Ванкувер 2010

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Thor 02 мар 2010, 22:50
Moga я с тобой согласен ! но просто зачем убирать человека который реально чтото пытаеться сделать а не просто балаболит , пусть себе спокойно работает
Thor
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение Чубайс 02 мар 2010, 22:50
Я не начинал ничего, просто высказал своё мнение :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение moga 02 мар 2010, 22:52
Чубайс писал(а):Я не начинал ничего, просто высказал своё мнение :beer:

pobedila drujba :beer:

Добавлено спустя 39 секунд:
Thor писал(а):Moga я с тобой согласен ! но просто зачем убирать человека который реально чтото пытаеться сделать а не просто балаболит , пусть себе спокойно работает

a zachem emu dengi za eto platit? eto je ved gosudarstvennie :beer:
moga
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение Чубайс 02 мар 2010, 22:54
Да, Мутко вывел Зенит на очень приличный уровень, но коли работаешь на такой должности, так будь добр взять на себя огромную ответственность и будь готов, что в случае неудачи все шишки на тебя полетят :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение moga 02 мар 2010, 22:56
Чубайс писал(а):Да, Мутко вывел Зенит на очень приличный уровень, но коли работаешь на такой должности, так будь добр взять на себя огромную ответственность и будь готов, что в случае неудачи все шишки на тебя полетят :-)

a v chem ministr sporta vinovat?

on chto igraet v xokkei, kataetsya na konkax, uchavstvuet v liznix gonkax?

:beer:
moga
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение takok 02 мар 2010, 22:56
"Не считаю олимпиаду провальной,мы заработали столько медалей-насколько были способны." Со вторым абсолютно согласен.

По ящику вот смотрел - канадцы сделали подготовку к олимпиаде целевой программой: подготовка спортсменов во-первых и снаряжения во-вторых. Тратили тихо-мирно по два лямчика в год - результат есть. В том числе и в "не-канадских" видах спорта, то есть во всем кроме хоккея.

Думаю, что сейчас возможны два варианта. Либо на место левых "бывших спортсменов", "заслуженных", разных там личных тренеров Пу приходят ответственные менеджеры-подрядчики, составляют план подготовки нынешней молодежи и контролируют его реализацию - либо придется Ванкуверу второй раз отдуваться... Даже нынешней базы при нужном подходе к делу хватит на 15-20 золотых медалей.

И вообще, лично я считаю, что спортом, как и другими сферами жизни, должны управлять управленцы, а не спортсмены.
takok
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение moga 02 мар 2010, 23:00
Такок писал(а):"Не считаю олимпиаду провальной,мы заработали столько медалей-насколько были способны." Со вторым абсолютно согласен.

По ящику вот смотрел - канадцы сделали подготовку к олимпиаде целевой программой: подготовка спортсменов во-первых и снаряжения во-вторых. Тратили тихо-мирно по два лямчика в год - результат есть. В том числе и в "не-канадских" видах спорта, то есть во всем кроме хоккея.

Думаю, что сейчас возможны два варианта. Либо на место левых "бывших спортсменов", "заслуженных", разных там личных тренеров Пу приходят ответственные менеджеры-подрядчики, составляют план подготовки нынешней молодежи и контролируют его реализацию - либо придется Ванкуверу второй раз отдуваться... Даже нынешней базы при нужном подходе к делу хватит на 15-20 золотых медалей.

И вообще, лично я считаю, что спортом, как и другими сферами жизни, должны управлять управленцы, а не спортсмены.

pravilno, no mnogie sportsmeni i budut upravlenzami, no oni doljni bit nezavisimimi ot gosudarstva :beer:
moga
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение WHU 02 мар 2010, 23:35
Чубайс писал(а):Мутко уже сказал, что готов свалить.
Чё правда? Если правда, то праздник то какой!!! Ща пойду нажрусь :beer:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение moga 02 мар 2010, 23:36
WHU писал(а):
Чубайс писал(а):Мутко уже сказал, что готов свалить.
Чё правда? Если правда, то праздник то какой!!! Ща пойду нажрусь :beer:

a chto izmenitsya? sportsmeni luchshe nestanut :beer:
moga
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение DFB 02 мар 2010, 23:37
Му*ко "работает" только на свой карман,а руководить надо ставить тех,кто заинтересован в развитии спорта
DFB
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение 000 02 мар 2010, 23:41
Что-то всем прям Мутко не угодил :-) . Вы думаете, что если на его место придет другой, то станет лучше? Я в этом сомневаюсь.
000
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение WHU 02 мар 2010, 23:42
moga писал(а):a chto izmenitsya? sportsmeni luchshe nestanut :beer:
Что правда, то правда. Хотя все же хочется поверить в чудо. Что, вот, кто-то придет и все будет хорошо. ;)
А, что касается <вырезано>, то у всего Ярика с ним личные счеты :mg:
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что речь идёт о министре России. Не надо так коверкать его фамилию, некрасиво.
С уважением.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение DFB 02 мар 2010, 23:44
Что-то всем прям Мутко не угодил . Вы думаете, что если на его место придет другой, то станет лучше? Я в этом сомневаюсь.
ставить надо тех,кто действительно заинтересован в развитии спорта в России,и желательно бывших спортсменов,а не таких как м...
DFB
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение Thor 02 мар 2010, 23:48
DFB тебя поставим ??? запомни в России все работают на свой карман !! это увы факт , Мутко просто козел отпущения , надоже президенту показать мол вот накажем нерадивых

Фетисова тебе мало было?
Thor
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение DFB 02 мар 2010, 23:51
DFB тебя поставим ???
нет,меня не надо
запомни в России все работают на свой карман !! это увы факт
ну так а что он сделал для российского спорта?если даже лучший фигурист страны денег выделенных на подготовку спортсменов не получает...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Фетисова тебе мало было?
Ну а чем плохо,если поставят например,Сихарулидзе,или Журову,или ту же Роднину?
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик