Рейтинг президентов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 22 май 2022, 12:12
Как мы знаем, процент положительной репутации гораздо легче набрать в маленьких федерациях, нежели в больших и поэтому я решил создать ТОП-20 основываясь на количестве менеджеров (а не процентах), которые положительно оценивают работу президента.
ТОП-20
МестоФедерацияПрезидентКол-во*
1ЯпонияArne82
2БразилияA-Slane76
3СШАalex1171
4БеларусьСлай65
5ИталияПеп50
6КазахстанGera47
7Финляндияпухермася43
8ГерманияJulis42
9БоливияFoX4639
9РоссияGOALedor39
11Пуэрто-РикоIvAn37
12АвстралияRatibor BMB35
12АлжирIIIekcnup35
14КубаДимаРойс33
15БельгияRemyGaard32
15Суринамgazprom32
17АвстрияKarel31
17Новая ЗеландияDoppelganger31
17ТурцияF-231
17УзбекистанXavbek31
* - количество менеджеров, которые положительно оценивают работу президента.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Сколько дурака не мотивируй, максимум, чего вы добьетесь – это мотивированный дурак.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17513
Благодарностей: 1372
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Рейтинг президентов
Сообщение SV1 22 май 2022, 12:53
Интересный рейтинг, но необъективный. Как раз-таки процент, в этой ситуации, самый оптимальный вариант. Опять же, вот это - "процент положительной репутации гораздо легче набрать в маленьких федерациях" - можно повернуть и в обратку. В больших фекдерациях гораздо проще набрать нужное кол-во человек.
Короче, нужно что-то среднее придумать))
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Рейтинг президентов
Сообщение k1dodead 22 май 2022, 13:51
SV1 писал(а):Интересный рейтинг, но необъективный. Как раз-таки процент, в этой ситуации, самый оптимальный вариант. Опять же, вот это - "процент положительной репутации гораздо легче набрать в маленьких федерациях" - можно повернуть и в обратку. В больших фекдерациях гораздо проще набрать нужное кол-во человек.
Короче, нужно что-то среднее придумать))
С другой стороны в маленьких странах более дружное комьюнити и меньше голосов нужно для поднятия рейтинга.
k1dodead
 
 
 

Re: Рейтинг президентов
Сообщение Barrem 22 май 2022, 15:20
SV1 писал(а):Интересный рейтинг, но необъективный. Как раз-таки процент, в этой ситуации, самый оптимальный вариант. Опять же, вот это - "процент положительной репутации гораздо легче набрать в маленьких федерациях" - можно повернуть и в обратку. В больших фекдерациях гораздо проще набрать нужное кол-во человек.
Короче, нужно что-то среднее придумать))

Рассмотрим на примере двух федераций, сколько в процентном отношении равен голос менеджера.
Если взять Ангилью, то каждый голос приблизительно равен 3,85%, в то же время в Австрии этот же голос менеджера приблизительно равен 0,89%.


Если же опять сравнивать большие и маленькие, то можно сравнить Макао и Японию.
В Макао 54 команды, из которых только 21 команда представлена на ТМ. Из этих 21 команды, лишь у 8 команд реальных игроков свыше 20 (у одной команды целых 29 игроков на ТМ), а это значит, что президент особо не напрягается с базой реальных игроков и имеет больше времени на написание новостей, проведение конкурсов/турниров и т.п.
В Японии 148 команд, из которых 146 представлены на ТМ. Из этих 146 команд, 137 команды имеют на ТМ свыше 20 игроков (свыше 40 игроков у 12 команд), а это значит, что президенту необходимо как-то находить время на написание новостей, проведение конкурсов/турниров и т.п.
Но даже в такой ситуация, президента Японии (в процентном отношении) больше поддерживает менеджеров, нежели президента Макао.

Подытожим, данный рейтинг ради интереса был опубликован и больше ничего. А сравнивать маленькие и большие федерации, это ... Есть народная мудрость : "Маленькие дети-маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы." Так и у нас с федерациями :-)
«Сколько дурака не мотивируй, максимум, чего вы добьетесь – это мотивированный дурак.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17513
Благодарностей: 1372
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Атлетико Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Рейтинг президентов
Сообщение Х-papas 22 май 2022, 19:43
Зачетный рейтинг. Будем знать, куда валить из Парыжу.
:beer:
Х-papas
 
 
 

Re: Рейтинг президентов
Сообщение Barrem 22 май 2022, 20:31
ТОП-20 федераций, где менеджеры (количество, а не проценты) отрицательно оценивают работу президента:
МестоФедерацияПрезидентКол-во*
1Украинаinmortes47
2ПортугалияIgassnake22
3УзбекистанXavbek17
4НигерTiffani14
5СирияEser13
6БразилияA-Slane12
6ВенесуэлаEser12
6КамбоджаIvan_Ivanka12
6ТунисДельфин12
10Мексикаtollian11
11Антигуа и БарбудаМеля10
11ГрецияMaroon10
11МаврикийTopRad10
11ПольшаJ@GU@R10
11Уругвайtarc10
16КанадаJhoniZaha9
16Лесотоmakrill9
16Норвегияbazik9
16Тринидад и ТобагоVera_morozova9
16ЭстонияLadyMacbeth9
* - количество менеджеров, которые отрицательно оценивают работу президента.
«Сколько дурака не мотивируй, максимум, чего вы добьетесь – это мотивированный дурак.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17513
Благодарностей: 1372
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Атлетико Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Рейтинг президентов
Сообщение Чемпионка 22 май 2022, 20:32
Barrem писал(а):... я решил создать ТОП-20 основываясь на количестве менеджеров (а не процентах), которые положительно оценивают работу президента.
ТОП-20
...
МестоФедерацияПрезидентКол-во*
1ЯпонияArne82
* - количество менеджеров, которые положительно оценивают работу президента.
По сути, этот ваш рейтинг аналогичен рейтингу форумной активности, исходя из числа постов - в этом случае большие федерации ВСЕГДА имеют больше шансов на высокие позиции т.к., у них просто больше людей, которые теоретически могут что-то написать, но это уже выглядит как игра в футбол, когда у одной команды 10 игроков, а у другой 20 :think:

Barrem писал(а):Если же опять сравнивать большие и маленькие, то можно сравнить Макао и Японию...
В Макао 54 команды, из которых только 21 команда представлена на ТМ
Но даже в такой ситуация, президента Японии (в процентном отношении) больше поддерживает менеджеров, нежели президента Макао.

Подытожим, данный рейтинг ради интереса был опубликован и больше ничего. А сравнивать маленькие и большие федерации, это ... Есть народная мудрость : "Маленькие дети-маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы." Так и у нас с федерациями :-)
Александр, вы сами себе противоречите: или сравнивать большие и маленькие федерации вообще НИКАК нельзя, но тогда такой ваш рейтинг просто НЕ имеет смысла или же, все-таки, возможно некое "приведение к общему знаменателю", но тогда оно должно быть справедливым, а вот таким я ваш рейтинг назвать НЕ могу!

Теперь по вашим доводам. Во-первых, не знаю, как в Японии, но в некоторых больших федерациях точно есть модератор молодежи или даже несколько, а в Макао я все делаю сама, так что первый ваш довод отклонен. Во-вторых, причем здесь сколько команд представлены на ТМ, может лучше посмотреть другое, а именно - сколько в федерации свободных команд (в т.ч. в процентах к общему количеству)? И наконец, причины, по которым люди ставят плюс или минус - разные, некоторым людям даже и конкурсы не нужны, достаточно, например, чтобы президент писал новости или ответил им на их вопрос, а вот другим может быть и конкурсов мало или они вдруг обиделись за что-то на президента и не будет у него плюса от такого менеджера, но это всё надо выяснять, "копать" глубже.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2360
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Рейтинг президентов
Сообщение Opikol 22 май 2022, 20:44
Arne - лучший. и данный рейтинг это подтверждает :dance:
BBS_91 отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1815
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 563
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Рейтинг президентов
Сообщение Barrem 22 май 2022, 20:50
Чемпионка писал(а):может лучше посмотреть другое, а именно - сколько в федерации свободных команд (в т.ч. в процентах к общему количеству)?

А смысл? Если это в реале топовые федерации, то команды из этих стран будут и тут востребованы.
«Сколько дурака не мотивируй, максимум, чего вы добьетесь – это мотивированный дурак.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17513
Благодарностей: 1372
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Атлетико Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Рейтинг президентов
Сообщение Чемпионка 22 май 2022, 21:00
Barrem писал(а):
Чемпионка писал(а):может лучше посмотреть другое, а именно - сколько в федерации свободных команд (в т.ч. в процентах к общему количеству)?

А смысл? Если это в реале топовые федерации, то команды из этих стран будут и тут востребованы.
Это очевидно: свободные команды НЕ могут ставить оценки президенту федерации.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2360
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Рейтинг президентов
Сообщение Barrem 22 май 2022, 21:09
Чемпионка писал(а):
Barrem писал(а):
Чемпионка писал(а):может лучше посмотреть другое, а именно - сколько в федерации свободных команд (в т.ч. в процентах к общему количеству)?

А смысл? Если это в реале топовые федерации, то команды из этих стран будут и тут востребованы.
Это очевидно: свободные команды НЕ могут ставить оценки президенту федерации.

Вполне логично.
Если взять первую тройку , то в Японии 8 свободных команд, в Бразилии - 1, в США - 2.
«Сколько дурака не мотивируй, максимум, чего вы добьетесь – это мотивированный дурак.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17513
Благодарностей: 1372
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Атлетико Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Рейтинг президентов
Сообщение ДимаРойс 22 май 2022, 21:49
Япония, Бразилия, США --- причем тут это??

Сравнивать надо сопоставимые федерации!!
-- Вон туже Венгрию, сколько раз сокращали по количеству клубов за последнее время??
-- Причина одна, там много свободных клубов..Как и во многих Топ-Европейских федах....
-- Работать надо, активнее!! Приглашать менеджеров и заинтересовывать их..Помогать расти, развиваться!! Другого пути сейчас и нет..И не один рейтинг не покажет эту работу...
-- Я считаю президент, это что-то намного большее, чем просто новости, проверка базы, форумная активность.. Президент работает и думает постоянно о развитии феды..Или просто сидит на минималке..
-- Может покажется немного не читабельно, но активнее надо быть, активнее...Макао растёт по тому что там през активный и знает всех, тоже самое могу сказать про свою феду КУБУ....А рейтинг, это цифры! Они только цифры!!!
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1352
Благодарностей: 1340
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция)
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Ротор (Ашхабад, Туркменистан)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Рейтинг президентов
Сообщение Chapay 22 май 2022, 22:44
Вопрос к составителю "рейтинга": А "худший президент" по таблице он на самом деле "худший"? Он что - новости не пишет, сделки не проверяет, базой не занимается и так далее? Или Вы считаете, что эти "оценки менеджеров" имеют какое-то отношение к действительной работе президентов?
Chapay
Менеджер
 
Сообщений: 114
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:34
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 602
 
Ургенч (Кёнеургенч, Туркменистан)
Сока Страйкерс (Мао, Доминика)
Свифт (Амстердам, Нидерланды)
 

Re: Рейтинг президентов
Сообщение Barrem 22 май 2022, 22:59
Chapay писал(а):Вопрос к составителю "рейтинга": А "худший президент" по таблице он на самом деле "худший"? Он что - новости не пишет, сделки не проверяет, базой не занимается и так далее? Или Вы считаете, что эти "оценки менеджеров" имеют какое-то отношение к действительной работе президентов?

Это просто "сухие" цифры.
«Сколько дурака не мотивируй, максимум, чего вы добьетесь – это мотивированный дурак.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17513
Благодарностей: 1372
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Атлетико Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Рейтинг президентов
Сообщение Arne 23 май 2022, 01:09
Opikol писал(а):Arne - лучший. и данный рейтинг это подтверждает :dance:
Хах, спасибо, но если бы я мог, то я бы исправил эту полоску с "ваше отношение к президенту федерации" на "ваше отношение к игре в этой федерации", что-то типа такого, и сделал бы это дело неанонимным. Мне кажется, какие-то менеджеры могут и не знать (не иметь дел с ним) президента, но их в федерации всё устраивает. Не очень правильно привносить личное отношение к какому-то человеку в этот рейтинг. Но пока имеем то, что имеем.

Кстати, рейтинги такого рода не поддерживаю, никогда не просил никого ставить мне зеленку, разве что раз или два (точно не помню) благодарил за высказывание позиции, в то же время знаю личностей, которые могут конкретно загоняться (сорри, если грубо прозвучало, я думаю, вы оба это прочитаете :king: ) по поводу плюсиков к своим новостям, просмотрам и тп.
Хотя помню, когда вернулся в игру после длительного отсутствия, почти сразу подал заявку и вроде целый сезон с небольшим хвостиком (или хвостика не было?) "возглавлял" ФФ Уэльса, было, конечно, приятно получить
 48%
Изображение
поддержки в полуживой федерации при нулевой краснушке. Мне тогда показалось, что это прям достижение: и положительно мои труды все оценили, и недовольных, получается, в итоге не было (потому что мы их забанили и прогнали :grin: толпой)
 Вот эту красоту
Изображение
скорее оцениваю как индикатор одобрения людей не меня (я много и часто ухожу в астрал, тк Лига для меня на 5-10 месте в списке увлечений), а впечатлений от федерации. Япония - действительно хорошая федерация и желающий найти у нас поддержку всегда её найдет в виде советов и тд. Прокачивается уровень понимания и навыков игры на порядок за пару сезонов. {beer2} Хорошо, если где-то в чем-то она выделяется, но если случается какой-то спад... Спады бывают у всех. Это жизненная ерундовина, в принципе-то!

 Скрытый текст
photo_2022-05-11_22-41-51.jpg
photo_2022-05-11_22-41-51.jpg (40.16 Кб) Просмотров: 6487
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские добровольцы?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15361
Благодарностей: 3489
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 524
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

След.

Вернуться в Оффтопик