За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?

Модератор: Модераторы форума

За кого бы вы проголосовали на президентских выборах 2008 года в России?

Опрос закончился 03 мар 2008, 18:19

Медведев Дмитрий Анатольевич
28
24%
Жириновский Владимир Вольфович
37
32%
Зюганов Геннадий Андреевич
11
9%
Богданов Андрей
4
3%
Другой незарегистрированный кандидат
26
22%
Меня политика в России не интересует
9
7%
 
Всего голосов : 115

Сообщение Akar 01 мар 2008, 18:19
Я хоть и из Белоруссии, но вот стало интересно, а какому кандидату в президенты РФ всоловцы-россияне за день до выборов отдают предпочтение.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Pil.A 01 мар 2008, 18:22
Я б за Медведя. Но голосовать еще не могу, не дорос :) :(
Pil.A
 
 
 

Re: А вы за кого проголосуете 2 марта 2008 года?
Сообщение Влад 01 мар 2008, 18:23
Странный вопрос :)
Я, например, поставлю свою галочку напротив каждого. Хорошие они все парни. А поперёк листа напишу им что-нибудь доброе. Потому как "против всех" они теперь боятся.
Но и это, конечно, не отменит того, что мой голос пойдет "куда надо" - печатают-то бумажки тоже они...
Димократия, ёпти.
Влад
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 01 мар 2008, 18:23
Другой незарегистрированный кандидат.Поэтому на выборы не пойду.
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение domosed 01 мар 2008, 18:26
Акар, показывая результаты опроса до окончания голосования, ты нарушаешь закон РФ о выборах:) Белорусский диверсант
domosed
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Мишаня ХхХ 01 мар 2008, 18:30
За нас всё давно решили....по приколу бы отдал голос Жириновского)) Меня улыбнула :mrgreen: его речь с экранов телевизора. Про то что всем выпусникам ВУЗОВ найдём работу. Нерастраивайтесь если она будет в сибири..)))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение al^tair 01 мар 2008, 18:47
Ну ребята-сам так раньше считал, что нефиг на выборы ходить-там и так все давно решено...но вот уже вторые выборы сам в избирательной коммисии-так вот на прошлых выборах с точностью до 2-5% статистика по распределению голосов на нашем участке совпала в целом по россии-так..что надо идти и выбирать...не все там до нас подсчитано...это точно...

другое дело что перед выборами конечно не все были в равных условиях-но это уже другая тема для беседы!
al^tair
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Phoenix 01 мар 2008, 18:49
Lopen писал(а):За нас всё давно решили....по приколу бы отдал голос Жириновского)) Меня улыбнула :mrgreen: его речь с экранов телевизора. Про то что всем выпусникам ВУЗОВ найдём работу. Нерастраивайтесь если она будет в сибири..)))
А что плохого в Сибири? И здесь люди живут и работают :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 577
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 01 мар 2008, 18:51
al^tair писал(а):Ну ребята-сам так раньше считал, что нефиг на выборы ходить-там и так все давно решено...но вот уже вторые выборы сам в избирательной коммисии-так вот на прошлых выборах с точностью до 2-5% статистика по распределению голосов на нашем участке совпала в целом по россии-так..что надо идти и выбирать...не все там до нас подсчитано...это точно...

другое дело что перед выборами конечно не все были в равных условиях-но это уже другая тема для беседы!
А если голсоовать не за кого,придется из четырех кучек выбирать ту,которая меньше воняет?Ну нафих.На выборы в госдуму ходил-там хоть было за кого голосовать.К слову сказать в нашем городе за едро был один из маленьких процентов по стране-около 48-50%
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Мишаня ХхХ 01 мар 2008, 18:59
Phoenix писал(а):
Lopen писал(а):За нас всё давно решили....по приколу бы отдал голос Жириновского)) Меня улыбнула :mrgreen: его речь с экранов телевизора. Про то что всем выпусникам ВУЗОВ найдём работу. Нерастраивайтесь если она будет в сибири..)))
А что плохого в Сибири? И здесь люди живут и работают :)

Бррр Да нет уж мне и здесь хорошо))) Одно смущает морозы -30
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Pirbudagov 01 мар 2008, 19:00
Я за Медведева но здесь проголосавал за Жириновского...
Pirbudagov
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение MegaDimon 01 мар 2008, 20:02
http://video.mail.ru/mail/bro55/funvide ... _catalog=1 - Не понимаю, как можно голосовать за такого человека. Лично мне стыдно жить с ним в одной стране.
MegaDimon
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Барручага 01 мар 2008, 20:11
всё решено давно...ещё год назад было известно кто будет Президентом России...по-этому меня смешит эта "демократия"...всем скажу что голосовал за Медведева,а проголосую за Жир :)

выбора нет совсем :( нам навязали практически его...сняли единственного кого боялись ещё до выборов
Барручага
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение ZED 01 мар 2008, 20:17
MegaDimon писал(а):http://video.mail.ru/mail/bro55/funvideo/1203.html?from_catalog=1 - Не понимаю, как можно голосовать за такого человека. Лично мне стыдно жить с ним в одной стране.
ППЦ он жжот)))))))
Я за приемника Путина!)))
ZED
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение lebronz0.o 01 мар 2008, 20:31
багданаф! багданаф! багданаф!
lebronz0.o
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик