Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 21 май 2008, 12:50
Ru писал(а):Предлагаю голосовать по каждому дивизиону :pika:
этого мало, нужно описать как именно ты это предлагаешь реализовать?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
такой же вопрос ко всем, не достаточно просто написать голосовать по всей федерации или отдельно по диву, а как именно это должно быть реализовано?
у нас есть конкретный вариант и расписано как и что будет делаться, пока его и придерживаюсь..
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Jean Mayor 21 май 2008, 12:53
На мой взгляд должны быть ответственные за каждый дивизион, и лучше, если этот самый ответственный играет в другом дивизионе, чтобы не было предпочтений. То есть менеджеры 2-го дивизиона будут мониторить третьи дивизионы и первый, а сам второй дивизион можно будет отдать на откуп президенту.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 21 май 2008, 12:53
если уж хотите по каждому диву, то голосования не предвидится, будут отобраны лучшие по объективным критериям

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Jean Mayor писал(а):На мой взгляд должны быть ответственные за каждый дивизион, и лучше, если этот самый ответственный играет в другом дивизионе, чтобы не было предпочтений. То есть менеджеры 2-го дивизиона будут мониторить третьи дивизионы и первый, а сам второй дивизион можно будет отдать на откуп президенту.
а зачем, если есть чёткие объективные критерии оценки? это может делать хоть один человек, только просматривать все команды в одиночку будет достаточно проблематично..
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Влад2279 21 май 2008, 12:57
AlexD писал(а):
steel_eyed писал(а):да это всё хорошо, но считать все 64 команды..
Ну так у нас же есть 3 участника совета Федерации... Надо просто разработать бланк таблицы, двум отслеживать по 21 фиксированой команде, а Президенту 22... Потом все таблицы по электронке отсылаются Президенту, он их сливает вместе, ранжирует по критериям и вот у нас выявлен победитель...Могу взять на себя разработку таблички.
Идея супер!!! С табличкой конечно здорово будет,но если не выйдет может совет федерации выберет от каждого дива по итогам месяца менеджера и тогда на голосовании у нас будет 4 человека... Но с табличкой будет НАМНОГО интересней...
Влад2279
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 21 май 2008, 13:05
что касакемо таблицы, хочу добавить следующий вариант, оценивать будем не просто по ступенчатой системе, а определённый результат будет удостоен определённого кол-ва баллов, к примеру:
1. Игра чемпа, кубка П 3 балла, Н 1 балл
2. Игра сборной, клуба в мирокубках П 5 баллов, Н 2 балла
3. Това П 1балл
4. Выигранных коллизия 2 балла, проигранная -2 балла
5. Выигрыш у более сильного соперника +2 балла, поражение слабому -2 балла
6. +1 балл за каждые 200к в общей стоимости команды
7. +1 балл за каждое место вверх в чемпе, -1 за каждое место вниз в чемпе
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Влад2279 21 май 2008, 13:26
steel_eyed писал(а):что касакемо таблицы, хочу добавить следующий вариант, оценивать будем не просто по ступенчатой системе, а определённый результат будет удостоен определённого кол-ва баллов, к примеру:
1. Игра чемпа, кубка П 3 балла, Н 1 балл
2. Игра сборной, клуба в мирокубках П 5 баллов, Н 2 балла
3. Това П 1балл
4. Выигранных коллизия 2 балла, проигранная -2 балла
5. Выигрыш у более сильного соперника +2 балла, поражение слабому -2 балла
6. +1 балл за каждые 200к в общей стоимости команды
7. +1 балл за каждое место вверх в чемпе, -1 за каждое место вниз в чемпе
А тебе не кажется,что при таком раскладе команды играющие в еврокубках и имеющие в своём составе сборников будут иметь заведомое преймущество? Если я правильно понял,цель конкурса не довести "АСЕК" до совершенства,а подтянуть команды к нему(хоть на чуть-чуть :) ). Особенно это надо в свете появления новых команд в стране-им будет тяжелее всех(а сборники и еврокубки-для них только "голубая" мечта)...Как считаешь? :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baresi 21 май 2008, 14:01
Отстаивая интересы клуба +3
baresi
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 21 май 2008, 15:13
никто никого ни до чего не доводит :D это не конкурс, вообще пока финансовая составляющаяя даже не обговорена (большой вопрос будет ли она вообще) и это только один из вариантов! Соглашусь, что сборные и мирокубки пожалуй стоит убрать из этого подсчёта.. О чём ты ещё хотел сказать своим сообщением вообще не понял..

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
baresi писал(а):Отстаивая интересы клуба +3
и что это значит?
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Jean Mayor 21 май 2008, 15:15
Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Jean Mayor писал(а):На мой взгляд должны быть ответственные за каждый дивизион, и лучше, если этот самый ответственный играет в другом дивизионе, чтобы не было предпочтений. То есть менеджеры 2-го дивизиона будут мониторить третьи дивизионы и первый, а сам второй дивизион можно будет отдать на откуп президенту.
а зачем, если есть чёткие объективные критерии оценки? это может делать хоть один человек, только просматривать все команды в одиночку будет достаточно проблематично..[/quote]
Как раз потому, что в одиночку подсчитать 64 команды проблематично
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 21 май 2008, 15:21
Jean Mayor писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Jean Mayor писал(а):На мой взгляд должны быть ответственные за каждый дивизион, и лучше, если этот самый ответственный играет в другом дивизионе, чтобы не было предпочтений. То есть менеджеры 2-го дивизиона будут мониторить третьи дивизионы и первый, а сам второй дивизион можно будет отдать на откуп президенту.
а зачем, если есть чёткие объективные критерии оценки? это может делать хоть один человек, только просматривать все команды в одиночку будет достаточно проблематично..
Как раз потому, что в одиночку подсчитать 64 команды проблематично[/quote]
ну да, но это не значит что должны быть отсетственные отдельно по дивизионам ;) просто каждому отводится определённое число команд, можно хоть по алфавиту :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baresi 21 май 2008, 15:24
+4 что сборные и мирокубки пожалуй стоит убрать из этого подсчёта..
baresi
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 21 май 2008, 15:27
baresi писал(а):+4 что сборные и мирокубки пожалуй стоит убрать из этого подсчёта..
что значит +4, к чему это прибавлять? :P это личный рейтинг успешности менеджера, какие интересы тут у клуба?
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baresi 21 май 2008, 15:32
Значит мои интересы. не прав
baresi
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение steel_eyed 21 май 2008, 15:36
baresi писал(а):Значит мои интересы. не прав
лан, извини, что предираюсь, работа задолбала))) :P

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
сборные и мирокубки убрали, что касаемо тов? считаем или нет? :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baresi 21 май 2008, 15:55
я бы брал, но решение за опытными менеджерами или кому это действительно интересно. мне интересно :beer:
baresi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал