Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armageddon 24 июн 2020, 19:47
Доброго времени суток!
Создам отдельную тему на форуме, как это однажды сделал Dim. Тут дублирую свой предматчевый комментарий к предстоящему финалу Евро ЛЧ:

Доброго времени суток! Пожалуй, это будет мой прощальный матч.

Я благодарен Вам всем за проведенное вместе со мной тут время. Вы все сделали этот проект очень интересным для меня. Игра серьезно затянула меня в 35-м сезоне. Сейчас уже 53, и для меня этого достаточно. Главная причина - у меня нету уже того интереса к игре каким он был раньше. Надеюсь, все понимают почему. И дело тут вовсе не в реформах. Еще один фактор - это серьезные проблемы со здоровьем в свои 25 лет-то, блин. Тут вникать не буду. И мне тут вовсе не до игрушек уже. К сожалению, для меня это будет последний финал. Я объявляю о "завершении своей профессиональной виртуальной карьеры". Больше Вы не увидите того Армагеддона что был здесь раньше.

Удалять аккаунт я не буду. Я надеюсь, что я смогу периодически заходить, и отправлять составы в сборной и в ПСВ, пока не найду достойного заместителя. Что касается остальных клубов - то их я покину. Я скорее всего не смогу отвечать в личных сообщениях, я больше не буду давать игровых советов как на форуме так и в личке. Я буду "менеджером-5-минуткой". Чисто отправить состав.

Я был безумно рад Вам всем помочь, кто ко мне обращался с вопросами, кто просил советы по развитию, кто просил отправить им состав на важный матч. Да и такое бывало =)

Я благодарен администрации проекта, что создали столь увлекающую игру для нас всех. Думаю, я и Вам успел немного помочь в развитии проекта, в исправлении ошибок, багов и т.п.

Я также хочу извинится перед всеми теми, кто ненавидит меня, в частности за нарушение правил игры. Да, такое бывало, и я получал за это справедливое наказание (я так считаю).

Многие топ-клубы Европы (Боруссия, МЮ, Армавир, Лестер, Херенвен и т.п.) сейчас могут вздохнуть =) Вам ПСВ препятствовать на евро-арене больше не будет.

Я с Вами полностью не прощаюсь. Возможно, в будущем я еще вернусь. Но это очень маловероятно. Всем счастливо! Всем до свидания!

Ну а сегодня нам предстоит отыграть нидерландский финал Лиги Чемпионов. Пожалуй, сегодня страна достигла своего апогея в футбольной истории.

The show must go on !!!
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июн 2020, 15:09, всего редактировалось 2 раз(а).
93 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение Нинози 28 июн 2020, 14:08
Infinity писал(а):
barsenal писал(а):
Infinity писал(а):Ага,я заставил тебя купить игрока силой)Не можешь заплатить не покупай тогда,я другому продам
А ты с ним лч выграл,только деньги за него не отдал
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p19
Сделка всегда должна быть самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.
Ты получил предзаявку на 196, выставил игрока, и продал. На этом сделка завершилась - любые доплаты по такой сделке нарушали бы правила и должны штрафоваться. Если тебя не устроила предложенная цена 196 - не надо было выставлять игрока на продажу.
Я так понимаю ты за обман и мошейничество в игре
У него есть деньги на счету,мы с ним договорились,если ты берешь пункт правил который нарушает правила то подходит только "доплаты",вот только ты не докажешь его никогда,потому что нет причинной связи между продажей игрока из МС и перекидкой денег в Фукусиму на развитие команды,это можно доказать только если мы с ним в этом признаемся
А он просто не хочет отдавать мне деньги,потому что просто хочет оставить их себе,потому что может их не отдать и ему за это ничего не будет
У него много вариантов,он что не мог перекинуть деньги любому другому менеджеру,а он мне,или нескольким? у него мало знакомых?Вариантов масса!Только он выбирает вариант,что б деньги не отдавать,потому что он мошенник
Мошенник обманул мошенника (с)
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение barsenal 28 июн 2020, 18:32
Infinity писал(а):
barsenal писал(а):
Infinity писал(а):Ага,я заставил тебя купить игрока силой)Не можешь заплатить не покупай тогда,я другому продам
А ты с ним лч выграл,только деньги за него не отдал
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p19
Сделка всегда должна быть самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.
Ты получил предзаявку на 196, выставил игрока, и продал. На этом сделка завершилась - любые доплаты по такой сделке нарушали бы правила и должны штрафоваться. Если тебя не устроила предложенная цена 196 - не надо было выставлять игрока на продажу.
Я так понимаю ты за обман и мошейничество в игре
У него есть деньги на счету,мы с ним договорились,если ты берешь пункт правил который нарушает правила то подходит только "доплаты",вот только ты не докажешь его никогда,потому что нет причинной связи между продажей игрока из МС и перекидкой денег в Фукусиму на развитие команды,это можно доказать только если мы с ним в этом признаемся
А он просто не хочет отдавать мне деньги,потому что просто хочет оставить их себе,потому что может их не отдать и ему за это ничего не будет
У него много вариантов,он что не мог перекинуть деньги любому другому менеджеру,а он мне,или нескольким? у него мало знакомых?Вариантов масса!Только он выбирает вариант,что б деньги не отдавать,потому что он мошенник
Ты сам уже доказал, выложив переписку, что требуешь от Армагеддона доплату за сделку, чего по правилам делать нельзя.

Да, он мошенник, он тебя обманул, пообещав 205, которые чисто физически заплатить по правилам не мог. Но правила он в этой сделке не нарушил - а ты, требуя доплаты - нарушаешь их.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение TheSpecialOne 16 июл 2020, 09:10
ухожу из всола (с) https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=43
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение Wintergatan 16 июл 2020, 13:26
TheSpecialOne писал(а):ухожу из всола (с) https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=43
Удалять аккаунт я не буду. Я надеюсь, что я смогу периодически заходить, и отправлять составы в сборной и в ПСВ, пока не найду достойного заместителя. Что касается остальных клубов - то их я покину. Я скорее всего не смогу отвечать в личных сообщениях, я больше не буду давать игровых советов как на форуме так и в личке. Я буду "менеджером-5-минуткой". Чисто отправить состав.
{unknown}
Wintergatan
 
 
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение McMurphy 17 июл 2020, 08:58
Wintergatan писал(а):
TheSpecialOne писал(а):ухожу из всола (с) https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=43
Удалять аккаунт я не буду. Я надеюсь, что я смогу периодически заходить, и отправлять составы в сборной и в ПСВ, пока не найду достойного заместителя. Что касается остальных клубов - то их я покину. Я скорее всего не смогу отвечать в личных сообщениях, я больше не буду давать игровых советов как на форуме так и в личке. Я буду "менеджером-5-минуткой". Чисто отправить состав.
{unknown}
Тсс, перелогинься, палишься :grin:
McMurphy
 
 
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение ElZabivallid 17 июл 2020, 11:34
Это просто цитата из шапки этой темы для тех, кто не смог прочитать её полностью
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение Armageddon 17 июл 2020, 12:39
Нужен зам в ПСВ (полное управление клубом) на неопределённый срок.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение Юфан 17 июл 2020, 13:26
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение trenafin 17 июл 2020, 13:51
Ну да, через игру автосостав, самое то для ПСВ
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение LostAngel 17 июл 2020, 16:06
Armageddon писал(а):Нужен зам в ПСВ (полное управление клубом) на неопределённый срок.
Я готов
Аватара пользователя
LostAngel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 304
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 23:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мольде (Мольде, Норвегия)
Альянса (Панама, Панама)
Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение Wintergatan 17 июл 2020, 23:14
trenafin писал(а):
Ну да, через игру автосостав, самое то для ПСВ
Это было слишком жирно, чтобы не понять :D
Wintergatan
 
 
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение VSOL 19 июл 2020, 08:19
Зама в ПСВ нашли, это Виталий Семенко :grin: Сдаётся что никуда Армагедон не уходит и всё это для отвода глаз.
VSOL
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 23:42
Откуда: Пхеньян, КНДР
Рейтинг: 573
 
УдеКонсе (Консепсьон, Чили)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Фальконс (Абуко, Гамбия)
Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение Armageddon 19 июл 2020, 08:27
Безымянный писал(а):Зама в ПСВ нашли, это Виталий Семенко :grin: Сдаётся что никуда Армагедон не уходит и всё это для отвода глаз.
Зам в ПСВ подходящий не нашелся! Просьба не отвечать вместо меня в этой теме
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение VSOL 19 июл 2020, 08:52
Armageddon писал(а):
Безымянный писал(а):Зама в ПСВ нашли, это Виталий Семенко :grin: Сдаётся что никуда Армагедон не уходит и всё это для отвода глаз.
Зам в ПСВ подходящий не нашелся! Просьба не отвечать вместо меня в этой теме
Ну ладно, Виталя сам добавился тебе в замы против твоей воли
VSOL
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 23:42
Откуда: Пхеньян, КНДР
Рейтинг: 573
 
УдеКонсе (Консепсьон, Чили)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Фальконс (Абуко, Гамбия)
Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
 

Re: Armageddon: Всем спасибо! Всем до свидания!
Сообщение Armageddon 19 июл 2020, 10:01
Безымянный писал(а):
Armageddon писал(а):
Безымянный писал(а):Зама в ПСВ нашли, это Виталий Семенко :grin: Сдаётся что никуда Армагедон не уходит и всё это для отвода глаз.
Зам в ПСВ подходящий не нашелся! Просьба не отвечать вместо меня в этой теме
Ну ладно, Виталя сам добавился тебе в замы против твоей воли
{facepalm}
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик