Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 18 ноя 2010, 21:02
steel_eyed писал(а):Ваша команда является организатором коммерческого турнира, изменение размеров стадиона в этом сезоне недоступно.
У меня такая же фигня...
Я сеня думал об этом, просто не знал, что молодёжный и взрослый чем-то в материальном плане отличается.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение steel_eyed 18 ноя 2010, 21:23
ЧуДоМяСо писал(а):
steel_eyed писал(а):Ваша команда является организатором коммерческого турнира, изменение размеров стадиона в этом сезоне недоступно.
У меня такая же фигня...
Я сеня думал об этом, просто не знал, что молодёжный и взрослый чем-то в материальном плане отличается.
ну там не сильно но отличается)
steel_eyed
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 18 ноя 2010, 21:53
И у меня она же :(
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 09 дек 2010, 19:06
Представляете сколько родилось ментов в связи с молчанием на нашем форуме? –Тысячи!
Они ещё, главное дело, только родились, а им сразу и говорят — а ну ка, переквалифицируетесь ка вы, товарищи в полицейских, да поживее! А ведь они только родились...и все эти телодвижения им ой как хлопотны. А виноваты мы!
Так что предлагаю наш родильный дом закрыть, а на его месте открыть беседу. У кого как в КМ успехи, как дела и всё такое?) Выползайте, ну же!
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 09 дек 2010, 20:13
Послезавтра ровно год как я из Сенегала ушёл, а не так давно я отпраздновал 3летие реги на форуме.
У кого какие ещё глупые праздники грядут или прошли? :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 11 дек 2010, 16:07
PRAS писал(а):Послезавтра ровно год как я из Сенегала ушёл, а не так давно я отпраздновал 3летие реги на форуме.
У кого какие ещё глупые праздники грядут или прошли? :grin:
а вот Йегго после 11 туров 3-я среди сенегальских команд в КМ...)))
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 11 дек 2010, 17:06
PRAS писал(а):Послезавтра ровно год как я из Сенегала ушёл.
Поздравляю со столь знаменательным событием! Это отличный повод возвратиться!) :grin:

Сейчас изучил свой профиль, в ближайшее время никаких праздников. Но у меня всего 3 клуба было...есть и будет. А вот менялы, побывавшие в >50 клубах наверное и не просыхают. Всё отмечают и отмечают))

Dr.Lector писал(а):а вот Йегго после 11 туров 3-я среди сенегальских команд в КМ...)))
Да, крутяк)) Кстати, вы там составы по очереде что ли отправляете?
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 11 дек 2010, 18:05
ЧуДоМяСо писал(а):Да, крутяк)) Кстати, вы там составы по очереде что ли отправляете?
неее..., optix руководит, а я только наблюдаю и радуюсь :-) , последняя игра это случайно...
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 12 дек 2010, 09:08
Dr.Lector писал(а):а вот Йегго после 11 туров 3-я среди сенегальских команд в КМ...)))
Дебют в Йегго получился неплохим, но еще впереди 4 тура, и удержаться в первой тысяче будет невероятно сложно. Только если Гена будет особо благосклонен. Да и КМ не приоритетный турнир для меня, будем посмотреть что произойдет в чемпе. А то бывает что гена любит команду в одном турнире (в КМ например, или в КТ) а вот в чемпе ненавидет. Поживем - увидем.
ЧуДоМяСо писал(а): Кстати, вы там составы по очереде что ли отправляете?
Одна голова хорошо, а две лучше. :-)
Тем более, что зам у меня опытный и грамотный, небезуспешно руководил командой, вывел в Д1. Пускай это не совсем то чего он хотел достичь с Йегго, но тем не менее. Так что доверие полное. :cool:
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 12 дек 2010, 16:35
Во как, собрались сразу все три "йегговца", небось сейчас гимны петь начнёте? :-)

optix писал(а):Тем более, что зам у меня опытный и грамотный...
У меня в Германии тоже опытный и грамотный зам) :grin:


Кстати это моё 500-тое сообщение на форуме! Ну чем не глупый праздник?))
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение PRAS 12 дек 2010, 19:20
ЧуДоМяСо писал(а):...Кстати это моё 500-тое сообщение на форуме! Ну чем не глупый праздник?))
:cool: поздравляю! :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 12 дек 2010, 19:57
нужно скрин сделать
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 13 дек 2010, 18:47
Dr.Lector писал(а):нужно скрин сделать
Сделал)) Надо было ещё сфоткаться)))
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Dumchik79 13 дек 2010, 22:26
Приветствую всех менеджеров Сенегала!
У меня тоже праздник:
Первое сообщение в Федерации (Третье вообще под новым ником)
Dumchik79
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 14 дек 2010, 03:41
А вот у меня 1 год и 4 месяца как забрали вод. удостоверение, точнее категорию "В". Совсем не праздник, но с другой стороны осталось не 3 года без него, а 1 год и 6 месяцев :(
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал