Сенегальский фейр-плей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FLEX13 05 июн 2009, 21:34
Я менеджера знаю лично. А он делает такие вещи.

http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3397&match_id=211356

Потом говорят почему же команды Сенегала в мирокубках плохо играют. вот почему. У АСЕКа на носу ответственные игры, а так делают только тогда, когда поколечить надо. Я не чего против этого не имею, пусть как хотят против нас играют. Мы свою на поле доказываем и графой количества пропущеных мячей. Нам повезло обошлось без травмы.
FLEX13
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение PRAS 05 июн 2009, 21:49
Название и содержание слишком брезгливостью дышет. Я бы назвал тему: "Обратите внимание". Кому надо, тот учтёт и будет знать как против него же потом сыграть. К сожалению, управы на это нет. Уже 2 темы с таким содержанием в разделе "О Лиге" закрыты. Остаётся только решать это на уровне федерации - типа джентльменского соглашения что-нить оформить.
P.S. Сам сыграл так тока один раз и-то случайно - генадьич начудил с чего-то. Получил, кажется, аж три красных, никого не травмировал. :)
PRAS
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение FLEX13 05 июн 2009, 21:56
Вот о соглашении хорошая идея. а так хочет так играть против нас пусть играет, не жалко. Хотел бы с ним в финале кубка страны встретиться.
FLEX13
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение Давыд89 05 июн 2009, 22:29
FLEX13 , молодец что создал тему.
Думаю она заставит кого-нибудь заглянуть на форум.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 593
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение FLEX13 05 июн 2009, 22:30
спасибо за одобрение.
FLEX13
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение Ru 05 июн 2009, 22:38
Да в любой федерации есть люди, которые так играют, и ничего в этом страшного нет, надо головой думать и выставлять дубль, если уж тебе такие ответственные матчи предстоят, а не поднимать жалостливыве темы, мол какие все козлы тут у вас в Сенегале.
Ru
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение PRAS 05 июн 2009, 22:40
Ru писал(а):Да в любой федерации есть люди, которые так играют, и ничего в этом страшного нет, надо головой думать и выставлять дубль, если уж тебе такие ответственные матчи предстоят, а не поднимать жалостливыве темы, мол какие все козлы тут у вас в Сенегале.
Димк, дело не в дубле, а в грубой+отдых :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Вот, кстати, моя история: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=184169
PRAS
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение FLEX13 05 июн 2009, 22:47
я повторяю. кто не понял в чем тема. зачем сливать грубой то. если надо слить ставь дубль и все нормально. нет грубую надо поставить и попытаться нанести травму. а насчет того что поставить дубль. я поставлю дубль, а он основу и все потеря очков. да в нашем случаи мы уже чемпионы, и нам должно быть пофигу. но нам не пофигу.

тоже не сладко пришлось. про тоже и я говорю
FLEX13
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение Ru 05 июн 2009, 22:52
Да, это понятно все, что грубая + отдых=100% травма( повезло еще, что не дождь был), но каждый сам решает как ему играть. Твой соперник решил, что так ему удобнее, зачем тогда на всех обобщать. Меня радует подход, мне еще в афрокубке играть, что мне теперь против тебя дубль ставить? Выигрывай, мол, дорогой, тебе ж еще играть. Чушь, всегда на чемпионов настрой у всех особенный, кто-то суперит, кто-то отдыхает с грубой, это побочное явление чемпионства.
Ru
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение FLEX13 05 июн 2009, 22:59
Те кто-то сказал чтоб на меня дубль ставили. хоть основу с супером. не страшно. а вот такая фигня пугает. А в афрокубках мы вроде играем не только за себя, а за пристижь федерации. Это те во втором диве да них долеко, а кто то так старается в них попасть что вот такой фигней занимается. каждому свое
FLEX13
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение Findme 05 июн 2009, 23:07
Вот это я серьезно от тебя не ожидал?!иди еще в милицию сходи поплачь там,травмы нет дак о чем разговор та?вот ты зря это все раздул саня,вот честное слово ни какой травмы не хотел делать и ты это знаешь так как хорошо знакомы...зря саня,зря...
Findme
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение steel_eyed 06 июн 2009, 03:58
1) ты уверен, что грубая влияет на вероятность получения травмы во всоловском генераторе?
2) зачем отдельную тему то создавать? чем тебе флуд-хаус не нравится, сообщение твоё чисто для неё ;)
Да, это понятно все, что грубая + отдых=100% травма
откуда такая уверенность???
ты это в ТП спрашивал?
steel_eyed
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение FLEX13 06 июн 2009, 05:17
Серый. я от тебя такого не ожидал. так сыграть. я видел что усталось есть, будешь сливать, но чтоб таким образом. ни когда. вот именно что друг друга уже сколько знаем. так играть последнее дело. лан я претензий не имею,это все игра и переносить это в жизнь это уже не нормально. я свои выводы сделал после таких матче. Президент. можешь модерата попросить закрыть тему.

В потверждение слов
steel_eyed писал(а):
Да, это понятно все, что грубая + отдых=100% травма
откуда такая уверенность???
ты это в ТП спрашивал?
привиду пример http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3397&match_id=210417
FLEX13
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение steel_eyed 06 июн 2009, 06:28
ну а я знаю множество других примеров.. вообще интересно будет узнать как на самом деле.. пишу в ТП :pika:
Президент. можешь модерата попросить закрыть тему.
пока оставлю, наверное, если оно так на самом деле и ваши подозрения подтвердит ТП, возможно и попробуем выработать программу по фейр-плей

п.с. переименуй название пож-та в "Сенегальский Фейр-плей" ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Вот как играют в вашей федерации
Сообщение Ru 06 июн 2009, 06:51
Вероятность травмы при таком сочетании очень высока.
Ru
 
 
 

След.

Вернуться в Сенегал