Букмекерские игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 24 июл 2015, 16:48
Вот хот убейте не встречал во ВОСЛе тем, о игре в БК на реальные деньги на реальные события!
Если найдутся единомышленники, хотелось бы тут обсуждать наши ставки, победы и поражения, планируемые ставки и прочее
Последний раз редактировалось Edosik 14 окт 2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 


Re: Букмекерские игроки
Сообщение Clarens 21 окт 2015, 10:12
dmn писал(а): Даже до сих пор, где то валяется стопка билетов за тот период, как кусок истории храню. {head} молодо-зелено как говориться

А я бы порвал его, сжег, выбросил и пр и пр... Мало ли, еще на игровую карму как-то ложится. Зачем такую историю держать? Немцы 41-45 даже вспоминать не хотят, а ты хранишь исторические документы своих поражений...

А по 1 событию расскажу - недавно пожаловался товарищ, поставил в один день 10 экспрессов по 2 события на баскетбол - в каждом по одному не сыграло! Это ж надо так подугадать то было?)))

Добавлено спустя 44 минуты 13 секунд:
А сейчас решил написать об одном из самых памятных своих выигрышей. Пусть ставка была всего порядка двух долларов (а было это лет эдак 10 назад), но кэф 18 зарулил нормально.

Началось все с того, что я поставил на турецкий баскетбол, и, на мое удивление, не сыграли не только форы, допустим -15, или даже -18, команды вообще проиграли. Просмотрев остальные результаты турецкого баскетбола и футбола за уик-энд, я заметил, что акулы в виде Бешикташа, Фенербахче и прочие безоговорочные лидеры свои матчи благополучно слили. Не специально ли? В воскресной линии оставался только футбольный матч Галатасарай-Касимпаша, на победу второй - кэф 18, я не долго думая, ввалил ординар)) Матч закончился со счетом 0-1.

А через 3 дня Гент (или Генк) - Кортрийк, кубковый матч, после поражения на выезде со счетом 1-5, на проход хозяев давали 10 к 1. Тут тоже выиграл. Два больших кэфа за 3 дня - запомнилось до сих пор :super:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Нашел-таки эту игру... играли 24 февраля 2008 года
Clarens
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 22 окт 2015, 12:02
topspin писал(а):Поиграл вчера чуть. Плюс 70, но не завидуйте, проиграно за все время в десятки, если не сотни, раз больше.

Изображение
Что за БК? не угадываю что то!
Ты ставишь одинары получается? кафы небольшие смотрю

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
dmn писал(а):Абсолютно верная тактика иначе и быть не может! точнее может, но это никчему хорошому не приведет. Жаль, что я это только понял на личном опыте. Сколько денег было слито, в каких долгах я был - даже вспоминать страшно, "проиграла ставка - не беда, возьмем новую, суббота же - футболла море!" и начинаешь лезть в матче и играть в угадайку, а не в каппера. Как вспомню этот период жизни, у меня аж мурашки по коже, я после каждых выходных - выходил на работу трупом, с дергующимся глазом и седыми волосами. Я даже тогда уверовал в себе проклятие какое то. Что не поставлю 1 событие не сойдет, хоть это ординар, хоть экспресс из 15 событий, не сойдется именно 1 событие. Даже до сих пор, где то валяется стопка билетов за тот период, как кусок истории храню. {head} молодо-зелено как говориться
Да бывает убивает такая тема, ставишь экспресс на 7 матчей - угадал 6, ставишь на 5 угадал 4, ставишь 3 угадал 2, ааа
я думал только у меня такая тема, и еще сволочь обычно, это последнее/предпоследнее событие экспресса, смотришь весь уикенд футбол радуешься, переживаешь, все заходит, а подводит воскресный ночной матч {wall} {wall} {wall}
я загился на винлайне, часто стал играть с форой, такая подстраховка как фора ноль отличное открытие для меня! Вот например вчера
ПСЖ - Реал М Фора 0.0 Реал М 2.58
ЦСКА - Манчестер Юнайтед Обе забьют? Да 1.80
каф 4.64 ставка 1000
Очень подмывало взять Реал чистую победу за каф что то в районе 3,5, такие кафы на реал эксклюзив, но решил взять с подстраховочкой, в итоге не прогадал, мало того что не потерял деньги, наоборот получил прибыл

А вот вторник был не удачный, подвела Бавария, брал длинный экспресс со ставкой 500 рублей так что не сильно жалко, но сухая победа Арсенала это сенсация, можно было ставить её одну, и каф был бы как весь мой экспресс, но сухую победу Арсенала, даже Ванга бы не предсказала! :grin:
Кто поставил Арсенал с форой 0 за 2,78, тоже не прогадал (такую ставку предлагал Генич https://bookmakersrating.ru/tips/arsena ... a-genicha/
я же поставил более читаемую "обе забьют да", да и возврат много, зашли только Зенит, Олимпиакос, Порту, а Байер и Челси с форой 0 и Барса с форой -2 возвраты

Добавлено спустя 43 секунды:
BoooY
круто :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение gfer 22 окт 2015, 13:51
на сегодня ЛЕ прогнозы плиз с кеф 2=-%10 заряжу експрес на 10 исходов(не реально.но..
gfer
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение fuSion 22 окт 2015, 14:16
Предлагаю на ЛЕ сделать упор на итальянцев, а именно экспрессом:
1. Инд. Тотал Фиорентины 1,5 больше
В матче с Наполи они выглядели очень неплохо
2. Инд. Тотал Лацио 1,5 больше
Лацио дома меньше 2-ки не забивает, тем более играют с норвежцами
fuSion
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 22 окт 2015, 14:42
Могу кинуть вариантов, но лучше решать самому, на РБ тоже не плохие прогнозы дают https://bookmakersrating.ru/
В общем, как раз закончил прикидывать варианты, кину все матчи которые мне показались наиболее читаемые и имеют достаточно логичные и наиболее вероятные события с неплохими кафами, на истину не претендую, личное ИМХО, ни кому не навязываю,можешь взять только 2-3 матча из предложенных, можешь хоть все, можно несколько эксспресов с разными комбинациями (я как раз и планирую сделать 2-3 экспресса по 5-6 матчей), если бы я мог угадать исход 13 матчей, то уже давно на Боли бы загорал! :grin:
Вобщем вот варианты:
1)Брага - Марсель Фора 0.0 Марсель 2.05
2)Мидтьюлланд - Наполи Фора "0" 0.0 Наполи 1.33, если 1,33 слишком скромно, то можно пробовать чистую победу за 1,79
3)ПАОК - Краснодар Тотал 1.5 Больше 1.38 или Победитель 1-й тайм (ничья возврат)Краснодар за 1,91 или Краснодар с форой 0 за 1,95, ПАОК с большой вероятностью будет играть без нескольких игроков основы, т.к. у них важнейший матч через 3 дня с Панатинаикосом
4)Ливерпуль - Рубин Фора -1 Ливерпуль 1.62 тут с одной стороны без вариантов, ливер на подъеме после смены тренера, Ливер класснее, Рубин же "кошмарит", хотя и победили в последнем туре, но сомнения есть, потому что Клопп учитывая положение Ливера в чемпе, может забить на ЛЕ и привести 2-й состав. В общем я этот матч решил пропустить до объявления составов, тем более если все равно играть победу Ливера, даже с учетом не основного состава, то опять же лучше подождать составы, если будет не основа то каф на Ливер вырастит процентов на 40-50.
5)Фенербахче - Аякс Фора "0" 0.0 Фенербахче1.54 тут тоже есть сомнения, но турки всегда сильны в родных стенах (не смотря на поражение от Мальме в 1 туре, моментов у Фенера было достаточно), в составе турков есть классные исполнители Фернандао, Ван Перси, Нани, и те и те идут не плохо в чемпе, лишь по 1 поражению, но вот в ЛЕ проблему у обоих, в общем матч скорее ничейный и тут даже неплохо смотрелась бы ничья в лоб за 3,5, но все же фактор родных стен и индивидуальный класс игроков подталкивает меня на вариант с форой 0 на Фенер
6)Партизан - Атлетик Б Фора "0" 0.0 Атлетик Б 1.51
7)Габала - Боруссия Д Исход и Тотал 1.5 П2 и Больше 1.35 или Фора -2 за 1,89, хотя РБ сегодня читал чей то прогноз, что Габала не проиграет крупно и советуют брать Габалу с форой +2, а все же буду отталкиваться от Боруссии, и мне не вериться что немцы обыграют Габалу скромнее чем Краснодар, тем более в сумашедшей форме Абомеянг, так что фора -2 с расходом за почти 1,9 мне нравиться, если экспресс уже "раскачен" и так то можно взять первый вариант комбо ставку П2 при 1,5 больше за 1,35
8 )Базель - Белененсеш Фора -1 Базель 1.43
9)Фиорентина - Лех Фора -1 Фиорентина 1.54
10)Андерлехт - Тоттенхэм Фора "0" 0.0 Тоттенхэм 1.69
11)АЗ Алкмаар - Аугсбург Тотал 1.5 Больше 1.25 или больше 2,5 за 1,8
12)Локомотив М - Бешикташ Обе забьют? Да 2.02, вариант из не простых, да еще и букмекеры пугают высоким кафом на "верха", по сравнению с "низом", но Бешикташ прет в Турции обходя и Фенер и Галатасарай, забивает в каждом матче чемпа и ЛЕ, состав боевой, особенно Марио Гомес и куарежма, так что забить могут с большой вероятностью, ну а Локо дома если пропустит, но обязан отыграться, тем более в отличной форме Самедов, Ньяс и Касаев
Как то так, все ставки предлагаю из ВИНЛАЙНА

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
fuSion писал(а):Предлагаю на ЛЕ сделать упор на итальянцев, а именно экспрессом:
1. Инд. Тотал Фиорентины 1,5 больше
В матче с Наполи они выглядели очень неплохо
2. Инд. Тотал Лацио 1,5 больше
Лацио дома меньше 2-ки не забивает, тем более играют с норвежцами
Итальянцы, как и англичане не всегда основой гоняют на групповом этапе ЛЕ, да и вообще прохладно относятся ко всему турниру, хотя на фиалки дают не плохой каф, при том что смотрятся они не плохо, как уже написал выше мой вариант победа фиалок с форой -1 с расходом, вроде достойно, хотя твой вариант мне тоже нравиться, но его на винлайне нет пока, есть ИТБ 0,5 за копейки и ИТБ 2,5 за 2,54, но в 3 уже не сильно вериться, а сколько дают на ИТБ 1,5 фиалок?
Лацио я решил не брать, честно спугнуло поражение Сассуоло, хотя Сассуоло уже не те мальчики для битья как были раньше, Лацио я в этом сезоне не видел, так что решил просто пропустить их.
И что Наполи не рассматриваешь раз уж итальяшек катаешь? :-)
Последний раз редактировалось Edosik 22 окт 2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Clarens 22 окт 2015, 15:06
Я вот подумал, может быть небольшой букмекерский турнир устроить (на интерес скорее всего, по-другому никак)... Придумать правила и поехали. Получаем и соревновательный интерес, и несколько вариантов для рассмотрения в целях игры...
Clarens
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 22 окт 2015, 15:49
BoooY писал(а):Я вот подумал, может быть небольшой букмекерский турнир устроить (на интерес скорее всего, по-другому никак)... Придумать правила и поехали. Получаем и соревновательный интерес, и несколько вариантов для рассмотрения в целях игры...
так вроде есть уже
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение fuSion 22 окт 2015, 16:57
Такие тоталы в фонбете ровно 1,5 кэф сейчас. Если подождать лайва то можно и по выше поставить..

В Русенборг я попросту не верю, Лацио в любом составе и состоянии должно забивать и выигрывать у них, тем более необходима реабилитация перед болелами за последнее поражение

На Наполи можно поставить инд. Тотал 1 больше, будет упорная борьба там я думаю, датчане просто так не сдадутся
fuSion
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Clarens 22 окт 2015, 17:11
А я про баскетбол. Пос ле того, как Маккаби "проявило" все лучшите качества своей игры в Москве с ЦСКА, считаю, можно попробовать фору гостей из Уникахи (+5.5). Такая ставка вполне может зайти, но на большие деньги все же рисковать не стоит.
Clarens
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение topspin 22 окт 2015, 17:19
Edosik писал(а):Что за БК? не угадываю что то!
Ты ставишь одинары получается? кафы небольшие смотрю

Фон это.
Давно пришел к тому, что экспрессы - зло. Рассчитаны на человеческую жадность.
topspin
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Clarens 22 окт 2015, 22:21
Экспрессы ставить можно, но не более двух событий... по третьему, а тем более четвертому сильно жрет маржа, что приводит к минусу при долгосрочной игре
Clarens
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 23 окт 2015, 00:12
что то много не зашло, все таки на 80% как минимум тут можно было рассчитывать, но андердоги сегодня зарулили, при всем при этом я сегодня в малом плюсе даже, поставил по 500 рублей два экспресса, в одном не зашло аж три матча из 6, а вот другой порадовал
Фора "0" 0.0 Краснодар 1.94 ПАОК - Краснодар

Обе забьют? Да 2.00 Локомотив М - Бешикташ

Фора -1.5 Боруссия Д 1.57
если бы Краснодар выиграл, то зашел бы каф 6.09, а так 3,14
еще поставил все 12 что предлагал, ставка 90 рублей, но это так, на удачу каф за 179 - это как в лотерею выиграть
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Анфан террибль 23 окт 2015, 00:33
Анфан террибль
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Clarens 23 окт 2015, 10:15
Ну, Виктория еще так себе... а за Марсель обидно, конечно, вроде и отыгрались до 2:2 на 87-й, и тут через минуту - получи третий(
Clarens
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 23 окт 2015, 12:11
Анфан террибль писал(а):http://www.floomby.ru/s2/uUnSqc

http://www.floomby.ru/s2/tUnSqh

;(
не пойму матч Мольде Сельтик! победа Мольде 1,222? что за бред? там же каф был намного выше!
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик