ТТФ. Плейоффф...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrPresident_63 29 ноя 2009, 12:00
Товарищеский турнир федераций проходит в пятый раз.

Регламент, сроки и тому подобное вы можете прочитать тут и плюс ко всему президент будет дублировать их в новостях (для тех кто не читает форум).

ПРАВИЛА ТУРНИРА
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

ВАЖНО!
Если ты сливаешь товарищеские матчи, то НЕ ИГРАЙ 13 ДЕКАБРЯ С ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ ФЕДЕРАЦИЯМИ!

И внимательно читаем правила турнира. Где, хоть 1 минута грубой наказывается тех. поражением в матче.

ВСЕМ УДАЧИ!!

Итоговая таблица отборочных игр:

Группа K
Изображение

Изображение

СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ

Итак, заняв 2 место в своей группе, не разу не проиграв мы выходим на третьем место в группе L. Это сборная команд СВАЗИЛЕНДА, у которых в итоге было 2 поражения.

СВАЗИЛЕНД ОБЫГРАН СО СЧЕТОМ 1-0

В 1/16 встречаемся со сборной команд Уэльса. 28.12.2010.

Удачи!
Последний раз редактировалось Anonymous 23 фев 2010, 20:28, всего редактировалось 20 раз(а).
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 533
 
 


Re: ТТФ. Следующий тур 31.01.10 со сборной ЮАР
Сообщение Ivanjon 01 фев 2010, 07:20
1-й раз товарняк играл в тов-м турнире федераций, рад что помог победой ) кубок продул, в чемпе продул, зато здесь выиграл )
Ivanjon
 
 
 

Re: ТТФ. Следующий тур 31.01.10 со сборной ЮАР
Сообщение грин.ing 01 фев 2010, 12:10
Ура! Есть соперник Сьеверна Звиезда (Биело Поле, Черногория)
грин.ing
 
 
 

Re: ТТФ. Следующий тур 31.01.10 со сборной ЮАР
Сообщение Ivanjon 01 фев 2010, 12:50
Галеб (Улцинь, Черногория) - мой соперник!
Ivanjon
 
 
 

Re: ТТФ. Следующий тур 31.01.10 со сборной ЮАР
Сообщение спавнер 02 фев 2010, 23:52
А это мой- Старз(Капино Поле, Черногория)
спавнер
 
 
 

Re: ТТФ. Следующий тур 31.01.10 со сборной ЮАР
Сообщение baltazar 03 фев 2010, 01:08
По всем соперникам из Черногории могу дать подробные комментарии.Так как там играю.И из принципов не играю в этом туре не за тех не за тех!
baltazar
 
 
 

Re: ТТФ. Следующий тур 31.01.10 со сборной ЮАР
Сообщение ХАВ-бек 11 03 фев 2010, 07:28
baltazar Сегодня, 08:08
По всем соперникам из Черногории могу дать подробные комментарии.Так как там играю.И из принципов не играю в этом туре не за тех не за тех!

baltazar, ты сам то понял, что сказал??? :molot:
А в Черногории знают, что ты тут комментарии раздаёшь??? Или ты и нашим и вашим??? А может ты засланный казачёк??? Ведь Черногории победа нужней, а нам можно и в суперзащите ничейку сгонять. И вообще, что ты можешь прокомментировать таково необычного, что не доступна нам???
И что значит твоё высказывание на страницах форума Черногории???

baltazar 31 янв 2010, 08:01
Играю млин на два фронта...Южной Кореей ещё штырюсь)))

Ждём объяснений !!!
Ну и если ты уже вызвался то и комментарий , например по команде - Галеб (Улцинь, Черногория) -
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: ТТФ. Следующий тур 31.01.10 со сборной ЮАР
Сообщение baltazar 03 фев 2010, 11:18
Оно может значить только , что значит!Там написано , что я играю в ТТФ в двух федерациях которые играют в одной группе ТТФ -5.

ПО команде Галеб могу сказать следующее:
команда Галеб находиться в верхней половине таблицы второго дивизиона чемпионата Черногории. Средняя сила состава игроков на товарищеский матч в среднем около 570 -580 баллов . ТАк же стоит отметить , что успехов в турнирном положении менеджер достиг засчёт частого тактичееского изменения своей игры с соперником. ТО есть попросту говоря тренер клуба внимательно просматривает игры команд , пытаясь словить на стилевых коллизиях команду-соперницу.В любом случае команда имеет любимые направления в виде комбинационного и спартаковского стиля о чём говорит стилевая прокачка лидеров команды.

Заключение выиграть команду можно лишь только при помощи тренерского таланта в плане попытки перехетрить менеджера гостей либо от улыбки фортуны!!!

Удачи!!!

ПО поводу комментариев на территории Черногории о силе команд не высказываюсь.Не просили.А команда и федерация №1 у меня всегда была здесь!

Ещё вопросы есть?
baltazar
 
 
 

Re: ТТФ. Следующий тур 31.01.10 со сборной ЮАР
Сообщение Grig 03 фев 2010, 21:27
не, ну не стоит так раскрывать соперников! тренера должны сами догадываться как играть! тем более ты скорее всего на два фронта так раскрываешь тактики соперников! если ты в этом туре в стороне, то не надо лишних слов! если тебя кто-нить из менеджеров попросит помочь, то тогда уже в личке помогай! и не как иначе! тока без обид!!) :beer:
Grig
 
 
 

Re: ТТФ. Следующий тур 31.01.10 со сборной ЮАР
Сообщение baltazar 03 фев 2010, 22:43
Grig писал(а):не, ну не стоит так раскрывать соперников! тренера должны сами догадываться как играть! тем более ты скорее всего на два фронта так раскрываешь тактики соперников! если ты в этом туре в стороне, то не надо лишних слов! если тебя кто-нить из менеджеров попросит помочь, то тогда уже в личке помогай! и не как иначе! тока без обид!!) :beer:

обижаться то за , что???Мне кажется это то , что называется информация не конфиденциаотная...так просто вопрос/ответ...а то ведь не поверят некоторые)))а насчт два три фронта могу лишь порекомендовать то,что я написал выше1
baltazar
 
 
 

Re: ТТФ. Следующий тур 31.01.10 со сборной ЮАР
Сообщение Grig 04 фев 2010, 00:03
вот смотри! написал ты всё про соперника! да! заходит он на наш форум и читает всё пра себя!! и что от него теперь ждать???? подумай! он теперь непредсказуемее всех соперников будет!!! может он рассчитывал что его соперник до этого не догадаеться!!!!
Grig
 
 
 

Re: ТТФ. Следующий тур 31.01.10 со сборной ЮАР
Сообщение baltazar 04 фев 2010, 11:02
Grig писал(а):вот смотри! написал ты всё про соперника! да! заходит он на наш форум и читает всё про себя!! и что от него теперь ждать???? подумай! он теперь непредсказуемее всех соперников будет!!! может он рассчитывал что его соперник до этого не догадается!!!!
Да это же игра всего лишь.прекращай нагнетать обстановку!ну прочитал и ладно)Ведь необязательно слушать и делать то,что говор я...а может это такая тактика..и мы вводим его в заблуждение!
baltazar
 
 
 

Re: ТТФ. Следующий тур 31.01.10 со сборной ЮАР
Сообщение Grig 04 фев 2010, 13:06
Ну ладно) будем думать что ты вводишь в заблуждение соперника)
Grig
 
 
 

Re: ТТФ. Следующий тур 31.01.10 со сборной ЮАР
Сообщение ХАВ-бек 11 09 фев 2010, 03:07
Южная Корея - Черногория 1:1

Матчи:
1. Галеб (Улцинь, Черногория) - Гангнам (Сеул, Южная Корея) 2:1
2. Кванджу Квансам (Кванджу, Южная Корея) - Сьеверна Звиезда (Биело Поле, Черногория) 0:0
3. Будучность (Подгорица, Черногория) - Кванджу Санму (Кванджу, Южная Корея) 0:1
4. Гананг-сити (Гананг, Южная Корея)* - Старз (Капино Поле, Черногория)* 0:0

Групповой этап ТТФ - 5 завершён.
Игры плей-офф с 21.02.2010г
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: ТТФ. Следующий тур 31.01.10 со сборной ЮАР
Сообщение Grig 14 фев 2010, 17:15
Плей-офф ТТФ-5 уже в следующее воскресенье 21 февраля 2010! Наша федерация играет против федерации Свазиленд!!! У этой федерации 49 организованных до этого пар, ни одной грубой игры и всего 1 автосос! У нас же на данный момент 39 организованных пар, 7 автососов и 2 грубых игры! Так что давайте всей федерацией дружно организовывать пары и подправлять статистику в свою пользу!И самое главное: НИКАКОЙ ГРУБОЙ ИГРЫ, НИ ОДНОЙ МИНУТЫ!!!
Рекомеддация: Если вы по какой-либо причине не желаете выступать за федерацию Южной Кореи в ТТФ-5, или вы обычно в товах играете сливным составом, то просьба не соглашаться на проведение товарищеских матчей 21.02.2010 с командами из Свазиленда. А также просьба отключить автоматическое соглашение на проведение товарищеских матчей!
Желаю всем учавствующим менеджерам удачи!!! :beer:
Grig
 
 
 

Re: ТТФ. Следующий тур 31.01.10 со сборной ЮАР
Сообщение Неуд Джуниор 15 фев 2010, 12:40
А где тренер команды Инчхон Кораил? Отправил ему заявку, а до сих пор ни ответа, ни привета. Пусть Инчхон выходит на бой! :mg:
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея