Задачи на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jack19 02 окт 2014, 00:56
Тема позаимствована из других федераций, во имя пресловутого и традиционного для Сенегала " оживить форум")
Не стесняемся, пишем, какие задачи стоят перед командой в чемпионате, кубке, для кого-то в афрокубках, какие ваши главные соперники в борьбе за места, потом в конце сезона глянем выполнили ли мы задачи поставленные перед командой. Для меня интересно бы было узнать (о, чудо)) задачи команд из Д1, но и задачи команд из других дивизионов более чем приветствуются. Вообщем, пишем, от этого интересней ВСОЛ будет нам. Итак, я начинаю:
1)Чемпионат: мы еще немного выросли в силе и теперь задача " просто не вылететь" не котируется. В прошлом сезоне будучи одной из слабейших команд мы заняли непривычно высокое десятое место в чемпионате, тем самым обезопасив себя от вылета в Д2 через переходные. На этот сезон, как бы, по логике, должны занять места повыше, но это только по логике. Но тем не менее, замахнусь-ка я на 6 место, а там видно будет.
Основные конкуренты: легендарный АСЕК, Диамоно, мощный дождевик Сент-Луи и, традиционно, не менее мощный Лингер, предпочитающий солнце. Наше s11 позволяет со всеми вышеперечисленными командами бороться, а что получится-увидим в конце сезона.
2)Кубок: скорей всего в кубке борьбу навязать не получится-пока еще не хватает ресурсов. Хотя можно сделать как Дакар Университи, который бросал все силы на кубок, выходил в финал и попадал в афрокубки где косил баллы и деньги.
Что же, начало положено, ждем продолжения)
jack19
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение golovachuk 02 окт 2014, 04:11
Ну что ж я продолжу.Наш вояж в Д-2 в прошлом сезоне оказался недолгим,но продуктивным с точки зрения набора баллов.И вот вылетев в третий дивизион мы стали самой сильной командой в нем.Поэтому задача на сезон-это конечно же чемпионство.Главными конкурентами в борьбе за титул будут Жанна Д'Арк,Расинг и Фойер.Ну а в кубках,задача пройти по возможности как можно дальше.Заработать деньжат и баллов.Ну вроде и все
golovachuk
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Andrey159 02 окт 2014, 09:51
Основная задача это борьба за право участие в мирокубках следующего сезона и тут не важно через чемпионат это или через кубок страны.
В чемпионате выделять какой то клуб не вижу смысла, борьба будет идти почти в каждом матче, тут уж будем стараться.
jack19 писал(а):2)Кубок: скорей всего в кубке борьбу навязать не получится-пока еще не хватает ресурсов. Хотя можно сделать как Дакар Университи, который бросал все силы на кубок, выходил в финал и попадал в афрокубки где косил баллы и деньги.
В кубке очень многое зависит от жребия, можно очень быстро нарваться на очень сильного соперника, а бывает и наоборот до самого финала не встретишь сильного сопротивления.
Какие вижу препятствия:
1) Необходимо наиграть ветеранов, без ущерба для результатов команды это пока не удается.
2) Голкипер добрался до 34 лет и в этом сезоне покидает команду, сила его упала уже ниже 100 балов, будет быстрее уставать, возможно терять силу, хотя ранее за ним такое не водилось. Второго равного кипера ему пока не нашел, поиски продолжаются.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение astirit 02 окт 2014, 11:43
1. Хочется, конечно, попасть в мирокубки, но все зависит от сезона (травмы, дисквалификации и т.д). Соперники - все, слабых нет, принципиальный - традиционный, наше дерби никуда не денется
2. Кубок не приоритет, но все зависит от жеребьевки и от самого турнира.
3. Проблемы - наигрыш молодежи на позициях крайних хавов и оставшихся дореформенных ветеранов, без ущерба будет тяжело.
astirit
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Andrey159 02 окт 2014, 12:32
astirit писал(а): Соперник принципиальный - традиционный, наше дерби никуда не денется
Какой традиционный, какое дерби? Дерби это когда оба соперника рассматривают матч как особый, для нас он такой же как и все остальные. Я его никогда не выделял из ряда других ;)
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение jack19 02 окт 2014, 12:48
Andrey159 писал(а):
astirit писал(а): Соперник принципиальный - традиционный, наше дерби никуда не денется
Какой традиционный, какое дерби? Дерби это когда оба соперника рассматривают матч как особый, для нас он такой же как и все остальные. Я его никогда не выделял из ряда других ;)
Андрей, чтобы ты не говорил, но де-факто и де-юре ваши команды из одного города-это главнейший компонент дерби, а уже потом идет, то что ты написал и т.д. Так что это не мешает Владимиру по-факту считать твою кому принципиальным соперником.
"Вы не интересуетесь дерби?,-дерби все равно заинтересуется вами")))
Вот у меня принципиальный соперник, как бы я этого не хотел, Йегго и никуда мне от этого не спрятаться. Я уже своих пацанаов настраиваю на матч против Йегго таким образом " вы можете проиграть Лингеру, КНЕПСу или АСЕКу, но вы никогда не имеете права проиграть Йегго")))) прошлый сезон не считается, где мы два раза безбожно влетели Йегго, да и в этом вряд ли дадим бой, но думаю пару сезонов и достойное сопротивление давать будем.
jack19
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение astirit 02 окт 2014, 16:01
Де́рби (англ. derby) — спортивное соревнование между соперниками, как правило, из одного города или региона. Это из википедии. Просто для справки
astirit
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Amateur 02 окт 2014, 21:00
А у меня дерби когда-нибудь будет?
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 593
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение steel_eyed 02 окт 2014, 21:06
Amateur писал(а):А у меня дерби когда-нибудь будет?
могу устроить сезончиков через десять))) если конечно останусь во всоле..
steel_eyed
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Andrey159 03 окт 2014, 07:54
jack19 писал(а):Андрей, чтобы ты не говорил, но де-факто и де-юре ваши команды из одного города-это главнейший компонент дерби, а уже потом идет, то что ты написал и т.д. Так что это не мешает Владимиру по-факту считать твою кому принципиальным соперником.
Вот в том то и дело, что так считает только один соперник по матчу, а для его оппонента, т.е. меня, это такой же матч как и все остальные. Вот Владимир ответь мне, для тебя игры наших команд это дерби, тогда скажи как ты готовишь команду к этим матчам, ты сбрасываешь усталость команды до нуля, выводишь лидеров на пик формы, используешь против меня супернастрой, ты готов ради победы над моей командой пожертвовать результатом в другом матче. Почему то я сомневаюсь!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение vass 03 окт 2014, 20:04
Гурель Серин (Матам, Сенегал) - Аплодисменты - ВПЕРВЫЕ ПРОБИЛСЯ В Д2-ТРОЕКРАТНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ.. Матам гулял ОЛЕ-ОЛЕ.
Чемпионат - в дебютном сезоне в д2 ,задача одна – остаться в д2.Чтобы попасть в переходные игры необходимо 30 очков. Если обойдемся без перходняков вообще СУПЕР.
Кубок-пройдем1/32 хорошо, а нет дак нет.
УДАЧИ.
vass
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:29
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 502
 
Динамо (Махачкала, Россия)
Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика)
Хулбук (Восе, Таджикистан)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение jack19 03 окт 2014, 21:38
Удачи Гурелю в борьбе!
Андрей, причем тут считает ли дерби серьезным матчем один соперник или два-три-пять, по факту: ВАШИ КОМАНДЫ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА и это уже априори ДЕРБИ. Не считаешь ты этот матч дерби-твое право, но от этого он не перестает быть таковым.
Я бы хотел, чтобы у нас больше было эмоций в матчах, больше накала, чтобы к примеру такие матчи как Йегго-Баргет, Тивауан-Модель, Сент-Луи-Лингер мы обсуждали на форуме, хоть какое-то псевдоподобие футбола было. А так, получается набор цифр-процентов-бонусов-штрафов и абсолютно прагматический подход к игре, то есть с таким успехом лучше интегральные уравнения порешать))
jack19
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Andrey159 03 окт 2014, 21:42
Интегральные уравнения я точно не решу :D А вот от обзора игр в дивизионе подготовленного тобой не откажусь ;)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
vass писал(а):Гурель Серин (Матам, Сенегал) - Аплодисменты - ВПЕРВЫЕ ПРОБИЛСЯ В Д2-ТРОЕКРАТНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ.. Матам гулял ОЛЕ-ОЛЕ.
Чемпионат - в дебютном сезоне в д2 ,задача одна – остаться в д2.Чтобы попасть в переходные игры необходимо 30 очков. Если обойдемся без перходняков вообще СУПЕР.
Кубок-пройдем1/32 хорошо, а нет дак нет.
УДАЧИ.
В этом сезоне должен закрепляться, но вот что будет в следующих 2 :( увы думаю команда может и вылететь снова в 3 дивизион, нужно уже сейчас предпринимать срочные меры чтоб этого избежать
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение jack19 03 окт 2014, 22:19
Помню ты некогда этим промышлял)), и, кстати, хорошо получалось. Так что зачем каким-то проходимцам портить кашу)
jack19
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Andrey159 04 окт 2014, 18:05
jack19 писал(а):Помню ты некогда этим промышлял)), и, кстати, хорошо получалось. Так что зачем каким-то проходимцам портить кашу)
все генералы когда то были солдатами, так что ждем обзоров от тебя в этом сезоне :beer:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

След.

Вернуться в Сенегал