*******************

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 07 апр 2012, 22:54
а я виноват , что все лезут с критикой хотя их никто не спрашивал???мне родителей хватает в этом плане и куратора и педагоков и тренера :mg:
Dimonchik
 
 
 

Re: *******************
Сообщение Ric 07 апр 2012, 22:57
я_димон писал(а):а я виноват , что все лезут с критикой хотя их никто не спрашивал???мне родителей хватает в этом плане и куратора и педагоков и тренера :mg:
общество,11 класс - что-то вроде "Кто вправе судить - отказываются это делать,а те кто не достоин,наоборот с радостью судят" очень яркая фраза,так оно и есть - многие ничего сами не делают,а изобретательность других людей считают бредом - в этом я,пожалуй,согласен с тобой!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32022
Благодарностей: 1419
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: *******************
Сообщение Hugo 07 апр 2012, 23:00
хельсингор писал(а):общество,11 класс - что-то вроде "Кто вправе судить - отказываются это делать,а те кто не достоин,наоборот с радостью судят" очень яркая фраза,так оно и есть - многие ничего сами не делают,а изобретательность других людей считают бредом - в этом я,пожалуй,согласен с тобой!
Есть ещё одна "очень яркая фраза": "У каждой души должно быть право на личный идиотизм."
Вот он и проявляется :-)
Hugo
 
 
 

Re: *******************
Сообщение Ric 07 апр 2012, 23:05
Если для кого-то,что-то является идиотизмом,то не значит,что так для всех...Многих деятелей культуры и искусства их современники считали "идиотами" так сказать,а затем признавался талант первых!
Если уж называть что-либо данным словом,то пусть сделают лучше!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32022
Благодарностей: 1419
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: *******************
Сообщение uSkAtelb 07 апр 2012, 23:06
хельсингор писал(а):
Hugo писал(а):Как раз-таки Хрустяша потом и матерился, когда его идеи говном называли :grin:
Это я наверное уже не видел =)
А вот я видел. Злой он был.
uSkAtelb
 
 
 

Re: *******************
Сообщение Dimonchik 07 апр 2012, 23:07
хельсингор писал(а):
я_димон писал(а):а я виноват , что все лезут с критикой хотя их никто не спрашивал???мне родителей хватает в этом плане и куратора и педагоков и тренера :mg:
общество,11 класс - что-то вроде "Кто вправе судить - отказываются это делать,а те кто не достоин,наоборот с радостью судят" очень яркая фраза,так оно и есть - многие ничего сами не делают,а изобретательность других людей считают бредом - в этом я,пожалуй,согласен с тобой!

просто как только тема появила тут же президенты засуетились и стали критиковать!!!
есть хорошие президенты , которые ответственно руководят ,есть лучшие президенты которые душу вкладывают , а есть халявщики
Dimonchik
 
 
 

Re: *******************
Сообщение Ric 07 апр 2012, 23:08
И к каким же президентам я по вашим расследованиям отношусь?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32022
Благодарностей: 1419
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: *******************
Сообщение uSkAtelb 07 апр 2012, 23:09
хельсингор писал(а):Если для кого-то,что-то является идиотизмом,то не значит,что так для всех...Многих деятелей культуры и искусства их современники считали "идиотами" так сказать,а затем признавался талант первых!
Если уж называть что-либо данным словом,то пусть сделают лучше!
Хрустик тоже был талантливый. Казалось бы, всем ясно что он такое, а все равно людей в конкурсы завлекал. Колдун, не иначе!
uSkAtelb
 
 
 

Re: *******************
Сообщение Чубайс 07 апр 2012, 23:09
я_димон писал(а):а есть халявщики
Примеры в студию.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16602
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 504
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: *******************
Сообщение uSkAtelb 07 апр 2012, 23:10
я_димон писал(а):
хельсингор писал(а):
я_димон писал(а):а я виноват , что все лезут с критикой хотя их никто не спрашивал???мне родителей хватает в этом плане и куратора и педагоков и тренера :mg:
общество,11 класс - что-то вроде "Кто вправе судить - отказываются это делать,а те кто не достоин,наоборот с радостью судят" очень яркая фраза,так оно и есть - многие ничего сами не делают,а изобретательность других людей считают бредом - в этом я,пожалуй,согласен с тобой!

просто как только тема появила тут же президенты засуетились и стали критиковать!!!
есть хорошие президенты , которые ответственно руководят ,есть лучшие президенты которые душу вкладывают , а есть халявщики
Халявщики, как правило, даже на форуме не зареганы.
uSkAtelb
 
 
 

Re: *******************
Сообщение Hugo 07 апр 2012, 23:11
хельсингор писал(а):Если для кого-то,что-то является идиотизмом,то не значит,что так для всех...Многих деятелей культуры и искусства их современники считали "идиотами" так сказать,а затем признавался талант первых!
Если уж называть что-либо данным словом,то пусть сделают лучше!
Вот это талант создать тему "мнения менеджеров об их президентах" (орфография сохранена). Только для чего? Полосочки рейтинга и общение на национальных форумах не есть ли "мнения"? Зачем создавать бессмысленные, никому не нужные темы. Прямо как конкурсы Хруста: создал тему, заспамил всем в личку, набрал 100 человек, а потом на 1/100500 части конкурса бросил его проводить. ;)

я_димон писал(а):просто как только тема появила тут же президенты засуетились и стали критиковать!!!
есть хорошие президенты , которые ответственно руководят ,есть лучшие президенты которые душу вкладывают , а есть халявщики
Какое ТЕБЕ дело до президентов? В школу лучше сходи. Может быть ты знаки препинания научишься ставить да предложения будешь с большой буквы писать. :-)
Последний раз редактировалось Hugo 07 апр 2012, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Hugo
 
 
 

Re: *******************
Сообщение Dimonchik 07 апр 2012, 23:12
хельсингор писал(а):И к каким же президентам я по вашим расследованиям отношусь?
если ты активен в своей федерации и поддерживаешь там интерес значит отличный :cool:
Dimonchik
 
 
 

Re: *******************
Сообщение Hugo 07 апр 2012, 23:16
я_димон писал(а):если ты активен в своей федерации и поддерживаешь там интерес значит отличный :cool:
Т.е. получается, что в Пакистане у президента 70% поддержки и из-за того, что на форуме написано 9 сообщений за месяц (он написал 2 сообщения), его надо выгонять? Я правильно понимаю? :?
Hugo
 
 
 

Re: *******************
Сообщение uSkAtelb 07 апр 2012, 23:18
А вот что у меня полностью отбило охоту заниматся этим итак без полезным делом:
Avers писал(а):Сейчас нужно создать базу
реальных игроков, все остальное
инициатива президента которая
пока никак не контролируется,
никак не вознаграждается, и не
понятно нужно это кому-то или
только самому президенту. По
пальцем можно пересчитать число
федераций где новости имеют
локальный характер и бурно
обсуждаются менеджерами
федерации, все остальные новости
которые пишут президенты
федерации видимо только им самим
и нужны, что еще хуже есть
предположение что они их пишут
для видимости что якобы что-то
делают. Обзоры в том виде что они
существуют тоже не совсем понятно
их автор действительно хочет
сделать полезное для федерации
или пишет ради 100К. Конкурсы это
тоже полный "бизнес" половина их
можно смело закрывать, хотя
признаюсь полезные и интересные
есть, но в том виде как их пытаются
проводить без надлежащих
инструментов это убийство.
Общение президента федерации с
менеджерами вообще умерло, судя
по тем вопросам которые
отправляются в тех.поддержку... Вот
тоже самое было ранее и в
спортшколах. Сейчас (уже 3-й сезон)
мы взялись за данную область
чтобы там навести порядок, в
конечном итоге там упростится
работа и самое главное получать в
спортшколах действительно
реальных игроков и не клонов...Вот
как закончим там, тогда можно
переходить к чему-то новому,
конкурсам обзорам или что там
будет актуальней...
Может это слова и Акара, не суть важно....
uSkAtelb
 
 
 

Re: *******************
Сообщение Ric 07 апр 2012, 23:18
А вот почему у него такой рейтинг - разве заслуженно? Если он даже не пытается хоть немного расшевелить форум?
и после этого данные полоски о чём-нибудь могут говорить?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32022
Благодарностей: 1419
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик