Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Forza 25 мар 2011, 14:52
Я, козак от роду 1979 г.р. именем державы Российской обязуюсь поднять из пепла станицу Арубийскую и поднести до небес ангельских. Мы народ служивый, ратное дело знаем, пороху нюхали, при Петре воевали, при Екатерине умирали, за бацька честь отдавали, составы отправляли. Не растекаясь мыслею по древу провозглашаю Себя единым и непоколебимым кандидатом на землю арубийскую, на народ островной и воительный. Так поднимем же меч за землю Арубийскую, за силушку богатырскую, победим супостатов на поле бранном в битвах кровавых и не пощадим бусурман. Будьмо!

Нет, я не спорю конечно, что написал таки не плохо, это да, но ему бы больше обзоры к турам писать, хотя выбрал далеко не самый слабый состав, без молодежи, и все равно что то отталкивающее есть. :?
Forza
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение finist 25 мар 2011, 14:56
"РЕШИЛ НЕ РИСКОВАТЬ ЗДОРОВЬЕМ ИГРОКОВ" (загадочная лаконичная программа)

"предыдущийй тренер не апрввился" (от негодования трясутся руки)

"ВЫБРАННЫЕ МНОЙ ИГРОКИ СИЛЬНЫЕ И ОПЫТНЫЕ" (20/73 Л4 Д, 33/75 Л Шт Ск2, 30/75 Км, 29/75 Л3... не, не новая федерация, сборные уж сезонов десять играют).

"da xorowokomanda" (я сперва прочитал как самокритичное хоровокоманда, но вроде всё же хорошо...)

Ну и уже цитировали, но всё же дико нравится российская "Хочу быть патриотом" (т.е. пока не патриот, но надеется, что патриотом выберут. К слову, другой российский патриот даже название своей страны с ошибкой написал...).

"Кроме, как в ХХХХ, никогда никуда заявки в сборные не буду подавать, только сюда и ещё раз сюда!" (а вот этот и вправду патриот. Но, может, всё же сделать скриншот, чтобы потом шантажировать, если что?)

"Первый раз подаю заявку на пост менеджера национальной сборной ХХХ. Хотя как первый раз. Помнится в самом начале, как пришёл во ВСОЛ, я подавал заявку." (раздвоение личности)

"думаю сборная при мне не будет мальчик для битья.и будет выступать также стабильно нормально как в прошлые сезоны." (действительно, одна из стабильнейших сборных - хоть и играет с основания ВСОЛа, но ещё ни разу не прошла отбор ни ЧК, ни ЧМ)

"Взяты максимально молодые игроки, начиная с 24 года" (и заканчивая 33).

"Взял игроков спартаковского стиля, исключение - ЧЧЧЧ, исключительно из-за того, что он игрок местной команды" (все остальные коренные игроки уже сбежали из страны, лишь этого успел поймать).

"надеюсь на взаимность" (вот наконец настал тот час, я снова здесь и вижу Вас...)

"Хочу попробовать себя в ролях сборной." (я бы тоже хотел увидеть его в роли всей сборной)

"Попробовать себя в роли тренера национальной сборной, да еще и той федерации в которой сам работаешь, наверно хотел бы каждый тренер" (а все подают заявки на чужие федерации, что ли?)

"Сборная у нас сильная,поэтому главная задача выйти из группы." (вот если была бы слабой, замахнулись бы на золото)
finist
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Chillin 25 мар 2011, 15:27
Настроение улучшилось, хорошая тема =)
Chillin
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Rauf #11 25 мар 2011, 15:37
Oleg_lg писал(а):
Я, козак от роду 1979 г.р. именем державы Российской обязуюсь поднять из пепла станицу Арубийскую и поднести до небес ангельских. Мы народ служивый, ратное дело знаем, пороху нюхали, при Петре воевали, при Екатерине умирали, за бацька честь отдавали, составы отправляли. Не растекаясь мыслею по древу провозглашаю Себя единым и непоколебимым кандидатом на землю арубийскую, на народ островной и воительный. Так поднимем же меч за землю Арубийскую, за силушку богатырскую, победим супостатов на поле бранном в битвах кровавых и не пощадим бусурман. Будьмо!

Нет, я не спорю конечно, что написал таки не плохо, это да, но ему бы больше обзоры к турам писать, хотя выбрал далеко не самый слабый состав, без молодежи, и все равно что то отталкивающее есть. :?
теперь ему уже трудно отказать. Хорошо я не в Арубе, а то пришлось бы проголосовать за него. :grin: :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Forza 25 мар 2011, 15:40
Rauf #11 писал(а):теперь ему уже трудно отказать. Хорошо я не в Арубе, а то пришлось бы проголосовать за него. :grin: :beer:

И таки я кому то перешел дорожку, за него уже целых 2 голоса :?
Forza
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sinus 25 мар 2011, 15:42
привет всем мнебы хочетса стат тренером главную команду!!! но хот у меня ест 1 шансоая протендоват на главную то я поставлаю себя ! ето састав силнейши далние момент но мы будем работат и с моладими играками . уменя ест много друзей ВСОЛЕ которие управлает ноционалние командими и призиденти Футбол Федераци они тоже гатови помоч Сборную Испаную
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 569
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение GOAL_STORM 25 мар 2011, 15:50
Sinus писал(а):привет всем мнебы хочетса стат тренером главную команду!!! но хот у меня ест 1 шансоая протендоват на главную то я поставлаю себя ! ето састав силнейши далние момент но мы будем работат и с моладими играками . уменя ест много друзей ВСОЛЕ которие управлает ноционалние командими и призиденти Футбол Федераци они тоже гатови помоч Сборную Испаную

сильно!
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 485
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение санта 25 мар 2011, 16:13
привет всем мнебы хочетса стат тренером главную команду!!! но хот у меня ест 1 шансоая протендоват на главную то я поставлаю себя ! ето састав силнейши далние момент но мы будем работат и с моладими играками . уменя ест много друзей ВСОЛЕ которие управлает ноционалние командими и призиденти Футбол Федераци они тоже гатови помоч Сборную Испаную

к успеху идет)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Дима Царь 25 мар 2011, 18:08
блин, ну чего смешного-то?
чел может реально из Испании, и чтобы играть во ВСОЛе начал даже русск.язык учить, но пока не сильно преуспел 8) :grin:
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение vano80 25 мар 2011, 18:18
мож уже было
"я идеальный кондедат я стремлю только к победе и надеюсь что с этой сборной могу добится многоао галасуй за меня"

Добавлено спустя 40 секунд:
"Я зелаю супер Ямайку"

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
В Ямайке я за него проголосовал,не знаю почему наверно по духу подходит :D
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3645
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Дима Царь 25 мар 2011, 18:56
ЗА БЕЛАРУСЬ!!! (кто бывает в реальной Беларуси перед различными выборами, поймет;) )
"...Я потреотически отнашусь к сборной Беларуси ведь самже ябеларус,а как естественый потриот и любитель футбола я постораюсь привести зборную к высоким результатом в этом сезоне и не разочеровать играков Белорускай федерации.
Игроков зборнай выбрали лучших из лутчих с учетом позиций,силы,возраста,физ.формы ну и конечноже спецвазможностй играков,а так-же вслучи замены сила основного состава лучших 11-ти играков будет принципе неошутима и этим хочу заметить,что игроки зборнай подобраны один в один."

безграмотный текст -- это ладно. но вот, что значат последние слова "игроки зборнай подобраны один в один", я так и не понял :grin:

"ПРЫВЯДУ РАДЗIМУ ДА ПЕРАМОГI,ЯК У 45-ЫМ!!!"
а вот это по-нашему!!! :mg:
Комментарий модератора: давайте без указаний ников, имён, фамилий
сообщение исправил
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение miholap 25 мар 2011, 19:03
Sinus писал(а):привет всем мнебы хочетса стат тренером главную команду!!! но хот у меня ест 1 шансоая протендоват на главную то я поставлаю себя ! ето састав силнейши далние момент но мы будем работат и с моладими играками . уменя ест много друзей ВСОЛЕ которие управлает ноционалние командими и призиденти Футбол Федераци они тоже гатови помоч Сборную Испаную
__________________________________________
Вперёд Динамо - мы с табой!!!

ахаахахаха ржака... :grin: :D
miholap
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 25 мар 2011, 19:10
Дима Царь писал(а):...но вот, что значат последние слова "игроки зборнай подобраны один в один", я так и не понял :grin:
Это что-то среднее между душа в душу и тютелька в тютельку. Короче, хлопцы - хоть куда.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение seifert 25 мар 2011, 19:37
Вы тут всё хиханьки да хаханьки, а в Беларуси президенсткие выборы выигрывает кандидат с программой:
Краткое описание программы: Президент это я !!!!!
Как давно вы играете в лиге? 7 месяцев
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? конфликтов нет
Как много времени будет уделяться федерации? 2-3 часа в день
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? непосредственно мной лично на лучшем уровне
Кто вы в реальной жизни? хороший человек
seifert
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 25 мар 2011, 19:48
Президентскими выборами в Беларуси уже никаго не удивить. А что, были несогласные?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик