футбольный вестник Сенегала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 08 фев 2008, 14:25
Доброго времени суток. Я начинаю новую рубрику, название которой вы прочли в шапке темы. Главным образом здесь вы будете читать интервью с менеджерами ФФ Сенегала, также будут и другие материалы. Готов выслушать ваши пожелания, о чем бы вы хотели почитать и если будет такая возможность, эта статья появится в нашей газете. В дальнейшем, если рубрика будет пользоваться успехом попробуем выйти и за пределы Сенегала.
Первое что вы прочтете будет интервью с Президентом Сенегала Геной Люлька, ник BRAEN. Хочу сообщить сразу, что уже готовиться к выходу и интервью с одним из топовых менеджеров Сенегала. А кто это будет вы скоро узнаете. Можете даже попробовать угадать! Ну а теперь начнем.


 ИНТЕРВЬЮ С ПРЕЗИДЕНТОМ ФФ СЕНЕГАЛА, ТРЕНЕРОМ ФК Каолак - Гена Люлька, ник BRAEN 08.02.2008
08 февраля 2008 г. Андрей Мельников aka Andrey159 из штаб квартиры ФФ Сенегала:
Четвертого февраля 2008 года ваш корреспондент позвонил Президенту Сенегала с предложением дать интервью. Конечно, я рассчитывал на положительный ответ, т.к. знал, что Геннадий старается откликаться на все просьбы, но не думал, что это произойдет так быстро (сейчас очень ответственная пора, идут выборы тренеров национальных сборных, подходит к логическому концу Кубок межсезонья, да и мало ли работы у Президента?!). Буквально на первых же минутах разговора Геннадий дал свой положительный ответ. Шестого февраля в 10 часов вечера, как и было запланировано я подъехал в штаб квартиру футбольной федерации Сенегала. Встретили меня там с радушием и сообщил, что президент будет с минуты на минуту. Подождать пришлось минут 20, и это еще мне надо сказать очень повезло. Интервью я брал за 1,5 часа до старта заключительного тура Кубка межсезонья, и опоздать он мог намного.
И вот наконец-то появился Президент. Геннадий извинился за небольшое опоздание и предложил начать. Я был разумеется только за!


Привет Гена! Хотелось бы для начала поздравить тебя с прошедшим днем рождения! Давай начнем с того, что познакомимся с тобой поближе! Проживаешь ты в Одессе. Какой он этот город в трех словах? Чем ты занимаешься в жизни, помимо того, что активно участвуешь в этом проекте. Чем увлекаешься?

Привет!
Красивый, Веселый, Родной.
Автоспорт, Баскетбол, на любительских уровнях :)


Очень рад за тебя :) Я тут заметил, что в Сенегале из Одессы 3 менеджера, а еще тут диаспора Питера большая собралась. Ты знал об этом?

О Одессе знаю. О Питере придется кому-то написать Интервью :)

Возможно кому-то и придется, не знаешь кому? :)

Догадываюсь ;-)

ВСОЛ существует уже довольно таки давно, расскажи как ты попал в этот проект?

Меня втянул в него знакомый ПФ Гондураса Alexandr Kozlovsky aka Alessandro, в Сенегале клуб Стад Мбур. Первая моя команда Ташгефест(Ташкент).

Alessandro говоришь да знаю, общался с ним на форуме, и о первой команде твоей знаю, Как так получилось, что ты покинул этот клуб? В ростере указано, что ты сменил его на Горняк (Украина), верно?

Совершенно верно. Президент Федерации Узбекистана не делал минимума для нормальной игры в его Федерации, там много Узбекистанских игроков которые проводили махинации, а он это дело не контролировал и не наказывал... Подтвердить эту информацию может Михаил Давыдян из Диамоно де Лоуга, который так же перешел в Сенегал... Пришлось сменить клуб…

Тяжело наверное было покидать свой первый клуб???

Нет, обменом я остался доволен…

Хорошо, сейчас ты управляешь 4 клубами, тогда какой тебе ближе всех?

Ближе конечно же Сенегальский Коалак, потому как, я когда его принимал, то он был на последнем месте в Д2, на тот момент и было 2 Дивизиона.
А вообще стараюсь развивать все команды...
Гондурас вышел в Д1 в этом сезоне
Сенегал тоже вышел в Д1 в этом сезоне
Вииторул вышел в Д2 еще в прошлом сезоне...
Хочется иметь и Сильную команду, но и эти хочется поднять с низов...


Отлично, я рад за тебя, прими мои поздравления! За другие федерации сказать не могу, но как оцениваешь свои шансы в первом дивизионе в Сенегале? Думаю, тебе будет ой как не легко!

Я планирую занять место в переходные матчи с Д2, потому как понимаю что моя команда далеко отстает от уровня развития первого дивизиона..
Так что основной упор буду делать на развитие инфраструктуры…


У тебя достаточно возрастные игроки. Не планируешь приобрести молодежь?

Молодежь планирую выращивать, а возрастные – единый способ получить спецухи в этом сезоне... Потому как считаю что мои игроки по номинациям не пройдут в Топ 5 призовых спецух...

Согласен! С августа 2007 года ты стал президентом Сенегала. Должность достаточно ответственная. Как решился взяться за эту работу.

Предыдущий президент Старлинг ушел.. Прошло время, кандидатов не было, просто решился и все. Понимаю что должность ответственная и поэтому стараемся вести политику что Менеджеры хотят то и стараемся делать, но, безусловно, есть люди которые мне очень помогают в развитии этой Федерации: Дима Стил, Алекс Д, Миша Д, Саня, из новичков Андрей159, Прас и другие!!!

Ты уже не мало сделал для федерации. Но, несмотря на это прошу тебя рассказать о своих успехах как президента Сенегала. Скажем так, не все еще знаю о твоих достижениях, в федерации появились новички (это больше для них)

Прежде всего все начиналось с борьбой с автосоставами. Потом старались сделать дружную Федерацию. Старались писать обзоры Д2. Д1 особо сильно никто и не оповещал. Потом дело было с получением молодежи, чтоб каждый, кто был и не был на своих постах, получил молодежь. Дальше пошли рекомендации о создании Д3. А в будущем я хотел бы, что бы наши Сенегальские Гранды небыли отдельной организацией...

Кстати у меня к тебе просьба. У одного из наших менеджеров возникли проблемы с посещением форума, а именно он не может писать сообщения. В тех. поддержку он уже отписался, но пока малчок. Если поможешь я тебе отпишусь о том у кого возникли проблемы, хотя конечно он мог уже их и решить! Но я думаю твое лично внимание к его проблеме порадует его.

Есть связь со мной личные сообщения, я на них всегда отвечу. Я очень удивлен, что он молчал…

Ну не знаю, почему он тебе не отписался я ему предлагал. Помнишь я создал тему о планах на сезон, так вот тогда у него возникли проблемы, не знаю может он их уже и решил конечно. Это (тут мы имя менеджера решили не предавать огласки - Прим.)

Что думаешь еще необходимо сделать в Сенегале, помимо того чтоб гранды небыли отдельной организацией. Какие планы у тебя как президента на этот сезон?

Скажем там индивидуально ничего вводится не будет, будем решать коллективно на форуме что и где улучшать в Федерации. Постараюсь если время позволит оповещать обзорами Д1. А вообще считаю, что было неплохо в Федерациях внедрять структуру… И выплачивать за должности зарплату, но это уже к руководству лиги...

Как оцениваешь выступление своих команд в кубке межсезонья? Какие-то конкретные цели ставил? Помню в форуме ты написал, что задача набрать максимум очков. У Ф.К. Коалак 22 очка и 14 место после 15 туров и с учетом силы команды выступление думаю можно считать вполне нормальным?

Коалак выступил хорошо, отмечу прорыв Карташова и Лингер, но это не новость, я давно знаю что Миша и Женя сильные тренеры!, и мне было обидно в уходящем сезоне что Мишу Д. не выбрали на пост какой либо из сборных команд! Немного провалился Сонакос, но это такой турнир что тут результаты непредсказуемы…

Вот тут я в большой степени с тобой согласен
- Может сделаешь прогноз на последний матч Коалака??? А потом посмотрим Нострадамус ты или нет?


2:0 в нашу пользу (матч окончился все же со счетом 0 – 0 - Прим.)

Как известно в этом году в борьбу вступит новый дивизион. Считаешь правильным решением о его создание? С учетом новых правил новичкам проявить себя будет крайне тяжело, хотя с другой стороны большинство из них толком и не было знакомо с предыдущими правилами. Как думаешь это отразится в первую очередь на них или на стариках?

Я считаю, что новичкам сегодня отлично начинать, нету такой ступени как например с Д2 на Д1, вышел и потерялся там…
Те новички что выиграют Д3 смогут закрепится в Д2…


А как ты вообще отнесся к нововведениям?

Без комментариев :)

Хочу задать тебе такой вопрос: Ты сторонник нормального стиля игры или любитель пощекотать себе, да и сопернику нервы, пытаясь подловить его на коллизии?

Это уже в зависимости от ситуации. Могу по-разному сыграть.

Как относишься к прокачке команды живыми деньгами?

Негативно относился, и отношусь!

Думаю на сегодня будет достаточно, предлагаю тебе сказать что-нибудь нам так сказать лично от себя, без вопросов?

Ребята играйте, наслаждайтесь игрой, и помните любые вопросы всегда постараемся порешить...
Поднимаем активность на форуме!


Спасибо Геннадий за то, что уделил нам время и ответил на все мои вопросы, надеюсь это наше не последнее общение в этом сезоне!

И тебе спасибо!

Как видите интервью проходило в неформальной, непринужденной обстановки. Хочется выразить благодарность за это моему собеседнику!


 ИНТЕРВЬЮ С ТРЕНЕРОМ АСЕК Ндиамбур - Михаил Владимирович, ник Mike 12.02.2008


 ИНТЕРВЬЮ С ТРЕНЕРОМ УКАС - Павел Цедрик, ник Anabolik 12.04.2008


 ИНТЕРВЬЮ С ТРЕНЕРОМ Юнион Спортив Гори - Сергей Мохнюк, ник Semox 24.07.2008


 ИНТЕРВЬЮ С ПРЕЗИДЕНТОМ ФФ СЕНЕГАЛА, ТРЕНЕРОМ ЮС Тивуана - Дмитрий Свищёв, ник steel_eyed 06.11.2008


 ИНТЕРВЬЮ С ТРЕНЕРОМ АСК Тиес - Константин Щипец, ник Костик 07.11.2008


 ИНТЕРВЬЮ С ТРЕНЕРОМ Авенир (Мбаке) - Иван Зерин, ник sphinks 13.11.2009


 ИНТЕРВЬЮ С ТРЕНЕРОМ Йегго - Артем Нургалин, ник Optix 28.02.2014


 ИНТЕРВЬЮ С ТРЕНЕРОМ Лингер - Владимир Тишкин , ник astirit 25.11.2014
Первоисточник: viewtopic.php?p=4853269#p4853269
Последний раз редактировалось Andrey159 25 ноя 2014, 16:00, всего редактировалось 21 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 май 2008, 14:01 модератором Avers по причине:
  • 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: футбольный вестник Сенегала
Сообщение steel_eyed 13 ноя 2009, 17:03
много фотак не в тему из-за них текст скачет)) спасибо было очень интересно! давно не было и-вью, хорошо, что возобновилась традиция! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: футбольный вестник Сенегала
Сообщение Ru 13 ноя 2009, 18:19
Да, спасибо!
Ru
 
 
 

Re: футбольный вестник Сенегала
Сообщение Andrey159 23 апр 2010, 18:44
 Скрытый текст
В преддверии чемпионата 17 сезона в D2

В преддверии стартующего чемпионата я пообщался с менеджерами из 2-го дивизиона на предмет задачи которую они ставят перед командой. Так как чемпионат только начинается у всех забот по горло, я решил никого особо не перегружать вопросами, поэтому второй и последний вопрос касался расположения мест в турнирной таблице, т.е. простой прогноз. Но в итоге ответить на эти 2 вопроса оказалось не таким уж и простым делом, поэтому видимо не все из менеджеров откликнулись на мою просьбу. Тем хуже для них.
В итоге выяснилось что основными кандидатами на повышение в классе большинство считает команды Камбере, АСК Комболь и Стад Мбур. При этом тренер команды Стад Мбур, Серегй Денисов подтвердил что их задача 1 место в дивизионе, хотя они не откажутся и от любого другого, которое им позволит выйти в элиту Сенегальского футбола. А вот Давыд Ситнер, команда АСК Комболь более скромно оценивает задача на этот сезон, место с 1 по 5, хотя главное не провалить сезон, как было это в прошлом году.
Если посмотреть на составы и как итог силу команд, то мы видим что в этом сезоне, как в прочем во всех предыдущих борьба за каждое очко будет идти не на жизнь, а на смерть. Тем он и интересен 2 дивизион. Так что переходи все во 2-ой дивизион))).


А теперь сами интервью:

А вот как выгляди вопросы на которые я предложил ответить всем:
1) Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
2) Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.


Команда ЭДЖ Фатик, менеджер Александр Минейчев
1) Мы новички Д2 и не имеем абсолютно никакого опыта выступления на этом высоком (для нас) уровне. Поэтому занятие нами места выше 15-го будет уже считаться относительным успехом. Место выше 11-го уже успех абсолютный. Считаем,что занять место в десятке нам по силам.
2) На мой взгляд кандидаты номер 1 на повышения в классе это Камберен и АСК Комболь - сильные клубы, возглавляемые отличными менеджерами. Конкуренцию им составят Стад Мбур и ЮС Раил. Теоретически может рвануть и Порт Аутоном.
Будут бороться за выживание команды, пришедшие из Д3 - АСК Дара, Кавраль и мой ЭДЖ ФАТИК.

Команда Сен-Луи, менеджер Андрей Мельников
1) Задача на сезон — попадание в пятерку сильнейших, с последующей борьбой за повышение в классе. Место ниже 5-го буду считать провалом. Однако учитывая силу моей команды и силу команд соперников, выполнить эту задачу будет скажем так не легко.
2) Кандидатов на первое место несколько команд: Камберен, Стад Мбур, АСК Комболь, еще порядка 6 команд будут бороться за первую пятерку: Гуэдиавайе, Сен-Луи, Тоуре Кунда, Диамоно де Луга, Баргет, Порт Аутоном.
Наиболее слабо пока выглядит команда Кавраль и АСК Дара. Думаю это главные претенденты на понижение в классе. А от остальных команд можно ожидать как борьбу за 5, хотя и мало вероятно так и борьбу за выживание.

Команда ЮС Раил, менеджер Моисей Мазько
1) Конечно самая основная задача это рост игроков. Для того чтобы расти нужно выигрывать. Провалом будет считаться место ниже 5. Но выход в Д1 перед комой не стоит. Даже если попаду в переходняки, то один матч там точно сливать буду. Ну и самая важная задача это победа над Сен-Луи)))
2) На второй вопрос мне сложно ответить,так как я в Сенегале не так давно и мало знаю комы.

Команда Каса Спорт, менеджер Алексей Галетский
1) Задача минимум на этот сезон попасть в переходные матчи в Д1,а том как фишка ляжет.
Провалом будет место ниже 10-го.
2) К прогнозам отношусь скептически,и в принципе интересуюсь только своим положением.

Команда Мама Гуедж, менеджер Павел Тёкин
1) Учитывая что моя команда одна из самых слабых коллективов Д2, то повторение прошлогодних результатов меня устроит! 11 место - это тот минимум, на который я рассчитываю. К счастью сила команд решает далеко не всё.
2) Думаю первые два места будут за Камбереном и Стад Мбуром. В тройке сильнейших так же ожидаю АСК Комболь во главе с фееричным Давыдом ( думаю он сможет преодолеть черную сенегальскую полосу и вывести свою команду в лидеры Д2).
Из тех кто может преподнести сюрприз, в первую очередь выделю ЭДЖ ФАТИК, думаю недостаток в силе команда с лихвой компенсируется силой тренера!

Команда Стад Мбур, менеджер Сергей Денисов
1) Задача для нас на сезон выход в Д1 , т.е. соответственно желательно занимать первое, второе место, переходняки меня не совсем устраивают, но если пройду через них до тоже буду удовлетворён, но не на все 100%!!!
2) Ой не благодарное это дело давать такие прогнозы, скажу так что каждый может стрельнуть но и каждый может и лопухнуться)))) Так что буду говорить только за себя, что собственно и сделал в первом ответе.

Команда АСК Комболь, менеджер Давыд Ситнер
1) Задача на сезон простая - не провалится как в прошлом сезоне (13 место).
Но в идеале буду стараться побороться за переходки. Место с 1 по 5 устроит.
Все-таки команды, которые регились вместе с моей УКАС и Йегго уже в Д1.
2) Рейтинг дива по VS:
1. Камберен (Дакар) 1078
В прошлом году команда заняла третье место. Слабее она не стала, поэтому является самым серьезным фаворитом в Д2.
2. Стад Мбур (Мбур) 1000
Команда 4 года провела в третьем диве и за это время не потеряла в силе.
Но не думаю, что клуб будет бороться за высокие место. Мой прогноз борьба за выживание.
3. Тоуре Кунда (Мбур) 987
Команда приняла нового менеджера. Так что с новыми силами Кунда попробует вернуться в Д1, но шансы их оцениваю не очень большими. Хотя команда потенциально очень сильная. Вся основа молодая и перспективная.
4. Порт Аутоном (Дакар) 978
Команда с новым наставником пришла из Д1. Но думаю опыта у тренера не хватит для верхней половины таблицы.
5. АСК Комболь (Комболь) 971
см. задачу на сезон (прим. автора)
6. ЮС Раил (Тиес) 964
7. Гуэдиавайе (Дакар) 964
Обе команды крепкие с опытными наставниками. мой прогноз борьба за пятерку.
8. Диамоно де Луга (Луга) 953
Команда сильная, но по-моему мнению не хватит глубины состава для борьбы за призы.
9. Сен-Луи (Сен-Луи) 940
от команды можно ожидать всего, но мне кажется, что выше 6 места клуб не подымется.
10. Баргет (Кебемер) 928
Учитывая выступление нынешнее в км. борьба в тройке обеспечена.
11. АС Пикин (Пикин) 925
12. Каса Спорт (Зигиншор) 892
13. ЭДЖ Фатик (Фатик) 890
14. Мама Гуедж (Жоал) 865
15. АСК Дара (Дара) 828
16. Кавраль (Велингара) 800
Учитывая не самый сильные составы. Эти шесть команд и будут бороться за выживание.
Хочу отметить, что разрывы в силах наименьшие, поэтому любая из команд может провалиться, а может и выстрелить. На первый план будет выходить не сила состава, а мастерство менеджеров и везение.

Команда Тоуре Кунда, менеджер Никита Соха
1) Наша задача в этом сезоне занять место не ниже чем в прошлом, т.е. не ниже третьего. Думаю нам это вполне по силам, с учетом того что наша команда за межсезонье стала еще сильней. Хотя 4-6 место провалом считаться тоже не будет. Посмотрим как будет складываться сезон в общем.
2) Анализ провести сложно,так как в Сенегале играю не очень давно. Поэтому просто попробую спрогнозировать места.
1."Камберен" Дакар
2."ЮС Раил" Тиес
3."Тоуре Кунда" Мбур
4."Стад Мбур" Мбур
5."Порт Аутоном" Дакар
6."АСК Комболь" Комболь
7."Стад Мбур" Мбур
8."Сен-Луи" Сен-Луи
9."Каса Спорт" Зигиншор
10."Гуэдиавайе" Дакар
11."Диамоно де Луга" Луга
12."Баргет" Кебемер
13."Мама Гуедж" Жоал
14."АС Пикин" Пикин
15."Кавраль" Велингара
16."ЭДЖ Фатик" Фатик

Команда Баргет, менеджер Сергей Ожигов
1) Задача, поставленная перед командой, такая же, как и в прошедшем сезоне - место в первой пятерке дивизиона. И борьба за место в элите. Таким образом, место ниже пятого для нас неприемлемо. Увы, в прошлом сезоне мы были лишь шестыми... И с двумя суперами в кармане для желанных переходняков.
2) Первыми ставлю
1. Стад Мбур - команда способна на многое.
2. АСК Комболь - засиделись уже во втором диве:)
3. Камберен - и всё одно - в первый див не выйдут
4. Порт Аутоном - выедут на авторитете
5. Баргет - так надо :))
6. Сен-Луи - основной наш соперник в борьбе за "пятёрку"
7. Гуэдиавайе - для меня "тёмная лошадка"
8. ЮС Раил - предчувствие, что сезон для команды не сложится
9) Диамоно де Луга - стабильность, но не более
10. Тоуре Кунда
11. Мама Гуедж
12. АС Пикин
13. Каса Спорт
14. ЭДЖ Фатик
15. Кавраль
16. АСК Дара
Последние семь команд могут расположиться в любом порядке.
Хотя все эти измышления могут оказаться на поверку просто недооценкой соперников...
Последний раз редактировалось Andrey159 07 май 2010, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: футбольный вестник Сенегала
Сообщение SOUS 23 апр 2010, 20:15
есть определенный смысл в этой статье, но не думаю я что все объективно отвечали на вопросы.
Заставляют задуматься слова менеджера Багрет в отношении моей комы. Такая вероятность есть, так как в этом году на моих плечах и националка Армении, но времени у меня дорлжно хватить, так как основной род моих занятий, если хотите то и работой это можно назвать, ставки. Вот только не на футбол, в этом деле выиграть нельзя.

И к вопросу объективности хочу добавить- хороший игрок тот, который не думает сколько может выиграть, а знает сколько готов проиграть...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: футбольный вестник Сенегала
Сообщение steel_eyed 23 апр 2010, 20:57
SOUS писал(а):есть определенный смысл в этой статье, но не думаю я что все объективно отвечали на вопросы.
Заставляют задуматься слова менеджера Багрет в отношении моей комы. Такая вероятность есть, так как в этом году на моих плечах и националка Армении, но времени у меня дорлжно хватить, так как основной род моих занятий, если хотите то и работой это можно назвать, ставки. Вот только не на футбол, в этом деле выиграть нельзя.

И к вопросу объективности хочу добавить- хороший игрок тот, который не думает сколько может выиграть, а знает сколько готов проиграть...
ну я бы не стал особо серьёзно относиться к чьм-то прогнозам по поводу моих команд, насколько показывает практика они никогда не сбывались (в отличии от моих собственных), вот и тебе советую)
steel_eyed
 
 
 

Re: футбольный вестник Сенегала
Сообщение SOUS 23 апр 2010, 21:16
На счет прогнозов мне можешь ничего не советовать. Я в этой каше уже лет 6. А в голову в этой жизни я вообще мало что беру, так проще. И тебе советую)))
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: футбольный вестник Сенегала
Сообщение steel_eyed 23 апр 2010, 21:37
SOUS писал(а):На счет прогнозов мне можешь ничего не советовать. Я в этой каше уже лет 6. А в голову в этой жизни я вообще мало что беру, так проще. И тебе советую)))
в прогнозах по выступлению твоих команд во всоле?)))))))) всё-таки это разное) а по прогнозированию я тоже года 3-4 назад много увлекался, но не на бабло
steel_eyed
 
 
 

Re: футбольный вестник Сенегала
Сообщение Amateur 24 апр 2010, 08:19
SOUS писал(а):есть определенный смысл в этой статье, но не думаю я что все объективно отвечали на вопросы.
Заставляют задуматься слова менеджера Багрет в отношении моей комы. Такая вероятность есть, так как в этом году на моих плечах и националка Армении, но времени у меня дорлжно хватить, так как основной род моих занятий, если хотите то и работой это можно назвать, ставки. Вот только не на футбол, в этом деле выиграть нельзя.

И к вопросу объективности хочу добавить- хороший игрок тот, который не думает сколько может выиграть, а знает сколько готов проиграть...

Последней строкой интервью я всё же оговорился про субьективность :grin:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 607
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: футбольный вестник Сенегала
Сообщение ConDA 24 апр 2010, 17:26
Andrey159 писал(а):А вот как выгляди вопросы на которые я предложил ответить всем:
1) Какие задачи ставятся перед командой на этот сезон (только хотелось бы услышать конкретное место. Ответ: «постараться победить в каждом матче», слишком типичный, каждая команда ставит его перед собой. При этом каждый менеджер планирует какое-то место как минимум ниже которого будет считаться для него провалом). И просьба дать развернутый ответ.
2) Попробуйте спрогнозировать какие команды на каком месте окажутся в итоговой турнирной таблице. Хотелось бы чтоб спрогнозировали все 16 команд, причем если будет дан хотя бы небольшой анализ в 2-3 строчки о каждой команде, это было бы просто замечательно.
Использовал Ваши вопросы для опроса в Д1, надеюсь Вы не обидитесь на меня за столь дерзкий плагиат.
И ещё раз спасибо за обзор!
ConDA
 
 
 

Re: футбольный вестник Сенегала
Сообщение SOUS 04 май 2010, 03:59
Жесть в Д2. Других слов нет. Большинство прогнозов не сбываются пока
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: футбольный вестник Сенегала
Сообщение Andrey159 04 май 2010, 06:16
SOUS писал(а):Жесть в Д2. Других слов нет. Большинство прогнозов не сбываются пока

Прошло только 4 тура, плюс не забывай во 2 диве всегда плотность очков идет до самого финиша)
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: футбольный вестник Сенегала
Сообщение SOUS 04 май 2010, 08:05
Не забывать? Так я только с окончания прошлого сезона в команде. Еще толком и не освоился.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: футбольный вестник Сенегала
Сообщение Andrey159 06 май 2010, 12:43
Читаем обзор пятого тура во втором дивизионе http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=4336
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: футбольный вестник Сенегала
Сообщение avos 06 май 2010, 15:40
В заключительную фазу вступила подготовка нашего Ксам-Ксама к очередному туру.
Изображение
Изображение
В линии нападения идет нешуточная борьба за место в составе Изображение
Но не все так просто, как кажется.
Как сказал наш коммерческий директор на послематчевой конференции
Изображение
– мы будем предпринимать различные меры в борьбе с таким предвзятым судейством и сумасбродством гены-на
avos
 
 
 

Re: футбольный вестник Сенегала
Сообщение SOUS 06 май 2010, 17:41
Задание выполнено. прочел
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал