Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 09 май 2008, 21:06
Amateur писал(а):Общемировые тенденции заодно посмотрим :)
А насчет 400 К к чему такие замороки? Давайте я перечислю, не жалко.
Ведь насколько я понял: есть цель - сделать ФФ Сенегала одной из (или всё же самой-самой) лучших на континенте. А под цель давайте ставить задачи. И решать их. Спор о ххх К всоликов - явно не поможет.
спору нет! задачи решаемы! там в чём вопрос был, чтобы тренеры сборных перечислили 25% только от своих призовых за за 2е место в отборочном турнире, что составляло примерно 600/400/200к взр/мол/юн в фонд конкурса юниоров.. а ты свои лучше пока придержи на будущие конкурсы пригодится..
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Amateur 09 май 2008, 21:59
Может быть такие вопросы стоит обнародовать? Заранее. Чтобы не было потом :???:
Есть договорённость - пусть все знают. Не надо закулисья. Моё мнение. :cool:
ПС: может где и было - весь Сенегал ещё не прочёл... :shock:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 09 май 2008, 22:05
Amateur писал(а):Может быть такие вопросы стоит обнародовать? Заранее. Чтобы не было потом :???:
Есть договорённость - пусть все знают. Не надо закулисья. Моё мнение. :cool:
ПС: может где и было - весь Сенегал ещё не прочёл... :shock:
что именно обнародовать? что я предложил такой вариант для конкурса юниоров? так это там есть.. в соответствующей теме.. или обнародовать, что менеджер молодёжки пока ещё не дал согласия? это там тоже есть..
кстати, насколько я понял уже дал, поэтому можно исправить и подсчитать окончательный призовой фонд, ты удачно меня навёл на мысль :P :cool:
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение моряк 09 май 2008, 23:52
Не знаю во многих федерациях очень популярны конкурсы прогнозов!Предлогая прогнозировать матчи чемпионата России,или можно все чемпионаты будем выбирать самые интересные матчи.В туре будет 8 матчей,за угаданный счет 3бала,за угаданную разницу 2бала,за исход матча 1бал.Что бы интереснее было существуют бонусы за угаданные 8 матчей тура +25баллов,за угаданные 7матчей в туре+20баллов,за угаданные 6матчей +15баллов.
моряк
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 09 май 2008, 23:56
моряк писал(а):Не знаю во многих федерациях очень популярны конкурсы прогнозов!Предлогая прогнозировать матчи чемпионата России,или можно все чемпионаты будем выбирать самые интересные матчи.В туре будет 8 матчей,за угаданный счет 3бала,за угаданную разницу 2бала,за исход матча 1бал.Что бы интереснее было существуют бонусы за угаданные 8 матчей тура +25баллов,за угаданные 7матчей в туре+20баллов,за угаданные 6матчей +15баллов.
ясно, идею понял и в общем решил, а почему бы и нет :pika: попробуем, сейчас с коллизиями нужно для начала разобраться, написал в ТП чтобы юморное общее голосование убрали и сделали только для наших манагеров..
по конкурсу прогнозов хотелось бы чтобы и другие высказались, нужен ли он вам? :pika:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
по конкурсу прогнозов добавлю, что изначально он никак не касается нашей ФФ и Сенегала в частности.. и в сети существует множество более интересных ресурсов, специализирующихся на прогнозировании, но ради поддержания/повышения общения на форуме вполне можно попробовать ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение моряк 10 май 2008, 11:46
Лично меня не интересует форум вне федераций!Я общаясь только на форумах федераций остальные меня не интересуют,таких думаю тоже не мало!
моряк
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение петрович 10 май 2008, 13:42
steel_eyed писал(а):абсолютно не понял, к чему тут цитаты из нашей переписки из общения? чего ты этим хотел сказать? может, ты хочешь, чтобы я выложил переписку, когда я неделями ждал от тебя ответа, когда ты "ломался" насчёт жалких по сравнению с твоими призовыми 400к, когда на вопрос о причине, почему достойный вратарь не попадает в сборную не получал вообще никакого ответа, как и тренер, который к тебе с ним обращался?
или это тоже только разговоры.... :?
какой ты хочешь от меня результат, когда тренер ты?
По финальной части:
- узнай, кто может изменить форму игрокам для успешного выступления;
- готов ли тренер нац. сборной отпустить игроков молодежки!
Это важно для нашего успеха!
это я конечно сделаю, как и обешал..
насчёт игроков взрослой сборной, я проанализирую ситуацию и если увижу, что тебе они нужнее, ты их получишь ;)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
петрович писал(а):А пока, кроме разговоров, я от президента ничегоне вижу. :mg:
а чего ты хочешь? ты впервые обратился за помощью, я ответил, что я помогу, до этого десять раз спрашивал, нужна ли помощь, твой ответ: нет всё отлично.. и теперь оказывается, что я ничего не делаю..
Я работаю на благо Сенегала уже несколько лет. Но сейчас очень мало времени...
Можно развивать юниоров, но сейчас есть более важная задача:
Успешное выступление на кубке Африки. Я не знаю, каковы шансы националки, но у молодежки очень хорошие. Надеюсь, что президент пообщается с тренером старшей команды во благо успеха молодежной сборной. Но если и у нац.сборной хорошие шансы, то я готов отпустить всех лидеров. :beer:
петрович
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 10 май 2008, 17:26
в процессе анализа ;) тренеру националки написал, жду ответа.. в принципе, я пока склоняюсь к тому, чтобы вся сильнейшая молодёжь была у тебя ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение BRAEN 11 май 2008, 23:36
Я работаю на благо Сенегала уже несколько лет. Но сейчас очень мало времени...

Господин Петрович:
С етого момента можно поподробнее?
Непосредсвенно по делу что было сделано?, каковы результаты проделанной работы и т.д....
BRAEN
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AlexD 12 май 2008, 07:48
А заметили, что, судя по подписям у steel_eyed и у BRIEN, у нас ДВА Президента? Вот что значит "ДУАЛИЗМ" :D Один, видимо, духовный лидер, другой социальный :rot: Видимо тех, кто сам уходит в отставку с поста Президента, в Лиге назначают "почетным Президентом" и подпись с него не снимают :talk:

ПыСы. Извините за флуд :oops:
AlexD
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 12 май 2008, 08:49
AlexD писал(а):А заметили, что, судя по подписям у steel_eyed и у BRIEN, у нас ДВА Президента? Вот что значит "ДУАЛИЗМ" :D Один, видимо, духовный лидер, другой социальный :rot: Видимо тех, кто сам уходит в отставку с поста Президента, в Лиге назначают "почетным Президентом" и подпись с него не снимают :talk:

ПыСы. Извините за флуд :oops:
думаю без разницы сам или приходит срок, просто на форуме ничего не обновляется пока сам не отпишешь куда следует ;)
вот, например, в Ирландии до сих пор президент на форуме статус президента не имеет :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение АНЖИ 12 май 2008, 18:01
Что то коммерческие турниры на этот сезон совсем для меня не подходят физа краснеет усталость большая а турниров для слабых нет
АНЖИ
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 12 май 2008, 19:49
Гамада писал(а):Что то коммерческие турниры на этот сезон совсем для меня не подходят физа краснеет усталость большая а турниров для слабых нет
не участвуй ;) единственное, что могу порекомендовать в данной ситуации.. чувствую, у самого с этим будут проблемы, заявился,а как играть буду не знаю :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение АНЖИ 12 май 2008, 20:31
А другого выхода у меня нет.Знаешь ставь основу и суперзащиту по схеме оборонительной.так хоть баллы заработаешь.
АНЖИ
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение моряк 13 май 2008, 00:11
Я так и потупилю,так как мы "родились" совсем недавно,и ловить нам в кт нечего.Реалист я...
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал