Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AGRocks 12 апр 2013, 15:13
Подумав, все-таки решился подать заявку на пост президента. В ЮК, можно сказать, старожил (прежде Kezman). В программе составил план развития. Уже президентствовал в ЮК, так что знаю на что иду. Сейчас есть время и силы что-то сделать для родной мне федерации (не зря я вернувшись во ВСОЛ сразу взял команду в этой федерации). Радо отвечу на вопросы.
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 17 апр 2013, 13:21
А интересна борьба за пост наметилась ;)
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение trianon 17 апр 2013, 14:22
AGRocks писал(а):А интересна борьба за пост наметилась ;)
Это точно. Идем пока ноздря в ноздрю. Интересно, а что будет при равенстве голосов?
trianon
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 17 апр 2013, 14:30
trianon писал(а):
AGRocks писал(а):А интересна борьба за пост наметилась ;)
Это точно. Идем пока ноздря в ноздрю. Интересно, а что будет при равенстве голосов?
Перевыборы.
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Alex_Barca 17 апр 2013, 15:01
Парни, желаю вам обоим удачи!!! :beer:
Главное, чтоб победитель был достойным президентом! :hello:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 513
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 17 апр 2013, 16:23
В равной схватке сошлись программисты)) :beer: Думаю таких президентов нужно использовать по назначению ;) Есть много возможностей по сбору статистики и тд...
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение trianon 17 апр 2013, 17:49
Кандидат против всех не теряет своих позиций и надеется на победу!!! :grin:
trianon
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 17 апр 2013, 18:57
К сожалению, очень много людей просто "против всех" из-за своего пофигизма :(
Печально.
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение vkobra 17 апр 2013, 21:04
AGRocks писал(а):К сожалению, очень много людей просто "против всех" из-за своего пофигизма :(
Печально.
Сколько пофигизма ты еще увидишь...Позволю поздравить тебя уже, и желаю успехов!Чем смогу помогу,обращайся если че. ;) :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 540
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение trianon 18 апр 2013, 20:15
Поздравляю Анатолия Владимировича aka AGRocks с победой на выборах!!! :beer: :beer: :beer:
Борьба была интересная, вот только против всех многовато набрал, что не есть хорошо.
trianon
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 18 апр 2013, 20:22
trianon писал(а):Поздравляю Анатолия Владимировича aka AGRocks с победой на выборах!!! :beer: :beer: :beer:
Борьба была интересная, вот только против всех многовато набрал, что не есть хорошо.
Спасибо. Надеюсь будем сотрудничать ;) Есть несколько идей, которые могли бы упростить проведения ряда конкурсов.
Что касается "третей силы" - будет топик для менеджеров которые выбрали "Против всех" при голосовании. Надеюсь, они найдут минутку высказаться и предложить вещи которые смогут помочь федерации в развитии.
И самое главное - жду от активистов активности (уж извените за тавтологию). Потенциал же есть... Думаю, будет о чем поговорить. :beer:
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение trianon 19 апр 2013, 07:39
На данный момент проголосовало 65 из 69 менеджеров. Еще 4 человека не появлялись в командах после начала голосования. Против всех отстает на 3 голоса. Что-то мне подсказывает, что если эти люди вдруг появятся до окончания выборов, то они могут выбрать против всех....
trianon
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 19 апр 2013, 08:15
trianon писал(а):На данный момент проголосовало 65 из 69 менеджеров. Еще 4 человека не появлялись в командах после начала голосования. Против всех отстает на 3 голоса. Что-то мне подсказывает, что если эти люди вдруг появятся до окончания выборов, то они могут выбрать против всех....
Тогда будет совсем хорошо)
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение trianon 19 апр 2013, 10:57
На данный момент проголосовало 66 из 69 менеджеров. Еще 3 человека не появлялись в командах после начала голосования. Против всех отстает на 2 голоса... :???: :???: :???:
trianon
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение M.Lippi 19 апр 2013, 11:19
ето все еще и из-за того что кандидат "против всех" стоял первый в списке ... по крайней мере у меня ...
M.Lippi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея