Самый дурацкий конкурс от Харлампия (303 000 на халяву)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 02 май 2012, 19:53
Предлагаю вам самый дурацкий конкурс всола, в котором вы одной фразой или даже одним словом можете заработать 101 000 всоликов (это, замечу на 1К больше, чем платят за обзоры). Суть проста - я задаю вопрос, и автор самого оригинального ответа по мнению жюри получает на счёт любой своей команды эту самую 101 тысячу. Вопросы я либо придумываю сам, либо, что более вероятно, ворую в интернете. Поэтому пользоваться всяческими поисковыми сайтами разрешено, но не факт, что они дадут вам правильный ответ на наш взгляд. Потому как правильный ответ не всегда будет самым оригинальным и выигрышным :roll:
Принимается неограниченное количество ответов от одного участника
Жюри будет состоять из следующих менеджеров:
1. Президент федерации Коста-Рики
2. Менеджер команды "Кото Брус" (Коста-Рика)
3. Менеджер команды "Палмерстон Норт Мэрист" (Нов. Зеландия)
4. Менеджер команды "Кумаси Хай ФК"
5. И я - Харлампий( уже не Козинакий и даже не Капюшоний)
Именно эти люди, путём голосования, будут выбирать наиболее понравившийся ответ.
Вопросы будут появляться по одному-два в неделю, потому что моя голова не дом советов с дурацкими вопросами.
Выплаты за предыдущий вопрос будут производиться при появлении следующего.
Так же по итогам сезона приз в 101 000 денег получит менеджер, который, по мнению жюри, чаще других был ближе к победе, но ни разу не оказался победителем

Вопрос первый(Победитель менеджер comando, деньги переведены)
 Скрытый текст
Когда-то я занимался пешим туризмом в западной Европе. Недалеко от Барселоны я шел вдоль подножья горы Тибидабо и в конце тропы я увидел поляну, а за ней озеро.. очень глухое. Кругом высокие деревья, стояла мертвая тишина, великолепие, а на другой стороне озера я увидел прекрасную женщину купавшуюся в нем, но она плакала...
Что произошло дальше?
(обсуждение и ответы - стр. 1-5. )

После 1 тура оказалось, что достойных победы ответов слишком много, поэтому жюри заранее извиняется перед теми, кто не смог или не сможет оказаться победителем. Поверьте - многие из вас достойны этого, а победитель должен быть всего один В связи с этим, в шапке мы (многоуважаемое жюри) не будем выкладывать ответ победителя каждого тура, укажем лишь его ник и укажем на каких страницах велось обсуждение конкретного вопроса.

Вопрос второй(Победитель менеджер Император, деньги переведены)
 Скрытый текст
Давным-давно в далекой-далекой галактике на планете Энрот я состоял на службе Его Величества Короля в качестве паладина (паладин-это типа рыцарь, но покруче). На второй год моей службы король дал мне поручение уничтожить дракона, поедавшего весь скот в королевстве, а иногда даже людей, птиц и тараканов. Прискакав на боевом коне в его логово, я уже был готов уничтожить эту нежить, но дракон вдруг запел женским голосом...
Что произошло дальше?
(обсуждение и ответы - стр. 6-8. )


Вопрос третий(Победитель менеджер SuR, деньги переведены)
 Скрытый текст
Одним из самых определяющих в моей жизни был год 238 от сотворения Галактики Орион. Вопрос простой - каким видом деятельности я тогда занимался? (обсуждение и ответы - стр. 8-9. )


Вопрос четвертый(Победитель менеджер Alexey787, деньги переведены)
 Скрытый текст
Фотовопрос
Кто это? :shock: И что оно делает?????? :shock: :shock:
Изображение
(обсуждение и ответы - стр. 9-10 )


Вопрос пятый (победителя нет, 101К добавлены к призовым 6 тура)
 Скрытый текст
Вот вырыли Москве вырыли кучу станций метро. Вопрос: А куда девали всю землю? (обсуждение и ответы - стр. 10-11. )


Вопрос шестой призовой фонд - 202 000(Победитель менеджер cannabis91, деньги переведены)
 Скрытый текст
В Америке запрещено лизать галлюциногенных жаб, но некоторые люди планеты Земля все же занимаются этим, в обход запрета .
Вопрос: А кого из лизнувших галюциногенную жабу вы знаете?
(обсуждение и ответы - стр. 11-13. )


Вопрос седьмой(Победитель менеджер Fang, отказ от приза по политическим мотивам в знак протеста против чайных ложек)
 Скрытый текст
в качестве эксперимента его задаст победитель предыдущего тура:
Испытывает ли человек боль, когда ему отрубают голову? (обсуждение и ответы - стр. 14)



Вопрос восьмой (победителя нет, 101К добавлены к призовым 9 тура)
 Скрытый текст
(его задаёт житель Таганрога Сергей Юрьевич Беляков)
Что нельзя купить за деньги? (обсуждение и ответы - стр. 15-18)



Вопрос девятый призовой фонд - 202 000 (победителя нет, 101К добавлены к призовым 10 тура)
 Скрытый текст
Как придумать вопрос к этому идиотскому конкурсу?
(автор вопроса - попавшийся под руку на 18-ой странице zoil)(обсуждение и ответы - стр. 18-19)


Вопрос десятый юбилейный призовой фонд - 303 000
303К достанутся тому, кто напишет что-нибудь оригинальное и интересное. Ну или самое неинтересное и не оригинальное. В общем тому, чей пост выберет жюри.
Писать можно что угодно, на любую тему и по любому поводу, что не нарушает правил форума.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 июн 2012, 09:23, всего редактировалось 56 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 513
 
 


Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Odissey 02 май 2012, 22:33
fang писал(а):ну да, смотрел в глаза обнаженной девушке :D
А нигде в вопросе не написано про обнаженную....
Но это был лишь вопрос времени......... :grin:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4934
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 625
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Shikari 02 май 2012, 22:33
Odissey ua писал(а):Эк вас коллега природой то торкнуло однако... :shock: :?
Возвращайтесь скорей в цивилизацию, а не то совсем оМауглитесь там в лесах приБарселонья......

Так это же я от имени Харлампия писал :grin:
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение comando 02 май 2012, 22:35
Odissey ua писал(а):
comando писал(а):
"Побольше поплачешь - поменьше пописаешь" - крикнул ей я и пошёл дальше.

И гордо так comando пошёл..... виляя рюкзаком....
Сказал -то по русски, а прелестная испанка так и осталась безутешной... ;(

А чтобы между мной и прелестной незнакомкой не возникало языковых барьеров, я всё наглядно продемонстрировал. 8)
comando
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение SuR 02 май 2012, 22:35
Одиссей. Я думаю что тебе просто не знакома тетя ирма. Оно и понятно, ты же во ВСОЛ играешь, а не в куклы барби.
SuR
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение fang 02 май 2012, 22:46
 вариант 1
"..я быстро пробежался по карманам, но скафандра нигде не было. Видно последний пустил на бобра вчера вечером. "Эх, ладно" - подумал я, и сорвав лист лопуха, помчался на встречу мечте. Но прибежав на берег, я понял, что это вовсе не девушка, а просто молодой парень с длинными волосами. "Эх, ладно" - подумал я, и бросился в воду ... кгм, спасать паренька, конечно. Вытащив юношу на берег, я переодел его в сухую одежду. Ах, как же он приятно пах. Но я отогнал от себя эти мысли. Я развел костер и помог пареньку просохнуть . После недолгой беседы мы легли. Но я никак не мог уснуть. Запах парня не давал мне покоя, как бы я не пытался думать о другом. и вот я все-таки решился. Встал, подошел к парню, сдернул с него одеяло, содрал одежду и ...

... костер потихоньку горел. Над ним на вертеле жарился огромный человеческий окорок. Возле костра красивой стопкой лежали обглоданные кости. "Ногу я доем на завтрак, а остальное надо бы закопать на будущее", - подумал я. "Утром найду местечко попрохладней" - зевнув, я отвалился от костра и захрапел..."
- Ганнибал. Начало
fang
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Харлампий 02 май 2012, 22:53
Фига вы понаписали! :grin: :grin: :grin:
Но все равно - пару дней еще у вас есть
Комментарий модератора: Просьба исправить подпись:
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 513
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Odissey 02 май 2012, 22:55
fang писал(а):
 вариант 1
"..я быстро пробежался по карманам, но скафандра нигде не было. Видно последний пустил на бобра вчера вечером. "Эх, ладно" - подумал я, и сорвав лист лопуха, помчался на встречу мечте. Но прибежав на берег, я понял, что это вовсе не девушка, а просто молодой парень с длинными волосами. "Эх, ладно" - подумал я, и бросился в воду ... кгм, спасать паренька, конечно. Вытащив юношу на берег, я переодел его в сухую одежду. Ах, как же он приятно пах. Но я отогнал от себя эти мысли. Я развел костер и помог пареньку просохнуть . После недолгой беседы мы легли. Но я никак не мог уснуть. Запах парня не давал мне покоя, как бы я не пытался думать о другом. и вот я все-таки решился. Встал, подошел к парню, сдернул с него одеяло, содрал одежду и ...

... костер потихоньку горел. Над ним на вертеле жарился огромный человеческий окорок. Возле костра красивой стопкой лежали обглоданные кости. "Ногу я доем на завтрак, а остальное надо бы закопать на будущее", - подумал я. "Утром найду местечко попрохладней" - зевнув, я отвалился от костра и захрапел..."
- Ганнибал. Начало
:cool:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
SuR писал(а):Одиссей. Я думаю что тебе просто не знакома тетя ирма. Оно и понятно, ты же во ВСОЛ играешь, а не в куклы барби.
Меня раскусили :shock:
Я не только Ирму, но и куклу Барбу не знаю :?
Я все больше прекрасными незнакомками интересуюсь... :oops: С чисто практическими целями 8)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4934
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 625
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Meleha 02 май 2012, 23:02
Она плакала потому что забыла дома лопату чтобы накопать червей и приходилось рыбу ловить голыми руками...Клев был ну уж ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!! :-)
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Odissey 02 май 2012, 23:07
Meleha писал(а):Она плакала потому что забыла дома лопату чтобы накопать червей и приходилось рыбу ловить голыми руками...Клев был ну уж ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!! :-)
А уж какой клёв был у неё на её голые ноги.........
Эттооо что-то :rot: Уже 4 страницы наловила :D :grin: :grin: :grin:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4934
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 625
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение fang 02 май 2012, 23:15
 вариант2
Я решил узнать в чем дело и начал обходить озеро. К тому времени, когда я достиг противоположного берега, девушка уже вышла из озера и оделась. Какого же было мое удивление, когда подойдя поближе, я разглядел, что это была не девушка, а парень :shock:
"Эй, мальчишка, кто ты и что здесь делаешь?" - окрикнул его я.
"Меня зовут Лионель. Я из Барселоны", - робко отозвался он, - "мы играли с братьями - Андресом и Эрнандесом -, но они меня бросили тут, и я не знаю куда идти".
"А почему вы поссорились?"
"Понимаешь, мы вместе держим ресторан. Они готовят еду, убирают, а я только разношу заказы и улыбаюсь. Но мне за это больше дают чаевых. И злые языки говорят, что все ходят к нам только из-за моей улыбки. А вчера я задел головой верхний косяк двери и опрокинул поднос с едой на посетителей. Из-за этого мы не смогли попасть в финал "Пекельной кухни". И после этого наш директор покинул бизнес. Вот братья и обиделись на меня и кинули в дремучем лесу".
"Да, ужасная история", - заметил я. "Но не робей, я тебе помогу выбраться. Иди за мной".
Мы прошли некоторое время в тишине. "А вот теперь наши пути расходятся. Тебе налево", - махнул рукой я в направлении болота, пройти живым которое в темноте не зная дороги было невозможно. "Иди прямо, никуда не сворачивай и выйдешь".
"Спасибо, добрый человек", - сказал Лионель и зашагал на встречу тьме.
"А как тебя зовут?", - напоследок он окрикнул меня.
"Криштиано", - ответил я, и погладил свои шелковистые волосы...
Через час только бульбашки воздуха на поверхности болота напоминали об этой встрече ...
fang
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение А1ех 02 май 2012, 23:18
....и мы занялись этим прямо в озере. И что бы наши чувства слились, что бы сердца бились в унисон я плакал вместе с ней. Нет, я рыдал на взрыд, ревел как белуга. И...дергался дергался дергался
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 510
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение PRAS 02 май 2012, 23:27
fang писал(а):ответил я, и погладил свои шелковистые волосы...
Скорее так: "ответил я, весело хрумкнув прядью волос, слипшихся от большого количества нанесённого на них геля и высохших в виде толстых соломинок" 8)
PRAS
 
 
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Odissey 02 май 2012, 23:36
Фанг собрался и выдал сразу два шедевра :cool: :grin:

Криштиано Сусанин понимаешь 8)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4934
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 625
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Харлампий 02 май 2012, 23:38
Фанг сказал, что ему при не нужен, поэтому он участвует во внеконкурсной программе 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 513
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Самый дурацкий конкурс от Харламия (с призовыыыми)
Сообщение Odissey 02 май 2012, 23:45
Харлампий писал(а):Фанг сказал, что ему при не нужен, поэтому он участвует во внеконкурсной программе 8)
:D :D :D :grin: :grin: :grin: :grin: :cool:

но читать его версии было прикольно :beer: :beer: :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4934
Благодарностей: 943
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 625
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик