Букмекерские игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 24 июл 2015, 16:48
Вот хот убейте не встречал во ВОСЛе тем, о игре в БК на реальные деньги на реальные события!
Если найдутся единомышленники, хотелось бы тут обсуждать наши ставки, победы и поражения, планируемые ставки и прочее
Последний раз редактировалось Edosik 14 окт 2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 


Re: Букмекерские игроки
Сообщение Ух-ты 26 дек 2015, 17:38
Думаю сегодня Лестер не победит. Но на ливер ставить не буду они всегда подводят :-):-)

Лучше возьму КристалПэлас за 3.5
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение reremi 26 дек 2015, 18:06
Clarens писал(а):Чисто из-за того, что играю в бутанской лиге, поставил на матч Бутан (+3.5) - Афганистан. Кэф 2.36

Собственно, Бутан им проигрывал и по 8-1, но последнеее время вроде дела у них улучшились, посмотрим как получится сегодня...
Зашло :-) :super:
reremi
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение larsen 27 дек 2015, 01:56
larsen писал(а):Ждал начала нового сезона , но не удержался , запопанил (шпилю только бабский теннис) ...
ITF. Бангкок Одзаки, Риса- Хан, На-Лаэ Ф2 (+4)
ITF. Пуна Каменская, Виктория-Сабаленко, Арина Ф2 (-2.5)
экспрессом
Кореянка колючая , видел по картинке в том году . Японка повыше классом , но все-таки финал и провалов у нее немало в этом году было
Белоруска в огне , финал на той неделе , до этого полуфинал в Минске и два титула в Анталии . Больше по харду , в отличие от Вики , которая предпочитает грунт . Да и подача , имхо , для этого уровня есть .
Потяну с утречка {unknown} {unknown} {unknown}
Очень уж легко зашло {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Одзаки - Хан 26 46
Каменская - Сабаленка 36 46
Потом , правда . немного залез в полуфинал десятитысячника в Анталии Керфс - Шапатава Ф2 (-5) 46 46 . Софья могла пробить ... во втором сете вела 3*2 40-15 и могла в 62 вывезти , но увы {negative} {negative} {negative}
Из-за вот этого ее мозгопарства не полезу в финал против Аксу .
День плюсовой и ладно :grin: :grin: :grin:
Жду начала сезона :think: :think: :think:
larsen
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Alex_Barca 27 дек 2015, 16:37
вчера ставил так:

Футбол. Англия. Премьер-лига. Челси - Уотфорд. Победа с учетом форы : Челси (-1). Коэфф.: 1.83 . Одиночная : RUB 269.60 - оскар упал очень невовремя((((
Хоккей. КХЛ. Металлург Магнитогорск - Спартак. Победа с учетом форы : Металлург Магнитогорск (-1). Коэфф.: 1.70 . RUB 250.00 Результат: 4:0

получилось что я в минусах....

только что в лайве воднялся! после 2-го периода при счете 0-0 сделал 2 ставки и обе зашли! :beer:
Ставки LIVE. Хоккей. КХЛ. Авангард - ЦСКА. Результат : ЦСКА (победа). Коэфф.: 2.14 . Одиночная : RUB 200.00 Результат: 0:3
Ставки LIVE. Хоккей. КХЛ. Авангард - ЦСКА. Тотал голов (Авангард) : Меньше 1.5. Коэфф.: 1.55 . Одиночная : RUB 200.00 Результат: 0
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 504
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Clarens 27 дек 2015, 17:49
Трижды поднял на лайве Индия - Непал ( 1 тайм 1-1). Сперва поставид Индия бол 2.5 (2.9), чуть позже общий тотал больше 3-х (2.23), а при 3-1 на 83 минуте, еще и за 3.1 взял четвертый гол. Собственно, не знаю как они кончат. но на 90+2 забили 4-1 и мне уже матч неактуален

Добавлено спустя 21 секунду:
А.. вот и все, 4-1 закончили

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Щас глянул... все-таки раз на них проиграл , после 1-1 первый тайм взял на еще гол. но не забили, но все же в плюсе и вполне нормальном
Clarens
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Clarens 31 дек 2015, 17:42
Несколько дней играл довольно красиво, но сегодня чет совсем никак. В общем, доложил на счет для ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКИ ГОДА.

Не знаю, что из этого получится, но ожидаю красивый футбол (хотя всяко может быть)

Вильяреал - Валенсия - удары в створ больше 12.5 (коэффициент 5.00)

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
PS. У меня Новый Год еще не наступил, но у кого-то уже 2016-й). Пользуясь случаем поздравляю всех с праздником! Желаю, самое главное, конечно, здоровья, и тематически улыбки фортуны на протяжении всего следующего года! Букмекерские конторы проиграют! {yahoo}

Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:
22 минута - 1 удар. в общем. все понятно)
Clarens
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение larsen 31 дек 2015, 18:58
Сложно ставить первые матчи в сезоне , но тем не менее заэкспрессил
WTA. Категория Премьер. Брисбен, Австралия. Одиночный разряд. Квалификация. Гантухова, Даниэла-Бонавантюр, Исалин Ф2 (+5)
WTA. Категория Премьер. Брисбен, Австралия. Одиночный разряд. Квалификация. Бондаренко, Катерина-Саккари, Мария Ф1 (-5.5)
Даня , после Уимблдона особо и не играла +1 -6 , к тому же не думаю , что почти в 33 года она будет выходить на пик формы в начале сезона . Бельгийка запомнилась выигрышем полтинника ИТФ в Мексике , по осени . Немного следил за ее игрой в то время - неплохо играла . Правда нестабильна - брейканет , тут же отдаст ... Вполне по силам ей , на мой взгляд , побороться .
Катя с лета много играла в квалификациях на харде и практически всегда выходила в основную сетку , причем , обычно довольно легко . В конце ноября играла в чемпионате Франции (индур) +2 -2 . Многое будет зависеть от того , готовилась ли к сезону или много времени уделила двухлетней дочери ... Надеюсь , что готовилась . Гречанка в том году сделала шаг вперед в карьере , отойдя от 10-25 тысячников , к квалификациям в WTA и более крупным челенджерам . Запомнилась в квале ЮС Опен - прошла Севастову , Местах и Мартич , и , пожалуй , все ... Видел ее в позапрошлом году - особо ничем не запомнилась - перекидки и все . Украинка подобных соперниц в том году обычно прибивала .
Понатягиваю новогодним утром {bino}
Всем "коллегам" успехов в наступающем году ! Поменьше лудоманить , больше думать , а также хладнокровия и выдержки !
larsen
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Clarens 31 дек 2015, 19:16
Поддержу ординаром первую пару...
Clarens
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение graf34 31 дек 2015, 22:02
Edosik писал(а):Из шапки
Вот сегодня планирую зарядить на РФПЛ 100 бачей, в этот раз решил поиграть с "железом", хотя его не очень люблю
Вариант пока вот такой
Крылья Советов - ЦСКА
X2 1.12
Урал - Зенит
X2 1.12
Краснодар - Спартак М
Больше 1.5 гола
1.29
Анжи - Локомотив
Меньше 3.5 гола
1.19
Итоговый каф 1,93
У кого какое мнение? любые мысли! у меня например к этой ставке есть предложение добавить
Динамо М - Мордовия 0,5 больше и догнать каф до 2,0 или даже Динамо М - Мордовия 1,5 больше и разогнать общий каф до 2,5

У меня рекордный экспресс на КАФ 34 ставка 500руб. Из 7 матчей
А так экспрессы да, часто 1 матч да подосрет, особеннно бесит когда 2-3 дня экспресс "высматриваешь" а подкалывает последний матч, это вообще жесть, и у меня такое через раз

1-ое железо прошло с запасом
Ещё допом взял первый тайм х, матч 2 за 1000 по 3.75

1. На какой хрен берешь экспресс из 4 событий с общим кэффом всего 1,9? Не лучше ли найти одиночку примерно с таким же кэффом - вероятность, что сбудется все же выше? Запомни (тем более сам же и говоришь) - чем больше событий, тем меньше шансов...У меня (когда еще играл) самое большой кэфф сыграл около 100 где-то из 7 событий...правда, там пару событий просто возврат были...
2. Что такое кэфф, например -1,12? Это чтоб мне выиграть 120 рубликов надо ставить 1000 - а стоит мне такой резон ставить, т.е. рисковать 1000 рубликами ради каких-то 120? все равно вероятности 100% не бывает, сам знаешь...
3. Если у тебя, как ты говоришь, часто получается только одно событие не играет, и притом он разыгрывается позже всех - так это же круто: просто ставишь одиночку против твоего события, что еще не сбылось...
4 Я думаю, ты еще новичок в этом деле - потому простой совет - брось ты это дело... ради одного-двух каких-то более крупных выигрышей ставить будешь в десятки раз больше...а про мелких вообще молчу - вместе со мной в свое время играл "дед" - так вообще экспрессы собирал из таких 1,12 и 1,05 - так все равно каждый пятый экспресс, в лучшем случае, только и выигрывал... А вот когда будешь выигрывать, то кажется ще немного и ты выиграешь еще... и т.д...психология, понимаешь...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение virlig 01 янв 2016, 11:33
larsen писал(а):Сложно ставить первые матчи в сезоне , но тем не менее заэкспрессил
WTA. Категория Премьер. Брисбен, Австралия. Одиночный разряд. Квалификация. Гантухова, Даниэла-Бонавантюр, Исалин Ф2 (+5)
WTA. Категория Премьер. Брисбен, Австралия. Одиночный разряд. Квалификация. Бондаренко, Катерина-Саккари, Мария Ф1 (-5.5)
Даня , после Уимблдона особо и не играла +1 -6 , к тому же не думаю , что почти в 33 года она будет выходить на пик формы в начале сезона . Бельгийка запомнилась выигрышем полтинника ИТФ в Мексике , по осени . Немного следил за ее игрой в то время - неплохо играла . Правда нестабильна - брейканет , тут же отдаст ... Вполне по силам ей , на мой взгляд , побороться .
Катя с лета много играла в квалификациях на харде и практически всегда выходила в основную сетку , причем , обычно довольно легко . В конце ноября играла в чемпионате Франции (индур) +2 -2 . Многое будет зависеть от того , готовилась ли к сезону или много времени уделила двухлетней дочери ... Надеюсь , что готовилась . Гречанка в том году сделала шаг вперед в карьере , отойдя от 10-25 тысячников , к квалификациям в WTA и более крупным челенджерам . Запомнилась в квале ЮС Опен - прошла Севастову , Местах и Мартич , и , пожалуй , все ... Видел ее в позапрошлом году - особо ничем не запомнилась - перекидки и все . Украинка подобных соперниц в том году обычно прибивала .
Понатягиваю новогодним утром {bino}
Всем "коллегам" успехов в наступающем году ! Поменьше лудоманить , больше думать , а также хладнокровия и выдержки !

второй матч досмотрел до 6-3;2-0*,думал все решено,а тут такое потом вышло.....
вот такой сейчас спорт

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
а если еще ход матча посмотреть,особенно по розыгрышу очков в геймах :D
virlig
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение CyCJIuK 01 янв 2016, 14:08
Я до Австралии обожду. Да и вообще только мужиков предпочитаю заигрывать.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение larsen 01 янв 2016, 17:44
virlig писал(а):второй матч досмотрел до 6-3;2-0*,думал все решено,а тут такое потом вышло.....
вот такой сейчас спорт
Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
а если еще ход матча посмотреть,особенно по розыгрышу очков в геймах :D
я тоже думал , что сломала Катя
Бонавентур - молодца , вообще выиграла
larsen
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение sebwaw1980 01 янв 2016, 18:05
завтра Англия и Испания,есть где развернутся
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 501
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение virlig 01 янв 2016, 18:05
larsen писал(а):
virlig писал(а):второй матч досмотрел до 6-3;2-0*,думал все решено,а тут такое потом вышло.....
вот такой сейчас спорт
Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
а если еще ход матча посмотреть,особенно по розыгрышу очков в геймах :D
я тоже думал , что сломала Катя
Бонавентур - молодца , вообще выиграла

http://www.eurosport.ru/tennis/story_sto4621629.shtml

П.С.: еще и квалификация

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
сейчас такой спорт,что выгодней уже играть в рулетку - там хотя бы кэф в одну и в другую сторону по 1.97 выходит(с учетом одного зеро)
virlig
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Clarens 03 янв 2016, 20:20
Не могу пройти мимо финала чемпионата мира PDC по дартсу. Андерсон - Льюис.

Не видел Андерсена вчера, но его победа со счетом 6-0 над Коброй Классеном наводит на мысли, что здесь все в порядке как с мотивацией, так и с рукой.

Что касается Льюиса. Вчера смотрел его полуфинал с моим любимым Барни, такое ощущение, что парни неплохо отметили Новый Год и никак не могут прийти в себя. Собственно, Льюис итак внешне производит измученного жизнью человека, вчера его игра впечатлила ровно настолько же. И если с серией 180 у него было довольно неплохо, то концовки партий просто в никуда. Промах за промахом. То же касается и ван Барневельда, которого после победы над ван Гервеном я считал чуть ли не главным фаворитом турнира.

Обычно не беру такие коэффициенты, но все же... 1,45 на победу Андерсона!

Фора -2.5 за 2.20 выставлена довольно красивая, но все же скользковата...

Неплохо смотрится -1.5 за 1.73. Игра проходит до 7 побед, кстати...

По 180 сериям. Бетсити дает тотал 30.5. Великовато, с учетом того, что матч может закончится даже в 10 сетах. Тут ноу бет!
Clarens
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик