Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 08 май 2008, 00:04
Конкурсы это хорошо у нас на виргинах около 10 было!В два раза интереснее играть!И еще спасибо всем тем кто мне помог попасть в вашу федерацию!!!На форуме я пока не буду очень активен пока не необживусь,нужно время на адаптацию!!!
моряк
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Amateur 08 май 2008, 00:08
Привыкай - у нас в Сенегале. Где ещё интереснее - от нас зависит. :hello:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 08 май 2008, 00:40
да кто ж спорит, что конкурсы это хорошо)) вот только пока предложений никаких не вижу, только бла-бла-бла и никаких конкретных предложений, я уже пытался проинициировать несколько конкурсов, но большинство из низ них оказались почти никому не нужны, от менеджеров предложений ноль.. в итоге на данный момент мы имеем только один конкурс, зато очень важный!
на время КМ есть 2 идеи по конкурсам, конкурс коллизий и конкурс на лучшего бомбардира, который хотел возобновить AlexD, а я конечно посодействую, может немного изменим правила..
от вас же жду не пространных рассуждений а конкретных предложений! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Amateur 08 май 2008, 00:53
Например, конкурс "Прокачка КМ". Количество прибавленных баллов силы за КМ (в играх КМ) / на количество игроков в команде. Варианты приветствуются. ;)
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 08 май 2008, 01:23
Amateur писал(а):Например, конкурс "Прокачка КМ". Количество прибавленных баллов силы за КМ (в играх КМ) / на количество игроков в команде. Варианты приветствуются. ;)
да, вполне неплохая идея, поддерживаю, вот у нас уже 3 конкурса на КМ набралось! :cool:
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение kotzay 08 май 2008, 06:05
Скажите а будет ли в Сенегале проводиться кубок вызова, как например в России между командами D3A и D3B?
kotzay
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AlexD 08 май 2008, 07:18
"КУБКИ ВЫЗОВА
В 11-ом сезоне в странах с 64 и более командами пройдут совершенно новые для Лиги турниры - кубки вызова. Это вторые национальные кубки, в которых принимают участие команды из низших дивизионов (D3 и D4). Кубок вызова - это шанс получить дополнительные призовые и игровой опыт для команд, которые еще только мечтают о больших достижениях. Жеребьевка кубков вызова пройдет в самое ближайшее время. (Akar)"

Таким образом, если наши клубы не будут играть в след сезоне в кубке новичков, а сразу будут раскиданы по Д3, то кубок вызова в Сенегале состоится...
AlexD
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение kotzay 08 май 2008, 08:07
Будем надеятся! Я думаю это интересный и нужный турнир для Сенегала!
kotzay
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Metallurg 08 май 2008, 13:30
Будет у нас кубок вызова. готовим суперы.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение петрович 08 май 2008, 18:43
А я предлагаю позаботиться онасущных проблемах. :beer:
В интересах сборных кто будет работать? Может В.Л.Мутко??? :mg:
Давайте подумаем о чемпионате Африки который оченьскоро :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
У меня финал через пару дней, а президент хочет денег на развитие футбола.
Я ему писал:
петрович 03.05.2008, 18:07
Создал турнир. Кубок Сенегала. Отпиши Всем. Принимаю 1-й и 2-й див...
петрович 03.05.2008, 16:35
Расслабся. У нас Зенит у Баварии выиграл, а ты какие-то мелочи спрашиваешь.
На развитие готов отписать 200К. Мне ведь никто не дает, а я выращиваю и молодежь и юниоров...
steel_eyed 02.05.2008, 19:07
Изменение имен, профилей и названий (Denis) сегодня в 19:04 Проблема решена
город исправлен на Диурбель
название команды верное
steel_eyed сегодня в 16:53 Моя проблема еще не решена
дело в том, что с менеджером мы договорились именно на название СУНЕОР, а название города то уж точно Диюрбель! На всем картах и даже в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B5%D0%B3­%D0%B0%D0%BB
steel_eyed 02.05.2008, 16:36
они всё сделали по своему, если хочешь, подам, что с таким названием не согласны, тогда отпишись мне и подай тоже;)
steel_eyed 02.05.2008, 16:35
Изменение имен, профилей и названий (Denis) сегодня в 09:22 Проблема решена
исправлено
правильно будет СЮНЕОР, город Джурбель
steel_eyed сегодня в 03:03 У меня новый вопрос
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4569
&qu­ot;СОНАКОС" Диюрбель предлагаю изменить название клуба на "СУНЕОР" Диюрбель,
с менеджером согласовано
http://en.wikipedia.org/wiki/SONACOS
steel_eyed 30.04.2008, 21:15
хорошо! а что с турниром юниоров? могу я рассчитывать на 400к от тебя?
петрович 30.04.2008, 20:28
Давай!

Добавлено спустя 42 секунды:
петрович сегодня в 19:15
Готов помочь развитию футбола в нашей стране. Выделю 400К... С тебя помощь сборным. Посмотри, в каком мы разобранном состоянии перед ключевым матчем?!
По финальной части:
- узнай, кто может изменить форму игрокам для успешного выступления;
- готов ли тренер нац. сборной отпустить игроков молодежки!
Это важно для нашего успеха!
steel_eyed 06.05.2008, 18:08
кстати, возможно твой турнирчик не так уж и плох, просто тот, с которым я сравнил, очень хорош))
steel_eyed 05.05.2008, 20:16
или я ошибаюсь?
steel_eyed 05.05.2008, 20:09
ну да, я на форуме ссылку сделал уже.. турнир по условиям слабеее того же КТ Занзибар http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2799 какой смысл мне кому-то рекомендовать в нём участвовать в убыток? если бы он был действительно лучшим по условиям для наших команд, а так не вижу никакого смысла;) федерация от этого турнира никак не выиграет, только твоя команда..
петрович 05.05.2008, 19:54
Вот ссылка: http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2929
Отпиши, что приглашаю всех сенегальцев! А доходы переведу на призовые для комтурнира.
steel_eyed 04.05.2008, 07:53
можно не отвечать на первый вопрос, в общем это сугубо личное дело, на что тратить;)
steel_eyed 04.05.2008, 07:46
следующий вопрос появился: как собираешься использовать зарплату от призовых со сборной? не считаешь, что большая часть должна идти на нужды ФФ(в фонд ФФ), сборной которой руководишь?
steel_eyed 03.05.2008, 18:29
распиши условия турнира, чтобы было хоть что-то понятно ;)
steel_eyed 03.05.2008, 18:13
а ссылка готова, или ещё модераторами не проверен?
steel_eyed 03.05.2008, 18:11
да хорошо, 200 так 200, а мне кто-то что-то даёт? тебе эти игроки дадут, когда они в сборных будут.. просто это не наше поколение;) надеюсь в следующем и мы поучаствуем..

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Работать надо уже сейчас! Общаться с тренерами сборных!!!
Ты должен сделать ТАК, чтобы Наши сборные УДАЧНО выступили на ЧАфрики, тогда и будут деньги на развитие футбола.
А пока, кроме разговоров, я от президента ничегоне вижу. :mg:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Я играл с эфиопами два года назад в одной группе и чудо помогло ИМ стать чемпионами Африки! :shock: А НАМ - вылететь.
Теперь надо усьранить этот недостаток!!! :beer:
А главную роль играть должен МЕДВЕДЕВ (сорри Дмитрий Свищёв aka steel_eyed)
Удачи Нам и Старшей команде на первенстве Африки! :hello:
петрович
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 08 май 2008, 20:52
абсолютно не понял, к чему тут цитаты из нашей переписки из общения? чего ты этим хотел сказать? может, ты хочешь, чтобы я выложил переписку, когда я неделями ждал от тебя ответа, когда ты "ломался" насчёт жалких по сравнению с твоими призовыми 400к, когда на вопрос о причине, почему достойный вратарь не попадает в сборную не получал вообще никакого ответа, как и тренер, который к тебе с ним обращался?
или это тоже только разговоры.... :?
какой ты хочешь от меня результат, когда тренер ты?
По финальной части:
- узнай, кто может изменить форму игрокам для успешного выступления;
- готов ли тренер нац. сборной отпустить игроков молодежки!
Это важно для нашего успеха!
это я конечно сделаю, как и обешал..
насчёт игроков взрослой сборной, я проанализирую ситуацию и если увижу, что тебе они нужнее, ты их получишь ;)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
петрович писал(а):А пока, кроме разговоров, я от президента ничегоне вижу. :mg:
а чего ты хочешь? ты впервые обратился за помощью, я ответил, что я помогу, до этого десять раз спрашивал, нужна ли помощь, твой ответ: нет всё отлично.. и теперь оказывается, что я ничего не делаю..
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение моряк 09 май 2008, 00:58
Не понимаю в чем проблема,но не стоит ругаться!
На счет конкурсов,можно конкурс прогнозов,если его нет,я не понял какой третий уже есть!Если интересует могу набросок правил написать,вообщем я только предлогая,решать вам,господин президент!!!
моряк
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 09 май 2008, 01:10
моряк писал(а):Не понимаю в чем проблема,но не стоит ругаться!
На счет конкурсов,можно конкурс прогнозов,если его нет,я не понял какой третий уже есть!Если интересует могу набросок правил написать,вообщем я только предлогая,решать вам,господин президент!!!
ну прогнозы, не знаю, по-моему это будет мало кому интересно, помню пробовали в Н.Зеландии он быстро скопытился.. хотя напиши конечно, может твои правила и окажутся интересными ;) зачем такой официальный тон? и никакой я вам не господин :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 09 май 2008, 20:25
жесть, в голосовании по конкурсу коллизий промазал с выбором голосующих и в итоге голосуют вообще все менеджеры ВСОЛа)))) перестарался :D
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Amateur 09 май 2008, 20:44
Общемировые тенденции заодно посмотрим :)
А насчет 400 К к чему такие замороки? Давайте я перечислю, не жалко.
Ведь насколько я понял: есть цель - сделать ФФ Сенегала одной из (или всё же самой-самой) лучших на континенте. А под цель давайте ставить задачи. И решать их. Спор о ххх К всоликов - явно не поможет.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал