Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение finist 09 дек 2010, 20:44
"Коротко как говорится сестра таланта"

"игроки уверенны в своих силах"

"Пришлось взять аж 6 ц.полузащитников, т.к. ц.нападающие заметно слабее!" (Это он, по-видимому, оправдывается, что вместо чистых CF взял СM/CF)

"Объясню выбор своих XXXXXX и YYYYYY: Во первых у XXXXXX есть Шт3 (и неважно, что даже с этими +24% он не дотягивает до голой силы ведущих игроков сборной), а YYYYYY (сильно отстающий даже от следущего слабейшего игрока сборной) взял только для кучи..., ну и каждый из них получит к концу сезона (когда игроки будут пересматривать матчи в записи) еще по 8 баллов"
finist
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение -=Gеnеrаl=- 09 дек 2010, 21:38
kolyan4ever писал(а):ржака :D
откровения кандидата в сборную
 Скрытый текст
Изображение
ну если ты имеешь ввиду что с телефона играть невозможно (или что то подобное) , то я тоже играю с телефона, и достаточно успешно...
Сборная Самоа очень приорететная страна и ее приорететы в футболе это чемпионат мира и Европы. Естествено поднять команду на такой уровень очень сложно, но именно за мое управление сборной, команда подниметься на тот уровень которого заслуживает.
Спасибо всем кто за меня голосовал!!!
Я Вас не подведу!
Коротко и без базара. Европа - шубись, мы идем.[/quote]
я то думал что только моя одноклассница не знает где находится Евраазия :D
SerVan писал(а):
MetalMAN371 писал(а):сидел читал заявки :D вот это вообще: Спершу випускатиму на поле найсильніших гравці !!!

Вдруге коли здобудуть певного результату, який запланований мною даду сильним гравцяп відпочити І буду випускати на поледостойних їх заміні!!!

Втретє буду намагатися зробити все можливе, щобвивести командуна першість світу серед молодіжних збір країн світу!!!
блин даж не сразу смог прочитать :(
это ж просто ппц :mg:
[/quote] :-D :-D :-D
Последний раз редактировалось -=Gеnеrаl=- 22 июл 2011, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sergi555 09 дек 2010, 22:38
VelvetSky писал(а):"Я не многословен, поэтмоу скажу, что моя кондетару не подведет...
гыыы, а кондетару - молдавский футболист ???
Sergi555
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение subaru 09 дек 2010, 23:31
румын скорее)
subaru
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение H.S.UA 10 дек 2010, 03:39
кондор писал(а):Уважаемые менеджеры Эфиопии!!! Я подаю заявку на молодежную сборную. Буду сотрудничать со всеми тренерами футболистов, которые выступают в сборной. В команду выбирал игроков со спецухами и с наибольшей силой, в общем как положено. Всю заплату переведу на развитие юниоров. Будем биться за очки в каждом матче и с каждым соперником. Приложу все усилия для того чтобы сборная выступила достойно. Надеюсь на вашу поддержку и вместе мы добьемся много.
Не смешно скажите вы!? Могу поспорить :grin: Для этого нужно пройти по ссылке -----> http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=104921
H.S.UA
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение WhaleXi 10 дек 2010, 10:32
SeregaGri писал(а):
кондор писал(а):Уважаемые менеджеры Эфиопии!!! Я подаю заявку на молодежную сборную. Буду сотрудничать со всеми тренерами футболистов, которые выступают в сборной. В команду выбирал игроков со спецухами и с наибольшей силой, в общем как положено. Всю заплату переведу на развитие юниоров. Будем биться за очки в каждом матче и с каждым соперником. Приложу все усилия для того чтобы сборная выступила достойно. Надеюсь на вашу поддержку и вместе мы добьемся много.
Не смешно скажите вы!? Могу поспорить :grin: Для этого нужно пройти по ссылке -----> http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=104921

Добавлю, смотреть "Ник на форуме". :beer:
WhaleXi
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Agent_lik 10 дек 2010, 14:36
Ну пока за него ни одна живая душа не проголосовала. 25 голосов за второго кандидата ))

Это ж надо такой себе имидж создать. чтобы...ну вы понимаете. И при этом продолжать его поддерживать :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Santos 13 дек 2010, 13:05
привет всем хто читает мою анкету. хочу попробуватитренером зборной. надеюсь на вашу подержку.
игрокы хорошы все но я вибрав яки в нормальний форми. Заранее всем спасибо хто заменя одав свои голосы.......
Заявка на юн. Индонезии.
Santos
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение DimGun1410 13 дек 2010, 13:16
WhaleXi писал(а):
SeregaGri писал(а):
кондор писал(а):Уважаемые менеджеры Эфиопии!!! Я подаю заявку на молодежную сборную. Буду сотрудничать со всеми тренерами футболистов, которые выступают в сборной. В команду выбирал игроков со спецухами и с наибольшей силой, в общем как положено. Всю заплату переведу на развитие юниоров. Будем биться за очки в каждом матче и с каждым соперником. Приложу все усилия для того чтобы сборная выступила достойно. Надеюсь на вашу поддержку и вместе мы добьемся много.
Не смешно скажите вы!? Могу поспорить :grin: Для этого нужно пройти по ссылке -----> http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=104921

Добавлю, смотреть "Ник на форуме". :beer:
Ага :-) Кондор значит....скорее всего он будет бегать по сборным где 0 кандидатов,а я за ним для конкуренции-потом буду получать невнятные угрозы в общение-вообщем пойду развлекусь :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5477
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение crt-red-red 13 дек 2010, 14:30
Santos писал(а):
привет всем хто читает мою анкету. хочу попробуватитренером зборной. надеюсь на вашу подержку.
игрокы хорошы все но я вибрав яки в нормальний форми. Заранее всем спасибо хто заменя одав свои голосы.......
Заявка на юн. Индонезии.

и это уже подобная заявка = второго десятка таких изречений на суржике или около того,
мне кажется просто необходимо создать проект virtualsoccer.ua на родном языке,
где в свою очередь будут стебаться над заявками на языке великороссов :-) :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение WhaleXi 13 дек 2010, 16:00
crt-red-red писал(а):
Santos писал(а):
привет всем хто читает мою анкету. хочу попробуватитренером зборной. надеюсь на вашу подержку.
игрокы хорошы все но я вибрав яки в нормальний форми. Заранее всем спасибо хто заменя одав свои голосы.......
Заявка на юн. Индонезии.

и это уже подобная заявка = второго десятка таких изречений на суржике или около того,
мне кажется просто необходимо создать проект virtualsoccer.ua на родном языке,
где в свою очередь будут стебаться над заявками на языке великороссов :-) :beer:

Я и сам видел эту заявку и думал, выкладывать ли её здесь или нет. Но не стал, отчасти и потому что ожидал подобного комментария от любого украинского менеджера.

Однако, если украинский менеджер (прим. авт. - а Santos - украинец) посчитал, что эта заявка может быть здесь опубликована, то Ваши обвинения необоснованны, имхо.
Последний раз редактировалось WhaleXi 13 дек 2010, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
WhaleXi
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 13 дек 2010, 16:10
Я тоже с Украины и владею двумя языками свободно, но это заявка не на одном из них. Смех в том, что это и не русский язык и не украинский.
fang
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение PRAS 13 дек 2010, 16:20
Меня всегда интересовал вопрос - написать на грамотном украинском и перевести через переводчик, что получится?
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение WhaleXi 13 дек 2010, 16:22
PRAS писал(а):Меня всегда интересовал вопрос - написать на грамотном украинском и перевести через переводчик, что получится?

Подозреваю, что тоже самое, если написать на грамотном английском и перевести через переводчик :-)
WhaleXi
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 13 дек 2010, 16:41
PRAS писал(а):Меня всегда интересовал вопрос - написать на грамотном украинском и перевести через переводчик, что получится?

Вот эта заявка на нормальном украинском (исправил только грамматику, стилистика сохранена):
Вітаю усіх, хто читає мою анкету. Хочу спробувати тренером збірної. Сподіваюсь на вашу підтримку. Гравці добрі усі, але я вибрав тих, хто у нормальній формі. Заздалегідь дякую усім, хто за мене віддасть свої голоси.

А вот перевод гуглтранс:
Приветствую всех, кто читает мою анкету. Хочу попробовать тренером сборной. Надеюсь на вашу поддержку. Игроки хорошие все, но я выбрал тех, кто в нормальной форме. Заранее благодарю всех, кто за меня отдаст свои голоса.

и сравниваем
привет всем хто читает мою анкету. хочу попробуватитренером зборной. надеюсь на вашу подержку.
игрокы хорошы все но я вибрав яки в нормальний форми. Заранее всем спасибо хто заменя одав свои голосы.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик