Будет ли Россия на ЧМ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ghost_XAK 19 ноя 2009, 20:46
Источник Б-ЖП
Эксклюзивная информация от проверенного источника в редакции Советского Спорта: В связи с ошибками главного судьи матча Словения-Россия, ФИФА приняла решение перенести ЧМ-2010 из ЮАР в Россию. Таким образом, место хозяина ЧМ в сетке турнира переходит от ЮАР России.
Этот шаг ФИФА приняла после просьбы сборной Бразилии отдать ее место России. По словам президента Бразильского футбольного союза, игроки и тренеры сборной, вся бразильская общественность не могут спокойно смотреть на несправедливость в отношении России и просят отдать место Бразилии на ЧМ России.
Однако ФИФА признала предложение Бразилии нецелесообразным и предпочла отдать России место ЮАР.
Российские власти в спешном порядке отдают распоряжения о строительстве новых стадионов мирового уровня в Казани, Москве, Санкт-петербурге и Сочи. Они должны быть сданы в эксплуатацию в мае 2010 года

Походу гон
-----

ФИФА начала расследование инцидента с российским голкипером Игорем Акинфеевым в матче со сборной Словении. Футбольные функционеры выяснят, что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть этот факт и почему делегат матча не внес этот инцидент в протокол.

Расследование продлится до 18 часов (мск) субботы, 21 ноября. По его итогам, возможно, будет принято решение о переигровке матча или о техническом поражении Словении или переигровке матча на нейтральном стадионе.

Отметим, что заставить ФИФА присмотреться к этому инциденту сумели российские болельщики, написавшие на сайт организации несколько сотен гневных писем о том, что в их любимца Акинфеева с трибун бросили раскладной нож.
Последний раз редактировалось Ghost_XAK 20 ноя 2009, 20:12, всего редактировалось 5 раз(а).
Ghost_XAK
 
 
 


Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение alkash163 25 ноя 2009, 23:31
еще один :D
alkash163
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение Perez 26 ноя 2009, 00:11
и долго вы ещё эту тему развивать будете? я думаю что даже слепоглухонемому понятно ничего не будет и что наш сброд по делу не поедет на ЧМ-2010. А вот выкладывать здесь туповатые домыслы прочее действительно удел слабых.

Crespo писал(а): , что сборная наша плохая - детские сопли! правильно сказал Мутко, еще месяц назад мы восхищались ее игрой, а сейчас мы ее бросаем. Быть в радости и горе со сборной - это и означает быть ее настоящим болельщиком! Проигрывать тоже надо уметь!

разве что вот тут не соглашусь, я бы всё прекрасно понял еслиб наши играли с Францией, Португалией, Украиной , но не с командой такого уровня как словения. Да понятное дело что мотивация у любой команды есть, но класс есть класс (хотя какой там у наших класс). Вот Португалия выиграла спокойно и не принуждённо на классе, хотя Босния смотрелась очень даже. А наш сброд это одно расстройство, которое иногда, крайне крайне редко умеет просто удивить (пример тому ЧЕ-2008 как говорится раз в год и палка стреляет, но в нашем случае раз лет эдак в 20, и то огромное спасибо Хорватии). Я конечно патриот, но теперь только пляжный футбол там есть на что рассчитывать, наша команда очень неплоха...
Perez
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение Crespo 26 ноя 2009, 00:56
Perez писал(а):и долго вы ещё эту тему развивать будете? я думаю что даже слепоглухонемому понятно ничего не будет и что наш сброд по делу не поедет на ЧМ-2010. А вот выкладывать здесь туповатые домыслы прочее действительно удел слабых.

Crespo писал(а): , что сборная наша плохая - детские сопли! правильно сказал Мутко, еще месяц назад мы восхищались ее игрой, а сейчас мы ее бросаем. Быть в радости и горе со сборной - это и означает быть ее настоящим болельщиком! Проигрывать тоже надо уметь!

разве что вот тут не соглашусь, я бы всё прекрасно понял еслиб наши играли с Францией, Португалией, Украиной , но не с командой такого уровня как словения. Да понятное дело что мотивация у любой команды есть, но класс есть класс (хотя какой там у наших класс). Вот Португалия выиграла спокойно и не принуждённо на классе, хотя Босния смотрелась очень даже. А наш сброд это одно расстройство, которое иногда, крайне крайне редко умеет просто удивить (пример тому ЧЕ-2008 как говорится раз в год и палка стреляет, но в нашем случае раз лет эдак в 20, и то огромное спасибо Хорватии). Я конечно патриот, но теперь только пляжный футбол там есть на что рассчитывать, наша команда очень неплоха...
далеко ходить не буду, Рубин отобрал у Барсы 4 очка!!! словенцы также играли в такику "мы забили, теперь вы нам попробуйте". так что всё гут! будем за них болеть!!! :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение seer 30 ноя 2009, 17:42
а как вам эта новость???????? :gun: http://www.soccer.ru/news/145852.shtml
seer
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение alkash163 30 ноя 2009, 18:09
Ирландия была очень разочарована случившимся и обратилась с просьбой стать командой номер 33 на Чемпионате Мира. Я донесу это до сведения исполнительного комитета, однако если мы пойдём на это, мы также должны будем включить и сборную Коста-Рики".
про Россию ни слова, да и в любом случае, забудьте вы вже об этом
alkash163
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение VSDS9 30 ноя 2009, 18:31
да,Алкаш прав :)
Уже даже я забыл про это :)
VSDS9
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение Crespo 30 ноя 2009, 20:03
да пусть побесятся...))) поболеем за Гану и Кот ДИвуар!
Crespo
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение Shijima 30 ноя 2009, 21:39
Забудьте уже!
Ни Ирландии, ни России не будет на ЧМ-2010.
Shijima
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение lebronz0.o 30 ноя 2009, 21:41
не, ирландия попросила допольнительное место на чм, но уверен что жмот блатер не даст его
lebronz0.o
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение VSDS9 30 ноя 2009, 21:42
lebronz0.o писал(а):не, ирландия попросила допольнительное место на чм, но уверен что жмот блатер не даст его
Как понять дополнительное место? :?
То есть 33 место? :? :? :?
VSDS9
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение Shijima 30 ноя 2009, 21:54
lebronz0.o писал(а):не, ирландия попросила допольнительное место на чм, но уверен что жмот блатер не даст его
При чем здесь Блаттер, если правила не позволяют. А менять их никто не собирается.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Cesar писал(а):
lebronz0.o писал(а):не, ирландия попросила допольнительное место на чм, но уверен что жмот блатер не даст его
Как понять дополнительное место? :?
То есть 33 место? :? :? :?
Ссылку выше дали.
Shijima
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение _fox_ 30 ноя 2009, 22:37
Cesar писал(а):
lebronz0.o писал(а):не, ирландия попросила допольнительное место на чм, но уверен что жмот блатер не даст его
Как понять дополнительное место? :?
То есть 33 место? :? :? :?
а что здесь такого??? ну будет 5 команд в группе - нормуль! :D :D :D
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12378
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение lebronz0.o 30 ноя 2009, 22:44
agent_fox писал(а):
Cesar писал(а):
lebronz0.o писал(а):не, ирландия попросила допольнительное место на чм, но уверен что жмот блатер не даст его
Как понять дополнительное место? :?
То есть 33 место? :? :? :?
а что здесь такого??? ну будет 5 команд в группе - нормуль! :D :D :D
34. если ирландии дадут, то и коста-рике тоже :)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение REKS 30 ноя 2009, 22:48
lebronz0.o писал(а):
agent_fox писал(а):
Cesar писал(а):Как понять дополнительное место? :?
То есть 33 место? :? :? :?
а что здесь такого??? ну будет 5 команд в группе - нормуль! :D :D :D
34. если ирландии дадут, то и коста-рике тоже :)
35. потому что и Россию надо поддержать.
36. Украина тоже заслуживает.
....
125 Китайский Тайбэй- а почему бы и нет :)
REKS
 
 
 

Re: Будет ли Россия на ЧМ?
Сообщение Crespo 30 ноя 2009, 23:03
:D :D :D :D :D :D :D :D
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик