Ванкувер 2010

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 02 мар 2010, 23:59
im vsem vse ravno, nichego ministrov ne interesuet.

eto tolko vi perejivaete :beer:
moga
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение Thor 03 мар 2010, 00:00
я с тобой согласен, что они хорошие все люди и спортсмены , но есть среди них много уродов))за Плющенко не переживай ему бандиты хорошо денег выделяют )) ;) , а то он бедный нещастный жалуеться
Thor
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение DFB 03 мар 2010, 00:03
я с тобой согласен, что они хорошие все люди и спортсмены , но есть среди них много уродов))
ну уродов то понятно дело везде хватает,но надо пробовать варианты...
DFB
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение WHU 03 мар 2010, 00:09
А почему именно сортсменов? Спортсмены должны заниматься спортом, там добиваться результатов. Надо ставить тех, у кого получается чем-то руководить. А вот, где таких найти я не знаю :?
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение DFB 03 мар 2010, 00:16
рыба гниёт с головы,а у нас принято всё валить на тренеров и спортсменов :-)
DFB
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение moga 03 мар 2010, 00:19
DFB писал(а):рыба гниёт с головы,а у нас принято всё валить на тренеров и спортсменов :-)

tyajelo bez infrastrukturi seichas viigrivat, deneg v sporte net takix kak bili
moga
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение WHU 03 мар 2010, 00:25
А в спорте как везде... Деньги выделяемые по назначению по пути плавно растекаются по карманам чиновников. Тут уже сама система виновата. А Мутко все равно по щщам по делу получил
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение moga 03 мар 2010, 00:26
WHU писал(а):А в спорте как везде... Деньги выделяемые по назначению по пути плавно растекаются по карманам чиновников. Тут уже сама система виновата. А Мутко все равно по щщам по делу получил

vsya problema chto u vas voruut i vse beznakazanno.
moga
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение WHU 03 мар 2010, 00:39
moga писал(а):vsya problema chto u vas voruut i vse beznakazanno.
Ну, да... К примеру выделяются деньги на постройку спорткомплекса в области N. половина из них пропадет при самом их переводе. Далее надо дать откаты губеру области N, и чинушам помельче, чтобы палки в колеса во время строительства не вставляли. Вот вроде бы и все можно строить. Только этих денег хватает уже лишь на дворовый каток.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение moga 03 мар 2010, 00:40
WHU писал(а):
moga писал(а):vsya problema chto u vas voruut i vse beznakazanno.
Ну, да... К примеру выделяются деньги на постройку спорткомплекса в области N. половина из них пропадет при самом их переводе. Далее надо дать откаты губеру области N, и чинушам помельче, чтобы палки в колеса во время строительства не вставляли. Вот вроде бы и все можно строить. Только этих денег хватает уже лишь на дворовый каток.

v etom i problema. dengi doljni bit ne gosudarstvennie, a chastnix vkladchikov.

:beer:
moga
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение WHU 03 мар 2010, 00:46
moga писал(а):
WHU писал(а):
moga писал(а):vsya problema chto u vas voruut i vse beznakazanno.
Ну, да... К примеру выделяются деньги на постройку спорткомплекса в области N. половина из них пропадет при самом их переводе. Далее надо дать откаты губеру области N, и чинушам помельче, чтобы палки в колеса во время строительства не вставляли. Вот вроде бы и все можно строить. Только этих денег хватает уже лишь на дворовый каток.

v etom i problema. dengi doljni bit ne gosudarstvennie, a chastnix vkladchikov.

:beer:
А кому из частных вкладчиков это интересно? Что они с этого поимеют? А если и поимеют, то тому же спорткомплексу просто не выжить. Обанкротится
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение moga 03 мар 2010, 01:31
privik k drugomu uje. bez chastnikov razvivatsya nelzya. vernee mojno, no doljno bit vse kak pri kommunizme. :beer:
moga
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение WHU 03 мар 2010, 02:13
Частники доже должны что-то поиметь со вклада в спорт, что в нынешних условиях довольно затруднительно. Я не говорю о массовых видах спорта, т.е. футболе, хоккее. Там можно вложиться, а имена клубов ЦСКА, Зенит, Спартак и т.д. сделают свое дело... Но мы про Олимпиаду говорим, а там есть и конькобежный спорт и лыжи и бобслей. Кто в это вложится? Все же при той системе мы что-то добивались. Везде были медали. Чтобы сборная СССР была на 11 месте? Это в страшном сне никому не могло присниться. Я не коммунист, но ведь была действующая система! И даже в массовых вида спорта... Приходилось краснеть за выступление сборной СССР по футболу? Они всегда выходили в плей-офф ЧМ, а на ЧЕ и медалями разживались. В хоккее по умолчанию были чемпионами мира. Где это все?
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение alkash163 03 мар 2010, 03:49
наши чиновники жалеют деньги и не хотят тренеровать спортсменов
а я и не знал что они этим занимаются,спасибо Хруст, просветил :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Ванкувер 2010
Сообщение moga 03 мар 2010, 04:18
WHU писал(а):Частники доже должны что-то поиметь со вклада в спорт, что в нынешних условиях довольно затруднительно. Я не говорю о массовых видах спорта, т.е. футболе, хоккее. Там можно вложиться, а имена клубов ЦСКА, Зенит, Спартак и т.д. сделают свое дело... Но мы про Олимпиаду говорим, а там есть и конькобежный спорт и лыжи и бобслей. Кто в это вложится? Все же при той системе мы что-то добивались. Везде были медали. Чтобы сборная СССР была на 11 месте? Это в страшном сне никому не могло присниться. Я не коммунист, но ведь была действующая система! И даже в массовых вида спорта... Приходилось краснеть за выступление сборной СССР по футболу? Они всегда выходили в плей-офф ЧМ, а на ЧЕ и медалями разживались. В хоккее по умолчанию были чемпионами мира. Где это все?

kak skazala Rodnina, stoit 4 milliona vospitat Olimpiiza. eto nemalo.

V amerike naprimer, vse sportsmeni sami sebe vse oplachivaut i nikakix podderjek ot gosudarstva.
moga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик