Обзоры в Нигерии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сталеканатчик 19 июн 2017, 19:55
23 готов Д2. Читаем и отзываемся.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 503
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение 4e6yp 19 июн 2017, 21:28
Кто бы в Д3 написал обзорчик!)))) :-) :-) :-)
4e6yp
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение RastaMan0 20 июн 2017, 10:36
Хах в Д3 интересная борьба
RastaMan0
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 20 июн 2017, 19:33
24-й в Д2 готов.

Коллеги из Д3, я понимаю, что борьба интерсная, но б..я, почему нет ни одного заинтересованного. Да в прошлом сезоне я х....ил на все дивы. Не систематично, но ведь было. Если Вы очень хотите обзор одного тура-да не вопрос, легко-15 мин. времени и он у Вас. Но только за cash.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Д2 24тур на базе.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Вообще не в обиду кому либо, было это высказывание. Я в Д2, значит и пишу туда. Вот где окажутся мои орлы, там и буду писать. Я готов после последнего тура подвести итоги всех дивов, написав каждому Д обзор. Дальше мы можем соперничать в кол-ве фраз "А ты", "Да я". А дальше без комментариев.. Сюда или в ЛС жду упреков, пинаний, бахвальств. Мой девиз- "ВПЕРЕД ЗА ОРДЕНАМИ".
Всех сильных словом жду!!!!!
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 503
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 21 июн 2017, 11:04
25-й готов. Я выровнялся и постараюськонцовку чемпионата обозрить день в день. Приятного прочтения!
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 503
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение 4e6yp 21 июн 2017, 21:38
Сталеканатчик писал(а):24-й в Д2 готов.

Коллеги из Д3, я понимаю, что борьба интерсная, но б..я, почему нет ни одного заинтересованного. Да в прошлом сезоне я х....ил на все дивы. Не систематично, но ведь было. Если Вы очень хотите обзор одного тура-да не вопрос, легко-15 мин. времени и он у Вас. Но только за cash.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Д2 24тур на базе.

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Вообще не в обиду кому либо, было это высказывание. Я в Д2, значит и пишу туда. Вот где окажутся мои орлы, там и буду писать. Я готов после последнего тура подвести итоги всех дивов, написав каждому Д обзор. Дальше мы можем соперничать в кол-ве фраз "А ты", "Да я". А дальше без комментариев.. Сюда или в ЛС жду упреков, пинаний, бахвальств. Мой девиз- "ВПЕРЕД ЗА ОРДЕНАМИ".
Всех сильных словом жду!!!!!

В следующем сезоне,я надеюсь буду читать обзоры в д2))))) :grin: :grin: :grin: :grin:
4e6yp
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 26 июн 2017, 18:53
26 на базе. Если не напьюсь, то и 27 забабахаю. Клацайте монетку и до встречи на обзоре либо, если Вы не согласны с моим мнением пишем сюда и туда. Будем смотреть. Удачи всем!!!!!
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 503
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 26 июн 2017, 19:26
Сталеканатчик писал(а):26 на базе. Если не напьюсь, то и 27 забабахаю. Клацайте монетку и до встречи на обзоре либо, если Вы не согласны с моим мнением пишем сюда и туда. Будем смотреть. Удачи всем!!!!!
Обзор супер. Все сегодня для нас "раздолбаев" решиться. Верю в "МФВ" Абуджа. И в своих "пацанов" ;)
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 26 июн 2017, 19:36
denis_nikola писал(а):
Сталеканатчик писал(а):26 на базе. Если не напьюсь, то и 27 забабахаю. Клацайте монетку и до встречи на обзоре либо, если Вы не согласны с моим мнением пишем сюда и туда. Будем смотреть. Удачи всем!!!!!
Обзор супер. Все сегодня для нас "раздолбаев" решиться. Верю в "МФВ" Абуджа. И в своих "пацанов" ;)

Возможно и так будет, но не кажи гоп, доки не перескочиш :)
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 503
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 26 июн 2017, 19:54
Сталеканатчик писал(а):
denis_nikola писал(а):
Сталеканатчик писал(а):26 на базе. Если не напьюсь, то и 27 забабахаю. Клацайте монетку и до встречи на обзоре либо, если Вы не согласны с моим мнением пишем сюда и туда. Будем смотреть. Удачи всем!!!!!
Обзор супер. Все сегодня для нас "раздолбаев" решиться. Верю в "МФВ" Абуджа. И в своих "пацанов" ;)

Возможно и так будет, но не кажи гоп, доки не перескочиш :)

Да я так для разогреву :-)
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение 4e6yp 26 июн 2017, 20:00
В след. сезоне уже точно буду читать обзоры))) :beer: :beer: :beer:
4e6yp
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 26 июн 2017, 20:02
4e6yp писал(а):В след. сезоне уже точно буду читать обзоры))) :beer: :beer: :beer:

Верим в Абуджу ту-ту-ту-ту туту {yahoo}
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение 4e6yp 26 июн 2017, 20:47
denis_nikola писал(а):
4e6yp писал(а):В след. сезоне уже точно буду читать обзоры))) :beer: :beer: :beer:

Верим в Абуджу ту-ту-ту-ту туту {yahoo}
8-) 8-) 8-) тумба юмба)))) {wdance}
4e6yp
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 28 июн 2017, 18:04
Ребята, 27-й на базе Д2.! Ща, вдох-выдох и 28-й будет, а те, кто уже анонсировали читание в Д2 на следующий сезон-так я могу и переключиться, для заинтересования остальных участников нашего общего первенства Нигерии. Никогда не говорите гоп, раньше, чем перепрыгнули. Чуть выше был текст по этому поводу. Я в Тумба-Юмба не верю, а верю в шамана, который в прошлом сезоне нам благоволил,... а в этом отвернулся. В общем всех пошу на обзор, и до встречи через 3 перекура и 2 бокала пиваса. Увидимся!!!!
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 503
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 28 июн 2017, 19:24
Сталеканатчик писал(а):Ребята, 27-й на базе Д2.! Ща, вдох-выдох и 28-й будет, а те, кто уже анонсировали читание в Д2 на следующий сезон-так я могу и переключиться, для заинтересования остальных участников нашего общего первенства Нигерии. Никогда не говорите гоп, раньше, чем перепрыгнули. Чуть выше был текст по этому поводу. Я в Тумба-Юмба не верю, а верю в шамана, который в прошлом сезоне нам благоволил,... а в этом отвернулся. В общем всех пошу на обзор, и до встречи через 3 перекура и 2 бокала пиваса. Увидимся!!!!
;)
denis_nikola
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия