Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 20 май 2008, 19:12
Появилась идейка, начиная со следующего сезона (с начала КМ) определять каждый месяц лучшего менеджера федерации, а затем и лучшего менеджера года! критерий, разумеется, выступление команд! :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AlexD 20 май 2008, 19:27
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! Всеми руками и ногами "ЗА"!!!
Предлагаю ряд критериев, по которым можно определять лучшего менеджера (предлагаю вести по порядку очередности, т.е. если менеджеры равны по первому критерию, подключается второй... и так далее...):
1. Наибольшее количество выигранных игр за отчетный период
2. Наибольшее количество выигранных коллизий
3. Наибольшее количество выигранных игр против более сильного соперника
4. Наибольший прогресс команды в силе (кол-ве полученных баллов за минусом потерянных)
5. Наибольший турнирный прогресс.
AlexD
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 20 май 2008, 19:49
да это всё хорошо, но считать все 64 команды..
я пока склоняюсь к следующему варианту: Совет ФФ определяет ряд кандидатов, скажем троих, которые выносятся на голосование, в котором описываются их заслуги (каждого из них) за отчётный период, а затем по его итогам уже и выявляется лучший менеджер месяца :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Давыд89 20 май 2008, 20:09
Идея очень хорошая.
Я предлагаю выбирать лучшего в каждом дивизионе. Так как мало кто следит ещё за другими дивизионами,Всем больше интересен свой див. и каждый знает кто по настоящему хорошо проявил себя!!!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Andrey159 20 май 2008, 20:42
Согласен с Давыдом! :beer:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 20 май 2008, 20:46
Давыд89 писал(а):Идея очень хорошая.
Я предлагаю выбирать лучшего в каждом дивизионе. Так как мало кто следит ещё за другими дивизионами,Всем больше интересен свой див. и каждый знает кто по настоящему хорошо проявил себя!!!
ну почему же, я например, слежу за всеми дивами) конечно желательно, чтобы в совете присутствовали менеджеры из всех дивов, но пока так складывается ситуация, что абсолютно все они будут играть в Д2 на следующий сезон.. впрочем, ничего не мешает нам следить и за другими дивами ;) общее голосование по каждому диву это лишнее, а в голосовании нельзя поставить галочку "для менеджеров Д3 Сенегала" к примеру..
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Давыд89 20 май 2008, 21:14
Надо тогда отбирать из каждого дивизиона по 2-3 претендента!За кого больше проголосовали тот и будет лучшим в диве.Так же надо учитывать побидителя в Абсолюте!
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 20 май 2008, 21:27
тогда на голосовании будет 8-12 вариантов ответа? или отдельное голосование по каждому диву? как-то шармутно выходит)))
можно сделать без голосования, по типу того, как предложил Алекс, только по каждому диву ответственного назначить.. :vibra:
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Давыд89 20 май 2008, 21:40
А чем не устраивает 8-12 вариантов?Мне кажется подойдет
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 20 май 2008, 21:57
всё те же менеджеры из других дивов вряд ли будут особо интересоваться не своими дивами, а будут просто голосовать за других (не важно кого), потому что свои не милы.. ну это к примеру.. а вообще интересно выслушать ещё мнения по этому вопросу..
вообще пока больше склоняюсь к варианту объективной оценки без голосования.. только по критериям ещё нужно подумать..
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baresi 20 май 2008, 23:16
Я бы к вопросу о лучших вернулся к туру 15-му-16-му, а вот конкурс прогнозов медалистов был бы актуален перед чемпом. Есче считаю было бы интересно каждому выложить инфу о своей коме у кого есть и определить принципиальных соперников и дружественные комы, а еще дать фан группам команд клички (для литераторности обзоров). Короче наговорил :grin:
baresi
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 20 май 2008, 23:29
baresi писал(а):Я бы к вопросу о лучших вернулся к туру 15-му-16-му, а вот конкурс прогнозов медалистов был бы актуален перед чемпом. Есче считаю было бы интересно каждому выложить инфу о своей коме у кого есть и определить принципиальных соперников и дружественные комы, а еще дать фан группам команд клички (для литераторности обзоров). Короче наговорил :grin:
лучших за месяц, а не только за сезон..
а вот конкурс прогноза медалистов, ну да, можно поробовать.. ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AlexD 21 май 2008, 10:22
steel_eyed писал(а):да это всё хорошо, но считать все 64 команды..
Ну так у нас же есть 3 участника совета Федерации... Надо просто разработать бланк таблицы, двум отслеживать по 21 фиксированой команде, а Президенту 22... Потом все таблицы по электронке отсылаются Президенту, он их сливает вместе, ранжирует по критериям и вот у нас выявлен победитель...Могу взять на себя разработку таблички.
AlexD
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 21 май 2008, 11:33
пожалуй такой вариант наиболее оптимален, жду табличку :cool:
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Ru 21 май 2008, 12:43
Предлагаю голосовать по каждому дивизиону :pika:
Ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал