Букмекерские игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 24 июл 2015, 16:48
Вот хот убейте не встречал во ВОСЛе тем, о игре в БК на реальные деньги на реальные события!
Если найдутся единомышленники, хотелось бы тут обсуждать наши ставки, победы и поражения, планируемые ставки и прочее
Последний раз редактировалось Edosik 14 окт 2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 


Re: Букмекерские игроки
Сообщение Patriot 23 окт 2015, 12:38
Edosik писал(а):[
не пойму матч Мольде Сельтик! победа Мольде 1,222? что за бред? там же каф был намного выше!
это видимо лайв ставка была
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 23 окт 2015, 13:42
ХЗ, может быть, только в экспрессе столько матчей, что же они все в одно время?
Просто я победу Мольде над Селтиком и х2 Сьена с Бордо прям очень хотел взять, но к сожалению не решился!
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Анфан террибль 23 окт 2015, 19:00
Edosik писал(а):
Анфан террибль писал(а):http://www.floomby.ru/s2/uUnSqc

http://www.floomby.ru/s2/tUnSqh

;(
не пойму матч Мольде Сельтик! победа Мольде 1,222? что за бред? там же каф был намного выше!
там же написано ставка Live. Не в лайве ставил на гол Мольде,но там другие засрали)

Добавлено спустя 35 секунд:
Edosik писал(а):ХЗ, может быть, только в экспрессе столько матчей, что же они все в одно время?
Просто я победу Мольде над Селтиком и х2 Сьена с Бордо прям очень хотел взять, но к сожалению не решился!
ну так Лига Европы в одно время ))

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Экспресс на сумму 1000,00 руб. Результат ожидается.
Ставка №8333. Поставлена: 23.10.2015 00:46
23.10.2015 02:30 Бостон - Нью-Йорк [1-я четверть] П1 1,78 +
23.10.2015 02:00 Индиана - Шарлотт [1-я четверть] Больше (48.5) 1,73 +
23.10.2015 02:00 Регатас - Франка [1-я четверть] Фора 1 (9.5) 1,90 +
23.10.2015 02:00 Парагвай (до 17) - Франция (до 17) Франция (до 17) - Больше (2) 1,63 +
23.10.2015 02:00 Коло Коло - Копьяпо Больше (3) 1,60 +
23.10.2015 02:00 Рейнджерс - Аризона Фора 1 (-2) 3,10 Н
K = 47.303032928

Кореш ночью поднял
Анфан террибль
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 26 окт 2015, 09:19
В целом уикенд прошел в "плюс", но осадок как говориться остался, началось все хорошо
Динамо М - Спартак М Фора 0.0 Спартак М 1.99
ставка 2000
Сельта - Реал М Исход и Тотал 1.5 П2 и Больше 2.34
ставка 1000
На это плюс и закончился
Далее мини экспресс к 4.08 ставка 500руб.
Борнмут - Тоттенхэм 1Х2 (Основное время) Тоттенхэм за 2.18
Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Тотал 2.5 Больше за 1.87
Дальше больше. В лайфе
500руб на Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Тотал больше 1.5 [1Т 41' 0:0] за 2.30
В перерыве 850руб Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Тотал больше 1.5 [Пер. 0:0] за 2.55
В итоге Мю скушал мне почти 2 тыс.

И вот еще такой экспресс(к 18.56 ставка 500руб.) слетел
1Х2 (Основное время) Лацио 25/10 20:00 Лацио - Торино 1.90
Исход и Тотал 2.5 П1 и Больше 25/10 20:15 Барселона - Эйбар 1.40
Тотал 2.5 Больше 25/10 20:00 Фиорентина - Рома 1.87
1Х2 (Основное время) Наполи 25/10 22:45 Кьево - Наполи 1.82

1Х2 (Основное время) Ливерпуль 25/10 19:15 Ливерпуль - Саутгемптон 2.05
Ливерпуль гады не могли продержаться еще 5 минут :(
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Clarens 27 окт 2015, 20:23
Уик-энд завершил двумя очень хорошими ставками по живой линии на басков с Хихоном, но сегодня довольно ощутимо спустил на победе Халеп.

Сегодня довольно неплохо смотрится победа Бильбао над Ольденбургом (Еврокубок, Баскетбол). Буду ставить или нет - пока не решил, а если и буду - че-нибудь до экспресса придумаю...
Clarens
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 28 окт 2015, 14:10
Баскетбол по моему еще более не предсказуемый, чем футбол, хуже наверно только теннис :grin:
имхо конечно
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение dmn 28 окт 2015, 15:00
Edosik писал(а):Баскетбол по моему еще более не предсказуемый, чем футбол, хуже наверно только теннис :grin:
имхо конечно
Ну почему же, наоборот что теннис, что баскетбол легче всего анализировать. Главное хорошо разбираться в этом виде спорта и знать хорошо игроков. Вот сегодня наконец то стартовал НБА(обожаю ставить на НБА). Если следить за 5-8 командами и знать о них всё, то без проблем можно играть на ставках. Потому что в баскетболе играют всего 5 человек, и даже нехватка одного Большого игрока на поле - порой очень сильно сказываеться на результатах команды, конечно море нюансов ещё есть, которые приходят с опытом. А в теннисе так вообще ты ставишь на 1 человека, а не на команду, поэтому если постоянно следить за тебе понравившемися теннисистами, то тоже легко можно предугадать результаты, конечно в женский теннис лучше не лезть, там море нюансов, начинаю от менструального периода заканчивая с какой ноги встала барышня с утра. Но люблю в лайве у девушек половить брейки, Сделав брейк, легко и без пренуждения отдаст свою подачу. Женская психология...
dmn
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Анфан террибль 28 окт 2015, 16:18
Вчера и сегодня кубки,день больших кэфов ;)
Анфан террибль
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 28 окт 2015, 17:39
dmn писал(а):
Edosik писал(а):Баскетбол по моему еще более не предсказуемый, чем футбол, хуже наверно только теннис :grin:
имхо конечно
Ну почему же, наоборот что теннис, что баскетбол легче всего анализировать. Главное хорошо разбираться в этом виде спорта и знать хорошо игроков. Вот сегодня наконец то стартовал НБА(обожаю ставить на НБА). Если следить за 5-8 командами и знать о них всё, то без проблем можно играть на ставках. Потому что в баскетболе играют всего 5 человек, и даже нехватка одного Большого игрока на поле - порой очень сильно сказываеться на результатах команды, конечно море нюансов ещё есть, которые приходят с опытом. А в теннисе так вообще ты ставишь на 1 человека, а не на команду, поэтому если постоянно следить за тебе понравившемися теннисистами, то тоже легко можно предугадать результаты, конечно в женский теннис лучше не лезть, там море нюансов, начинаю от менструального периода заканчивая с какой ноги встала барышня с утра. Но люблю в лайве у девушек половить брейки, Сделав брейк, легко и без пренуждения отдаст свою подачу. Женская психология...
Ну все равно в баскетбол стараюсь не лезть, вот например плей офф играется до 4 побед и часто счет 4-2 и 4-3, говорит о том, что да пусть ты уверен в победе в серии, но в определенном матче не факт!
По теннису согласен, особенно в точку женский теннис и добавить нечего! Оптимально играть только в лайфе. В мужском тенниса только ставки на андердогов плюсовые, но тут надо сильно разбираться в теннисе, а в этом я не силен, тоталы ловить у меня тоже не очень получается!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Анфан террибль писал(а):Вчера и сегодня кубки,день больших кэфов ;)
Да! сегодня против фаворитов "плюсово" будет ставить, кафы отличные на андердогов, а шансы не плохие, особенно у тех кто играет против команд загруженных в Еврокубках
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Clarens 28 окт 2015, 18:54
Говорят. респективно +2,5 ставить против Барсы, но я все -таки не особо в этом уверен... В любом составе (даже в 3м) БАРСА может наколотить команде из 3го дива...

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Сегодня мой фаворит - испанский гандбол. Гранольерс - Адемар - больше 51.5
Clarens
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение dmn 29 окт 2015, 21:55
Clarens писал(а):Говорят. респективно +2,5 ставить против Барсы, но я все -таки не особо в этом уверен... В любом составе (даже в 3м) БАРСА может наколотить команде из 3го дива...

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Сегодня мой фаворит - испанский гандбол. Гранольерс - Адемар - больше 51.5
А зря, как только увидел падения кефа на ничью в том матче, зарядил на ничью 10 евро успел кеф 9 урвать. А так на старте на ничью кеф был 15, перед самим матчем уже 5 был.
dmn
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Clarens 29 окт 2015, 21:58
dmn писал(а):
Clarens писал(а):Говорят. респективно +2,5 ставить против Барсы, но я все -таки не особо в этом уверен... В любом составе (даже в 3м) БАРСА может наколотить команде из 3го дива...

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Сегодня мой фаворит - испанский гандбол. Гранольерс - Адемар - больше 51.5
А зря, как только увидел падения кефа на ничью в том матче, зарядил на ничью 10 евро успел кеф 9 урвать. А так на старте на ничью кеф был 15, перед самим матчем уже 5 был.


Я пытался смотреть матч - скукотища такая... трижды к нему возвращался, но все же с бОльшим удовольствием посмотрел гандбол

Сегодня 5 из 5 теннисов угадал (общий кэф навскидку около 15,или даже больше, минимальный 1,7), но думаете, поставил? Хрен там!!! Ноу бет :oops:

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 4 секунды:
а вот вам и большой кэф в кубке :super: http://www.myscore.com.ua/match/I3qG7OKb/#odds-comparison;1x2-odds;full-time
Clarens
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 30 окт 2015, 11:55
Ну что на выходные кто что советует?
По футболу на уикенд есть много интересных матчей, я бы рассмотрел следующие
Англия
Челси - Ливерпуль
Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед
Германия
Вердер - Боруссия Д
Испания
Депортиво - Атлетико М
Вильярреал - Севилья
РЕАЛ МАДРИД - ЛАС-ПАЛЬМАС с форой реала +2
Италия
Интер - Рома
Дженоа - Наполи
Удинезе - Сассуоло
Лацио - Милан
Кьево - Сампдория
Россия
Крылья Советов - Краснодар
Кубань - Локомотив М
Спартак М - Урал
Ростов - Динамо М
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Анфан террибль 30 окт 2015, 16:00
Фора реала + 2? Не описАлся?))
Анфан террибль
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Дель Боске 30 окт 2015, 20:23
Edosik писал(а):Ну что на выходные кто что советует?
Победы МЮ, Лацио и Ростова. :super:
Дель Боске
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик