередные задумки Хруста,теперь в Венгрии!! viewtopic.php?f=92&t=96649-Это у нас ХРУСТящая революция в Китае!Вот еще ссылки- viewtopic.php?f=206&t=93360&st=0&sk=t&sd=a&start=135 viewtopic.php?f=152&t=65587&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Члены клуба:
1.Анфан террибль 11.GUNZ 21.AlexD
2.DFB 12.Hottab 22.Dionis
3.poTEMKin 13.Boshka 23.Владимир Кудряшов
4.alkash163 14.-Ganjubas- 24.Дмитрий SDVig
5.Val22 15.Redya 25.Gordey
6.KROT 16.moduki 26.Virus_RMAD
7.PRAS 17.Кельвин 27.Спартач90
8.james06 18.VladS 28.Spyker
9.bokanol 19.Valdo 29.Дезертир
10.Серж878 20.Brazileц 30.Leva
Последний раз редактировалось Анфан террибль 22 апр 2009, 01:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Анфан террибль
 
 
 


Re: ФАН-Клуб ХРУСТА!!!
Сообщение Дмитрий SDVig 22 апр 2009, 01:32
GUNZ писал(а):А так, то я с вами согласен (с)

Правильно говорить - "Также я с вами согласен" (С) :D Зачем классика перевираешь?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: ФАН-Клуб ХРУСТА!!!
Сообщение миха 22 апр 2009, 03:12
1. В этой теме писать только эмоции. Но разговор хочу сказать здесь вестись не будет. Только высказывания.
2. Моя программа это не пустые обещания, которые написаны на форуме. Я их постепенно начну реализовывать.
3. Работать и развивать федерацию вот чтто для меня главное, а не языком трепать пустую. Я вижу вы на это мастера.
4. сделать наши сборные, которые будут играть и стремится в мирокубки, а не просто играть и многое другое.
5. я про кубки, в которых участвуют сборные если вы не догоняете.
6. вы меня в действии не видели, а еще что то говорите.
7. если ты глупой я не виноват.
8. Я балотируюсь на кресло президента федерации и не в моей компетенции такими словами шутить.
9. А также если я сказал сделаю значит сделаю. Я не привык слова на ветер бросать. И к тому же я борюсь за такую должность, в которой не принято раскидываться пустыми обещаниями.
10. Чтобы расшевилить старичков в федерации нужен молодой президент, который займется вплотную развитием федерацием.
11. Я с тобой согласен. Так и надо делать. А по ошибкам если судить человека то так вообще хаос просто наступит.
12 вы флудите в своих федерациях, а в нашей нечего тут бардак устраивать
13. Мы удалим то что не нужно, а остальное внесем в историю нашей федерации
14. Все будет делаться качественно, а не быстро. Ни каких интриг и страстей не будет.
15. Я переменил уже эту самооценку на другую. Это была самая моя большая ошибка.
16. Я из всей этой ситуации много чего понял
17. Внимание!!! Я подаю в отставку. Теперь в вашей федерации наступит покой и гормония.
18. Внимание!!! Здраствуйте менеджеры федерации!!! Я согласен остаться. Больше такого не повторится.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: ФАН-Клуб ХРУСТА!!!
Сообщение Анфан террибль 22 апр 2009, 04:14
Михаил,супер! :D :cool:
Анфан террибль
 
 
 

Re: ФАН-Клуб ХРУСТА!!!
Сообщение KROT 22 апр 2009, 06:04
Последние 2 письма мне в личку от Хруста.

да ладно давай нормально общатся, а также скажи у вас в федерации есть команда свободная, которую можно передать

я хочу получить 3 клуб. а также давай нормально общатся


Писец полный! Мало того, что он хочет 3 клуб, так еще и в Китай хочет вернуться! :D :D :D

А вот то что ему 10 лет это очень похоже! :)

Кстати, всем совет... Выражения Хруста лучше перечитывать перед работой... Сразу веселее становится! :D
KROT
 
 
 

Re: ФАН-Клуб ХРУСТА!!!
Сообщение Boshka 22 апр 2009, 06:17
Ой,второй день пытаюсь обзор написать,но сначала захожу сюда-просто Хрущу от смеха:)
Ну а почему бы ему не дать 3 кому так развитие федераций будет расти в геометрической прогрессии.
Boshka
 
 
 

Re: ФАН-Клуб ХРУСТА!!!
Сообщение Анфан террибль 22 апр 2009, 06:56
Krot,раз ты там с Великим и Ужасным в привате общаешься,может попробуешь его сюда вытащить?!:)
Анфан террибль
 
 
 

Re: ФАН-Клуб ХРУСТА!!!
Сообщение james06 22 апр 2009, 07:19
GUNZ писал(а):Всё, у меня истерика началась, я щас лопну.... -Ganjubas- огромное спасибо за логин на тот форум, там просто... :D :D :D

Кстати, а откуда фотографии Хруста? Там пишут что ему 10 лет...
Если я не ошибаюсь, то из сети ВКОНТАКТЕ. С его личной страничкы :roll:
Так кстате дата рождения та самая ;)
james06
 
 
 

Re: ФАН-Клуб ХРУСТА!!!
Сообщение Malma 22 апр 2009, 07:57
Анфан террибль писал(а):Malma,членский билет за номером 31 выписывать? :grin:

Однозначно да! :D Вот мое первое знакомство с нашим кумиром:

Хруст: Я готов взять эту команду. Буду развивать ее, не будет автосоставов, буду качать игроков, куплю еще перспективных игроков и буду бороться в чемпе за высокие места.

Grimson: Хруст, без обид, какие высокие метса, какие покупки игроков? Команда одна из слабейших в дивизионе, игроков и так куча, надо избавляться от хлама, и заказывать из спортшколы. Помоему ты топики перепутал. Да и ещё спорный вопрос о верности клубу, судя по твоей карьере, да и ноль в графе автосоставы смотря по прошлым сезонам для тебя будет из области фантастики. Так что сам понимаешь...

Хруст: Я доверие оправдаю. Прошу меня тоже учитывать.
viewtopic.php?f=3&t=96734
:D
Последний раз редактировалось Malma 22 апр 2009, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Malma
 
 
 

Re: ФАН-Клуб ХРУСТА!!!
Сообщение Val22 22 апр 2009, 08:35
:D :D :D Я :grin: :grin: :grin: не :grin: :grin: :grin: мо- :D :D :D мо- :D :D :D :D мо- :D :D :D гггу :D :D :D :D :D :D
:cool: :D :D :D

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
"ничего не появится просто надо подумать как это сделать и все. а если у кого то не головы, то не надо совать туда нос."
:D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
"предвыборная аггитация ХРУСТа


Голосуйте за меня. Я вас не подведу и сделаю наш дивизион самым развивающимся в федерации. А также помогу всем менеджерам нашей федерации. Я ни шаг ни отступлю от своей предвыборной программы и продолжу воплощать эти слова в жизнь. Также я налажу систему голосования выборов+решу проблемы менеджеров+ покончу с беспределом. И я говорю что вся моя программа будет воплощенна в жизнь. Голосуйте за меня и вы не пожалеете об этом выборе."
:D :D :D

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
Старое интервью Хруста:
"ИНТРЕВЬЮ с ним сорвалось.. он успел ответит на три вопроса выкладываю их.

Здраствуй звезда!) расскажи о себе.


21:29 HRUST: 2 Antil, я на такой вопрос не отвечу

Антил,Почему ты не ответишь на этот вопрос? Есть что скрывать?

Хруст,просто я отвечаю на нормальные вопросы

__________________________________

Потом все таки он решился


Здраствуй звезда!) расскажи о себе.


21:29 HRUST: 2 Antil, я на такой вопрос не отвечу

Почему ты не ответишь на этот вопрос? Есть что скрывать?

просто я отвечаю на нормальные вопросы


21:44 HRUST: 2 Antil, зовут меня вячесла, ник хруст. мне 23. года на проекте я уже 109 дней и руковожу клубом Депор из Колумбии


21:44 Antil: 2 HRUST, Работаешь? Учишься?


21:45 HRUST: 2 Antil, учусь и работаю

учусь в Московском Университете Кооперации, а в данный момент я не работаю


Antil: 2 HRUST, оо ок. Ты звезда проекта живи футболом... как тебе удалось добиться этого? Может ты будущий админ ( вместо бароша)?


Хруст,До админа мне далеко. Я простой менеджер и играю в свое удовольствие. Я ничего не добивался. Я простой мнеджер в классной федерации Колумбия

22:04 HRUST: 2 Antil, Мне популярность не нужна. В чат за захожу просто чтобы пообщатся с разными людьми и все. на проект я попал просто. Лазил в интернете и н

и все...."

:rot:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 526
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: ФАН-Клуб ХРУСТА!!!
Сообщение Iniesta 22 апр 2009, 09:13
Ржач!!!) Хочу в фан-клуб! :D :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: ФАН-Клуб ХРУСТА!!!
Сообщение poTEMKin 22 апр 2009, 09:18
Val22 писал(а):Старое интервью Хруста:
"ИНТРЕВЬЮ с ним сорвалось.. он успел ответит на три вопроса выкладываю их.

Здраствуй звезда!) расскажи о себе.


21:29 HRUST: 2 Antil, я на такой вопрос не отвечу

Антил,Почему ты не ответишь на этот вопрос? Есть что скрывать?

Хруст,просто я отвечаю на нормальные вопросы

__________________________________

Потом все таки он решился


Здраствуй звезда!) расскажи о себе.


21:29 HRUST: 2 Antil, я на такой вопрос не отвечу

Почему ты не ответишь на этот вопрос? Есть что скрывать?

просто я отвечаю на нормальные вопросы


21:44 HRUST: 2 Antil, зовут меня вячесла, ник хруст. мне 23. года на проекте я уже 109 дней и руковожу клубом Депор из Колумбии


21:44 Antil: 2 HRUST, Работаешь? Учишься?


21:45 HRUST: 2 Antil, учусь и работаю

учусь в Московском Университете Кооперации, а в данный момент я не работаю


Antil: 2 HRUST, оо ок. Ты звезда проекта живи футболом... как тебе удалось добиться этого? Может ты будущий админ ( вместо бароша)?


Хруст,До админа мне далеко. Я простой менеджер и играю в свое удовольствие. Я ничего не добивался. Я простой мнеджер в классной федерации Колумбия

22:04 HRUST: 2 Antil, Мне популярность не нужна. В чат за захожу просто чтобы пообщатся с разными людьми и все. на проект я попал просто. Лазил в интернете и н

и все...."

:rot:
21:45 HRUST: 2 Antil, учусь и работаю

учусь в Московском Университете Кооперации, а в данный момент я не работаю

И продолжение:
-Какой кооперации учишься? по К.Марксу или времен перестройки (90-х)? отвечай это очень важно
23:35 HRUST: 2 Antil, я учусь не в москве



Всё уже не может вспомнить,что сказал :D :D :D
Выделил выделенную "Правду"
poTEMKin
 
 
 

Re: ФАН-Клуб ХРУСТА!!!
Сообщение Славка 22 апр 2009, 09:29
просвещаю (я тоже на его перевоспитание убил целый день - в аське я за последний месяц не писал столько сколько с ним причм примерно каждые 15 минут вопросы с его стороны повторялись и через раз ответы шли - "понятно" и по новой задавались вопросы)
город Волгоград специальность товаровед 4 курс

В Гвинее-Биссау его больше нет!!! Да здравствует справедливость!!!
Славка
 
 
 

Re: ФАН-Клуб ХРУСТА!!!
Сообщение DFB 22 апр 2009, 09:48
Я не являюсь ни чьим фанатом. С чего это взяли?
Обо мне плохо отозвались, потому я не оставил это без внимания. Здесь я защищал сугубо свои интересы.
У тебя с мозгом всё нормально?сам припёрся в группу и начал тут права качать,а ему бедненькому ответили группу :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Надо бы создать какой-то прикольный юзербар для форума))) можно с одним из слоганов предложенных "генератором слоганов")
И список крылатых фраз Хруста надо бы.)))
А так, то я с вами согласен (с)
Создадаим ЮБ.Вы не стали посмешищем?Я иду к вам
DFB
 
 
 

Re: ФАН-Клуб ХРУСТА!!!
Сообщение Boshka 22 апр 2009, 09:56
Кому повезет на сей раз?
viewtopic.php?f=3&p=1484751#p1484751
Boshka
 
 
 

Re: ФАН-Клуб ХРУСТА!!!
Сообщение DFB 22 апр 2009, 10:07
Кстати,создатель фан клуба Хруста в контакте-его предшественник Аоса :D :D :D :D :D
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик