Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение PRAS 13 дек 2010, 16:44
fang писал(а):...
как говорится ч.т.д.

Спасибо тебе! :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение graf34 13 дек 2010, 17:18
VelvetSky писал(а):"Я не многословен, поэтмоу скажу, что моя кондетару не подведет. Я доведу свою команду, если выбирут меня, до конца. Мы сильные и наш дух не сломить."

Вот еще круче) Он не приведет команду, а доведет)
Ну-ну, точно доведет, что придется сушить сухари...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3319
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 13 дек 2010, 17:18
Не знаю как другим, а мне из всех 3 вариантов больше понравился тот, который на неизвестном диалекте. Собственно, потому он здесь и оказался.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Valentinych 13 дек 2010, 23:40
Тренер юниорки Сан-Марино писал(а):Я не разу не возглавлял национальную сборную страны.Возглавить сильную команду и добиться с ней успехов это еще не победа,а вот когда в твоей номинации даже не середнечек,то любая победа это праздник многих людей.Во время голосования и выбора тренера основной сборной этой страны я занял 3 место,не на много отстав от соотечественников.Считаю что готов работать с выбранным мною молодым и перспективным составом игроков.Конечно анализируя команды других стран и опыты их тренеров можно сказать что мы для них мальчики для битья.Я в свою очередь не обещаю Вам громких побед,не хочу бесполезных громких высказываний,но жесткую борьбу,горящие глаза,азарт - всего этого хоть отбавляй.Я попытаюсь сделать все возможное и выправить рейтинг команды нашего уровня.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=49470
Казалось бы, что тут такого...
Но смотрим менеджера - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=79522
Марина Максимова aka maks87
Кто ты человече: мужчина али женщина...
Valentinych
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Santos 14 дек 2010, 02:45
WhaleXi писал(а):
crt-red-red писал(а):
Я и сам видел эту заявку и думал, выкладывать ли её здесь или нет. Но не стал, отчасти и потому что ожидал подобного комментария от любого украинского менеджера.

Однако, если украинский менеджер (прим. авт. - а Santos - украинец) посчитал, что эта заявка может быть здесь опубликована, то Ваши обвинения необоснованны, имхо.
Я русский не учил, но меня никто не упрекнет в том, что я не правильно выражаюсь. Хотя учился в украинской сельской школе, но в тоже время я лучше 10 раз проверю свое правописание вордом, чем напишу такую ересь. Это дело уже ума, а не национальности.
Santos
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 14 дек 2010, 03:15
Mne kazetsja s takim sostavom mozno k chemu nebud dobitsja.
glavnoe vigrat xoroshuju taktiku i ne odnoobraznuju.
dlja etogo nado imete meneger strateg.
uspexi vsem uchastnikam, i pust pobedit na viborax dostoinii
Состав действительно однообразием не страдает. К примеру свеженький сборник со школьной скамьи: CF/RF 17-43 2799к
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dzen 14 дек 2010, 08:56
Granicza писал(а):Я сам родом из этой страны.Мой папа вождь одного из племен на севере Папуа Новой Гвинеи.Мои папа мама,многочисленные родственники ,а также соседние племена были бы очень рады видеть ,как я руковожу нашей юниорской сборной.Они даже готовы обменять домашнего крокодила на плазменный телевизор,чтобы видеть все победы моей команды.Плазменный телевизор будет работать от передвижной электростанции которую племя в партизанском рейде захватило у иностранных геологов.В части подбора игроков ошибки исключены,поскольку каждый из игроков знает,сыграет плохо его сьедят.Пусть не гуманно но очень эфективно.Всем спасибо.Голосуйте за меня.
одна из заявок в Папуа - Новая Гвинея. Очень позитивно. Мне понравилось :)
Dzen
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение crt-red-red 14 дек 2010, 09:27
Dzen писал(а):
Granicza писал(а):Я сам родом из этой страны.Мой папа вождь одного из племен на севере Папуа Новой Гвинеи.Мои папа мама,многочисленные родственники ,а также соседние племена были бы очень рады видеть ,как я руковожу нашей юниорской сборной.Они даже готовы обменять домашнего крокодила на плазменный телевизор,чтобы видеть все победы моей команды.Плазменный телевизор будет работать от передвижной электростанции которую племя в партизанском рейде захватило у иностранных геологов.В части подбора игроков ошибки исключены,поскольку каждый из игроков знает,сыграет плохо его сьедят.Пусть не гуманно но очень эфективно.Всем спасибо.Голосуйте за меня.
одна из заявок в Папуа - Новая Гвинея. Очень позитивно. Мне понравилось :)

забавно :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение DimGun1410 14 дек 2010, 12:18
DimGun1410 писал(а):

Добавлю, смотреть "Ник на форуме". :beer:
Ага :-) Кондор значит....скорее всего он будет бегать по сборным где 0 кандидатов,а я за ним для конкуренции-потом буду получать невнятные угрозы в общение-вообщем пойду развлекусь :-)[/quote]
Хруст уже за сегодняшнее утро сбегал в Йемен(и я туда),через час объявился в Иране-пойду тоже заявку подам :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5477
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Харлампий 14 дек 2010, 12:47
О-ва Кука писал(а):Приветствую всех игроков этой нац. сборной!..

Турция писал(а):Здраствуйте дорогие Турки, не давно зарегестрировался и имею команду в Вашей федерации. Опыт игры есть, раньше я играл очень успешно, но аккаунт забанили, так как я играл дома и больше всего в офисе на работе, играли мы с ребятами по сетке и забанили всех 4, было обидно но что ж поделаешь! Пожаю свою заявку на управления это сборной, потому что она мне теперь как родная и я намерен дойти до финальной стадии кубка, самые сильные юниоры мне в этом помогут!!! Сам я с Украины, но 3 раза уже у вас отдыхал и мне понравилось)) Удачи) Спасибо за внимания.


Еще один украинец:
Андорра писал(а):Принесу сборной победы! очень хорошо знаю все о сборной постоянно слежу за всеми матчами и основными футбалистами! Делаю ставку на силу футбалистив и спецуху!! Молодю пусть занимается молодижка сборная!! а нам нужные результаты !!! а я обизяю хорошие результаты

Ну и классика жанра:
Польша писал(а):Я молодой талантливый специалист, умею выигрывать важные, решающие матчи....
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 494
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение WhaleXi 14 дек 2010, 12:51
История с продолжением. Заявка на национальную команду:
Тренер: АНДРЕЙ СОЛОВЬЁВ писал(а):Я МОЛОДОЙ, НО АМБИЦИОЗНЫЙ, И МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБИТЬСЯ УСПЕХОВ С РОДНОЙ КОМАНДОЙ!!!

Я ЗА ОМОЛОЖЕНИЕ СОСТАВА,ПОЭТОМУ В СОСТАВ МОЕЙ СБОРНОЙ НЕ ВОШЛА ЧАСТЬ СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ!!!
А теперь и на юниорскую:
Тренер: АНДРЕЙ СОЛОВЬЁВ писал(а):ДАЙЦЕ ШАНЕЦ ДЫ Я ЯГО ЗДЗЕЙСНЮ
Вот так как-то))
попытаюсь вывести сборную на более высокий уровень если вы мне позволите
хочу поднять уровень этой сборной
КЭП
просто подаю заявку.
Я не буду делать гомких заявлений! я токо могу пообешать одно что преложу все усили что бы наша сборная выступила дастойно и докозала всему миру что во франции умеют играть в футбол и довольно хорошо. хочу сказать зарания спасибо тем кто проголосует за меня.
Юниорская сборная Малайзии выйдет на новый уровень. Нашы приоретеные планы - это чемпионат мира. Вы будете гордится за свою страну, за те высокие результаты, красивую игру которую будет показывать сборная за моего управления.
Спасибо всем за внимание.
Здравствуйте!
Я вам хочу сказать сборная будет на высшем уровне!
Хоть я и новичок Ново-зеландской лиги, хоть и у меня рейтинг маловат, но одно могу сказать сборная будет выглядеть замечательно дайте мне один шанс и я всё вам докажу!
Надеюсь вы примите правильное решение!
Спасибо!
Кто-нибудь может сможет перевести, что он написал?! Или это он с помощью переводчика как раз??
Я выбрал игроков на усиление состава через спецвозможность лидер. Атака у нас очень слабая так что будем играть супер защ и норм построим очень сильную оборону.Я уверен что в этом году как и в прошлом гена будет благосклонен к суперзащу. Я очень надеюсь на поддержку менеджеров нашей федерации. Так как наша федерация с новым Президентом за развитие новых менеджеров нашей федерации. Мой девис такой-"Даёшь молодежь ОАЭ знает- ты ВСОЛом живёш"
daite shans
WhaleXi
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Seafox71 14 дек 2010, 13:41
DimGun1410 писал(а):Ага :-) Кондор значит....скорее всего он будет бегать по сборным где 0 кандидатов,а я за ним для конкуренции-потом буду получать невнятные угрозы в общение-вообщем пойду развлекусь :-) Хруст уже за сегодняшнее утро сбегал в Йемен(и я туда),через час объявился в Иране-пойду тоже заявку подам :-)
Удачной охоты! :beer: Сейчас он подал заявку на юниорку Уганды.
Seafox71
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fang 14 дек 2010, 14:06
Seafox71 писал(а):
DimGun1410 писал(а):Ага :-) Кондор значит....скорее всего он будет бегать по сборным где 0 кандидатов,а я за ним для конкуренции-потом буду получать невнятные угрозы в общение-вообщем пойду развлекусь :-) Хруст уже за сегодняшнее утро сбегал в Йемен(и я туда),через час объявился в Иране-пойду тоже заявку подам :-)
Удачной охоты! :beer: Сейчас он подал заявку на юниорку Уганды.

Вот это он набрал сборную. :grin:
fang
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Tommazi 14 дек 2010, 17:17
Заявка на юниорку Иордании - Ёлкин Александр aka Sashka
Я должен стать тренером юниорской сборной Иордании, потому что я организованый и упрямый это два хороших качества тренера, может не сразу пойму команду и буду выигрывать, но мне понадобиться 1-2 матча понять сбоную Иордании, буду бороться до последнего и ни когда не опущу руки!!!Сборную составил по отношению проведеных игр на поле и полезности игрока, + сила и усталость игрока!! Я должен стать тренером юниорской сборной Иордании!!! Заранее спасибо организаторам!!
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение _fox_ 14 дек 2010, 21:00
в Теркс и Кайкос у меня есть 2 конкурента:

программа после генерации, не успеваю пока что
и
удачі всім. А я зроблю все щоб ми отримували перемоги в кожно
вроде всех в кожно зовет - это КВД что ли?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12439
Благодарностей: 1147
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик