Кто в реале за какую команду болеет? Объясните почему?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serjio 13 ноя 2006, 17:36
Я болею за Зенит.
Из зарубежных клубов с 1994 года болел за МЮ. Однако примерно с 2003 года перестал следить за каждым их матчем. Это связано с тем, что стала угасать плеяда прекрасных игроков: Скоулз, Невиллы, Батт, Сульшер, Кин, Гиггз - никто из них в последние годы не демонстрирует игры экстра-класса. Пришла молодежь, но пока тяжеловато... Плюс ко всему МЮ мог выдать суперигру, а мог откровенно сливать, причем опять-таки по игре... Не забуду матчи в ЛЧ против Монако и Байера, когда МЮ уступил по голам, забитым на выезде (все четыре матча завершились вничью), причем с Байером по ходу матчей ни разу не уступал...
С 13 декабря 2003 я болею за Барселону, хотя в 90-е годы ненавидел её за постоянные успехи на евроарене и в Испании. Я в тот день пришел посмотреть футбол - думал, на кого поставить. Меня привлек матч Эспаньол-Барселона. Я знал, что Барса в кризисе, но также знал, что это дерби, и скорее всего Барса порвет своих земляков. 3-1 Los Cules победили, прервав серию из 4 матчей без побед (ничья с Вальядолидом, поражения от Реала М, Вильярреала, Малаги (1-5)! - где ты, Малага?). В том матче я увидел бесшабашную атакующую игру команды Райкарда, Эспаньол огрызался весьма злостно, но победу удалось отстоять. В матче случилось (я в первый и последний раз видел такое) 6 удалений - по 3 в каждой из команд. Прийдя на следующий матч, поставив на Барсу я был разочарован - 1-1 дома с Сельтой (вот это была рубка!). Но счет был по игре.
Прийдя на Расинг-Барселона в следующий раз и поставив на blau-grana, думал, что они будут злые и победят середняка, которыми в общем-то на тот момент сами и являлись. Но нет - 0-3 и все по игре! Пуйоль дрался как зверь, но все голы были по делу. Рюштю с тех пор вышел в форме Барсы 1 раз, максимум два - это точно. На Барселона-Сарагоса было уже придти делом принципа. И что? 3-0 и впервые сыграли Давидс и Роналдинью. Это было избиение. Потом пошла серия из 9 побед и 17 непроигрышей. Какие это были матчи! я не пропустил ни одного из них! Барса с 12 места финишировала на втором! Два слива в конце ничего не значили - 2 место было уже обеспечено. Потрясающе в том сезоне слился Реал М - 6 сливов в 7 последних матчах с разницей 7-17! И с 1-го места на 4-е!
Вот так и пошло.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение Chronno123 08 мар 2007, 23:07
Ап?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Сообщение leess 08 мар 2007, 23:31
я с 1993 года болею за Манчестер Юнайтед..потому что это самая великая команда в мире

с 1992-г болею за Спартак потому что это моя жизнь!
leess
 
 
 

Сообщение umnick 08 мар 2007, 23:36
с 2000 года болею за Локомотив (Москва). НУ потому что Локо - лучшая команда, и обьяснять что либо -не вижу смыла.
Еще симпатизирую курскому Авангарду!!! =)))
umnick
 
 
 

Сообщение Чилавертов 08 мар 2007, 23:50
хорошие объяснения))
"я балею за лакаматиф, патамушта эта лутшая каманда!" )))
болею за ЦСКА тк в 92 году смотрел по телеку мультики и наткнулся на барселона-цыска в ЛЧ 2-3 :D
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Sertse 08 мар 2007, 23:56
Во млин :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Postninho 09 мар 2007, 00:04
с 1990г болею за зенит! и с 2000 за блекберн роверс даже на матчи 3 раза ездил
Postninho
 
 
 

Сообщение Sertse 09 мар 2007, 00:15
Ну знач денек дофига :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Postninho 09 мар 2007, 00:30
если бы так
Postninho
 
 
 

Сообщение Sertse 09 мар 2007, 00:36
Я, блин за Газ-Мяс болею, и тоденег нету в Омск выбраться :-)
Не говорю уже про Англию :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Postninho 09 мар 2007, 00:41
у меня друг богачь опалатил поездку
Postninho
 
 
 

Сообщение Sertse 09 мар 2007, 00:46
Ну везёт тогда :-) Поболей теперь за австралийскую команду!
Или, блин, за Зульте :-) Хоть мир посмотришь :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение nosferatu 09 мар 2007, 00:58
Свой первый матч я увидел в далёком 1998 году. Это была игра четвертьфинала Лиги Чемпионов Ювентус - Динамо К, матч закончился 1-1. Но настоящая "болезнь" началась ровно через год в сезоне 98/99. До сих пор помню ту команду Великого мэтра Лобановского - Шовковский, Лужный, Ващук, Дмитрулин, Каладзе, Гусин, Хацкевич, Белькевич, Косовский, Ребров, Шевченко. Как я плакал после поражения в полуфинале от Баварии! Потом активно начал интересоваться футболом, и однажды, смотря телевизор, наткнулся на трансляцию Чемпионата Англии - играл Челси, которой симпатизирую до сих пор. Потом я узнал, что и в нашем городе есть футбольная команда - Черноморец, за которую я начал яро болеть. Кроме этих команд также симпатизирую Милану(из-за Шевченко), Спартаку М(из-за папы, за эту команду он болеет с пяти лет) и землякам из нальчинского Спартака.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Sertse 09 мар 2007, 02:06
Афигеть!!!
(это я обо всём сообщении! и про земляков, и о столь позднем узнавании команды из родного города...)
Sertse
 
 
 

Сообщение Chkalov 09 мар 2007, 02:08
Сб.России и "Луч" Г. Сергиев Посад =)
Chkalov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик