Топ Менеджеры Лиги [Менеджер 68 сезона Le Tissier]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TokarevAndrey 05 сен 2023, 21:36
Цель темы создание аналога "Золотого мяча", но только для менеджеров ВСОЛа. Лучшего будет определять не статистика, а сильнейшие менеджеры Лиги.
Первым делом среди менеджеров, которые выигрывали Лигу Чемпионов или Чемпионат Мира (порядка 100 менеджеров) проводится голосование с целью определения лучших менеджеров Лиги.
По результатам голосования будет создан Топик "Легенды Лиги", участники которого по окончанию сезона совместно с победителями международных турниров (ЧМ, ЧК, МК, ЛЧ, ЛК) будут определять лучшего менеджера прошедшего сезона.
Раз в 5 сезонов будут проводиться голосования по определению лучшего менеджера прошедших 5 сезонов. Лучший менеджер 5 сезонов будет добавлен в Топик "Легенды Лиги" (либо возможно топ 3 в номинации).
Шапка темы будет содержать информацию по победителям в номинации "лучший менеджер сезона" (с результатами голосования) и "лучшие менеджеры 5 лет" (с результатами голосования), а также Топик "Легенды Лиги".

 Менеджер сезона
№ Сезона Голосующие победители международных соревнований Результат голосования
66 Le Tissier Саутгемпотон (Англия)
DimGray Перак (Ипох, Малайзия)
KaHTuK Пролайн (Лира, Уганда)
JhoniZaha Тандер Бэй Чил (Канада)
Edosik Депортиво (Хуачипато, Чили)
toni_band Алмансиленше (Португалия)
BBS_91 ФК Цусима (Япония)
Santi Ядах (Масвинго, Зимбабве)
лангольер-15 Луисвилль Сити (США)
Андердог Депортиво Камионерос (Аргентина)
никола05 Национальная сборная России
Rom@rio Молодёжная сборная Франции
Paquet Юношеская сборная Финляндии
1. Le Tissier - 30 баллов
2. JhoniZaha - 12 баллов
3. Edosik - 10 баллов
67
Kama - Ливерпуль (Англия)
talib - Токио (Япония)
KaHTuK - Пролайн (Уганда)
BAGGIO_10 - Филадельфия Юнион (США)
champ - Лос Зипас (Колумбия)
RedMOTOdragon - Реал (Испания)
Крупье - Персипура (Индонезия)
Takeda - Грин Мамба (Эсватини)
Kewell - Виньялес (Куба)
Inter2410 - Толедо Колония Ворк (Бразилия)
JhoniZaha - Тандер Бэй Чил (Канада)
RANDG - Франция
Edosik - Тонга
Osiris - ЮАР
Андердог - Аргентина
Rom@rio - Франция
Podolski - Япония
MasterSp - Гана
A-Slane - Бразилия
KaHTuK - Сан-Марино
TimBat - Индия
Эллин85 - Бурунди
Abdulla - Мексика
1. KaHTuK - 27 баллов.
2. champ - 16 баллов.
3. JhoniZaha - 14 баллов.
68
Европа
ЛЧ Le Tissier, Саутгемптон (Англия)
ЛЕ Мульт, Интер (Турку, Финляндия)
Азия
ЛЧ Kama, Ависпа (Фукуока, Япония)
КАК Ispanec, БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
Африка
ЛЧ ledidi, Мбабане Своллоуз (Эсватини)
КАК Elffran, Аль Ахли (Каир, Египет)
Северная Америка
ЛЧ Юфан, Кокле (Пенономе, Панама)
КА Kewell, Виньялес (Куба)
Южная Америка
КЛ deadjedy, Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
КА Ух-ты, Арика (Чили)
Межконтинентальный кубок
Kama, Ливерпуль (Англия)
1. Le Tissier - 22 баллов
2. Kama - 19 баллов
3. Kewell - 12 баллов
Напоминаю, голосуют также Легенды Лиги и постоянные члены жюри


 Легенды Лиги
Список Легенд сформирован по результатам голосования, прошедшего в 66 сезоне. Каждые 5 сезонов список пополняется лучшими менеджерами прошедших 5 сезонов.

МенеджерКомандыТитулы
Armageddon ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Болл Старз (Британские Виргинские о-ва)
Фри Стар (Непал)
Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
7 МК
11 ЛЧ на 5 континентах
1 ЧМ (Нидерланды)
1 ЧК (Нидерланды)
Ericsson1Данубио (Монтевидео, Уругвай)
ИФК (Мариехамн, Финляндия)
2 МК
9 ЛЧ
1 ЧМ (Бразилия)
3 ЧК (Уругвай)
Dos (falcon)ЦСКА (София, Болгария)7 ЛЧ
2 ЧМ (Болгария)
2 ЧК (Болгария)
DimСтелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар)
Динамо (Киев, Украина)
2 МК
7 ЛЧ
DusЙокогама (Япония)
Лизингер (Вена, Австрия)
5 ЛЧ
1 ЧМ (Австрия)
1 ЧК (Япония)
DivineВайперс (Вакисо, Уганда)5 МК
8 ЛЧ
Алекс Француз (Харлампий)Манчестер Юнайтед (Англия)
Леопардс (Найроби, Кения)
3 МК
7 ЛЧ
1 ЧМ (Англия)


 Постоянные члены жюри конкурса "менеджер сезона"
Постоянными членами жюри конкурса "менеджер сезона" являются Легенды Лиги. В случае, если Легенда покидает Лигу его голос передаётся другому, если количество постоянных членов жюри становится меньше 10.
К 66 сезону среди Легенд в Лиге присутствуют только 3 менеджера (Armageddon, Dus, Француз). Добор до 10 менеджеров совершён из условия набора наибольшего числа голосов по результатам голосования.
В состав постоянного жюри вошли:
1. Юфан
2. RANDG
3. Андердог
4. BBS_91
5. BAGGIO_10
6. ~Bupyc~
7. WOLF DIABLO
8. champ
9. Le Tissier


 Результаты голосования "Легенды Лиги"
Голосование подошло к концу. Участвовали 59 менеджеров добивавшиеся побед в ЛЧ или в ЧМ.
Результаты голосования:
1. Armageddon - 80 баллов
2. Dim - 44
3. Divine - 34
4. Ericsson1 - 26
5. Француз - 24
6. Dus - 22
7. Юфан - 16
8. RANDG - 11
9. Андердог - 10
10. BBS_91 - 10
11. BAGGIO_10 - 8
12. falcon - 7
13. ~Bupyc~ - 7
14. WOLF DIABLO - 6
15. champ - 4
16. Mikl - 4
17. oOups - 4
остальные 3 и менее баллов.
Последний раз редактировалось TokarevAndrey 01 апр 2024, 22:22, всего редактировалось 85 раз(а).
19 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 578
 
 


Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение Arne 10 сен 2023, 09:27
TokarevAndrey писал(а):
Robstewich писал(а):А ведь меня нет в голосовании потому...
Внимательнее! Цитирую: "Выбирать можете из всех менеджеров (за себя голосовать нельзя). Для удобства ниже накидал некоторые варианты"

Почему же за вас нельзя? Да и посмотрите за кого голосовали менеджеры, там достаточно тех, кто не брал 3лч. Тот же Андердог не брал, но идет в топ10.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Podolski писал(а):Я тут за повествованиями не очень успеваю . Кто и где голосует ?
Да про Стеллу из-за меня вспомнили :-)
Голосуют только победители ЛЧ и ЧМ. Внимательно читаем шапку темы :)
Ого, любопытно! :super:
1) Андердог брал :grin: ЛЧ 37, 40, 42
2) Можно, но нет в предложенных вариантах.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение TokarevAndrey 10 сен 2023, 09:30
Robstewich писал(а):
TokarevAndrey писал(а):
Robstewich писал(а):А ведь меня нет в голосовании потому...
Внимательнее! Цитирую: "Выбирать можете из всех менеджеров (за себя голосовать нельзя). Для удобства ниже накидал некоторые варианты"

Почему же за вас нельзя? Да и посмотрите за кого голосовали менеджеры, там достаточно тех, кто не брал 3лч. Тот же Андердог не брал, но идет в топ10.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Podolski писал(а):Я тут за повествованиями не очень успеваю . Кто и где голосует ?
Да про Стеллу из-за меня вспомнили :-)
Голосуют только победители ЛЧ и ЧМ. Внимательно читаем шапку темы :)
Ого, любопытно! :super:
1) Андердог брал :grin: ЛЧ 37, 40, 42
2) Можно, но нет в предложенных вариантах.
Ой), ну тогда Ridik, Rom@rio, EZPhoeniX

... Погодите, вы меня не путайте). Его в списке не было, 2 титула он взял как зам., но вашу мысль уловил, согласен)))).
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 578
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение Ridik 10 сен 2023, 13:35
Многие проголосуют только из предложенного списка. Кого нет в списке, того мало кто вспомнит.
По крайней мере я не проголосовал бы за одного из менеджеров, если бы его не было в списке. А так, проголосовал.
А как выбрать, когда больше половины достойных? :think: {unknown}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение Пауль 10 сен 2023, 13:56
Привет, мои голоса уже посчитаны, выбор такой:

1. Андердог
2. oOups
3. thesubj
TokarevAndrey отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Пауль
Президент ФФ США
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 20:41
Откуда: Ярославль, Ярославская область, Россия, Россия
Рейтинг: 517
 
Транмер Роверс (Биркенхед, Англия)
Йокогама Ф-Маринос (Йокогама, Япония)
Вулфпак (Роли, США)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение TokarevAndrey 10 сен 2023, 14:22
Текущий топ 15. (проголосовали 45 менеджеров).
Armageddon, Dim, Divine, Ericsson1, Dus, Харлампий, RANDG, Юфан, Андердог, BBS_91, BAGGIO_10, ~Bupyc~, WOLF DIABLO, champ, tequila.

Кстати среди лидеров минимальная дистанция.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 578
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение Avaur 10 сен 2023, 14:36
TokarevAndrey писал(а):Кстати среди лидеров минимальная дистанция.
Интриги, скандалы, расследования))
Когда планируешь выложить результаты?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1260
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение TokarevAndrey 10 сен 2023, 14:49
Avaur писал(а):
TokarevAndrey писал(а):Кстати среди лидеров минимальная дистанция.
Интриги, скандалы, расследования))
Когда планируешь выложить результаты?
Еще многие не проголосовали. До конца следующей недели точно окончим голосование.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 578
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение Edosik 10 сен 2023, 15:25
Ridik писал(а):Многие проголосуют только из предложенного списка. Кого нет в списке, того мало кто вспомнит.
По крайней мере я не проголосовал бы за одного из менеджеров, если бы его не было в списке. А так, проголосовал.
А как выбрать, когда больше половины достойных? :think: {unknown}
Я не смотрел список вообще, и на счет 3ки не было сомнений принципе тоже, разве что внутри тройки можно было менять позициями как угодно и все равно было бы верно :grin:

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
A-Slane писал(а):хотя современный список Эдосика я максимально поддерживаю с добавлением к самого Эдосика вместо ББС.
Впервые пожалел что ты не брал миро :D конечно повод для троллинга постоянно, но так бы хоть один голос получил бы, уже приятно :oops: , а то даже за Ридика голос был

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
по поводу голосования тренеров с золотом ЧМ, думаю это типа аналогии голосования за золотой мяч, где голосуют капитаны и тренеры сборных
TokarevAndrey отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение Ridik 10 сен 2023, 15:45
Edosik писал(а):
 Скрытый текст
Ridik писал(а):Многие проголосуют только из предложенного списка. Кого нет в списке, того мало кто вспомнит.
По крайней мере я не проголосовал бы за одного из менеджеров, если бы его не было в списке. А так, проголосовал.
А как выбрать, когда больше половины достойных? :think: {unknown}
Я не смотрел список вообще, и на счет 3ки не было сомнений принципе тоже, разве что внутри тройки можно было менять позициями как угодно и все равно было бы верно :grin:

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
A-Slane писал(а):хотя современный список Эдосика я максимально поддерживаю с добавлением к самого Эдосика вместо ББС.
Впервые пожалел что ты не брал миро :D конечно повод для троллинга постоянно, но так бы хоть один голос получил бы, уже приятно :oops: , а то даже за Ридика голос был

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
по поводу голосования тренеров с золотом ЧМ, думаю это типа аналогии голосования за золотой мяч, где голосуют капитаны и тренеры сборных
Я видел твой список. Мнение не разделяю
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение Odissey 10 сен 2023, 15:56
А почему кубическая тройка? Dim, Dus, Dos - D в кубе?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение Arne 10 сен 2023, 17:38
Если б в списке был Ridik, я б задумался. Вряд ли бы отдал голос за него (внизу напишу почему), но из ныне активно играющих, он вполне годится как кандидат под самые высокие оценки. :-)
Вообще, по идее, учитывая как устроена наша людская психика, большая часть должна оцениватб по личному опыту, знакомству и прочим интересам. Против Ридика и с Ридиком я почти не играл, соответственно... {unknown}
И такие голоса:
Пауль писал(а):Привет, мои голоса уже посчитаны, выбор такой:

1. Андердог
2. oOups
3. thesubj
могли бы стать кладезью для любителей позадавать вопросы, всяких шерлоков, возможно. :think:
Dus отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение TokarevAndrey 10 сен 2023, 17:42
Robstewich писал(а):Если б в списке был Ridik, я б задумался. Вряд ли бы отдал голос за него (внизу напишу почему), но из ныне активно играющих, он вполне годится как кандидат под самые высокие оценки. :-)
Так у нас теперь каждый сезон будет определение лучшего и именно по текущим достижениям. Так что у ридика есть шанс :)

П. С. Читаем шапку темы.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 578
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение WOLF DIABLO 10 сен 2023, 18:15
Odissey писал(а):А почему кубическая тройка? Dim, Dus, Dos - D в кубе?
да
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1792
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение Solmyr 11 сен 2023, 04:41
Какой-то алогичный подход: проводить опрос о лучших немахинаторах и немагазинщиках среди махинаторов и магазинщиков.
Смешны рассуждения типа "замена 16 спецух на 16 спецух - несчитово". Или "затарить всего лишь 20 спецух в молодняк - не умаляет величия". Почему тогда вовку- zenit в список не включили? Наверное, потому что его сообщество опустило после первых же вливаний, а уважаемую мебель - нет...
Еще смешнее рассуждения о никчемности тренеров сборных. Успех клуба - это менеджерский талант, успех взрослой сборной - тренерский, особенно когда в нее ещё и прокачанных в магазине игроков из принципа не берут.
Армага забоготворили за формулы, хотя рабочим калькулятором РС-а банчить начали за 10 реальных лет до его первых выходов из группы в ЛЧ.

Надеюсь, Дим выиграет голосовалку, раз уж корки в список даже не включили. Не то еще один "чемпионский рейтинг" получится.

ПыСы топик-стартеру. Похвально твое желание покопаться в истории ВСОЛа, но вот с хайпом на необоснованных выводах ты явно поторопился.
Odissey отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Solmyr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 578
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги
Сообщение BBS_91 11 сен 2023, 15:22
Solmyr писал(а):Какой-то алогичный подход: проводить опрос о лучших немахинаторах и немагазинщиках среди махинаторов и магазинщиков.
Смешны рассуждения типа "замена 16 спецух на 16 спецух - несчитово". Или "затарить всего лишь 20 спецух в молодняк - не умаляет величия". Почему тогда вовку- zenit в список не включили? Наверное, потому что его сообщество опустило после первых же вливаний, а уважаемую мебель - нет...
Еще смешнее рассуждения о никчемности тренеров сборных. Успех клуба - это менеджерский талант, успех взрослой сборной - тренерский, особенно когда в нее ещё и прокачанных в магазине игроков из принципа не берут.
Армага забоготворили за формулы, хотя рабочим калькулятором РС-а банчить начали за 10 реальных лет до его первых выходов из группы в ЛЧ.

Надеюсь, Дим выиграет голосовалку, раз уж корки в список даже не включили. Не то еще один "чемпионский рейтинг" получится.

ПыСы топик-стартеру. Похвально твое желание покопаться в истории ВСОЛа, но вот с хайпом на необоснованных выводах ты явно поторопился.
Сколько бы сомнительного не сказать об Арме, но подвергать сомнению, что менеджер он был сильный и один из сильнейших в свою эпоху, если не сильнейший, ну не знаю.
На счёт Dim, а он в команду из магазина не приобретал ничего? В этом есть уверенность? Да, здесь вопрос не о вливании денег, раньше часто давали бонусы за промокоды какие-нибудь в соцсетях или в новостях лиги, за подарками на праздник ты заходил и просто их получал нажав на кнопку, вроде так же было? И воспользоваться ими было бы каким-то грешным делом? Но чем они действительно отличаются, от того, если человек слил команду получил какие-то единички и тоже их влил в команду? А Вип это разве не такое же преимущество? При том как финансовое, за счёт правильной цены билета, что влияет в дальнейшем и на развитие, покупки игроков. Так и преимущество в матчах, когда ты получаешь дом бонус и значительную прибавку к силе, за счёт правильно выставленной цены билета.

А вот замена спецвозможностей, вообще интересная тема. Плюшка для развития, которая скорее ближе к ТЦ, но находится в спортшколе. Мне допустим данное строение вообще не нужно и получается те многие получают преимущество в развитии надо мной, имея строение, которое не относится к тренировкам, вот же чудо. Да, раньше мне делать нечего было и я планировал разрушение/постройки, чтобы получить с ненужного мне строения 2-3 возможности сменить спецухи. Но вечно дурью заниматься не будешь и теперь мне легче с магазина взять смену спецвозможности и да, в итоге в 11 игроков, в которых нормальные люди качают не с магазина 176 спецух
(меньше, ведь со спортшколы чаще всего по 1 спецухи на человека приходит), у меня может уходить и 200 спецвозможностей не с магазина, но естественно кто прокачал 176 спецух не магазинный, а я магазинный с 200 спецух, логично же)

Мне интересно самому развивать команды, планировать всё это и поэтому если я буду с магазина заливать спецухи и нарушать баланс стройки, то да, для меня команда потеряет интерес, потому что это уже будет построено не моими силами. Но при этом какое должно иметь значение, как строили другие? Махинировали, покупали, качались через фермерские команды, да не важно, мне просто все эти пути были не интересны, хотя о многих из них я так или иначе знал. Договариваются и проходят до поздних стадий мирокубков экономя ресурсы? Ну я изначально планирую, что все соперники будут в форме 124 и 2 супера использовать и для меня радостная новость, если вдруг форма пониже, суперов не осталось, а не шок, что против меня столько кинули ресурсов. Если не смог выиграть, значит я виноват, а не потому что кто-то где-то что-то проговорил.

Но да, бывают случаи, о которых не возможно не узнать, как вратарь Армавира, вратарь Ливерпуля, МЮ недавнего времени, Торпедо Могилев. А вот причислять ли к донатству вратаря Веймос Уэльс? Такого вырастить не очень реально, но при этом он его купил с трансфера. А если 10 таких игроков купить с трансфера, то это ведь тоже не донат, но точно всё нормально?
----------------------------------------------------
По поводу голосования.

1. Dim - Я не следил за тем, как он строил команды, не общался с ним, но за мирокубками смотрел и по моему мнению величайший менеджер, который смог добиться результата в 2-х разных ВСОЛах. (здесь мне летит в голову башмак от Француза :grin: , который выигрывал во ВСОЛе в совершенно разные времена)

2. True_Zaratustra - для меня это один из сильнейших менеджеров ВСОЛа, могу об этом судить, потому что знал его игру изнутри и тот, кто многое привнёс в мою игру, в моё понимание о ней.

3. Здесь всё просто, чем больше я думал, тем больше стал понимать, что даже если я попытаюсь сократить список из 30-40 менеджеров, человек 10 останется, которых я не смогу сравнить, потому что у каждого своё величие, у каждого своя эпоха, поэтому я оставлю это место пустым.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
P.S. Edosik извини, я здесь разделяя твою точку зрения, некоторые речи написал похожими) Ну и то что за тебя не голосовали, означает, что ты в будущем должен будешь всех затмить)
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик