Футбольная Академия (юниорка 37-40 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gocinskij 20 май 2016, 13:08
менеджеры Сенегала, не знаю куда написать, решил тут оставить, думаю может поднять вопрос о сокращении лиг в Сенегале, столько вечно болтающих в свободных команд, убрать одну из лиг 3 дива, акцент сделать на реальных клубах и убрать остальные клубы, три лиги и клк будет достаточно, возможно ли такое ???? {unknown}
gocinskij
 
 
 

Re: Футбольная Академия (юниорка 37-40 сезоны)
Сообщение Fix 20 май 2016, 14:18
Кубок вызова пропадёт :grin: куда мы без него
Fix
 
 
 

Re: Футбольная Академия (юниорка 37-40 сезоны)
Сообщение gocinskij 20 май 2016, 15:04
Fix писал(а):Кубок вызова пропадёт :grin: куда мы без него
можно было бы им пожертвовать :grin:
gocinskij
 
 
 

Re: Футбольная Академия (юниорка 37-40 сезоны)
Сообщение latypovi 01 янв 2018, 12:06
Если есть необходимость могу подготовить известного молодого под заказ. В личку
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 571
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Футбольная Академия (юниорка 37-40 сезоны)
Сообщение sahsa1109 04 янв 2018, 00:00
привет всем! у нас просто не только пропадет кубок вызова, у нас останется только Д1и Д2 и клк и все. Я уже писал модераторам игры и они отказали мне, и я хотел на обозрение выставить но мне не дали добро. Так как то.с уважением Саша
sahsa1109
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 май 2011, 19:37
Откуда: ковылкино, Россия
Рейтинг: 505
 
Универсидад Сан Мартин де Поррес (Лима, Перу)
Хараста (Аль-Базал, Сирия)
Осло (Дакар, Сенегал)
Тринити Колледж Ист (Тринсити, Тринидад и Тобаго)
Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия)
 

Re: Футбольная Академия (юниорка 37-40 сезоны)
Сообщение Respect22 04 янв 2018, 11:47
А теперь по русски.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1262
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 526
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Футбольная Академия (юниорка 37-40 сезоны)
Сообщение maksger 04 янв 2018, 18:54
Ну видимо речь о том что количество команд в федерации будет сокращено до одного Д3. Из-за этого потеряем кубок вызова, но может играть командам в Д3 станет интереснее, а не каждая вторая-третья игра против автосоставов.
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 620
 
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Футбольная Академия (юниорка 37-40 сезоны)
Сообщение astirit 04 янв 2018, 18:57
О как. Маневр для малышей резко сокращается. Возможно пора ставить вопрос об одностилевой федерации
astirit
 
 
 

Re: Футбольная Академия (юниорка 37-40 сезоны)
Сообщение Andrey159 04 янв 2018, 21:39
сокращение команд это плюс. лично я за
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4543
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Футбольная Академия (юниорка 37-40 сезоны)
Сообщение Andrey159 10 янв 2018, 12:48
Народ я все таки считаю что нам надо запустить программу прокачки малышей или программу поддержки по прокачке малышей для сборной. Что то у нас тогда эта тема заглохла, но наверное нужно ее реанимировать, тем более что пока и фонд нам позволяет деньги вложить в малышей.
Вопрос в том кто готов потенциально качать юниоров, какой стиль должен быть взят за основу солнце/дождь и какой из {sp} {brazil} {tiki} {bb} {kat} {brit} будем использовать
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4543
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Футбольная Академия (юниорка 37-40 сезоны)
Сообщение astirit 10 янв 2018, 15:26
Тут нужно исходить из того, кто какой стиль исповедует. Вряд ли кто-то захочет менять стиль радикально. А как вариант программы мне лично понравилась в Боснии. Просто, но видимо эффективно (чемпионат Европы взяли)
astirit
 
 
 

Re: Футбольная Академия (юниорка 37-40 сезоны)
Сообщение JocaBonito 10 янв 2018, 16:13
Я просмотрел все наши команды и высчитал, что у нас 30 солнечных команд, 16 дождевых, 4 50 на 50, а остальные команды без стиля. Да и дождевые команды в основном из Д1, где у них мало возможностей расти юниоров. Ну у тех кто борется за чемпионство я думаю точно мало возможностей. Так что я думаю тут выбор очевидно падает на солнце. Но вопрос другой кто то будет готовить игрок к сборной. Дождевики тоже могут готовить игроков, например вратарей.
А на счет ведущего программы, как я замечал в других федерациях, юниоркой занимается тренер юн. сборной.
JocaBonito
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 375
 
Пелистер (Битола, Северная Македония)
Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор)
Бэйцзин (Пекин, Китай)
Васко да Гама (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Футбольная Академия (юниорка 37-40 сезоны)
Сообщение astirit 10 янв 2018, 22:38
Есть где и без программы растят. Ну программа так программа. Только нужно определяться с финансовыми возможностями сначала. Примерно программа требует 20-22 млн за сезон.
astirit
 
 
 

Re: Футбольная Академия (юниорка 37-40 сезоны)
Сообщение Andrey159 11 янв 2018, 08:52
JocaBonito писал(а):Я просмотрел все наши команды и высчитал, что у нас 30 солнечных команд, 16 дождевых, 4 50 на 50, а остальные команды без стиля. Да и дождевые команды в основном из Д1, где у них мало возможностей расти юниоров. Ну у тех кто борется за чемпионство я думаю точно мало возможностей. Так что я думаю тут выбор очевидно падает на солнце. Но вопрос другой кто то будет готовить игрок к сборной. Дождевики тоже могут готовить игроков, например вратарей.
А на счет ведущего программы, как я замечал в других федерациях, юниоркой занимается тренер юн. сборной.
Учитывая что солнечные команды преобладают над дождевыми да к тому же они из более низких дивизионов, соответственно и надо готовить тогда солнечную команду. По поводу стиля все таки учше если сборная будет одного стиля. В Камбодже мы так и сделали, солнце, стиль {brazil}.
Ведущим может быть и тренер малышей, вопрос в том кто им будет на ближайшие минимум 3 сезона.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
astirit писал(а):Есть где и без программы растят. Ну программа так программа. Только нужно определяться с финансовыми возможностями сначала. Примерно программа требует 20-22 млн за сезон.
Деньги всегда можно собрать в федерации, народ жалеть уверен не будет, если будет видеть куда и как они тратятся. Да к тому же, в первую очередь я считаю что деньги надо выдавать только тем кто выполнит программу полностью и в первую очередь за спецухи. Балами игрока клуб сам должен прокачать. Программу надо делать на игроков 16-17 лет, если в игрока в 16 и 17 лет вложили усилия в 18 и 19 лет он будет игроком если не основы то первой ротации, если команда из 3 дива то он 100 % будет игроком основы. Дальше сам тренер должен быть заинтересован в его развитии.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Глянул на программу Боснии, в целом хорошая :super:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4543
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Футбольная Академия (юниорка 37-40 сезоны)
Сообщение astirit 11 янв 2018, 10:16
И мне понравилась боснийская программа. И в остальном полностью согласен, что качать у нас нужно бразильский
astirit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал