массовая скупка-перепродажа игроков Барселоной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danzz 08 дек 2005, 13:03
У меня вопрос: массовая скупка-перепродажа игроков "Барселоной" объясняется тем, что менеджер великого клуба таким образом "косит бабло", что считаю не вполне достойным для клуба с таким именем, или я чего-то не понимаю??? Сорри, если немного оффтоп...
Danzz
 
 
 

Сообщение Кефир 08 дек 2005, 17:44
мне почему то кажется, что менеджеру Барселоны глубоко фиолетово как ваше столь пристальное внимание к его действиям, так и ваша их оценка...;)
чем создавать сомнительные топики - попробуйте просто поговорить с ним - укусит врятли, а разница меж досужими домыслами и ответом из первых уст - огромна.
Кефир
 
 
 

Сообщение Danzz 09 дек 2005, 12:49
То, что Вам, Mu4MaH, кажется, как и ваши нравоучения, как Вы, надеюсь, догадываетесь, меня интересует мало.
Для других поясню. "Барселона" - яркий пример. Думаю, есть достаточно подобных ситуаций и команд (менеджеров). Так может быть имеет смысл, к примеру, количественно ограничить единовременное пребывание игроков команды на трансфере или еще как-то повлиять на ситуацию? Или вы считаете данную ситуацию нормальной? Спасибо.
Danzz
 
 
 

Сообщение Iluvatar 09 дек 2005, 16:57
А что в этом зазорного? Правил он не нарушает. Каждый зарабатывает как умеет, и я рад, что у менеджера Барселоны это получается.
Iluvatar
 
 
 

Сообщение Львович. 09 дек 2005, 23:20
Danz, а Вы сначало не пробовали спросить у него? Многим он отвечал и даже помогал советом.
По теме(оффтоп): подскаж, а Дзержинск далеко от Нижнего?
Львович.
 
 
 

Сообщение Danzz 10 дек 2005, 11:33
Львович писал(а):Danz, а Вы сначало не пробовали спросить у него? Многим он отвечал и даже помогал советом.
По теме(оффтоп): подскаж, а Дзержинск далеко от Нижнего?

Я ведь не прошу у кого-либо совета, да и ситуация мне, в общем-то, ясна, просто я думаю, что это неправильно и мне интересно мнение других менеджеров по этому поводу... А до Дзержинска от Нижнего километров тридцать...
Danzz
 
 
 

Сообщение Pe3yH 16 дек 2005, 13:20
для меня вообще не понятен смысл вопроса...ну хочет и пусть продаёт что в этом такого ????
может у него стиль игры такой купи-продай , его личное дело.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Chronno123 13 дек 2006, 15:54
Пусть укрепляет состав, мы то тут причем?
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение violent 14 дек 2006, 00:52
Женёк ты немного не понял вопроса:)))
Danzz, лично я считаю подобную ситуацию вполне нормальной. Не вижу в этом абсолютно ничего предосудительного. Обычные спекуляции, далеко не только Барселона этим занимается. А то, что менеджер Барсы на перепродаже реально зарабатывает - честь ему и хвала, не у всех получается:)
violent
 
 
 

Сообщение finist 14 дек 2006, 01:03
Топик был забыт без трёх дней год... Женёк - неужто ты уже весь форум перечитал? :P
finist
 
 
 


Вернуться в Оффтопик