Кличко-Поветкин кто кого

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фк_бишкек90 08 июн 2013, 17:23
Итак,все любители бокса дождались!Команды Кличко и Поветкина договорились обо всех условиях поединка и договор будет подписан ближайшими днями.Поветкин или Кличко?
Кто победит?Давайте разбираться.
О бое этих ребят говорят весьма и веьма давно,много писано переписано,особенно в последние месяцы.И вот свершилось,стороны договорились..
Не стану вспоминать о торгах,отказах,травмах,срывах и т.п.Не хочу разбираться кто конкретно виноват в том,что этот бой состится только осенью,а не,скажем,в позапрошлом году.не об этом сейчас. Лучше давайте выясним,кто же победит,думаю это гораздо интереснее!
Итак, для того,что бы победить в этом поединке Володе Кличко нужно быть всего лишь.......Володей Кличко,а вот что нужно претенденту-вопрос.
Какие варианты может использовать "Русский витязь"против украинца дабы выйти на дистанцию(да-да,вопрос сейчас стоит именно перед этим):
Джеб. Очень часто Александру хватало одно его,что бы нащупать дистанцию,а бывало и оный был не нужен ибо соперники были откровенно слабы и Поветкин сразу выходил на необходимую дистанцию.В бою с Володей ,который имеет более длинные руки и является безуловным чемпионом среди супертяжей по исскуству владения и мастерству использования джебом,это вряд ли поможет.
Левый боковой. Благодаря работе с Т.Атласом Александр начал ипользовать этот удар намного чаще, и главное лучше.По крайней мере складывалось такое впечатлениев боях с откровенными "мешками". Взять хотя бы бой против Хавьера Мора где Алекандр делав шаг вперёд правой ногой чуть подсаживался, "сжимался" и тут же наносил длинный боковой левой.Но есть один нюанс,попасть в Море и попасть в Кличко....как говорят на родине Данилы-две большие разницы.
Например в бою далеко не сильнейшим, но "большим" Босвелоллом, Поветкин раз за разом испытывал проблемы.Хотя казалось бы соперник и не делал ничего особенного,лишь старался двигаться и держать дистанцию, и Саша сразу погас. В этом поединке было хорошо видно и понятно,что всего один удар,будь то джеб или боковой - это бесуловно мало для того что бы подойти к сопернику.А комбинации этих двух ударов Поветкин почти не использует. Так Т.Атлас на протяжении всего боя с Босвеллом кричал Поветкину в ринг : ”Два джеба! Два!”. А ведь Босвелл - это далеко-далеко не Кличко.Тогда у меня возник вопрос,что если бы в этом бою Александру противостоял не 43-х летний боксер,силы которого закончились в 5-м раунде,а всего лишь более молодой боксер и более выносливый?
Теперь давайте представим сам бой между Володей и Сашей.Что бы было от чего отталкиваться возьмем одни из последних боев обоих.Речь пойдет о бое Кличко с Мариушем Вахом и бое Александра с немцем Марко Хуком(почему с Хуком а не Рахманом?Шоу с Рахманом отношения к боксу не имеет).
Поветкин в своем бою был чрезвычайно предсказуем и однообразен, все его атаки выглядели не подготовлены. Просто шаг вперёд, 2-3 удара в блок в надежде,на руское авось.А вдруг пройдет?И все!Ко всему прочему Саша устал и еле дышал уже после 4-го раунда.А защита "витязя" в том бою выглядела еще более жалкой чем атака.Как итог,проигранный бой по всем статьям.Програн и кому?!?!?Боксеру родом из первого тяжелого веса,боксеру которого вынес Лебедев,Афолаби, боксеру,который был избит совсем недавно 42-летним Арсланом.
Совсем все иначе было у Володи.В его ударах чувствовалась колоссальная мощь, он здорово защищался в результате чего и от одного из самых габаритных боксёров среди супертяжй Кличко пропустил всего лишь один удар.
Теперь прикиньте насколько удар Кличко сильнее чем удар Хука? А при такой защите какую показал Поветкин с немцем?Витязь будет не просто побежден,а вынесен с ринга и весьма быстро.И этот бой станет очередным обычным боем Володи где соперник перед поединком распускал хвост а в конце оного смотрит на украинца из положения лежа.И опять скептики будут говорить о простоте соперника.
Если Александр будет тупо ломиться вперед(а такой соблазн у него будет ибо Олимпийский будет гнать его на украинца и оно понятно почему))),то встречный удар молотом ему обеспечен.А если еще и учесть форму в которой был россиянин в последних поединках шансов на победу у него в таком поединке нет.Остается ему лишь одно,подобно Султану Ибрагимову боксировать от защиты, пытаясь держаться в недосягаемости ударов Кличко.Правда я не уверен,что зрителям это понравится.Я повторю свое мнение,что бой в Москве делают шансы россиянина еще меньшими чем если бы бой прошел где -нибудь в другой стране.
Поговорим еще об одном мнении,что мол у Володи хрустальный подбородок и стоит витязю попасть,то Кличко ляжет.Признаться я видимо что-то упустил и не заметил,когда Поветкин стал вдруг панчером.А вот Кличко как раз- таки из таких "панчеров".Напомню,что на счету Володи такие стойкие бойцы как Крис Бёрд, Келвин Брок, Томпсон, Чемберс,Сэм Питер… Что касается послужного списка витязя,то там я не вижу ни одного достойного имени нокаутом которого можно было бы хвастаться.Кроме того Володя при защите максимально сильно отгибает голову назад, а учитывая его реакцию вовсе делает его недосягаемым для большинства соперников.А еще я вам напомню о длине рук боксеров помноженных на скорость оных у украинца и медленность Сашиных дело для последнего выглядит весьма-весьма печально.
На что надеяться фанатам русского бойца?Наверное лишь на то,что в команде Витязей всё-таки смогут собраться, подготовиться, и подарить нам хоть
чуток конкурентный бой. На мой же скромный взгляд никакой конкуренции мы не увидим.Даже на пике формы Поветкину бы не светило,а сейчас и подавно.
Думаю вопрос будет один,сможет ли Поветкин провести лучший бой в карьере и простоять 12 раундов!
А как вы думаете?
Последний раз редактировалось фк_бишкек90 07 июл 2013, 19:56, всего редактировалось 4 раз(а).
фк_бишкек90
 
 
 


Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение фк_бишкек90 04 июл 2013, 23:37
Winni писал(а):Единственный минус, что есть у Поветкина, это возможность быть в плохой функциональной форме. В некоторых боях так и было. Вот тогда, да, Саша может вымахаться в начальных раундах и Кличко возьмёт "своё". Но если его команда всё же сможет подготовить Поветкина функционально, что бы его хватило на весь бой, то шансы у Саши есть и они не плохие.
Как по мне, то Кличко боксирует очень однообразно. Джеб, перехват передней рукой атакующего удара с отклонением корпуса и "вязанием" и атакующие действия во второй половине, когда соперник вымахался. Причём то же однообразно, джеб, джеб и удар правой сверху вниз. Да, конечно джеб классный и именно из за его присутствия большинство соперников функционально "садяться" во второй половине поединка.
Поветкин более разнообразен и использует бОльший набор ударов, по мне смотреть его бои интереснее. Но... нужна физика и не в силовом плане, здесь у Поветкина всё в порядке, а именно в функциональном.
в вашем понимании бокса сомневаться не приходиться,но вот сильно вы заангажированы.почему?варианта два,либо вы патриот и рвете тельняшку на груди,либо букмекер желающий заработать денег)))))
все,что вы сказали о Поветкине,правильно,но вот только с одним не соглашусь.наличие всех вами перечисленных состовляющих позволит Поветкину выглядеть достойно,не более.что касается Володи,то на сегодня это самый техничный супертяжеловес(именно супертяж),а то,что ему порой хватает джеба и прямого правого-так это не его вина.он пару раз лежал на ринге и ему это не понравилось,он сделал выводы и больше не играется,а боксирует(напомню пример умнички Маскаева,который часто увлекался красотой и оказывался на ринге.как итог и близко не достиг того,на что был способен.ну там притензии к тренерам ).хладнокровно и четко.а еще он лучший в мире тактик,он изумительно умеет корректировать свои действия по ходу боя,Поветкин в этом плане лабее на 10 голов,Поветкин дисциплинированный боец,но что будет если Кличко его просто тактичеки перехитрит?
Володя бивал боксеров и сильнее на порядок.Поветкин же с таким боксером как Клич5ко будет биться впервые.
Скажу так,что для меня все доводы в пользу Поветкина не серьезны и похожи на демогогию.я готов серьезно дискутировать с тем,кто поставит на победу десантника хотя бы 300 баксов.а так.....
для таких когда Поветкин проиграет(а это случится так же точно как восход солнца)будет всегда какая-нибудь причина,типа травма,плохая готовность повезло и т.д. А я скажу сразу,равных Кличко просто нет.И что будут говорить после победы над россиянином его критики?кого ЕЩЕ ему надо побить???
Что касается ажиотажа в СМИ,то ничего удивительного ибо денег вложено немеряно в этот поединок и их надо отбивать вот команда Хрюнова и работает над этим.
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение Winni 05 июл 2013, 14:05
Все наши дискуссии не более, чем дискуссии. Всё покажет бой. Словами В.Высоцкого: "Он и покажет кто был прав, когда припрут."
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 592
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение фк_бишкек90 05 июл 2013, 14:10
Winni писал(а):Все наши дискуссии не более, чем дискуссии. Всё покажет бой. Словами В.Высоцкого: "Он и покажет кто был прав, когда припрут."
:beer: :beer: :beer:
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение AspeR 06 июл 2013, 19:23
фк_бишкек90 писал(а):
Winni писал(а):Единственный минус, что есть у Поветкина, это возможность быть в плохой функциональной форме. В некоторых боях так и было. Вот тогда, да, Саша может вымахаться в начальных раундах и Кличко возьмёт "своё". Но если его команда всё же сможет подготовить Поветкина функционально, что бы его хватило на весь бой, то шансы у Саши есть и они не плохие.
Как по мне, то Кличко боксирует очень однообразно. Джеб, перехват передней рукой атакующего удара с отклонением корпуса и "вязанием" и атакующие действия во второй половине, когда соперник вымахался. Причём то же однообразно, джеб, джеб и удар правой сверху вниз. Да, конечно джеб классный и именно из за его присутствия большинство соперников функционально "садяться" во второй половине поединка.
Поветкин более разнообразен и использует бОльший набор ударов, по мне смотреть его бои интереснее. Но... нужна физика и не в силовом плане, здесь у Поветкина всё в порядке, а именно в функциональном.
в вашем понимании бокса сомневаться не приходиться,но вот сильно вы заангажированы.почему?варианта два,либо вы патриот и рвете тельняшку на груди,либо букмекер желающий заработать денег)))))
...
Что касается ажиотажа в СМИ,то ничего удивительного ибо денег вложено немеряно в этот поединок и их надо отбивать вот команда Хрюнова и работает над этим.
В твоих словах прослеживается пренебрежение к Поветкину как к боксеру и в то же время те же самые патриотические нотки в адрес Кличко. Так что описанный тобой тип человека кто верит в Поветкина - ты сам) Но... я о другом. На счет ажиотажа... Так если он искусственный и на деле поединок рядовой,а всему виной деньги - то к чему ты завел вообще эту тему? Сразу видно - ажиотажа не наблюдается, так не наблюдается, что ты вон даже целую статью напечатал)
AspeR
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение фк_бишкек90 07 июл 2013, 15:15
моя статья как раз и написана по мотивам того,что российские поклонники бокса и СМИ создают заведомо завышенные ожидания от Поветкина(кстати эти ожидания будут пудовыми гирями висеть на ногах россиянина.уверен он предпочел бы Москве поединок в Нигерии или Конго)))).Дело ведь в том,что этого поединка ждут в двух частях света(даже Европы)-в Германии(из-за Кличко),и в СНГ.ВСЕ!
Что касается моего пренебрежения по отношению к Поветкину так это только потому,что уж много слов о боксере, крепком середняке, сказано и сказано все чаще безосновательно.Не будь этого ажиотажа в рядах российских поклонников(кстати надо признать именно в той части,которая меньше всего в нем что-то понимает),я бы поленился писать статью.
Важно помнить всем поклонникам Поветкина,что если бы Кличко не катался танком по супертяжелому дивизиону(избиты все и не раз) вполне вероятно Поветкин никогда бы не смог претендовать на чемпионский бой!Так что тут,как минимум,Поветкин должен сказать спасибо Кличко.
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение Barrem 07 июл 2013, 15:24
AspeR писал(а):В твоих словах прослеживается пренебрежение к Поветкину как к боксеру

Я тоже негативно отношусь к Поветкину. Да,я из Украины и патриотично настроен на Кличко,но к остальным боксорам-россиянам я нормально отношусь(исключение трус-Валуев). А к Поветкину я иначе не могу относиться. Дважды он срывал бой и я не уверен,что в третий раз он его не сорвет. Профи так не поступают.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17618
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение фк_бишкек90 07 июл 2013, 15:36
и,кстати,да!Валуев так и не вышел на ринг против Кличко(ибо хоть и не интеллектуал,но все прекрасно понимал),а Поветкин ,было дело,даже как-то прятался от журналистов и не пришел на конференцию на которой должны были ставить подписи под контрактом Кличко и Поветкин.Ему пытались звонить но телефон был отключен и у него и у промоутера.Тогда за такую невиданную трусость,Поветкина серьезно наказали лишив рейтингов в табелях о рангах различных федераций бокса.
И еще,в поддержку предыдущего автора,у меня есть среди российских боксеров свой любимчик,Маскаев,по таланту и боксерской смелости(даже наглости,в спортивном понимании этого слова) которого ни Валуев ни Поветкин ему в подметки не годятся,но там,по жизни,проблема больше с тренерами.
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение AspeR 07 июл 2013, 16:28
А ты можешь представить такой поединок в этом весе, который будут ждать во всем мире? Да такого не будет. О чем говорить, если до сих пор не нашлось боксера, который не может даже старичку Кличко что либо противопоставить. Тут вообще не понятно так ли силен Кличко или так ли много хороших боксеров в этом весе... Ленокс Льюис пожалуй был последним боксером супертяжем, бои которого ждали во всем Мире.
AspeR
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение фк_бишкек90 07 июл 2013, 17:17
AspeR писал(а):А ты можешь представить такой поединок в этом весе, который будут ждать во всем мире? Да такого не будет. О чем говорить, если до сих пор не нашлось боксера, который не может даже старичку Кличко что либо противопоставить. Тут вообще не понятно так ли силен Кличко или так ли много хороших боксеров в этом весе... Ленокс Льюис пожалуй был последним боксером супертяжем, бои которого ждали во всем Мире.
Кличко-Хэй,совсем недавно был!или вы спали?при всей неоднозначности Хэя боксер он хороший!в США весьма высокий рейтинг имела трансляция оного.
))))ха-ха.Льюиса смотрели только в Британии и только!!!!!!!!!!!!!
самый скучный супертяж своего времени(кстати в этом статусе они похожи с Кличко)!Что касается Кличко Володи так он в самом соку для боксера,о какой старости речь идет?
в споре всегда побеждает демагог посему я сдаюсь!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение AspeR 07 июл 2013, 17:22
Да у меня такое ощущение, что вы готовы оспорить любую фразу высказанную мной, лишь бы только не соглашаться.
А про непопулярность Льюиса - это вообще бред. В США вообще не пользуются большой популярностью боксеры из других стран. Но в тоже время тот же Льюис дрался в США и собирал громадные аудитории, в том числе и телевизионные. Сомневаюсь, что о Кличко вообще знают в США простые люди не интересующиеся боксом.

Да и вы сами то чем не демагог? Со стороны простой обыватель вообще подумает, что у школьника баттхерт начался. И вообще мне кажется вам нравится сам факт сего действа: великий Кличко и никчемный Поветкин. Вот ради чего вы здесь. И спор - это тоже то, ради чего вы здесь. Так что не лукавьте... Или вы надеялись, тут пообщаться с настоящими профессионалами разбирающимися в боксе? Так ошибаетесь. Создайте эту тему на спец. форумах.
AspeR
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение Barrem 07 июл 2013, 17:50
AspeR писал(а):Ленокс Льюис пожалуй был последним боксером супертяжем, бои которого ждали во всем Мире.

США долго не желал признавать Льюиса лучшим боксером и только из-за того,что он просто оказался не американцем.
Тоже самое и с Кличко,их в США не признают,а все из-за того,что они отказались быть под крылом у Дона Кинга!

 "Поветкин и Роуч не смогли договориться"
Как сообщает BoxingScene.com, Александр Поветкин (26-0, 18 KO) и Фредди Роуч не смогли договориться о сотрудничестве. Конфликт между сторонами возник из-за места проведения подготовки. Роуч из-за плотного графика настаивал на том, чтобы тренировки проходили в его зале в Лос-Анджелесе, а Повткин не видел смысла покидать Россию ради подготовки к поединку, который пройдет в Москве.

Фредди Роуч дал свое согласие тренировать бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Мигеля Котто (37-4, 30 КО), возвращение которого также намечено на 5 октября.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17618
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение фк_бишкек90 07 июл 2013, 18:08
AspeR писал(а):Да у меня такое ощущение, что вы готовы оспорить любую фразу высказанную мной, лишь бы только не соглашаться.
А про непопулярность Льюиса - это вообще бред. В США вообще не пользуются большой популярностью боксеры из других стран. Но в тоже время тот же Льюис дрался в США и собирал громадные аудитории, в том числе и телевизионные. Сомневаюсь, что о Кличко вообще знают в США простые люди не интересующиеся боксом.

Да и вы сами то чем не демагог? Со стороны простой обыватель вообще подумает, что у школьника баттхерт начался. И вообще мне кажется вам нравится сам факт сего действа: великий Кличко и никчемный Поветкин. Вот ради чего вы здесь. И спор - это тоже то, ради чего вы здесь. Так что не лукавьте... Или вы надеялись, тут пообщаться с настоящими профессионалами разбирающимися в боксе? Так ошибаетесь. Создайте эту тему на спец. форумах.
Льюис собирал огромные аудитории????например?один!один бой!один в котором бился Льюис и не американец.назовите!
вы удивительный персонаж!в разделе оффтопик человек создал тему,вы в нее своими ногами влезли,подобно слону в лавке потоптались,покидались невесть откуда взявшимися клише,показали свою полную некомпетентность в этом вопросе,получили аргументированне ответы на все ваши неловкие суждления и как итог обвинили меня,что я не там пишу свои посты?
Со стороны обыватель прочтет пост и если ему это интересно попытается разобраться и если будет против-приведет свои аргументированные возражения,а интернетный флудер переведет все в тему сам дурак.
Готов продолжить дисскусию по сути предстоящего поединка в рамках дискусии компетентных людей,а не в виде интернет троллинга.
за сим оставляю вас перед выбором разобраться в предмете или дальше лить говном любого,кто что-то знает и имеет свою точку зрения на то,о чем вы и ведать не ведали!

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Barrem писал(а):Как сообщает BoxingScene.com, Александр Поветкин (26-0, 18 KO) и Фредди Роуч не смогли договориться о сотрудничестве. Конфликт между сторонами возник из-за места проведения подготовки. Роуч из-за плотного графика настаивал на том, чтобы тренировки проходили в его зале в Лос-Анджелесе, а Повткин не видел смысла покидать Россию ради подготовки к поединку, который пройдет в Москве.

Фредди Роуч дал свое согласие тренировать бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Мигеля Котто (37-4, 30 КО), возвращение которого также намечено на 5 октября.
кстати интересно события разворачиваются.......в моем понимании,ход позвать такого спеца как Роуч напрашивался сам собой и меня не удивил,но сейчас......спор из-за того,где вести подготовку к поединку....ну с одной стороны Поветкин платит,а значит заказывает музыку,а с другой,Роуч знает себе цену и,самое важное,предпочитает сконцентрироваться на поединке второго своего подопечного Котто....хотя,номинально,бой за пояс в супертяжах,да еще против Кличко.......напрашивается две версии:либо Роуч натолько не верит в Поветкина,что не готов жертвовать возвращением Котто,либо.....либо штаб Поветкина устраивает цирк!ну посудите сами,сначала на весь мир озвучивают,что Роуч будет готовить Поветкина,а спустя несколько дней на тебе,не сошлись по месту тренировок.интересно,а о чем они тогда говорили с Роучем сразу?
признаюсь,я даже сегодня не уверен на все сто,что поединок состоится.а такое транное поведение команды россиянина только усиливает мои опасения
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение AspeR 07 июл 2013, 18:24
В чем ваши ответы были аргументированы? Где хоть одна аргументация? Если бы вы не похвалились, что пишите статьи для каких то сайтов - то ваши слова можно было счесть за обычные разговоры людей, которые слышали, что такое бокс и всего лишь. Так же как и я.

Но а вообще я так и понял, что вы этот топик создали сами для себя. Потому что уже после первого несогласия - у вас сразу кислота потекла. Типа "вон я сверху все расписал, как ты смеешь спорить?".
AspeR
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение фк_бишкек90 07 июл 2013, 18:33
я вам напомнию историю нашего общения.
Вот ваш первый пост наполненный интеллектом и профессиональным слэнгом знатока бокса:
AspeR писал(а):А ты великий аналитик что ли, чтобы прислушиваться к тому, что ты написал и воспринимать это как истину? А Марко Хук недавно сказал, что Поветкин победит Кличко. Но... его слова это тоже в какой-то мере дилетанство.
Вот второй ваш пост в мой адрес на который я вам ответил:
фк_бишкек90 писал(а):
AspeR писал(а):Ну, вообще-то и Кличко уже этот бой переносил. *вырезано* что он там вывихнул)
Да и вообще мое мнение, что Кличко победит...
в личке вам написал,что вы некомпетентны в данном вопросе,а вы тут повторяете.ай-яй-яй.Кличко отказался принять вызов Поветкина в 2008 году из-за финансово неерьезного предложения и провел поединок с другим претендентом.А вот в 2010 году Поветкин в последний момент тупо не поставил свою подпись на договоре о поединке(это была единственная подпись которой не хватало для полного комплекта.уже многое что было сделано практически для поединка),так он там еще на обязательную пресс-конференцию не прибыл и сбежал от всех(спрятался).его за такую десантную смелость айбиэф наказало и выкинуло из первой десятки.
вы удивительной конституции индивидум.уверен вам не скучно самому с собой))
Дальше даю вам полный карт-бланш!превращаюсь в боксерскую грушу которая не ответи.бейте меня своими смешными постами-ударами,я не отвечу.главное правильно бейте,дабы вывиха какого не получить,а то и тут обвините меня,что я не правильно висел и молчал :thanks:
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Кличко-Поветкин кто кого
Сообщение AspeR 07 июл 2013, 18:37
Я говорил не про мое первое сообщение, а про первое сообщение того, кто вообще даже решил подумать почему это в Поветкина не верят.

Kolyan45 писал(а):что это букмекеры в Поветкина так не верят....
фк_бишкек90 писал(а):странненько,вроде я в начале темы все подробно описал,ан нет,найдутся кто спросит "хм,а почему?" 8)

Ну просто кто вы есть? Вы из себя изображаете великого аналитика? Разве нет? Вон сверху вообще расписали про Роуча в таком стиле будто вы уже чемпион мира на пенсии и знаете всё закулисье. Но ведь это ваши предположения. А потом говорите еще, что у вас все аргументировано.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик