ФИФА-08 ЕА-спортс. делимся впечатлениями

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 30 сен 2007, 16:50
Ух-ты писал(а):Да!
И еще ответ создателю темы) про не меняются защитники....просто в стандатрной конфигурации смена игрока стоит на Q а не на S

Q - это не удобно)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение united3 30 сен 2007, 18:05
Чилавертов писал(а):кто не знает как переключаться защитниками читаем внимательно....

теперь правый аналог на геймпаде позволяет вручную выбрать нужного защитника хоть на другом конце поля, а не тупо переключая ближних к мячу.

введение оч нужное конечно, играть стало проще в защите
но не тем, у кого клава опять же.


можно и на клаве удерживая SHIFT и стрелочки нажимая
1 раз нажал SHIFT-выбирается воротчик, второй-выбирается полевой игрок

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

в плане мультиплеера фифа 08 мне получше, чем 07
с друзьями вчетвером на джоях гамаем-СУПЕР!!!!
united3
 
 
 

Сообщение Bars 01 окт 2007, 01:23
Я хочу купить скорее ФИФУ! Принести ее в родную апщагу, установить компов на 20 и снова и снова устраивать турниры и рвать всяких перваков!!! :)
Bars
 
 
 

Сообщение Mobster 01 окт 2007, 07:43
Если бы не попробовал демку ПЕСа то сказал бы что ФИФА08 рулит.. За прошедшие 3 года ЕА меняют только заставки и с гейм-плеем немножко работают, но меня тоже интересуют стадионы и лица игроков, которых за 3 года сделали очень мало, в каждом выпуску единицы.. Я знаю сайт один, там немцы для большей половины игроков бундеслиги сделали лица за какой то месяц или два, а ЕА единицы.. Наконец то сделали лицо Матерацци, очень ждал этого :) великий игрок. 08 конечно лучше 07-й, в прошлом выпуску я ставил патчи усложнения, а то играть как с сынками было, взял мяч, пробежал всё поле до ворот и пробил мимо вратаря, ГОЛ! в 08 такого нет, что хорошо.. Киперы хорошо и красиво играют. Но если честно то я ждал чего то большего от 08.
Mobster
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 01 окт 2007, 08:47
Mobster - что-то бОльшее будет в следующем году. последние 3 года ФИФА выходит на одном и том же движке. смену движка обещают в 2008 году.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 490
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Сообщение lebronz0.o 01 окт 2007, 08:58
a_lex писал(а):Mobster - что-то бОльшее будет в следующем году. последние 3 года ФИФА выходит на одном и том же движке. смену движка обещают в 2008 году.

Это и есть фифа 08 и они некст ген обещали в конце 2006 года в серии 08... :) И где он?
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Mobster 01 окт 2007, 10:25
триндят что бы интерес к игре привлечь.. а сами ничего не делают.. Я кажется знаю что будет это "большее" в 09, это угловые и штрафные по другому бить, цель как в шутере каком то сделают :))))
Mobster
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 01 окт 2007, 16:33
http://www.igromania.ru/Games/FIFA_08/
на сайте Игромании написанно, что ФИФА08 выйдет только 9 октября (лицензия на дисках в России)

так вы все из сети качаете? иль в пиратки играем ;)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 456
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение lebronz0.o 01 окт 2007, 18:39
У меня ЛИЦЕНЗИЯ англицкая и меня не волнует что там пишут на сайте игромании... Может лицензия на дисках только появица 9 а в сети она уже давно появилась.
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 01 окт 2007, 19:01
LeBrOnZo писал(а):У меня ЛИЦЕНЗИЯ англицкая и меня не волнует что там пишут на сайте игромании... Может лицензия на дисках только появица 9 а в сети она уже давно появилась.

не хочу показаться занудным, но на офф. сайте ЕА (http://www.fifa08.ea.com/ru/) написанно только про Демо-версию. А про финальную версию ни слова.

Короче, я все узнал
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 456
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение lebronz0.o 01 окт 2007, 19:50
Тоже не хочу показаца тупым, но существует такие люди - пЕраты :-) они сперли эту лицензию и выложили в инет) пока ослы там на коробачках морду Роналдиньо печатают и патчик выпускают...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Bars 02 окт 2007, 00:08
Мои впичатления - ожидал бОльшего.... Ну хотя бы интерфейс сменили б....
Bars
 
 
 

Сообщение DFB 02 окт 2007, 07:00
Вот беда,в Питере все магазины с пиратками прикрыли,терь 9 октября ждать придёца:(
DFB
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 03 окт 2007, 12:33
Ну 3 дней мне хватило что бы наиграться на весь год до следующей - 09... :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Sinyagin 03 окт 2007, 17:34
Я позавчера скачал...и очень обрадовался...что не стал покупать....игра полное г... вообще ничего не изменилось в игровом движке,лиц новых не нарисовали,за исключение например Пато,а так у кого не было у того и нет...воощем мнге оч не понравилась игра...жду PES
Sinyagin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик