Обсуждение хода чемпионата!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 19 янв 2007, 08:42
я уже давно заметил эту кому, и удивлялся как так можно отстроить за 2 сезона стадион в 100 тыщ. . .
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение Haos 20 янв 2007, 09:05
Хотел бы обратиться к новичкам, недавно получившим команды, если они, конечно, сюда заглядывают!!! Недавно в кубке новичков я встречался с одним из них, на команду жалко смотреть: две игры подряд одним составом на супере, плюс стиль игры выбран, мягко говоря, не самый удачный. Будьте добры, почитайте правила на досуге, а если лень читать, то хоть спросите у манагеров поопытнее, как играть!!!!!!!!! Такие игры приводят к тому, что команда убивается почти вусмерть, а потом бросается на произвол судьбы, приходится искать кризисного менеджера и вытаскивать ее из ямы, что не так-то уж и легко сделать. Простите, если черезчур резко, но накипело просто, не могу смотреть как команды гробятся, спасибо.
Haos
 
 
 

Сообщение Serenkiy 22 янв 2007, 12:32
Да присоединяюсь к словам Haosa Если лень прочитать пару раз правило то хотябы не поленитесь спросить у других ведь за это вам ничего не будет!:)
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Gold 25 янв 2007, 11:11
Нужно для них сделать отдельную тему в форуме
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 551
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Gold 25 янв 2007, 11:12
А гробить команды это точно жаль потом трудно их восстановить
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 551
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Serenkiy 29 янв 2007, 17:48
Мне вот забавно на меня еще много суперков павлиться или нет?:) уж надоело с баллами пролетать!
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Serenkiy 07 фев 2007, 14:52
Ну вот и слетел я с первог о места одна надежда зацепиться за какую нибудь медаль!
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Serenkiy 13 фев 2007, 16:21
Вот и закончился чемпионат Первое место за Сонакосом команда перспективная мои поздравления ему!Этот чемпионат думаю был интереснейшим ведь не даром разница между 1 и 6 всего 5 очков!Всех менеджеров поздравляю с окончанием чемпионата!
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Serenkiy 05 мар 2007, 16:12
Мне вот интересно откуда береться столько денег у сенегальских команд честным путем я думаю трудно за короткий срок столько накопить! :shock:

У Асека финансирование неплохое 25 милиончиков накопил каким чудом? :flue:

P.S Мне бы подсказал кто! :grin:
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Spectre 05 мар 2007, 20:26
самое уматное что у АСЕКа самый дорогой проданый игрок это 1500к, да и призовые он не получал небесные....
ну а организованый ком. турнир также не принесет столько бабла...

хз короч..
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение Serenkiy 05 мар 2007, 22:42
Spectre

Еще конешно за игроков сборных может но там тоже немного дают!В общем мутная тема!:)
Serenkiy
 
 
 

Сообщение AlexD 26 ноя 2007, 22:42
ШОК!!! Нас покинул менеджер АСК Хэм Хэм (Дакар, Сенегал) gralmi... Походу он вообще ушел из ВСОЛа. А кому выставили в продажу за 45 (!!!) бакинских рублей...

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

Да и его зам delovoi больше не с нами... жаль...
AlexD
 
 
 

Сообщение steel_eyed 27 ноя 2007, 00:41
AlexD писал(а):ШОК!!! Нас покинул менеджер АСК Хэм Хэм (Дакар, Сенегал) gralmi... Походу он вообще ушел из ВСОЛа. А кому выставили в продажу за 45 (!!!) бакинских рублей...

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

Да и его зам delovoi больше не с нами... жаль...

да я заметил, а кто выставляет цену? а то я посмотрел, что она никак не сильней команд за 40 смотрится, боюсь она там доооолго провист :?
steel_eyed
 
 
 

Сообщение BRAEN 27 ноя 2007, 09:43
Новым менеджером АСК ХЕМ ХЕМ стал Кирилл Брежнев, пожелаем ему успехов с командой...
BRAEN
 
 
 

Сообщение AlexD 28 янв 2008, 14:47
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! Обновили правила! Читать тут: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
AlexD
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сенегал