*******************

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 11 мар 2012, 16:03
************************
Последний раз редактировалось Dimonchik 07 апр 2012, 21:07, всего редактировалось 10 раз(а).
Dimonchik
 
 
 

Re: президенты
Сообщение Messer 11 мар 2012, 16:14
если к концу сезона 25% негатвно к нему относятся - он автоматом слетает при старении..
по-моему - вполне нормальный порог
Messer
 
 
 

Re: президенты
Сообщение Dimonchik 11 мар 2012, 18:51
ну большинство менеджерам немного пофиг я знаю президента и оставлю его в тайне он вообще спит и ничего не видно в его активности но негативных нету почти все нейтральны к нему
Dimonchik
 
 
 

Re: президенты
Сообщение basilik 11 мар 2012, 19:11
в каждой федерации есть свой форум - можно там провести активную пропаганду, дискуссии по вопросу смены власти. можно по-пробовать через личку.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: президенты
Сообщение _fox_ 11 мар 2012, 23:38
во-во, не раз таким макаром президент слетал с поста! )))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12325
Благодарностей: 1008
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: президенты
Сообщение montekristo 11 мар 2012, 23:49
basilik писал(а):в каждой федерации есть свой форум - можно там провести активную пропаганду, дискуссии по вопросу смены власти. можно по-пробовать через личку.
И это самый простой способ снять преза с поста, так заминусовать можно кого угодно, но при этом больше надо работать в личке, и ориентироваться на тех кото нейтрально относится к президенту. Или же начать активную деятельность на форуме, но тогда кандидату в презы надо будет держать ответ перед ФФ и уж точно его никто не пожалеет если будет косячить.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 569
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: президенты
Сообщение Kit Palmer 12 мар 2012, 03:20
Если ты путевый парень, то кто тебе мешает написать здравую развернутую программу действий и разослать ее в личку всем менеджерам федерации с обещанием выполнить каждый ее пункт при условии, что они поставят прямо сейчас минус действующему президенту.
Kit Palmer
 
 
 

Re: президенты
Сообщение fang 12 мар 2012, 04:05
Я даже добавлю: если ты путевый парень, кто мешает тебе поднимать федерацию?
Проведение конкурсов? - для этого не надо быть президентом. Программа молодежи/юниоров? - для этого не надо быть президентом. Отвечать за ТТФ и тому подобное? - для этого не надо быть президентом. Искать команды для расширения федерации? - для этого не надо быть президентом. Даже можно на форуме вести страницу новостей федерации или скидывать обзоры для новостей в личку презу.
Хочешь что-то делать для федерации - делай, для этого не надо быть президентом.
Другое дело - если халявного ВИПа хочется, или статуса. Но в этом случае, чем этот путевый пацан лучше президента?
fang
 
 
 

Re: президенты
Сообщение Dimonchik 12 мар 2012, 12:40
мне халявного випа не надо)))конкурсы я провожу в федерациях , юниоров ращу и обзоры пишу просто иногда хочется делать больше и не только там где у меня есть команды :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: президенты
Сообщение Ezkero 12 мар 2012, 12:54
я_димон писал(а):просто иногда хочется делать больше и не только там где у меня есть команды :-)
Придумай оригинальный международный конкурс
Ezkero
 
 
 

Re: президенты
Сообщение Dimonchik 12 мар 2012, 12:59
Да вот в голову ничего не лезет)))хочу что нибудь такое где много людей принимало участие и интерес чтобы у всех был))))пока ещё думаю :rot:
Dimonchik
 
 
 

Re: президенты
Сообщение _fox_ 12 мар 2012, 13:01
fang писал(а):Другое дело - если халявного ВИПа хочется, или статуса. Но в этом случае, чем этот путевый пацан лучше президента?
этот путевый пацан хочет иметь хоть какое-то вознаграждение за труды свои, пусть и в качестве этого маленького пустячка... 8)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12325
Благодарностей: 1008
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: президенты
Сообщение fang 12 мар 2012, 13:17
agent_fox писал(а):
fang писал(а):Другое дело - если халявного ВИПа хочется, или статуса. Но в этом случае, чем этот путевый пацан лучше президента?
этот путевый пацан хочет иметь хоть какое-то вознаграждение за труды свои, пусть и в качестве этого маленького пустячка... 8)
Если путевый парень действительно так много делают, то его рано или поздно заметят, если действительно делает полезное.
fang
 
 
 

Re: президенты
Сообщение Dimonchik 12 мар 2012, 13:25
fang писал(а):
agent_fox писал(а):
fang писал(а):Другое дело - если халявного ВИПа хочется, или статуса. Но в этом случае, чем этот путевый пацан лучше президента?
этот путевый пацан хочет иметь хоть какое-то вознаграждение за труды свои, пусть и в качестве этого маленького пустячка... 8)
Если путевый парень действительно так много делают, то его рано или поздно заметят, если действительно делает полезное.

согласен)))
а президента Мальдив не любят это видно раз столько не довольных)))
ммм может мне слонятся по форумам и потом писать а том что в целом о них думают менеджеры тех федераций???
Dimonchik
 
 
 

Re: президенты
Сообщение uSkAtelb 12 мар 2012, 19:19
я_димон писал(а):согласен)))
а президента Мальдив не любят это видно раз столько не довольных)))
ммм может мне слонятся по форумам и потом писать а том что в целом о них думают менеджеры тех федераций???

Попробуй.
Вообще, по-моему, этой теме место в идеях и предложениях.
uSkAtelb
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик