Коронавирус. Футбол с ним и после.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fizorg 17 мар 2020, 20:08
По моему пора.....
Мир без футбола это уже реальность, а каким он будет после вируса : мир и футбол? И будет ли вобще.?
Последний раз редактировалось Fizorg 17 мар 2020, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Fizorg
 
 
 


Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение romanisti 23 мар 2020, 02:55
barsenal писал(а): Гейтс и совет директоров тут вообще ни при чем, если бы не вброс от завтра, что Гейтс создал вирус.
.
Еще раз напишу.
Контора, финансируемая Гейтсом, в прошлом году провела учения, сценарий которых один в один совпадает с сегодняшней пандемией. Ну просто как переписали. Ты прочитай, язык же знаешь.
http://www.centerforhealthsecurity.org/ ... nario.html
И после этого, ты мне говоришь, что Гейтс не при чем. Просто совпадение.
Неужели еще есть люди, которые верят в такие совпадения?
 просто совпадения
Работа над вирусом в 2015 году. Учения конторы, финансируемой Гейтсом, в прошлом году, которое один в один совпадает с нынешней ситуацией. Набор на работу специалистов по карантину в октябре. Учения с военными США в Ухане в конце прошлого года. Начало эпидемии в декабре. Уход Гейтса из совета директоров неделю назад. Заявление МИД Китая о том, что вирус могли завезти военные США во время всемирных военных игр в Ухане.


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
barsenal писал(а):Вот тут наглядно проиллюстрировано, как именно вирус распространился: https://www.nytimes.com/interactive/202 ... pread.html

Заметь рынок и крупнейший вокзал в нескольких шагах друг от друга.
Тебе тоже показалось, что отличное место для выброса заразы? Рынок, вокзал...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение barsenal 23 мар 2020, 03:00
Гейтс, фонды и организации связанные с ним проводят сотни семинаров, учений, исследований и прочего. Одно из них оказалось удивительно похожим на вспышку вируса в реальности пару месяцев спустя.

Это не как не доказывает то, что Гейтс создал вирус. Ни один авторитетный источник этого не пытается утверждать, а завтра.вру - откровенно лжёт, фабрикуя несуществующие источники.
barsenal
 
 
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение romanisti 23 мар 2020, 04:26
barsenal писал(а):Гейтс, фонды и организации связанные с ним проводят сотни семинаров, учений, исследований и прочего. Одно из них оказалось удивительно похожим на вспышку вируса в реальности пару месяцев спустя.

Это не как не доказывает то, что Гейтс создал вирус. Ни один авторитетный источник этого не пытается утверждать, а завтра.вру - откровенно лжёт, фабрикуя несуществующие источники.
Ага

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
barsenal писал(а): .
Чья цитата знаешь?
"«Из чего складывается углекислый газ, его выбросы? Это - люди, это - услуги, которыми пользуются люди, это - энергия, которая тратится на эти услуги, это - объем углекислого газа, который выбрасывается. Как мы можем эти цифры уменьшить? ПРОЩЕ ВСЕГО, КОНЕЧНО, УБРАТЬ ЛЮДЕЙ... У нас 6,8 млрд людей. Цифра стремимся к 9 млрд. Если мы очень постараемся и ПОРАБОТАЕМ НАД ВАКЦИНАМИ, над здравоохранением, над службами репродуктивного здоровья, то мы сократим цифру на 10-15%... Я очень люблю вакцины…»

Если не знаешь, то я завтра приведу тебе англоязычный источник, ты же только им веришь. А сейчас я спать.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение barsenal 23 мар 2020, 04:56
romanisti писал(а):
barsenal писал(а):Гейтс, фонды и организации связанные с ним проводят сотни семинаров, учений, исследований и прочего. Одно из них оказалось удивительно похожим на вспышку вируса в реальности пару месяцев спустя.

Это не как не доказывает то, что Гейтс создал вирус. Ни один авторитетный источник этого не пытается утверждать, а завтра.вру - откровенно лжёт, фабрикуя несуществующие источники.
Ага

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
barsenal писал(а): .
Чья цитата знаешь?
"«Из чего складывается углекислый газ, его выбросы? Это - люди, это - услуги, которыми пользуются люди, это - энергия, которая тратится на эти услуги, это - объем углекислого газа, который выбрасывается. Как мы можем эти цифры уменьшить? ПРОЩЕ ВСЕГО, КОНЕЧНО, УБРАТЬ ЛЮДЕЙ... У нас 6,8 млрд людей. Цифра стремимся к 9 млрд. Если мы очень постараемся и ПОРАБОТАЕМ НАД ВАКЦИНАМИ, над здравоохранением, над службами репродуктивного здоровья, то мы сократим цифру на 10-15%... Я очень люблю вакцины…»

Если не знаешь, то я завтра приведу тебе англоязычный источник, ты же только им веришь. А сейчас я спать.
Видел этот древний баян и его опровержение ещё лет 5 назад. До читателей завтра.вру опровержение видимо не дошло.
barsenal
 
 
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение romanisti 23 мар 2020, 05:13
barsenal писал(а):
Видел этот древний баян и его опровержение ещё лет 5 назад. До читателей завтра.вру опровержение видимо не дошло.
У него много подобных высказываний.
Мне просто интересно, для тебя этот, больной на голову, человек божество? Почему все плохое о нем это баян?
И еще. Т.е. Тебя в всём том, что я написал, смутило только упоминание Гейтса?
Со все остальным ты согласен? С тем, что ниже.
 просто совпадения
Работа над вирусом в 2015 году. Учения конторы, финансируемой Гейтсом, в прошлом году, которое один в один совпадает с нынешней ситуацией. Набор на работу специалистов по карантину в октябре. Учения с военными США в Ухане в конце прошлого года. Начало эпидемии в декабре. Уход Гейтса из совета директоров неделю назад. Заявление МИД Китая о том, что вирус могли завезти военные США во время всемирных военных игр в Ухане.


Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Каждое событие в спойлере я могу доказать англоязычными источниками, как ты любишь.или опять будет "вывсеврете", "он не мог", "баян", "канспирраллогияяя".
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение barsenal 23 мар 2020, 05:34
Гейтса я сам недолюбливаю, просто не считаю его исчадием ада, как русскоязычные конспирологи. Он действительно хочет пустить свои миллиарды на пользу человечеству, хоть и не всегда это делает удачно. Но вся история с вирусом притянута сильно за уши.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Со всем остальным в твоей простыне я согласен, кроме заявления китайского МИД. Для тебя эти факты складываются в логическую цепочку, для меня нет. Мы просто очень по разному видим мир.

Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:
А цитата Гейтса о вакцинах - очень неуклюжий фейк. Он говорил о том, что в странах с чрезмерным перенаселением и темпом рождаемости, матери рожают по 5-10 детей, поскольку у них мало шансов выжить из-за голода и болезней. Если им дать надежную экономическую базу, чтобы не голодали, защитить вакцинами от болезней, то они смогут спокойно рожать по 2-3 ребёнка, зная, что все они скорее всего выживут.

Уменьшение темпов роста населения - это не то же самое, что уничтожение населения вакцинами, правда? Но для конспирологов, цитата рвётся на кусочки и извращается просто замечательно. Почитай вот тут о вакцинах, надеюсь, что будет полезно: https://pikabu.ru/story/mifyi_o_vaktsinakh_6572425

А вот тут все та же злосчастная цитата Гейтса подробно разобрана: https://lenta.ru/columns/2010/03/18/vaccine/ Заметь, ровно 10 лет назад это было уже. Но ты по-прежнему предпочитаешь верить в альтернативную версию.
Последний раз редактировалось barsenal 23 мар 2020, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
barsenal
 
 
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение McMurphy 23 мар 2020, 06:43
Дабы набросить говна на вентилятор нуждающимся добавлю, что в романе 1981-го года Дина Кунца "Глаза Тьмы" упоминается вирус Wuhan-400
– Чтобы это понять, нужно вернуться в прошлое на двадцать месяцев. Именно тогда один китайский ученый, Ли Чен, тайком эмигрировал в Соединенные Штаты и привез с собой материалы о новом китайском бактериологическом оружии. Новый вирус они назвали «Ухань‑400» (Wuhan-400), по названию города, рядом с которым находится секретная лаборатория, где создали этот вирус, и по эффективности он в сотни раз превосходил все прочие микроорганизмы, разработанные в любом другом научно‑исследовательском центре нашей планеты...
:hello:
McMurphy
 
 
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение barsenal 23 мар 2020, 06:48
McMurphy писал(а):Дабы набросить говна на вентилятор нуждающимся добавлю, что в романе 1981-го года Дина Кунца "Глаза Тьмы" упоминается вирус Wuhan-400
– Чтобы это понять, нужно вернуться в прошлое на двадцать месяцев. Именно тогда один китайский ученый, Ли Чен, тайком эмигрировал в Соединенные Штаты и привез с собой материалы о новом китайском бактериологическом оружии. Новый вирус они назвали «Ухань‑400» (Wuhan-400), по названию города, рядом с которым находится секретная лаборатория, где создали этот вирус, и по эффективности он в сотни раз превосходил все прочие микроорганизмы, разработанные в любом другом научно‑исследовательском центре нашей планеты...
:hello:
Это я тоже видел. ;) Если редактор завтра.ру заметит, то ему будет чем заняться, восстанавливая цепочку от 1981 до 2015. Заговор намного глубже и страшнее, чем казалось.

В романе правда была смертность 100% от вируса, а в реальности всего 2-3%, а так все очень похоже.
barsenal
 
 
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение Аллистер 23 мар 2020, 08:33
barsenal писал(а):Гейтса я сам недолюбливаю, просто не считаю его исчадием ада, как русскоязычные конспирологи. Он действительно хочет пустить свои миллиарды на пользу человечеству
Вопрос денег тут вообще не имеет никакого значения. Деньги в любой момент можно напечатать или убрать из оборота. Для НМП имеют значение не деньги а ресурсы и экология. Сто лет назад считалось что нужно использовать воинскую повинность и пропаганду чтобы натравить как можно больше людей друг на друга чтобы они друг друга поубивали на войнах. Сейчас натравливают лишь эпизодически чтобы слить военную элиту отдельных народов и расчистить для своих проектов целевые территории. Но запустили рекламу коронавируса, чтобы народ дома сидел и ресурсы поменьше тратил.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение soldo 23 мар 2020, 12:57
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение romanisti 23 мар 2020, 15:25
soldo писал(а):Вот так бывает: http://www.nature.com/news/engineered-b ... ch-1.18787
Я уже это выкладывал.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Ладно, надоело спорить. Посмотрим что будет.
Японцы, кстати, пока отказываются переносить олимпиаду.
Про футбол. Мне кажется, что чемпионаты этого сезона отменят. Если повезет, то осенью начнется новый сезон. Куча клубов могут обанкротиться. Зато потом зарплаты и стоимость игроков понизятся. Может футбол опять станет футболом, а не игрушкой для мешков, в которой зализанные мультиминионеры бегают по газону.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение Юфан 24 мар 2020, 11:37
Слышал что олимпиаду не японцы а олимпийский комитет не хочет переносить. Главная проблема , что права на трансляции, спонсорские контракты оплачены и деньги получены. В случае отмены большие проблемы будут. Поэтому рассматривается пернос начала на месяц и больше.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение Bermelones 24 мар 2020, 16:52
Причина коронавируса кроется в уходе Бобы из ВСОЛа. После его ухода ему стало нечем заняться и он произвел на свет новую гадость..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение anubis 24 мар 2020, 17:56
Перенесли Олимпиаду
anubis
 
 
 

Re: Коронавирус. Футбол с ним и после.
Сообщение Potter 24 мар 2020, 22:24
По поводу игроков, распускаемых своими клубами: может все же есть смысл ВСОЛу не сверяться пока с ТМ, и оставить так, как есть сейчас, до тех пор пока все не вернется в нормальное русло? А то будем все играть серенькими футболистами... Никакого интереса.
отметил этот пост как понравившийся.
Potter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик