Что читают менеджеры ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пухлик 15 апр 2006, 08:55
Интересено а какие у наших менегеров книжные предпочтения, мне вот например очень нравится современное русское фэнтэзи: Ольга Громыко, Сергей Садов, Александр Рудазов, Алекс Кош. Любимые книги - это серия про ведьму Ольги Громыко, Верные Враги - её же, Рыцарь Ордена Сергея Садова, Дело о непркаянной душе - Садова.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Sanders 15 апр 2006, 10:43
много чего интересного читал... больше всего понравилось: Адольф Гитлер "Майн Кампф", Пауло Коэльо "Алхимик", Муаммар Аль-Каддафи "Зеленая книга", Ярослав Гашек "Похождения бравого солдата Швейка" и, пожалуй, автобиография Уинстона Черчилля...
Sanders
 
 
 

Сообщение Юфан 15 апр 2006, 12:26
Да уж.....:(
Я сейчас Акунина читаю....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9205
Благодарностей: 2217
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 658
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Osiris 15 апр 2006, 13:18
Журнал HUSTLER!
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1147
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 726
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Friskes 15 апр 2006, 13:27
Я форум читаю, мне хватает :)

А серьёзно то нравится Асприн, Пратчетт,Успенский (но не тот что написал простоквашино,другой) вообщем по большей части юмористические фэнтези.
А Ещё газету Курьер, журнал вокруг смеха и объявления на астоновках.
Friskes
 
 
 

Сообщение Struprs 15 апр 2006, 13:29
Не плохой исторический роман от Галла- "Гай Юлий Цезарь","Майн Кампф" тоже не плох. А в России продают журнал "Men`s health"?
Struprs
 
 
 

Сообщение Пухлик 15 апр 2006, 13:57
To Friskes - а что за Успенский, я что то о таком не слышал, хотя любимая вещь как раз таки юмористическое фэнтэзи. Корпорацию МИФ и Плоский континент начинал читать, но че то не пошло
Пухлик
 
 
 

Сообщение Sentinel 15 апр 2006, 14:28
Читаю практически всё. Из развлекательной литературы рекомендую Стивен Дональдсон - "Тот день, когда умерли все Боги".
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 634
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Локсли 15 апр 2006, 14:35
В данный момент - История Государства Российского Карамзина... По жизни любимый - Скотт Фицджеральд
Локсли
 
 
 

Сообщение Friskes 15 апр 2006, 14:58
Корпорацию МИФ

до сих пор иногда перечитываю, а недавно нашёл таки 2 книжки Асприна из серии МИФ которые не читал.
Плоский континент читаю потихоньку, ну у меня около 20 книжек,как то разом купил чтобы деньги на фигню не потратить.

А Успенский, у него читал 3 книжки про Жихаря. Прикольная вешь про словянского багатыря, советую. Книги"Кого за смертью посылать" "Там где нас нет" и ещё какая то.

А ты что посоветуеш из юм.фентези, что нибудь интересное?
Friskes
 
 
 

Сообщение Пухлик 15 апр 2006, 17:30
Friskes писал(а):А ты что посоветуеш из юм.фентези, что нибудь интересное?


Посмотри начало темы - мои любимые книги - Особенно Профессия-Ведьма, Ведьма-хранительница, и Верховная ведьма, зайди на nunu.ru - там она на первом месте, если же читал, то неплох Сергей Садов - Рыцарь Ордена
Пухлик
 
 
 

Сообщение Davids 15 апр 2006, 21:30
Лучшее юмористическое фэнтези- это А Белянин, особенно серия " Меч без имени", уж вы мне поверьте.
Davids
 
 
 

Сообщение Genius 15 апр 2006, 21:39
Брайан Грин "Элегантная вселенная". Классная вещь. Основы строения мира понятным каждому языком.
Genius
 
 
 

Сообщение Danil 15 апр 2006, 22:17
Я сейчас читаю Ильфа и Петрова.
Удивительно, но там описывается сегодняшняя ситуация.
Danil
 
 
 

Сообщение Пухлик 16 апр 2006, 00:41
Да, Белянин тоже неплох - Скиминок - это конешно еще тот чувак
Пухлик
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик