Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 15 апр 2010, 07:05
Давыд89 писал(а):Что ни говори, но со спортшколой проблем меньше. раз в два года точно приходит 16-летка. и на трансферном рынке переплачивать не приходится.

Раз в 2 года говоришь! Специально залез посмотрел спортшколу в Арброуте, у меня там последний раз 16 летка приходил в 12 сезоне. А сейчас идет 17 сезон и не думаю я что в нем ко мне придут 16 летки. Так что пока я не вижу смысла строить школу.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 15 апр 2010, 07:07
Andrey159 писал(а):
Давыд89 писал(а):Что ни говори, но со спортшколой проблем меньше. раз в два года точно приходит 16-летка. и на трансферном рынке переплачивать не приходится.

Раз в 2 года говоришь! Специально залез посмотрел спортшколу в Арброуте, у меня там последний раз 16 летка приходил в 12 сезоне. А сейчас идет 17 сезон и не думаю я что в нем ко мне придут 16 летки. Так что пока я не вижу смысла строить школу.
в асек может вообще никогда не прийти, а в "кто у нас там самый слабый" так вообще каждый сезон по 3 16летки
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 15 апр 2010, 07:31
Так и есть, чем слабее клуб тем сильные и моложе малые приходят
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 15 апр 2010, 07:39
ну это все и давно известно, поэтому шансов получить нормального малыша почти нет, но можно конечно ослаблять свой клуб, но мало кто на это пойдет
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 482
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Давыд89 15 апр 2010, 07:43
Из 17 летнего таланта 17-40, можно состряпать не плохого игрока.
Конечно 16-38, но все-таки.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 599
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 15 апр 2010, 11:12
Раз в 2 года говоришь! Специально залез посмотрел спортшколу в Арброуте, у меня там последний раз 16 летка приходил в 12 сезоне. А сейчас идет 17 сезон и не думаю я что в нем ко мне придут 16 летки. Так что пока я не вижу смысла строить школу.

ну он так и написал - раз в 2 ГОДА...)))
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 15 апр 2010, 12:32
Dr.Lector писал(а):

ну он так и написал - раз в 2 ГОДА...)))

Ну давайте теперь по годам считать, в лиге всё считают по сезонам, и Давыд думаю именно это и имел в виду. Кроме того, в конце я написал что шансы получить мне 16 летку практически равны нулю.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 482
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 15 апр 2010, 12:50
Ну давайте теперь по годам считать, в лиге всё считают по сезонам, и Давыд думаю именно это и имел в виду. Кроме того, в конце я написал что шансы получить мне 16 летку практически равны нулю.

что то как то все стали обиженно на шутки реагировать, весна так действует что ли...
все поняли, что Давыд имел в виду сезоны, и что 16-летку ты не получишь, но чего из-за этого расстраиваться, игрушка ведь, вырастишь 17-летку...
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 15 апр 2010, 18:17
Andrey159 писал(а):ну это все и давно известно, поэтому шансов получить нормального малыша почти нет, но можно конечно ослаблять свой клуб, но мало кто на это пойдет
ты не асек у тебя средние шансы на получение юниора ;)

а вот по 17леткам тоже верно, просто минус сезон развития.. но теперь и их будут качать не мало, потому что ждать сезон не все себе могут позволить, ведь там опять будет нопределённость или 16 или 17 или вообще покупать 17 и вряд ли удастся купить 17/49 Л4, если заранее не договориться, хотя опять же из-за дефицита такого на трансфере потом оторвут с руками и ногами втридорога
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 18 апр 2010, 22:08
Смотрите на что наткнулся:
http://virtualsoccer.leader-host.ru/
Не знаю знает кто-нибудь из вас о ней или нет, но вещь весьма занимательная)))
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 18 апр 2010, 22:23
ЧуДоМяСо писал(а):Смотрите на что наткнулся:
http://virtualsoccer.leader-host.ru/
Не знаю знает кто-нибудь из вас о ней или нет, но вещь весьма занимательная)))
полная шляпа, сравнивал 2х вратарей специально проверял и пересчитывал вручную рассчёты многих пок-лей неправильные, в печь это сравнение, да поглубже)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 18 апр 2010, 22:31
steel_eyed писал(а):полная шляпа, сравнивал 2х вратарей специально проверял и пересчитывал вручную рассчёты многих пок-лей неправильные, в печь это сравнение, да поглубже)))
А есть что-нибудь схожее, но нормально работающее?
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 18 апр 2010, 23:23
ЧуДоМяСо писал(а):
steel_eyed писал(а):полная шляпа, сравнивал 2х вратарей специально проверял и пересчитывал вручную рассчёты многих пок-лей неправильные, в печь это сравнение, да поглубже)))
А есть что-нибудь схожее, но нормально работающее?
не видел.. а ты попробуй тоже пересчитать, проверить т.н. статистику, мб это только для вратарей так всё фигово (сильно сомневаюсь), ну мало ли :roll:
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 18 апр 2010, 23:44
таки смотря что там смотреть
я молодых одинаковых сравнил (что бы легче считать было) и нормально считалка показала, по крайней мере по основным покзателям (голы, балллы по итогам игр и тд), но по-моему это больше развлекалочка, реальной пользы от нее мало, только что статистику по ветеранам забавно посмотреть.
меня хватило минут на 30 (по-моему PRAS в Тайбэе пару месяцев как ссылку давал...)))
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 18 апр 2010, 23:50
Dr.Lector писал(а):таки смотря что там смотреть
я молодых одинаковых сравнил (что бы легче считать было) и нормально считалка показала, по крайней мере по основным покзателям (голы, балллы по итогам игр и тд), но по-моему это больше развлекалочка, реальной пользы от нее мало, только что статистику по ветеранам забавно посмотреть.
меня хватило минут на 30 (по-моему PRAS в Тайбэе пару месяцев как ссылку давал...)))
а как там по баллам сравнишь? теряют, берут? это не даёт никакой инфы, даже если всегда теряют, баллы в первую очередбь от оценок зависят, подробнее высказывался на этот счёт в тебе с руководством по прокачке сборынми и кстати предлагал обсудить))
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал