Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Rauf #11 25 мар 2011, 20:08
Если говорить,смысловые пороги приломляются,наверх выползает не единое целое,а безрезультативное стремление победить.Смысл?По-моему,напрочь отсутствует.Принимаются все,победители под масками страданий.Ужасное положение и обстоятельства,что делает еще,наверное,сильнее.Отсюда,хочется спросить,но не стану это делать,пользуясь эфиром государственного телеканала.Проще говоря...Нам нужна победа!!!Не просто победа,а НАША С ВАМИ ПОБЕДА!
Много всего разного происходит,все меняется,консерваторы уже так оскатинели,хочется глотка свежего воздуха.Сборная-это не игра,это увлекательный путь сплочения спортивной нации.Между прочим,имени не назову,сюрприз.Сквозь призму повседневности призываю быть благородными,победа будет,если мы будем ее с вами ждать.Немного о том,о этом.Главное,будьте здоровы и любите футбол.Спасибо =)
Прочитал трижды... :? Диагноз поставить затрудняюсь...
Rauf #11
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение PRAS 25 мар 2011, 20:14
Rauf #11 писал(а):... Диагноз поставить затрудняюсь...
Ещё раз разъясню для всех - цель топика не выделить отдельного(ых) менеджера(ов), поставить верный, с медицинской точки зрения, диагноз, а просто посмеяться. Поэтому менеджеры скрывают федерации, не называют имён, фамилий, ников...
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 25 мар 2011, 20:20
Так это копипаст выступления Адвоката, после которого все остальные кандидаты уже не котировались.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение grim 25 мар 2011, 20:43
Исходить в выборе тактической расстановки нужно прежде всего из наличия исполнителей. Как, скажите, я могу играть в три нападающих, если таким количеством форвардов просто не располагаю? Только тренер, работающий с командой, может знать возможности подопечных и решать, в какой расстановке использовать их с наибольшей пользой. У игроков необходимо воспитывать психологию победителей, иначе они будут бесхарактерными и равнодушными. Такие большими футболистами не становятся. И об этом необходимо постоянно помнить. Тем не менее костяк команды уже сформировался. Продолжим искать способных парней и учить их играть в футбол, от которого они получали бы удовольствие. В этом истинная причина, почему я хочу работать со сборной.
много и ни о чём, надо парню идти в большую политику...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Des_abdul 25 мар 2011, 21:06
Привет !!! Я не лучший кандидат но и не худшый!!! Игроков я брал васномнов так 1 Зслуженый сильный 2 молодой и талантливый!!!
Вот он слово замаскировал :D
Des_abdul
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 26 мар 2011, 09:04
Des_abdul писал(а):
Привет !!! Я не лучший кандидат но и не худшый!!! Игроков я брал васномнов так 1 Зслуженый сильный 2 молодой и талантливый!!!
Вот он слово замаскировал :D
Далеко ему до меня :)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение seifert 27 мар 2011, 10:51
Результат выборов в одной из Федераций: Прошли выборы тренера национальной сборной ххх. Победителем голосования стал ххх. Пожелаем ххх удачи и большей гибкости состава (на одних CF/CM далеко не уехать)
В составе 13 CF/CM, защитников всего 3.
seifert
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение yMHuk 27 мар 2011, 14:13
А это не он на несколько миллионов развёл манагеров?
В тотализаторе...



а как он это сделал? :grin:
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 489
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hugo 27 мар 2011, 14:28
[ITA]Roma писал(а):а как он это сделал? :grin:
Вот так:
viewtopic.php?f=10&t=121686&st=0&sk=t&sd=a&start=675
:grin:
Hugo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение yMHuk 27 мар 2011, 14:33
Hugo писал(а):
[ITA]Roma писал(а):а как он это сделал? :grin:
Вот так:
viewtopic.php?f=10&t=121686&st=0&sk=t&sd=a&start=675
:grin:
окей спс попозже гляну :-)

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
seifert писал(а):Результат выборов в одной из Федераций: Прошли выборы тренера национальной сборной ххх. Победителем голосования стал ххх. Пожелаем ххх удачи и большей гибкости состава (на одних CF/CM далеко не уехать)
В составе 13 CF/CM, защитников всего 3.
а чо за сборная?Хочу посмотреть...
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 489
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Forza 27 мар 2011, 21:03
[ITA]Roma писал(а):а чо за сборная?Хочу посмотреть...

Нашел 13 напов в одной команде, хотя много не искал, так как интересуют только Конкакаф и Конмебол. Аргентина.
Forza
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 28 мар 2011, 06:51
весело ему будет играть с такой супер-сборной :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Харлампий 28 мар 2011, 09:30
...мною было отобрано 22 молодых дарования подбирал не по силе а по уму ..
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 498
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение I have 28 мар 2011, 09:31
Харлампий писал(а):
...мною было отобрано 22 молодых дарования подбирал не по силе а по уму ..
грамотный подход!
I have
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Strelkov 28 мар 2011, 10:18
Здраствуйте уважаемые тренеры,Бельгийских чемпионатов!!!Прежде чем писать писать заявку на молодежную сборную я хотел бы горячо поблагодарить менеджеров которые отдали мне свои голоса в голосование за тренера национальной команды!Большое вам спасибо уважаемые друзья!!!Ну а теперь ближе к делу!!!

Команда молодежной сборной Бельгии слаба во многих аспектах,что обиднее всего это атакующие футболисты,да и в защите не все гладко!(((Я долго думал,когда выбирал игроков в команду,особенно я задумывался насчет выбора взять игрока помоложе и по меньше рейтингом иль взять постарше и по опытней,да и по силе!!!Я скажу вам честно,что я брал игроков большинство сильнее по силе, т.к большинство молодежок сильнее нашей и при составление команды я выбирал побольше рейтинга и по преспективней!!!
Я заметил очень не хороший фактор для бельгийского футбола:
1 К сожалению для нас всех,что он очень больша разница между более молодыми игроками и постарше!!!(это огромный минус)покрайнемере я считаю так!
2 Игроков мало тренеруют тренеры,фактически не отправляя их на тренировки!
Это что касается по сборной!!!А теперь я плавно постараюсь перейти к своей заявке!)))

Я планировал в самом начале стать тренером национальной команды т.к лучше могу руководить возрастными игроками!Но это к сожелению мне не удалось!(((Это прискорбно,но надо уметь и проигровать(голосавание,не более)И я хочу горячо поздравить победителя голосования Александр Ширшов aka IYBNRJDF!И пожелать ему успехов с национальной командой и я надеюсь он добьется того,чего я хотел,а точней выход в следущую часть соревнований и достойнешнее выступление команды!!!)удачи)

Чего я хочу(могу) добиться с молодежной сборной Бельгии???
1 Достойного выступления
2 При удачном раскладе жеребьевки,выход в следущую часть соревнований!
3 Заканчивать все игры с + для игроков и надеюсь без минусов!
4 добиться славы,чтобы о нас говорили с уважением!

Как обычно судить и выбирать,вам тренеры!!!Я надеюсь вы будите обьяктивны!!!

Да,к сожелению моя команда заняла последнее место и вылетела в D4!!!Но будьте объяктивными!!!Моя команда была слабейшая из соперников,что привело к такому результату!

Некоторые просто голосуют при входе за тех кто лидирует иль просто на угад!(((Это обидно,что голосования проходят с большим преимуществом!!!Нужна,чтоб была Борьба!



Ну а в конце я хочу обратиться ко всем вам!!!Ребята отдайте мне свой голос,поддержите меня!!!Каждый голос ваш заставляет улыбаться и верить в победу!!!У меня маленький рейтинг и начинаю я при -40!(((Мне нужно обогнать ближайшего тренера на голосов 70-80!Я надеюсь вы меня выбирите в тренеры молодежной сборной Бельгии!!!А так же выбирите единогласно)))

Спасибо большое за внимание и за ваши голоса!!!

Ваш покорный слуга:Бахмутских Максим Александрович!
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 520
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик