Обращение к президенту ФФ Сенегала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mike 03 окт 2007, 23:14
Нужны, нужны 3-и дивы притом оба!!! Иначе сенегал отстанет!!!!!!!!! Это я точно говорю - пусть 50% автосососов первое время - сейчас вроде быстро их отсеивают - но тем не менее народ будет!!! Это я как чемпион (в ЛЧ слившегося под 3-ю кому африки АСЕКа) и тренер юниорки (безвестно скорее всего сгинувшей на ЧМ)... Не поверите - МНЕ ЭТО НАДО!!! Ну и всем нам остальным вкупе тоже. Мы же Сенегал...
mike
 
 
 

Сообщение Давыд 04 окт 2007, 09:05
Алес,я понял про кого ты:-).Да я про то что нихотят играть нормально,пусть идут в другие страны где это нормально.А к нам нормальных людей,которые любят играть по настоящему а не автососами!
Давыд
 
 
 

Сообщение Le Tissier 04 окт 2007, 16:48
да пітался я Жеку сюда впихнуть нифига не выходит... ну будем ждат ьеще команды... думаю ему все таки повезет...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение BRAEN 05 окт 2007, 12:53
Нужны реальные составы команд..., и только тогда Мы сможем сделать 3тий дивизион...!
BRAEN
 
 
 

Сообщение Давыд 05 окт 2007, 17:07
Ген объясни попопулярнее,а то что то не до конца понял твою мысль
Давыд
 
 
 

Сообщение Никитосс 19 окт 2007, 20:24
Президент, поговори с ТП насчет этой команды: http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=4628
а то у нее весь сезон почти автососами а возвращаться менеджер не планирует. а команда хорошая ведь
Никитосс
 
 
 

Сообщение Le Tissier 19 окт 2007, 23:59
а с этой комой лажа.... её никто с места не сдвинет.. ибо она ВИП, а руководство против випов не идет.. так как это деньги, единственное что можно сделать это поставить зама......
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение BRAEN 20 окт 2007, 00:15
Никитосс писал(а):Президент, поговори с ТП насчет этой команды: http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=4628
а то у нее весь сезон почти автососами а возвращаться менеджер не планирует. а команда хорошая ведь


Общался по поводу етой команды ее немогут кинуть в свободные ибо ето Вип-команда, а у Вип-менеджеров команды незабирают! Единственное что можно сделать ето поставить зама!, и когда выйдет випство у етой команды возможно будет договориться чтоб зам стал главным тренером..., но есть маленькая проблема срок випства выйдет через 3 года...
BRAEN
 
 
 

Сообщение Le Tissier 20 окт 2007, 00:35
проблемка сосвсем маленькая.. всего три года.. но зама нада все таки искать.. нада продолжать развивать эту кому.. там есть сборники которые в след сезоне пригодятся.. в этом врятли так кк усталости понабирали.....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение AlexD 20 окт 2007, 07:07
"Тем не менее по просьбе президентов федераций управление командами VIP-менеджера может временно передаваться другим лицам после 30 дней отсутствия VIP-менеджера без его ухода в отпуск или по прошествии 30 дней после окончания отпуска, если VIP-менеджер так и не появился." - Это правила. Из которых следует, что Президент может попросить руководство о передачи команды во временное пользование, что и надо сделать... А еще, по-моему, Президенту стоит связаться с gralmi через личку и выяснить его планы относительно команды. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13152. Хотя вот что интересно: обратите внимание, он не отправляет составы НИ ДЛЯ ОДНОЙ КОМАНДЫ! Только его Ред Булл отправляется, да и то благодаря недавно появившемуся заму. Может поинтересоваться у Перзидента Австрии, что они сделали с этой командой, и что вообще думают по поводу этого менеджера...
AlexD
 
 
 

Сообщение BRAEN 20 окт 2007, 11:48
Ред Булл отправляет зам..., я зама найду в Хем Хем...
BRAEN
 
 
 

Сообщение Ruslan 20 окт 2007, 12:18
Дауш, вот и обзоры обещанные. Это все так обещают а не выполняют. СПАСИБО тебе Президент.
Ruslan
 
 
 

Сообщение AlexD 21 окт 2007, 07:48
С обзорами я подвел - работы очень много, не успеваю. А Президент, давайте будем объективны, не обязан на все туры обзоры сидеть строчить... У меня, если честно, зиждилась надежда, что вот начну писать обзоры, так и другие поддтянутся... У меня вопрос ко всем: почему мы все сидим ждем чьих-то обзоров, а сами не хотим для этого ничего сделать?
AlexD
 
 
 

Сообщение Le Tissier 21 окт 2007, 22:23
Русланчег, ты блин достал уже со своими обзорами..... ты сам бы хоть один написал.... или руки не стоят? тут щас тема крутится про третий див.... а он обзоры обзоры.... больше ничего не знаешь по ходу дела кроме этого?
Поддерживаю АлексаД ну реально человек понимает, и сам старается помочь чем может..... заметь единственный ты тут неугомонный...... может сменишь клуб на какое то далекое зарубежье.. где наормальный президент, который будет тебя угождать во всем......??7 так отя бы нормальные понимающие люди попадут на твое место... и приятнее будет, а то даже на форуме нормлаьне не пообщаться... обязательно всплывает какой то бред.....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Ruslan 22 окт 2007, 15:02
==================================================================
Ruslan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал