Русский хоккей: хоккей с мячом, бенди

Модератор: Модераторы форума

Сообщение андроид 23 фев 2023, 06:10
Это будет интересная игра. С абсолютно не предсказуемым результатом. И впервые в своей жизни я буду болеть за ментов. :beer:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Русский хоккей: хоккей с мячом, бенди
Сообщение ZGMb 23 фев 2023, 06:50
Когда был мал, отец брал меня на хоккей, но я тогда особо не понимал эту игру, да и холодно обычно было, что даже играли в три тайма. Жаль, что в нашем крае похерили практически весь спорт :(
Кто угадает команду? :-) только чур не подсматривать :grin:
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1619
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Русский хоккей: хоккей с мячом, бенди
Сообщение андроид 23 фев 2023, 07:28
Если не подсматривать, то вариантов масса. У многих такие проблемы. Нашему Краю повезло, губернатор молодец. Вот еще женский волейбол возродит, вообще ему цены не будет. Ну а если говорить про Читу-помню там была команда Забалькалец. :beer:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 574
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Русский хоккей: хоккей с мячом, бенди
Сообщение TimBat 23 фев 2023, 08:32
у нас в Свердловской области уровень Хоккея с мячом всегда был на высоте (в высшей лиге несколько команд).
я сам с Нижней Туры и у нас в конце 80-х (вроде) проходил ЧМ среди юношей(или юниоров)
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Русский хоккей: хоккей с мячом, бенди
Сообщение Гобуль 23 фев 2023, 09:07
Краснотурьинская школа всегда была щедра на таланты. Женя Иванушкин, братья Хвалько, Витя Чернышёв. Много лет дружу с Андреем Рейном. Он до сих пор за Маяк играет. Жаль, что команда в таком упадке.
Лет десять назад, среди болельщиков был распространен шарф - "БИС - убийца русского хоккея". Там были перечислены все клубы умершие в эпоху Борисиваныча. Вымпел, Агрохим, Боровичи, СКА-Забайкалец, Север, Металлург Братск, Старт Нерехта и др. А ведь ещё лет 20 назад в ЧР участвовало 24 команды.
Аватара пользователя
Гобуль
Менеджер
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия)
Мачахела (Хелвачаури, Грузия)
 

Re: Русский хоккей: хоккей с мячом, бенди
Сообщение volstann 23 фев 2023, 09:19
Да, хоккей с мячом в своё время был очень популярным видом спорта. Застал немного те времена, когда на домашних матча Старта не было ни одного свободного места. Особенно на память приходится полуфинал с Енисеем 1-1, в ответном сыграли в гостях 2-2 и вышли в финал. Жаль в том году из-за тёплой весны, лёд у нас в Нижнем растаял обе финальные игры прошли в Архангельске 6-6 и 6-4 выиграл Водник. Также на память приходится первый домашний матч на открытие нового стадиона Труд, тогда Старт принимал тот же Водник уступил 1-2, тогда на матче присутствовали более 20000 болельщиков. Ну конечно, нельзя ни отметить наши матчи в плей-офф в 90-х со Ска-Нефтяником, тогда матчи были очень интересными и упорными. Жаль сейчас Старт сильно сдал свои позиции и интерес к команде упал в разы, в этом сезоне на домашние матчи приходят 500-700 человек, да я и сам перестал посещать домашние игры.

Также 10 лет назад довелось мне попасть на чемпионат мира в Швеции, в финале тогда обыграли шведов 4-3!!!
volstann
Опытный менеджер
 
Сообщений: 350
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 531
 
Б71 (Сандур, Фареры)
Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия)
 

Re: Русский хоккей: хоккей с мячом, бенди
Сообщение Gladis 23 фев 2023, 09:47
Я так понял - главное в этом хоккее, что
Португалец писал(а):... надо было тяпнуть 250 чтобы не задубеть во время игры :-)
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Русский хоккей: хоккей с мячом, бенди
Сообщение Гобуль 23 фев 2023, 10:36
Gladis писал(а):Я так понял - главное в этом хоккее, что
Португалец писал(а):... надо было тяпнуть 250 чтобы не задубеть во время игры :-)
Ну не только. Для меня поход на Зоркий, Малую, Водный, Крылатское, а теперь снова на Зоркий - это в первую очередь, встреча со старыми друзьями. И без 250 часто не обходится и в более теплую погоду. Именно поэтому не пойду в субботу на Кузбасс. Ибо в воскресенье в 8:30 на том же Зорком игра Водная Гвардия - Националь. На первенство района. А после Кузбасса можно и домой не попасть, не то что на утреннюю игру.
Аватара пользователя
Гобуль
Менеджер
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия)
Мачахела (Хелвачаури, Грузия)
 

Re: Русский хоккей: хоккей с мячом, бенди
Сообщение Reversus 23 фев 2023, 10:52
Единственный раз смотрел чемпионат мира,когда был он в Казахстане.На Медео.Только потому что сам был на Медео.
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: Русский хоккей: хоккей с мячом, бенди
Сообщение Гобуль 23 фев 2023, 11:57
9130272079 писал(а):Единственный раз смотрел чемпионат мира,когда был он в Казахстане.На Медео.Только потому что сам был на Медео.
Тоже был на этом чемпионате. Супер матч - финал отстоев. Япония - Киргизия. 4 зрителя на трибунах. Снегопад страшный. После перерыва остался один. Я с двумя кентами отправился в подтрибунное кафе. Лагман под "дюшес" был восхитителен. Тогда казахи как никогда были близки к выходу в финал. Рейн чудеса творил. Но российские судьи сплавили соседей. Ну а тот финал - полная катастрофа.
Аватара пользователя
Гобуль
Менеджер
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия)
Мачахела (Хелвачаури, Грузия)
 

Re: Русский хоккей: хоккей с мячом, бенди
Сообщение андроид 23 фев 2023, 12:42
Мне посчастливилось побывать на финальной игре 2015 года в Хабаровске играли против Шведов. Вот где интрига была. Чудо развязка. Отыгрались с 1-3, за пять минут до конца игры и победить 5-3. Я тогда два дня нормально говорить не мог. :beer:
Гобуль отметил этот пост как понравившийся.
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 574
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Русский хоккей: хоккей с мячом, бенди
Сообщение Гобуль 23 фев 2023, 13:16
андроид писал(а):Мне посчастливилось побывать на финальной игре 2015 года в Хабаровске играли против Шведов. Вот где интрига была. Чудо развязка. Отыгрались с 1-3, за пять минут до конца игры и победить 5-3. Я тогда два дня нормально говорить не мог. :beer:
О да, фееричная была победа. Фееричнее было только поражение наших в Москве в 2010м. В овертайме.
Аватара пользователя
Гобуль
Менеджер
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия)
Мачахела (Хелвачаури, Грузия)
 

Re: Русский хоккей: хоккей с мячом, бенди
Сообщение ZGMb 23 фев 2023, 14:54
андроид писал(а):Если не подсматривать, то вариантов масса. У многих такие проблемы. Нашему Краю повезло, губернатор молодец. Вот еще женский волейбол возродит, вообще ему цены не будет. Ну а если говорить про Читу-помню там была команда Забалькалец. :beer:
Да, и в свой последний сезон даже вышла в плей офф {sorry}
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1619
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 528
 
Атмосфера (Мажейкяй, Литва)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
 

Re: Русский хоккей: хоккей с мячом, бенди
Сообщение андроид 23 фев 2023, 15:14
Жаль конечно команду. Если конечно начать вспоминать, то очень много растворилось команд на просторах нашей великой родины. Помню при союзе была тогда команда Автомобилист Караганда. Недолго правда. Потом приказала долго жить. {yes}
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 574
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Русский хоккей: хоккей с мячом, бенди
Сообщение Гобуль 25 фев 2023, 15:27
Немного удивлен результатом в Красногорске. А вдруг Казань, чё?! Иван Иваныч рулит.))
Аватара пользователя
Гобуль
Менеджер
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия)
Мачахела (Хелвачаури, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик