За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?

Модератор: Модераторы форума

За кого бы вы проголосовали на президентских выборах 2008 года в России?

Опрос закончился 03 мар 2008, 18:19

Медведев Дмитрий Анатольевич
28
24%
Жириновский Владимир Вольфович
37
32%
Зюганов Геннадий Андреевич
11
9%
Богданов Андрей
4
3%
Другой незарегистрированный кандидат
26
22%
Меня политика в России не интересует
9
7%
 
Всего голосов : 115

Сообщение Andy82 01 мар 2008, 21:11
Разве ВСОЛ не вне политики?...
Andy82
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Android 01 мар 2008, 21:15
Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения. Кроме того, жена Светлана Моисеевна Линник.
Android
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение gazprom 01 мар 2008, 21:33
Руководителям известных мне кубанских (федер., краевых, муницип.) учреждений поставлена задача загнать всех подчинённых на выборы и доложить о явке подчинённых.... Думайте, что хотите...
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Andy82 01 мар 2008, 21:35
gazprom писал(а):Руководителям известных мне кубанских (федер., краевых, муницип.) учреждений поставлена задача загнать всех подчинённых на выборы и доложить о явке подчинённых.... Думайте, что хотите...
Так почти везде...
Andy82
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 01 мар 2008, 21:35
Android писал(а):Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения. Кроме того, жена Светлана Моисеевна Линник.
Мдя.Если в кране нет воды,значит выпили жиды.Интересно кто нить этот пост удалит,или антисемитизм это тоже достояние ВСОЛа.Я не еврей,и ни одной бабушки или дедушки еврея у меня не было.Но мне стыдно за таких вот русских,как этот аффтар.
Что вам евреи такого сделали?Они умнее вас,богаче,лучше умеют работать?Так надо не завидовать им и не отбирать и не хаять,а учиться,учиться и еще раз учиться.
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение pro 01 мар 2008, 21:38
Не думаю что на выборах победит Владимир Жириновский лидирующий в голосовании. Мне кажется просто к нему тянется молодежь, которой нравятся его высказывания.
pro
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 01 мар 2008, 21:38
gazprom писал(а):Руководителям известных мне кубанских (федер., краевых, муницип.) учреждений поставлена задача загнать всех подчинённых на выборы и доложить о явке подчинённых.... Думайте, что хотите...
А подчиненные они быдло или все таки что т очеловеческое у них есть?Когда их будут загонять на мясокомбинат или там на войну с эстонским империализмом они тож все пойдут?
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Thor 01 мар 2008, 22:01
Все евреи , а Зюганов красная собака :mg: ..... но буду голосовать за Жириновского - потомучто из всех он единсвтенный кто говорит то что я хочю слышать :wise: , нам не нужен еврейский слюнтяй ......когда какойто Саакашвили обсирает Россию каждый день в разных формах , а наш президент не может взять его за шкирку и поставить на место .... Косово отняли просто как беспредельщики - нарушив все законы которые сами и написали , Россия будет добиваться мирно да да ......нет что бы обяъвить военный ультиматум приехать в Косово и подавить этот мятеж!
Thor
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Andy82 01 мар 2008, 22:01
Под угрозой увольнения еще и ни туда пойдут...
Andy82
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Android 01 мар 2008, 22:18
basileos писал(а):
Android писал(а):Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения. Кроме того, жена Светлана Моисеевна Линник.
Мдя.Если в кране нет воды,значит выпили жиды.Интересно кто нить этот пост удалит,или антисемитизм это тоже достояние ВСОЛа.Я не еврей,и ни одной бабушки или дедушки еврея у меня не было.Но мне стыдно за таких вот русских,как этот аффтар.
Что вам евреи такого сделали? Они умнее вас, богаче, лучше умеют работать? Так надо не завидовать им и не отбирать и не хаять,а учиться,учиться и еще раз учиться.
Чему мне у них учиться? Этому что ли?
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/02/21/politic/340156/
Лично я голосовать ни за кого не буду. Приду в участок и заберу свою бюллетень.
http://i014.radikal.ru/0803/80/0a7cf0650efc.jpg
Последний раз редактировалось Android 01 мар 2008, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Thor 01 мар 2008, 22:41
:beer: кто тебя выпустит :) потом в новостях раздуют :mrgreen:
Thor
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Валерьевич 01 мар 2008, 22:47
А разве президент не выбрал своего будущего кандидата?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 429
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение Thor 01 мар 2008, 22:50
Дмитрий В. ты что :shock: у нас все по честному , у нас дэмакратия :D :D :D :D :D
Thor
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 01 мар 2008, 22:56
Android писал(а):Чему мне у них учиться? Этому что ли?
А все евреи за Жириновского не отвечают.Он же не кричит при этих своих речах по еврейски и флагом с шестиконечной звездой не размахивает.Он как раз таки себя русским патриотом называет и по русски матюгается.Знаете есть такая хорошая русская поговорка-"Мать не та,которая родила,а та, которая воспитала".
basileos
 
 
 

Re: За кого бы вы проголосовали на выборах 2008 года в России?
Сообщение basileos 01 мар 2008, 22:58
!RocK! писал(а):Все евреи , а Зюганов красная собака :mg: ..... но буду голосовать за Жириновского - потомучто из всех он единсвтенный кто говорит то что я хочю слышать :wise: , нам не нужен еврейский слюнтяй ......когда какойто Саакашвили обсирает Россию каждый день в разных формах , а наш президент не может взять его за шкирку и поставить на место .... Косово отняли просто как беспредельщики - нарушив все законы которые сами и написали , Россия будет добиваться мирно да да ......нет что бы обяъвить военный ультиматум приехать в Косово и подавить этот мятеж!
Уйти какой грозный.Что ж ты на форуме рассиживаешься,а не в армии?Защищал бы с автоматом в руках свои великодержавные интересы.
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик