Хемилтон чемпион...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 02 ноя 2008, 21:56
Каким макором Глок пропустил Фетеля и Льюса!!!???? :gun: :gun: :gun: Я в шоке!!!Я уже радовался 3 минуты что чемпион Масса и тут на последнем круге! Конечно Фетель молодчина уважаю обогнал етого!Но Глок как же так... ;(
Знаете у меня шок был минуту серёзно.Я уже был готов идти в улицы правздновать... :beer: но! :pinok:
Конечно Масса молодец выграл уверенно!Мне жаль Массу какое лицо была на награждение... ;( у него даже слёзы протекли не изза победы там был горечь... :( Что ж будем надеятся на след.сезон хотя там и Ред Булл может стать чемпом учитивая изменения. :? Конечно поздравляю британца...но очень жаль..чудо что виновник не Накаджима :D
Очень жаль Култхарда достойный чел!Я разочаривался...тока радость что Масса победил,Райконен 3.место и Фетель дал жару! :beer:
Что вы об етом думаете?

P.S. необижаетесь фаны Льюиса здесь уж о вкусах не спорят! :roll:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Хемилтон чемпион...Глок сволочь!
Сообщение Mr Tabac 02 ноя 2008, 21:58
парень, все таки льюис подостойней титула был, и глок не сволочь, ливень аццкий полил в конце...
Mr Tabac
 
 
 

Re: Хемилтон чемпион...Глок сволочь!
Сообщение Ric 02 ноя 2008, 21:59
Я тоже болею за ферари!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Хемилтон чемпион...Глок сволочь!
Сообщение pavelned 02 ноя 2008, 22:00
Рад за Хэмилтона. Заслужил...
pavelned
 
 
 

Re: Хемилтон чемпион...Глок сволочь!
Сообщение ZirneklisFredis 02 ноя 2008, 22:03
Сволочь как бы не вообще а именно в етой гонке. :) Ферарри ето вечно хотя бы в честь Шумахера нужно болеть за неё.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Хемилтон чемпион...Глок сволочь!
Сообщение KiD 02 ноя 2008, 22:05
Глок не сволочь, наоборот он молодец, что так долго держался на мокрой трассе с сухими шинами. Если бы он, как и все, заехал бы на пит-стоп менять шины, то уже за несколько кругов до финиша все было бы ясно.

Феттель красавец, конечно. Надо брать его в Феррари через сезончик :)

А за Массу обидно очень... Ну ничего, в следующем сезоне он должен быть еще быстрей :)
KiD
 
 
 

Re: Хемилтон чемпион...Глок сволочь!
Сообщение Mr Tabac 02 ноя 2008, 22:06
это. а что там с новыми правилами?
Mr Tabac
 
 
 

Re: Хемилтон чемпион...
Сообщение morbid 02 ноя 2008, 22:15
Давно таких классных гонок небыло!
Да и не справедливо 2 года подряд и макларена титул отбирать, хотя и их не люблю и был против них
morbid
 
 
 

Re: Хемилтон чемпион...
Сообщение Alejandro 02 ноя 2008, 22:33
а мне Масса нравится как гонщек ферари
но буду рад есть Феттель перейдет в ферари!
будет приемник Шумахера :)
Alejandro
 
 
 

Re: Хемилтон чемпион...
Сообщение ZirneklisFredis 02 ноя 2008, 22:55
Да вот чё с новыми правилами? :? Вроде Феррари грозился уйти если будут у всех одинаковые двигатели. Конечно Фетель ето супер!Опять же на него небыла давления он ехал на своё удовольствие!Так что если он будет в Ферарри от него будут многово ждать хотя я думаю он чтота вроде будущего Шуми!Немцы рульят! :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Хемилтон чемпион...
Сообщение DFB 02 ноя 2008, 23:01
Да да да ХЭМ ЧЕМПИООН,я был в шоке за 2 поворота до конца гонки,но Глоку огромное спасибо!!!!!!!!!Пойду празновать :beer: :beer: :beer:
DFB
 
 
 

Re: Хемилтон чемпион...
Сообщение Action2f 02 ноя 2008, 23:07
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Хемилтон чемпион...
Сообщение ZirneklisFredis 02 ноя 2008, 23:09
Знаток нашолся...Командная тактика?Ты посмотри какие победы у них!!!!! :mg: Так что ненадо ...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Хемилтон чемпион...
Сообщение Action2f 02 ноя 2008, 23:23
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Хемилтон чемпион...
Сообщение victorivan71 02 ноя 2008, 23:46
Если внимательно смотрели гонку, то должны были видеть, Глок не успел переодеть резину, от сюда и проиграш более 9сек за последние два круга. Хэмилтон ЧЕМПИОН и фанам ферари надо смириться, а Масса хороший гонщик, но партнер в этом сезоне ему не помог. Я болейщик Макларена более десяти лет и рад, что такой пилот как Райконен перешел в ферари.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Evgenij писал(а):Да да да ХЭМ ЧЕМПИООН,я был в шоке за 2 поворота до конца гонки,но Глоку огромное спасибо!!!!!!!!!Пойду празновать,а ферари пусть подавится вместе со своей грёбаной командной тактикой :beer: :beer: :beer:
Врят ли мы встретимся в баре, но хотел бы ударить об твой бокал своим!!! С ПОБЕДОЙ!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

След.

Вернуться в Оффтопик