Для автолюбителей ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skorpio 24 мар 2009, 20:13
Привет!
Прочитал тольео первую и 16 страничку топика.... Так что, если что пропустил ссори...

У меня BMW 320 Touring (универсал) 1998 г., движок 2.0, 150 л.с. - машина класс, мне нравится, хотя поначалу как-то настороженно к ней относился! А щас нормально, даже нравится!!!

Там, на первой страничке зашел разговор об "американках" и перегонки машин из США. Так вот... есть у меня приятель, обеспеченный... Вообщем купили ему Ford Mustang 2006 года выпуска, поддержаный естесвенно))) там у него, если не ошибаюсь, 4.0 движок и двести с чем-то лошадок. Эта машина в США стоила 13000$ + растоможка, перегонка и т.п. тоже 13000$ = 26000$, в то время как у нас она стоит где раза в полтора дороже... Машина конечно класс, но вот прошлый хозяин за ней видимо вообще не следил, ибо машинка по-тихоньку разваливается, там по-моему у него зеркало боковое внутри на скотче держится, маячок от сигнализации весь обклеен изолентой... Так что я соглашусь про водителей-американцев, за машиной, причем за такой следил хреново!

По навигаторам: недавно купил Mio С520, опробовать толком не успел, но такой же у моего друга... Так что когда брал, знал заранее, что беру! Нормальный агрегат!
skorpio
 
 
 

Re: Для автолюбителей ВСОЛа
Сообщение VIrtu 25 мар 2009, 17:17
по навигаторам у меня Asus MyPal A696 поставил IGO8 все отлично,летом по нему ездил в Крым
VIrtu
 
 
 

Re: Для автолюбителей ВСОЛа
Сообщение stray cat 01 апр 2009, 13:03
В итоге купил SHTURMANN Link300 с GPRS, карта Навител- очень доволен.Проложение маршрута с учетом пробок, это то, что надо.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик